Несносные боссы 2 в Москве

01.12.14 18:09 | Goblin | 15 комментариев

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

bqbr0
отправлено 01.12.14 19:46 # 1


Только что вернулся с просмотра в городе Абакане. Весело ржал, вторую половину фильма почти без остановки. Накал идиотии троицы главных героев — просто запредельный! Ну и Женька Энистон, конечно, в свои 45 выглядит отлично.


Geek
отправлено 01.12.14 20:14 # 2


смешно, что на билете реклама 1го фильма) остались с 2011 года? 0-о


d3nja
отправлено 01.12.14 21:49 # 3


Комрады, как имя девушки то, может где то её ещё можно посмотреть?


Red Alert
отправлено 01.12.14 22:02 # 4


Дмитрий Юрьевич, возник вопрос/пожелание по синим филам. Вызывает недоумение анонсация фильмов на несколько лет вперёд. Вряд ли кто вспомнит к моменту выхода фильма, скажем в 2017, что смотрел про него в синем филе в далёком 2014 году. Следовательно если это не франшиза, очередную серию которой яростно ждут фанаты, едва ли эта информация станет для кого-то полезной.

Больше скажу, даже на пару недель не запоминаю на какие фильмы в каком выпуске делался обзор или анонс. Бывает хочешь посмотреть фильм и думаешь - так, а что там Гоблин про него говорил, советовал ли? А найти что говорил Гоблин про тот или иной Фильм нет никакой возможности. Нельзя ли список упомянутых картин в описании к СФ давать, чтобы находить можно было?


Сорокет
отправлено 01.12.14 23:09 # 5


Кому: d3nja, #3

> Как имя девушки

Девушка Анна - замужняя.


Perforator
отправлено 01.12.14 23:35 # 6


Кому: Goblin

Благодарствую!


Leto
отправлено 01.12.14 23:43 # 7


Столько народу нафоткано, а нас с девушкой, в первых рядях прорвавшихся к Дим Юричу, не обнаружил :(
Грусть, печать, как чувствовал, что надо было себячку сделать.


Kraion
отправлено 02.12.14 03:17 # 8


Сходил в кино в г. Владивосток, кино понравилось, Дмитрий спасибо вам за перевод и озвучку.


Villykickboxer18
отправлено 02.12.14 10:08 # 9


Кому: Сорокет, #5

У нее кстати сестра есть, она вроде незамужняя. Мы с ней в одной группе в Финке учились.


Gizamov
отправлено 02.12.14 10:36 # 10


Кому: Villykickboxer18, #9

> У нее кстати сестра есть, она вроде незамужняя.

Такая же шикарная? Где найти можно? ^_^


исчел
отправлено 02.12.14 13:26 # 11


Фильм посмотрел, увы, в обычном переводе. Скажу честно - первая часть была гораздо лучше.
Здесь же троица главдебилов уже просто бесила. Порадовали только Спейси и Энистон.
Очень тупая комедия.


Nipper
отправлено 02.12.14 16:46 # 12


Как я ловко оказался на обложке новости с ДЮ!))


Синий кот
отправлено 02.12.14 17:15 # 13


Кому: Nipper, #12

>Как я ловко оказался на обложке новости с ДЮ!))

Кроме камрадес тебя и никто не заметил!!!


Сорокет
отправлено 02.12.14 18:50 # 14


Кому: Villykickboxer18, #9

> У нее кстати сестра есть, она вроде незамужняя. Мы с ней в одной группе в Финке учились.

Да, сестра у нее тоже классная, но вроде как тоже несвободная.


Villykickboxer18
отправлено 03.12.14 16:53 # 15


Кому: Сорокет, #14

А ты осведомленный!!!)

Кому: Gizamov, #10

Попробуй в контакте, они там обе есть.



cтраницы: 1 всего: 15