Звёздные Войны: Пробуждение Силы

01.12.14 12:34 | Goblin | 157 комментариев


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 157

Shmulge
отправлено 01.12.14 12:37 # 1


Без натужного сипа нещитово!


Grimm
отправлено 01.12.14 12:44 # 2


Расширенная версия
http://www.youtube.com/watch?v=v93Jh6JNBng


artmoney
отправлено 01.12.14 12:46 # 3


Негр-штурмовик нифига не похож на папу Фетта =) Костюмчик краденый небось!


glassheart
отправлено 01.12.14 12:46 # 4


На меч уже появилось множество фотожаб)


Interval
отправлено 01.12.14 12:48 # 5


> Темная сторона... и светлая.

Рука Disney? Не меняются звездные войны в правильную сторону.


norkorn
отправлено 01.12.14 12:50 # 6


В кусочке, где тёмный-тёмный лес, я ждал появления волков. Но их почему-то не показали. Надеюсь, в фильме они всё же будут.


fiodor
отправлено 01.12.14 12:56 # 7


А вот и от лего-умельцев:
http://www.youtube.com/watch?v=qpfWrh1scZU


Yuri-koroner
отправлено 01.12.14 12:59 # 8


Это что же получается, клоны, которые грубо говоря пушечным мясом считаются и не очень ценятся, выходит все чернокожие? Оооочень политкорректно.
Хотя может это переодетый кто, из главных героев.


Mofovik
отправлено 01.12.14 12:59 # 9


Кому: artmoney, #3

Клоны повымерли, в штурмовики берут всех. А еще он может просто переодет


Утконосиха
отправлено 01.12.14 13:00 # 10


Когда внезапно выскочил негр, я чуть под стол со страху не свалилась.

Какой-то трейлер ни о чём. Ну негр, ну штурмовики, ну Татуин, ну дядя с красным мечом. Вот я без трейлера не знала, что всё это в фильме будет (хотя про негра я не знала, это да). Ну Тысячелетний сокол красиво полетал под красивую музыку Уильямса. И что тут захватывающего?


Korsar
отправлено 01.12.14 13:00 # 11


О! Негров клонировали


Svart
отправлено 01.12.14 13:02 # 12


"... вот и в воздухе чем-то потянуло" (с)


Aldous Snow
отправлено 01.12.14 13:02 # 13


Потный негр - штурмовик. Н-да, при Лукасе такой херни не было!


Дежурный
отправлено 01.12.14 13:02 # 14


Лес как в Игре Престолов, джедаи против одичалых...


Гво3дь
отправлено 01.12.14 13:04 # 15


Кому: Утконосиха, #10

> Когда внезапно выскочил негр, я чуть под стол со страху не свалилась.

Несвежую шаурму человек съел, а тебе смешно


Дежурный
отправлено 01.12.14 13:08 # 16


Сила чувствую пробуждается я.
М. Йода.


artmoney
отправлено 01.12.14 13:08 # 17


Кому: Mofovik, #9

> А еще он может просто переодет

Вот я и говорю, краденый костюмчик-то. Ты на рожу его посмотри, небось ещё с джавами приторговывает, и траки с краулеров тырит.


KatyKat
отправлено 01.12.14 13:11 # 18


Кому: norkorn, #6

> В кусочке, где тёмный-тёмный лес, я ждал появления волков.

А я - что появится Волан-де-Морт!


ChuKee
отправлено 01.12.14 13:12 # 19


С первых кадров - какой-то Фергюсон!!!


gimli
отправлено 01.12.14 13:18 # 20


Кому: Grimm, #2

> Расширенная версия
> http://www.youtube.com/watch?v=v93Jh6JNBng

Расширенная версия - ад!


Утконосиха
отправлено 01.12.14 13:18 # 21


Кому: Svart, #12

> "... вот и в воздухе чем-то потянуло" (с)

Тоже немедленно это вспомнила!

Кому: Гво3дь, #15

> Несвежую шаурму человек съел, а тебе смешно

А его не предупреждали, что нельзя на Татуине покупать еду, пролежавшую полдня на жаре? Сам виноват!!!

Кому: artmoney, #17

> Ты на рожу его посмотри, небось ещё с джавами приторговывает, и траки с краулеров тырит.

С джавами... С Моссадторгом он приторговывает!


Адимыч
отправлено 01.12.14 13:18 # 22


Сохраним чистоту рядов! Скажем громогласное НЕТ афроамериканцам в рядах трижды звездной армии Великого Палпатина! Клоны решительно против!


RoS
отправлено 01.12.14 13:18 # 23


Что это было?! (с)


Feanor
отправлено 01.12.14 13:24 # 24


Пока не увидел Сокола было стойкое ощущение какой-то фанатской поделки за три копейки. Ну и начинать первый тизер новых ЗВ с выпрыгивающего негра, это что-то с чем то.


Дежурный
отправлено 01.12.14 13:25 # 25


Кому: Адимыч, #22

> трижды звездной армии Великого Палпатина!

Он на самом деле лорд ситх Дарт Сидиус или Император, канцлер Полпатин лиш прикрытие.


DarkSneg
отправлено 01.12.14 13:33 # 26


Посмотрел, подумал, что шутка. Негр штурмовик, робот-неваляйка.


Korsar
отправлено 01.12.14 13:44 # 27


Кому: DarkSneg, #26

> Посмотрел, подумал, что шутка. Негр штурмовик, робот-неваляйка.

От американский морпех и русская матрёшка


KatyKat
отправлено 01.12.14 13:50 # 28


Кому: Korsar, #27

> русская матрёшка

Модернизированный нано-колобок!


Xaron
отправлено 01.12.14 13:56 # 29


Пиу-пиу!


P_Floyd
отправлено 01.12.14 13:56 # 30


При первом появлении негра штурмовика аж подпрыгнул на табуретке. Нехорошо так пугать.


Buktop
отправлено 01.12.14 13:56 # 31


Кому: artmoney, #3

> Негр-штурмовик нифига не похож на папу Фетта =) Костюмчик краденый небось!

Так это же пустынная версия штурмовика. Или брак при клонировании.


Кофеголик
отправлено 01.12.14 13:56 # 32


Кому: Korsar, #11

> О! Негров клонировали

— Пятый батальон, ваша операция называется «Живой щит». Четырнадцатый батальон, ваша операция — «Подставь черномазого»! (с)


КусокЖелеза
отправлено 01.12.14 13:56 # 33


Ну дык детский фильм, для детей и замануха. Робот-шарик, который будет "ми-ми-ми" и "а-ня-ня". Негрила, который явно будет главным "смищным" нац-меньшинством. Злобное зло по темным лесам скачущее с мечом странной формы. Сразу видно, что прицел сделали в основном на "новую" аудиторию.
Для олдскул-фанатов показали Сокол. Все, расходимся.


brig
отправлено 01.12.14 13:56 # 34


По моему трейлер не о чем и в правду появляется много вопросов. Например не понятна зачем световая крестовина у светового меча ?
Не уж-то для перерезания запястий собсвенных рук,
ну а вполной версии там уже световой мечь или палка совсем атас.
Хотя, возможно это завист от крутости обладателя сего девайса.


Dallas
отправлено 01.12.14 13:58 # 35


Кому: Дежурный, #25

> Он на самом деле лорд ситх Дарт Сидиус или Император, канцлер Полпатин лиш прикрытие.


Предупреждать надо о спойлерах!!!


FreeX
отправлено 01.12.14 14:10 # 36


Кому: Aldous Snow, #13

> Потный негр - штурмовик. Н-да, при Лукасе такой херни не было!

Все пытаюсь понять, в чем проблема что в такой то роли снимается негр?
Тот же гуманоид что и ты, цветом другой только и все.


elnios
отправлено 01.12.14 14:11 # 37


В штурмовики по тамошней истории берут всех. Втч и нелюдей
Клонов перестали производить после бунта на Камино.


gsa
отправлено 01.12.14 14:12 # 38


Меч у плохого парня случайно не талантливая киевлянка изобрела?


Korsar
отправлено 01.12.14 14:15 # 39


Кому: FreeX, #36

> Кому: Aldous Snow, #13
>
> > Потный негр - штурмовик. Н-да, при Лукасе такой херни не было!
>
> Все пытаюсь понять, в чем проблема что в такой то роли снимается негр?
> Тот же гуманоид что и ты, цветом другой только и все.

Бобо Фет или Джанго Фет, не помню. кто там из них папа, с которого клонировали армию был латинос.

А это ещё они до гомосеков и однополых браков не добрались!


Korsar
отправлено 01.12.14 14:19 # 40


Кому: elnios, #37

> В штурмовики по тамошней истории берут всех. Втч и нелюдей
> Клонов перестали производить после бунта на Камино.

А, вон оно как всё запутано


Энтони
отправлено 01.12.14 14:29 # 41


Трейлер напомнил первые кадры Властелина Колец. Ну там, где про "я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе".


AnKonst
отправлено 01.12.14 14:33 # 42


Кому: Korsar, #39

> А это ещё они до гомосеков и однополых браков не добрались!

Обширное поле возможностей среди клонов-штурмовиков!!!


Cyrax
отправлено 01.12.14 14:38 # 43


Кому: Утконосиха, #10

> Какой-то трейлер ни о чём

Это не трейлер, это тизер трейлера. Щас так модно. Скоро докатимся до трейлеров к тизерам трейлеров фильма.


Interval
отправлено 01.12.14 14:43 # 44


Кому: elnios, #37

> Клонов перестали производить после бунта на Камино.

Это информация из расширенной вселенной ЗВ. В кино - нету подобного события, оно не связанно с расширенной вселенной ни более чем ничем.
Так бы ты увидел Анакина Соло и прочих клонов Палпатина, но их не будет.
Кино - это кино. Все остальное сочинили фанаты на базе фильмов.



Кому: Grimm, #2

> Расширенная версия

Действительно. Всегда говорил - зачем останавливать себя? Больше креатива!


krenk
отправлено 01.12.14 14:54 # 45


Почему то я уверен, что Дисней испоганит сагу.


FreeX
отправлено 01.12.14 14:54 # 46


Кому: Korsar, #39

> Бобо Фет или Джанго Фет, не помню. кто там из них папа, с которого клонировали армию был латинос.

Уже много раз говорилось, что возможно переодет и клоны давно вымерли. Да и вопрос вообще в целом об этом явлении в кинематографе.


Korsar
отправлено 01.12.14 15:18 # 47


Кому: FreeX, #46

> Уже много раз говорилось, что возможно переодет и клоны давно вымерли.

Не всегда удаётся следить за модными трендами!!!


Huligan
отправлено 01.12.14 15:29 # 48


Кому: glassheart, #4

> На меч уже появилось множество фотожаб)

Швейцарский меч! :)
http://std3.ru/47/3c/1417339669-473c4223bf8cf95a1218eb7fba08a8e1.gif


Serji
отправлено 01.12.14 15:29 # 49


Кому: brig, #34

> Не уж-то для перерезания запястий собственных рук,

Кстати в ЛОРе "Звездных Войн" указывается такая деталь, что по первой юные падаваны все ходили с не раз отрезанными конечностями, в итоге совет принял решение тренировки проводить на вибро мечах, и когда падаван наконец-таки овладеет силой и сам сподобиться сыскать себе кристалл, вот тогда-то и разрешалось падавану сделать себе световой мечь и тем самым стать Джедаем.


Nadd
отправлено 01.12.14 15:29 # 50


Кому: Aldous Snow, #13

> Потный негр - штурмовик. Н-да, при Лукасе такой херни не было!

А выжившие клоны возрождают древний мандалорский культур-шмультур, с ихними, понимашь, джыхадами.


Serji
отправлено 01.12.14 15:29 # 51


Кому: Korsar, #39

> Бобо Фет или Джанго Фет, не помню. кто там из них папа

Папашка - Джанго, сынок Боба.


ГлаголомЖечь
отправлено 01.12.14 15:52 # 52


Кому: glassheart, #4

> На меч уже появилось множество фотожаб)

Не томи, давай цинк.


glassheart
отправлено 01.12.14 16:10 # 53


Кому: ГлаголомЖечь, #52

С телефона, камрад, писал. Вот тут вроде полное собрание)


www.yaplakal.com/forum23/topic975418.html


Кукулус
отправлено 01.12.14 16:10 # 54


Категорически не хватает гражданина М. Мауса


Тупоп
отправлено 01.12.14 16:12 # 55


На каждое Зло Добро найдет симметричный ответ:
https://pp.vk.me/c7008/v7008458/24977/T6xHKSSqWZA.jpg


BasJon
отправлено 01.12.14 16:14 # 56


Кому: Korsar, #39

> А это ещё они до гомосеков и однополых браков не добрались!

[тяжко вздыхает]

Доберутся, доберутся...


Metodist
отправлено 01.12.14 16:23 # 57


Я чувствую это в воде, чувствую это в земле... вот и в воздухе чем-то запахло!


spetrov
отправлено 01.12.14 16:33 # 58


Кому: BasJon, #56

> Доберутся, доберутся...

Вот убьют какого-нибудь гея, только черного и с узким разрезом глаз - будет полный набор.


brig
отправлено 01.12.14 16:53 # 59


Кому: Serji, #49

> Кстати в ЛОРе "Звездных Войн" указывается такая деталь, что по первой юные падаваны все ходили с не раз отрезанными конечностями, в итоге совет принял решение тренировки проводить на вибро мечах, и когда падаван наконец-таки овладеет силой и сам сподобиться сыскать себе кристалл, вот тогда-то и разрешалось падавану сделать себе световой мечь и тем самым стать Джедаем.

Однако не знал. Спасибо.
Но тема световой крестовины не раскрыта !!!


biozon
отправлено 01.12.14 17:15 # 60


Уже писал на кино-говно. Повторюсь здесь, но без мата:

В оригинале голос за кадром, по ходу, очень подозрительно на Камбербэтча похож. Штурмовики в стиле перемешки Звёздного дисанта и Чужих 2 - офигенны. Милая девушка верхом на огромной бандуре, улетающая вдаль - офигенна. Икс Винги над водой - офигенны. Плюс дань олдскульного вида в кабине. Сокол с Джа-Джа бликами - офигенен. Тип в чёрном балахоне в стиле Кристофера Уокена из Сонной Лощины с эфесом на световом мече - офигенен. Ну а негр штурмовик - отличная дань Космобольцам. Джа-Джа смог! Но больше смотреть ролики не буду - чтобы не испортить удовольствие от просмотра кино потом.


Interval
отправлено 01.12.14 17:21 # 61


Кому: Serji, #49

> разрешалось падавану сделать себе световой мечь и тем самым стать Джедаем.

Теперь объясни как объясняет это ЛОР.
http://2.bp.blogspot.com/-njkqk8yQLTM/TjrU7tzyh9I/AAAAAAAAAk4/p-vdHK6S684/s1600/younglings.jpg


Korsar
отправлено 01.12.14 17:30 # 62


Кому: Interval, #61

> Кому: Serji, #49
>
> > разрешалось падавану сделать себе световой мечь и тем самым стать Джедаем.
>
> Теперь объясни как объясняет это ЛОР.

Прошу прощения за неосведомлённость? А ЛОР это кто? Врач? Лорд оф зе Рингс? "Король, какой король? Король бубей, король рок-н-ролла?" (с) "Робин Гуд и мужчины в трико"


jal
отправлено 01.12.14 17:31 # 63


Меч странный. Таким самому себе руки оттяпать можно. Шедевры для детей с каждым годом все тупее и тупее. Под стать аудитории видимо...


PoD
отправлено 01.12.14 17:35 # 64


Star Wars Episode VII Trailer: Harrison Ford Watches
http://www.youtube.com/watch?v=pXpVT4QmA8s


biozon
отправлено 01.12.14 17:46 # 65


Кому: jal, #63

Камрад, это ж просто фантастическая сказка. И всегда ею была. Неужто ты принимаешь вселенную ЗВ как-то по-другому?


Cyrax
отправлено 01.12.14 17:50 # 66


Кому: Interval, #61

> Теперь объясни как объясняет это ЛОР.

Гражданин написал чушь. Вот как это объясняет ЛОР:

Тренировочные световые мечи
Использовались юнлингами, чтобы практиковаться в искусстве фехтования световым мечом. Хотя и не опасный для жизни, контакт с их клинком мог оставить синяк или даже лёгкий ожог. Чаще всего этот тип световых мечей использовался в сочетании с базовым стилем фехтования «Шии-Чо».


Votan
отправлено 01.12.14 17:55 # 67


Кому: Кукулус, #54

> Категорически не хватает гражданина М. Мауса

Вот этого?
https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%83%D1%81&newwindow=1&espv=2&biw=1430&...


brig
отправлено 01.12.14 17:55 # 68


Кому: Interval, #61

> Теперь объясни как объясняет это ЛОР.
> http://2.bp.blogspot.com/-njkqk8yQLTM/TjrU7tzyh9I/AAAAAAAAAk4/p-vdHK6S684/s1600/younglings.jpg

Так, это-ж янглинги. Им можно, естественный отбор и все такое!!!
На самом деле количество трактовок, всякого рода ответвлений и временных срезов в саге,уже порождает кучу вопросов. Хорошо, если на них будут ответы.


artmoney
отправлено 01.12.14 18:07 # 69


Кому: biozon, #65

> это ж просто фантастическая сказка.

Во-во, все эти разговоры про ЗВ (и не только) типа "да ну, так не бывает, дурь, идиотизм" и т.д. всегда удивление вызывали. Всё равно что читать про Буратино и на полном серьёзе доказывать окружающим почему не может быть живых деревянных кукол.


Interval
отправлено 01.12.14 18:14 # 70


Кому: brig, #68

> Хорошо, если на них будут ответы.

На них не будет ответов потому, что:

> Кино не связанно с расширенной вселенной.

Отсюда ваш лор остается фанфиком.


spetrov
отправлено 01.12.14 18:16 # 71


Кому: biozon, #65

> Камрад, это ж просто фантастическая сказка. И всегда ею была. Неужто ты принимаешь вселенную ЗВ как-то по-другому?

Но в сказке ведь тоже какая-никакая логика должна быть. Пусть и сказочная.


Mr.Older55
отправлено 01.12.14 18:18 # 72


Детский сад. Хотя в кино может и терпимо.


Тупоп
отправлено 01.12.14 18:25 # 73


Кому: biozon, #65

> Камрад, это ж просто фантастическая сказка

Сказка, конечно, ложь, да в ней намек...
Вот скажи, как бы ты отреагировал, если бы внезапно выяснилось, что у Дюймовочки был 20-сантиметровый МПХ?


spetrov
отправлено 01.12.14 18:34 # 74


Кому: Тупоп, #73

> Вот скажи, как бы ты отреагировал, если бы внезапно выяснилось, что у Дюймовочки был 20-сантиметровый МПХ?

Вспомнился анекдот про "может, я и сумасшедший, но не идиот".


biozon
отправлено 01.12.14 18:42 # 75


Кому: artmoney, #69

Абсолютно согласен. Ну серьёзно, я даже когда впервые увидел фильм из вселенной ЗВ (мне повезло, ибо это оказался лучший, на мой взгляд, фильм из серии: "Империя наносит ответный удар", в кинотеатре в Советском Союзе в конце восьмидесятых), я не воспринял это как даже подобие научной фантастики. Хотя в те годы впечатление на мой неокрепший разум этот фильм оказал огромное.


Interval
отправлено 01.12.14 18:42 # 76


Кому: Korsar, #62

> А ЛОР это кто?

[Чешет репу]

> Кстати в ЛОРе "Звездных Войн"

Лор от английского англ. Lore — знание.
Как я понял, камрад имел ввиду какой-то источник, знающий (сочинивший) все о, в данном случае, Звездных Войнах.
Все что содержится в данном лоре - информация о фильмах, и о сочинениях по фильму (расширенная вселенная).
Следует понимать - фильмы (канон) отношения к сочинениям не имеют никакого, в то же время сами сочинения (не канон) сделаны на базе фильмов. Про 7 эпизод не известно никому, кроме создателей.


LOBZIC
отправлено 01.12.14 18:44 # 77


Тупое говно для тупых детей. В смысле, достойный приемник серии.


biozon
отправлено 01.12.14 18:49 # 78


Кому: spetrov, #71

Ну, несерьёзно всё это, если начать анализировать сказки сугубо по такому принципу, то ни к чему не придём.


Кому: Тупоп, #73

Что такое МПХ? И какая параллель между модернизацией существующего светового меча в ЗВ и добавлением вот этого вот непонятно чего Дюймовочке?


technoir
отправлено 01.12.14 18:52 # 79


Кому: FreeX, #36

> Все пытаюсь понять, в чем проблема что в такой то роли снимается негр?

Во-во! В любом треде про новые ЗВ обсуждают чОрного штурмовика. Такое ощущение, что все, кроме меня, знают, как эти штурмовики выглядят без своих шлемов.

Опять же, чернокожие Лэндо Калриссиан и Мейс Винду далеко не эпизодические персонажи в предыдущих частях и ни разу не "смищьные".


spetrov
отправлено 01.12.14 18:54 # 80


Кому: biozon, #78

> Ну, несерьёзно всё это, если начать анализировать сказки сугубо по такому принципу, то ни к чему не придём.

Да понятно, что все это пустое, по большому счету. Но, на мой взгляд, без логики, пусть, повторюсь, и сказочной, не обойтись. Вот взять, к примеру, Толкина и его вселенную. Сказка сказкой, но не винегрет.


promedol
отправлено 01.12.14 19:02 # 81


Пацаны, вот чё вы завелись? Ну негр и негр. Я думаю, в мире, где сосуществуют сотни разных видов разумных существ, в том числе покрытых шерстью и щупальцами, людишкам есть куда приложить свою ксенофобию, помимо цвета кожи. На такую мелочь просто внимания никто не обращает.

Праттчет, например, по этому поводу написал:

"На Плоском мире проблем с расизмом никогда не было. Однако вследствие повсеместного распространения троллей, гномов и им подобных существ на Диске вовсю процветает видизм. Так что черные и белые живут здесь в полной гармонии и при случае дружно ополчаются на зеленых."


biozon
отправлено 01.12.14 19:07 # 82


Кому: spetrov, #80

Это понятно, что совсем без логики никак. Но во всех мелочах вроде эфеса для светового меча логику искать ИМХО бессмысленно.


Кому: promedol, #81

> Пацаны, вот чё вы завелись? Ну негр и негр.

Ну, к примеру, в западном мире это обсуждают сейчас в основном "по горячему" (см. новое развитие известного события в Фергюсоне). А в русскоязычном просто глумятся, ИМХО.


jal
отправлено 01.12.14 19:12 # 83


Кому: biozon, #65

Да боже упаси, камрад. Но структурная логика внутри самого произведения должна присутствовать. Пистолет держат дулом от себя, а гранату кидают в противника.
А тут такая сабля, которой в себе дырок, быстрей чем в противнике, наделаешь. Это должно быть понятно с первого взгляда любому вменяемому человеку, и даже подростку.

Без логики (пускай даже, работающей по сказочным законам - световые сабли, лазерные бластеры, сила джедаев и т.д.) экшен на экране превращается в фарс. И смотреть становится скучно. Разве не так?


spetrov
отправлено 01.12.14 19:12 # 84


Кому: biozon, #82

> Это понятно, что совсем без логики никак. Но во всех мелочах вроде эфеса для светового меча логику искать ИМХО бессмысленно.

Как и в том, чтобы слишком долго спорить на эту тему. ) Считаешь так - имеешь право.


AnTev.
отправлено 01.12.14 19:18 # 85


Кому: Huligan, #48

[воет]

этапять!!!


AnTev.
отправлено 01.12.14 19:30 # 86


Кевин Смит! Что же ты наделал! Фильм "Зак и Мири снимают порно" навсегда изменил моё восприятие звёздных войн. ))

http://www.youtube.com/watch?v=KwcVXnTN7D4


eugene107
отправлено 01.12.14 19:30 # 87


Кому: Interval, #76

> Лор от английского англ. Lore — знание.

А там и анекдотов насочиняли !


Тупоп
отправлено 01.12.14 19:30 # 88


Кому: biozon, #78

> Что такое МПХ?

Ну Гугл же есть 600


> И какая параллель между модернизацией существующего светового меча в ЗВ и добавлением вот этого вот непонятно чего Дюймовочке?

Совмещение несовместимого с полным крахом всего логического представления предыдущей информации.


Bratsk-2
отправлено 01.12.14 19:51 # 89


Cтранно, империю же вроде как победили...


biozon
отправлено 01.12.14 20:19 # 90


Кому: Тупоп, #88

> Ну Гугл же есть 600

А, понял. Тогда тут всё просто: в данном контексте МПХ на 20 см к Дюймовочке - это получится трэш (вроде стеснительного пулемёта из жопы японской девушки из японского трэша).


> Совмещение несовместимого с полным крахом всего логического представления предыдущей информации.

Ну, хоть убей, не вижу, что там несовместимого. Обыкновенная модификация существующего оружия на основе уже используемой ранее технологии.


Interval
отправлено 01.12.14 20:34 # 91


Кому: eugene107, #87

> А там и анекдотов насочиняли !

Каюсь, поискал определение в интернете. Извени грешного!


Zx7R
отправлено 01.12.14 20:52 # 92


Кому: artmoney, #3

> Негр-штурмовик нифига не похож на папу Фетта =) Костюмчик краденый небось!

Фетт был мандоларианцем, деревня!! А костюмчик таки может и краденный!!

Кому: Дежурный, #16

> Сила чувствую пробуждается я.
> М. Йода.

Cила пробуждается чувствую я. В воде чувствую я, в земле чувствую я, чем то запахло и на Татуине вот!


Zx7R
отправлено 01.12.14 20:55 # 93


Кому: Feanor, #24

> Пока не увидел Сокола было стойкое ощущение какой-то фанатской поделки за три копейки. Ну и начинать первый тизер новых ЗВ с выпрыгивающего негра, это что-то с чем то.
>

Возможно ещё и гомосек, негор то!


Zx7R
отправлено 01.12.14 20:58 # 94


Кому: Кукулус, #54

> Категорически не хватает гражданина Лорда Дарт' Мауса


chum
отправлено 01.12.14 20:58 # 95


Я по первым кадрам решил, что это пародия! А после слов "Сила пробуждается" ожидал услышать "Ну вот, и в воздухе чем-то запахло!"


Last_King
отправлено 01.12.14 21:09 # 96


Да... Клоны уже не те...
А меч световой! Нет на них Мастера Йода :(


Michail_B
отправлено 01.12.14 21:49 # 97


Кому: KatyKat, #18

> Кому: norkorn, #6
>
> > В кусочке, где тёмный-тёмный лес, я ждал появления волков.
>
> А я - что появится Волан-де-Морт!

Скорее Путин на медведе)


Aldous Snow
отправлено 01.12.14 21:57 # 98


Кому: FreeX, #36

> Все пытаюсь понять, в чем проблема что в такой то роли снимается негр?

Нет проблемы, все прекрасно на пути к очередному рекорду накала идиотии.


YaninaAtasovna
отправлено 01.12.14 22:29 # 99


Кому: КусокЖелеза, #33

> Сразу видно, что прицел сделали в основном на "новую" аудиторию.
> Для олдскул-фанатов показали Сокол. Все, расходимся.

Похоже,да


swalker
отправлено 01.12.14 22:34 # 100


Этоки афроамериканец) Чудно! Запойно смотрел IV_V_VI эпизоды, а I_II_III какая то лажа. А вот тут даже набором актеров как бы зазывают в кино



cтраницы: 1 | 2 всего: 157