Драка в Бурятском оперном

02.12.14 20:11 | Goblin | 95 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
В день празднования 75-летия Бурятского театра оперы и балета произошла массовая драка, сообщает РСН со ссылкой на источник в учреждении. «165 человек было на премьере, человек 60 ушли, другие остались. Была массовая драка. Два стола полетели в клочья, рубахи рвали. Страшное было дело. Одного так стукнули, он потерял сознание, лежал бездыханный. Его за руки тащили. Он артист балета. Не знаю, кто еще пострадал, но участвовали народные, заслуженные артисты, а не работники сцены, не осветители», — рассказал источник. По его словам, в театр пришлось вызвать сотрудников вневедомственной охраны и врачей.

Между тем, руководство театра слухи о массовой драке опровергает. Директор БГАТОиБ Аюна Цыбикдоржиева утверждает, что во время фуршета между молодыми артистами всего лишь произошел небольшой конфликт на почве ревности. «Никакой массовой драки не было, решили выяснить отношения между собой несколько молодых артистов — хоровики и балетные артисты, три-четыре человека. Может из-за девушки поссорились, может еще что-то, это молодежь», — заявила Цыбикдоржиева.

Директор отметила, что большинство сотрудников театра даже не заметили произошедшего и узнали об инциденте из газет.
Бурятский оперный театр отметил 75-летие массовой дракой

Горько 3 — теперь в опере.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 95

SnowDog
отправлено 02.12.14 20:14 # 1


Хм, хор против балетных... Я бы поставил на балетных!


Steel Rat
отправлено 02.12.14 20:15 # 2


В оперу - ни ногой!!! Кроме, oper.ru.


tsoka
отправлено 02.12.14 20:18 # 3


уверен, это недоразумение

у нас очень культурный город!


aulizko
отправлено 02.12.14 20:20 # 4


> небольшой конфликт на почве ревности

И

> Была массовая драка

Вот где надо отечественную Санту-Барбару снимать. Ну или, по крайней мере, брать сюжеты. Вот это чувства, вот это кипение страстей.

Ну и это, стесняюсь спросить: а что тогда по их меркам "большой конфликт на почве ревности"? Поди, кровная месть на столетия и десятки поколений?

P.S. Кроме того, интересно, ради кого весь сыр-бор. Серьезно, интересно: поди, такая красавица невиданной красы, что у пацанов башню сносит на раз.


DDQ
отправлено 02.12.14 20:23 # 5


БГАТОиБ звучит зловеще.


Анатолий78
отправлено 02.12.14 20:24 # 6




ПТУРщик
отправлено 02.12.14 20:43 # 7


> Одного так стукнули, он потерял сознание, лежал бездыханный. Его за руки тащили. Он артист балета.

Балерун — брык на пол и лежит. Скучает.

почти (c)


Мопсовод
отправлено 02.12.14 20:55 # 8


Половец... бурятские пляски!!!


and®ey
отправлено 02.12.14 21:03 # 9


Кому: Анатолий78, #6

> Напомнило -

вот и материал к ремейку подоспел.


Readder
отправлено 02.12.14 21:04 # 10


Сразу видно люди искусства отдыхают, с размахом и душой


Kleine Мук
отправлено 02.12.14 21:20 # 11


Ну какая ж это уголовщина? Культурное мероприятие!!!


пан Головатый
отправлено 02.12.14 21:42 # 12


Кому: ПТУРщик, #7

> > > Одного так стукнули, он потерял сознание, лежал бездыханный. Его за руки тащили. Он артист балета.
>
> Балерун — брык на пол и лежит. Скучает.
>
> почти (c)

Сила лебедя! (с)


Treta
отправлено 02.12.14 21:48 # 13


В Москве вон кислотой в лицо плескали, было дело.


AnKonst
отправлено 02.12.14 21:50 # 14


Кому: SnowDog, #1

> Я бы поставил на балетных!

Сила лебедя!!!


Forgotten
отправлено 02.12.14 21:55 # 15


Кому: SnowDog, #1

>Хм, хор против балетных... Я бы поставил на балетных!

Это ты зря.


Кому: Readder, #10

>Сразу видно люди искусства отдыхают, с размахом и душой

У меня знакомый в местном театре вокалистом работал. От его рассказов про закулисье всегда челюсть до пола. И это при 3-летнем стаже участкового, когда весь этот цирк с конями вроде-бы каждый день в материалах.


cephalochordata
отправлено 02.12.14 21:55 # 16


> Может из-за девушки поссорились, может из-за парнишки симпатичного!!!


Ваншот
отправлено 02.12.14 22:13 # 17


Кому: Мопсовод, #8

> Половец... бурятские пляски!!!

Боевое антраша!

Кому: tsoka, #3

> у нас очень культурный город!

[размашисто кивает и улыбается, отходит подальше за кулисы]


nArano
отправлено 02.12.14 22:20 # 18


> но участвовали народные, заслуженные артисты, а не работники сцены, не осветители

Нормальная интеллигентская дискуссия, не сошлись во взглядах на творчество Шекспира, не иначе.


Валькирия
отправлено 02.12.14 22:44 # 19


Умеет творческая интеллигенция отдохнуть!!!


Peisov
отправлено 02.12.14 22:45 # 20


Интересно - а что показывали-то на премьере?


nArano
отправлено 02.12.14 22:57 # 21


Кому: Peisov, #20

Что-то трогательное и душещипательное.


SNTurov
отправлено 02.12.14 23:37 # 22


А вот если бы на сцене висело ружье, все сложилось бы иначе.


Старик у моря
отправлено 02.12.14 23:38 # 23


Живут же люди. Влюбляются. Ходят в театры. В библя.. в библиотеки...@ х/ф "Человек с бульвара Капуцинов".


Scald
отправлено 02.12.14 23:48 # 24


Чем бы высокодуховные не тешились, лишь бы кислотой друг другу в морды лица не плескали.


QashAK
отправлено 02.12.14 23:50 # 25


[набрасывает]
А вот я бывал пару раз в театре и ничего подобного не видел, врут журналюги, не может такого быть, буряты-балероны не такие!!!


Маркер
отправлено 03.12.14 00:14 # 26


>Одного так стукнули, он потерял сознание, лежал бездыханный.

Кто сказал что гитара не ударный инструмент.


gloom13
отправлено 03.12.14 00:18 # 27


Кому: tsoka, #3

- Это что за остановка -
Машзавод или Шишковка? -
А с платформы говорят:
- Это Мясокомбинат!


norkorn
отправлено 03.12.14 00:32 # 28


Ну что там, видео этих "весёлых ребят" появится в интернете?
Общественность требует деталей!


tanec
отправлено 03.12.14 00:44 # 29


Кому: gloom13, #27

От моста до ПВЗ нету круче HHZ! (c)
Кто еще из Улан-удэ?


tvmaster
отправлено 03.12.14 01:13 # 30


Некоторые так ужрались, что самое интересное пропустили.


Квасной
отправлено 03.12.14 01:44 # 31


Кому: tsoka, #3

> уверен, это недоразумение
>
> у нас очень культурный город!

служители полигимнии и терпсихоры разошлись в толковании анекдота "балет уехал на гастроли, ебите хор"!


Мордевольт
отправлено 03.12.14 02:49 # 32


Кому: Forgotten, #15

> Кому: SnowDog, #1
>
> >Хм, хор против балетных... Я бы поставил на балетных!
>
> Это ты зря.
>
>
> Кому: Readder, #10
>
> >Сразу видно люди искусства отдыхают, с размахом и душой
>
> У меня знакомый в местном театре вокалистом работал. От его рассказов про закулисье всегда челюсть до пола. И это при 3-летнем стаже участкового, когда весь этот цирк с конями вроде-бы каждый день в материалах.

Я бы заценил пару историй. А то мы тут с ребятами устроились в оперу, но пока ничего такого прямо уж страшного не видели. Правда, мы-то люди посторонние - месяц репетировали, четыре выступления и до свидания. Чего мы там увидим-то?

А насчет хора и балетных - конкретно надо смотреть. Я вот партнершу на вытянутых руках, как балерун, не подниму. А хористы, по моему (скромному) опыту - люди, скорее большие, нежели что-то еще.


Gembik
отправлено 03.12.14 03:27 # 33


В этом году с гастролями балет был в Чите. Впервые пошел на балет, посмотрел "Лебединое озеро" в их исполнении. Впечатлило. Сильно красиво всё и завораживающе. Печально, если алкоголь превращает артистов в дерущихся животных.


VladV81
отправлено 03.12.14 03:48 # 34


Кому: tanec, #29

> Кто еще из Улан-удэ?

[молча поднимает руку]


Ravenblack
отправлено 03.12.14 04:01 # 35


Бурятский балет - знаменитый, очень красивое зрелище - рекомендую! Ребята молодцы, без сомнений. Какой нехороший человек устроил драку - позор ему! Пятно поставил на репутацию, надеюсь, забудут про это.


Huligan
отправлено 03.12.14 04:12 # 36


Кому: tanec, #29

> От моста до ПВЗ нету круче HHZ! (c)
> Кто еще из Улан-удэ?

За хунхузов тащишься? :)


Amadeo
отправлено 03.12.14 04:44 # 37


Кому: Квасной, #31

>служители полигимнии и терпсихоры разошлись в толковании анекдота "балет уехал на гастроли, ебите хор"!

Блин... я ел!


Юра Белогорский
отправлено 03.12.14 04:44 # 38


Кому: tanec, #29

> Кто еще из Улан-удэ?

Ну, я.


gloom13
отправлено 03.12.14 06:30 # 39


Кому: tanec, #29

> От моста до ПВЗ нету круче HHZ! (c)

И ширачи, небось, в шкафу лежат???


Griffon
отправлено 03.12.14 06:59 # 40


Драматический театр отмечает открытие сезона, и только в гримерке сидят бухают два артиста: комик и трагик.
Трагик рыдает:"Не позвали! Забыли!"
Комик потирает руки:"Не позвали! Помнят!"


исчел
отправлено 03.12.14 07:08 # 41


Культурно отдыхали, но не подрасчитали немного...
Знаком был с несколькими актерами (не балет) и хористом из балета - пьют по черному просто. А так люди очень милые и прекрасные. Просто пьют...


sirvic
отправлено 03.12.14 07:08 # 42


Помнится, был в Улан-Удэ в командировке, местные сразу предупредили - на улице на бурятских красавиц лучше не засматриваться, могут и зарезать за это. А девушки красивые! И вообще, мне город понравился.


aldefender
отправлено 03.12.14 07:08 # 43


Кому: Юра Белогорский, #38

> Кто еще из Улан-удэ?
>
> Ну, я.

фига! Нас, бурят, тут вон сколько оказывается.


Стинги
отправлено 03.12.14 07:10 # 44


Околобалет. Состав "певцов ротом" накрывает состав "плясунов ногами", махач 5 минут, победа певцов. Отжат пуант и пачка!


milo
отправлено 03.12.14 09:21 # 45


Это был перформанс или инсталляция?!


AnTev.
отправлено 03.12.14 10:21 # 46


> лежал бездыханный

Какой стиль! Сразу становится понятно, что дело было в культурном месте.


Кукулус
отправлено 03.12.14 10:21 # 47


Горько 2 понравился больше первого.
Единственное, был замечен отход от стиля одной камеры


WermuT
отправлено 03.12.14 10:21 # 48


Кому: sirvic, #42

Пошутили над тобой, такое если и возможно то с примерно такой же вероятностью, как если засматриваться на русскую красавицу в Москве.


Sibiryachok
отправлено 03.12.14 10:23 # 49


14 лет бурятского стажа. Сосновый Бор. Нынче Новосиб. Про HHZ - как бальзамчиком полили


Утконосиха
отправлено 03.12.14 10:23 # 50


>решили выяснить отношения между собой несколько молодых артистов — хоровики и балетные артисты,

Ну, я так и поняла, что оперные с балетными подрались. А что же не написано самое главное - кто победил?

Кому: Gembik, #33

> Печально, если алкоголь превращает артистов в дерущихся животных.

Камрад, алкоголь может превратить в дерущееся животное любого человека, невзирая на его профессию и культурный уровень.

Одно можно сказать - этот юбилей бурятский театр оперы и балета не забудет никогда!


Анчар
отправлено 03.12.14 10:23 # 51


Полный беспредел со стороны любителей филармонии!


Thunderbringer
отправлено 03.12.14 10:23 # 52


Кому: исчел, #41

> Знаком был с несколькими актерами (не балет) и хористом из балета - пьют по черному просто. А так люди очень милые и прекрасные. Просто пьют...

Это в артистической среде вообще обычное явление. Когда нам было по 16 лет мы один раз с другом тащили до квартиры одного из известнейших советских киноактеров. Набрался он до полнейшей невменяемости, даже промычать толком не мог. Хорошо паспорт в кармане торчал, не пришлось адрес во дворе спрашивать.
А в кино не то что мачо, а просто супермен какой-то. Правда лет 10 назад он полностью завязал с этим делом - возраст и здоровье пошатнулось и он понял что все, дальше так низя.


Yuri-koroner
отправлено 03.12.14 10:23 # 53


И все согласились, что эта была самая лучшая опера за всю историю Бурятского театра.


Broflovski
отправлено 03.12.14 10:35 # 54


Кому: aulizko, #4

> P.S. Кроме того, интересно, ради кого весь сыр-бор. Серьезно, интересно: поди, такая красавица невиданной красы, что у пацанов башню сносит на раз.
>

Просто с бурятами лучше вообще не садиться пить. Куча тяжких из-за этого. У меня в институте так сотрудника убили. Собака по следу привела в квартиру: там парочка бурят в умат пьяных. Даже вспомнить не смогли как убили и за что... А без водки народ мирный.


nemofx
отправлено 03.12.14 10:54 # 55


Кому: milo, #45

> Это был перформанс или инсталляция?!

Тот, что "лежал бездыханный" - это инсталляция, а всё остальное - перфоманс. Очевидно же!


sirvic
отправлено 03.12.14 11:00 # 56


Кому: WermuT, #48

> Пошутили над тобой

Вероятнее всего, не зарезали же. Я ж говорю - красивые, девчонки-то!!!


stary_dobry
отправлено 03.12.14 11:07 # 57


Кому: SnowDog, #1

> Я бы поставил на балетных!

Согласен. Они с ноги лихо выносят


stary_dobry
отправлено 03.12.14 11:07 # 58


Кому: Broflovski, #54

> Просто с бурятами лучше вообще не садиться пить.

С марийцами видимо тоже не стоит. У меня к другу как-то дядя-мариец приехал в общагу, чуть выпили, и он как давай бузить


Sibiryachok
отправлено 03.12.14 11:20 # 59


Кому: stary_dobry, #58

> С марийцами видимо тоже не стоит.

Да там, собственно, вся ветвь эта такая. Тувинцы, буряты, якуты... Это организм.


Юра Белогорский
отправлено 03.12.14 11:26 # 60


Кому: sirvic, #42

> Помнится, был в Улан-Удэ в командировке, местные сразу предупредили - на улице на бурятских красавиц лучше не засматриваться, могут и зарезать за это. А девушки красивые! И вообще, мне город понравился.

Ничего не напутал? Это больше на Туву похоже, а у нас тут спокойно.


Юра Белогорский
отправлено 03.12.14 11:53 # 61


Кому: Broflovski, #54

> Просто с бурятами лучше вообще не садиться пить. Куча тяжких из-за этого. У меня в институте так сотрудника убили. Собака по следу привела в квартиру: там парочка бурят в умат пьяных. Даже вспомнить не смогли как убили и за что... А без водки народ мирный.

Давайте скажем честно, лучше вообще не пить в незнакомой компании, тем более не в своем городе/селе/ауле, а буряты они, тувинцы, русские, ингуши не имеет принципиального значения.


Синий кот
отправлено 03.12.14 12:09 # 62


А если серьезно, думаю, широко известный факт, как пьют представители творческих профессий. Лично знаком с одним актером, так с его слов на их пьянках сбываются все мечты шестнадцатилетних: секс, наркотики и рок'н'ролл всем и даром, чтобы никто не ушел недовольным. Так что новостью не удивлен, хотя и смешно, конечно.


Мопсовод
отправлено 03.12.14 12:15 # 63


Кому: sirvic, #42

> Помнится, был в Улан-Удэ в командировке, местные сразу предупредили - на улице на бурятских красавиц лучше не засматриваться, могут и зарезать за это.

ЫЫЫУУУ!!! Зарэжу!!! (с)


Мопсовод
отправлено 03.12.14 12:23 # 64


Кому: Sibiryachok, #59

> Да там, собственно, вся ветвь эта такая. Тувинцы, буряты, якуты... Это организм.

В сериале "Вавилон - 5" есть раса минбари, так они как выпьют так сразу превращаются в маньяков - неврастеников выносящих всех кто по близости.


Raid on Hell
отправлено 03.12.14 12:54 # 65


Снова радуют земляки. Хорошо хоть без трупов обошлось.


Ёжж
отправлено 03.12.14 13:12 # 66


Кому: Юра Белогорский, #61

> Давайте скажем честно, лучше вообще не пить в незнакомой компании, тем более не в своем городе/селе/ауле, а буряты они, тувинцы, русские, ингуши не имеет принципиального значения.

Это верно, но в случае бурят, тувинцев, алтайцев и их родственников еще какой-то фермент что ли отсутствует, который алкоголь расщепляет, вот им крышу и рвет, как только пробку понюхают. А так хорошие люди. Вообще алкоголь - зло.


Дрых
отправлено 03.12.14 14:33 # 67


помница в 90е работал звукотехником, и довелось мне сидеть за пультом на съезде союза композиторов Казахстана. Закончился създ всеобщим побоищем пьяных композиторов, вот такие они, творческие люди.


sirvic
отправлено 03.12.14 14:46 # 68


Кому: Юра Белогорский, #60

> Ничего не напутал? Это больше на Туву похоже,

Не напутал. Как выше уже сказали - так, видимо, шутили надо мной. А про Туву - местные настойчиво не рекомендовали в темное время суток на улицу выходить.

Кому: Мопсовод, #63

Хорошо у вас там!


BlackAdder
отправлено 03.12.14 14:48 # 69


Вот что бывает, если фильм Горько посмотреть. А ведь борцы за нравственность предупреждали!


jimmilee
отправлено 03.12.14 15:07 # 70


Кому: Ёжж, #66

> Это верно, но в случае бурят, тувинцев, алтайцев и их родственников еще какой-то фермент что ли отсутствует, который алкоголь расщепляет, вот им крышу и рвет, как только пробку понюхают. А так хорошие люди. Вообще алкоголь - зло.

Про фермент тоже слышал, не знаю правда или нет, но в общаге у абсолютно спокойных по жизни бурят крышу с алкоголя срывало сразу.

Как кстати у и калмыков (много их у нас было), но те и так парни горячие.


Васька
отправлено 03.12.14 15:08 # 71


Кому: Forgotten, #15

>Хм, хор против балетных... Я бы поставил на балетных!
>
> Это ты зря.

Ну почему зря? Я в детстве ходил во Дворец пионеров, так там танцевальщики всегда уделывали музыкантов и хоровиков!)


sumerki
отправлено 03.12.14 16:55 # 72


Кому: Стинги, #44

> Околобалет. Состав "певцов ротом" накрывает состав "плясунов ногами", махач 5 минут, победа певцов. Отжат пуант и пачка!

Мэйд май дэй, бро.


sumerki
отправлено 03.12.14 16:56 # 73


Кому: Васька, #71

> > Ну почему зря? Я в детстве ходил во Дворец пионеров, так там танцевальщики всегда уделывали музыкантов и хоровиков!)

А у нас футболисты всегда боксеров на дискотеке пиздили. Сказывалась установка на командную работу.


Broflovski
отправлено 03.12.14 17:13 # 74


Кому: Sibiryachok, #59

> Да там, собственно, вся ветвь эта такая. Тувинцы, буряты, якуты... Это организм.
>

Нулевое (или около того) содержание фермента алкогольдегидрогеназы. Очень быстро спиваются и часто бывает патологическое опьянение.


stary_dobry
отправлено 03.12.14 18:18 # 75


Кому: Sibiryachok, #59

> Да там, собственно, вся ветвь эта такая. Тувинцы, буряты, якуты... Это организм.

камрад, это все очень сильно разные ветви.


Sibiryachok
отправлено 03.12.14 19:13 # 76


Кому: stary_dobry, #75

> камрад, это все очень сильно разные ветви.

Ну я спорить не берусь. Смотря как глубоко смотреть. Но я про влияние алкоголя.


Psihopata
отправлено 03.12.14 19:13 # 77


Кому: Broflovski, #74

> содержание фермента алкогольдегидрогеназы
> Очень быстро спиваются и часто бывает патологическое опьянение.

Я когда пью, такого со мной не бывает почему-то. Я бурят.


Собакевич
отправлено 03.12.14 19:32 # 78


Кому: Psihopata, #77

> часто бывает патологическое опьянение.
>
> Я когда пью, такого со мной не бывает почему-то. Я бурят.

[смотрит на ник]

;)


Broflovski
отправлено 03.12.14 19:34 # 79


Кому: Psihopata, #77

> Я когда пью, такого со мной не бывает почему-то. Я бурят.
>

И что? Тебе повезло. Ты застал ресторан "Одон" в Улан-Удэ, пока этот гадюшник не закрыли? Там классику жанра можно было наблюдать воочию. А у народов Севера и Сибири ферментная активность иная. Эти сведения я подчерпнул в Бурятии, от тамошних эскулапов. Как думаешь, почему местные предпочитают водке бичурскую траву, а на крайняк - архи?


SNTurov
отправлено 03.12.14 19:50 # 80


- А что это там за люди, однако?
- Геологи.
- А что это они, однако, делают?
- Бурят.
- Э-э-э, меня не обманешь, однако! Я знаю, как бурят делают!


Flamer
отправлено 03.12.14 19:57 # 81


Культура, чо!


Юра Белогорский
отправлено 04.12.14 04:51 # 82


Кому: Broflovski, #79

> И что? Тебе повезло. Ты застал ресторан "Одон" в Улан-Удэ, пока этот гадюшник не закрыли? Там классику жанра можно было наблюдать воочию. А у народов Севера и Сибири ферментная активность иная. Эти сведения я подчерпнул в Бурятии, от тамошних эскулапов. Как думаешь, почему местные предпочитают водке бичурскую траву, а на крайняк - архи?

Это как получается, по одному гадюшнику можно делать проекцию на всех жителей? Весьма странная выборка у тебя, камрад. Так любой город, край, республику под одну черту подвести можно. По поводу архи, эту молочную водку уже давным-давно не производят, разве только что в Монголии. Архи - это общепринятое название обычной водки. "Ферментная активность" у бурят вполне себе нормальная, сужу строго по себе и своим близким, так что лишний раз не нужно наговаривать. Вышеуказанные проблемы с "ферментной активностью" справедливы по отношению к народам крайнего севера и, как мне помниться, к североамериканским индейцам.


td_merlin
отправлено 04.12.14 10:27 # 83


Кому: Broflovski, #79

> Эти сведения я подчерпнул в Бурятии, от тамошних эскулапов. Как думаешь, почему местные предпочитают водке бичурскую траву, а на крайняк - архи?

А что за "бичурская трава"? 35 лет живу в Улан-Удэ, а с таким термином впервые встречаюсь.
Архи, действительно, стало общеупотребительным названием водки вообще, молочную уже и не встретишь нигде.

Кому: Юра Белогорский, #82

> Вышеуказанные проблемы с "ферментной активностью" справедливы по отношению к народам крайнего севера и, как мне помниться, к североамериканским индейцам.

Было время, коренные народы Сибири (в том числе и буряты) тоже страдали от "огненного зелья". Но десятки и сотни лет совместного проживания - они не зря :) Сейчас какого-то особого влияния спиртного на представителей именно бурятского населения нет.


td_merlin
отправлено 04.12.14 10:27 # 84


Кому: Broflovski, #74

> Нулевое (или около того) содержание фермента алкогольдегидрогеназы. Очень быстро спиваются и часто бывает патологическое опьянение.

Почитайте по теме (глава по алкоголю):
http://antropogenez.ru/article/293/

Ваши данные по бурятам/тувинцам/якутам не совсем верны.


Юра Белогорский
отправлено 04.12.14 11:42 # 85


Кому: td_merlin, #83

> А что за "бичурская трава"? 35 лет живу в Улан-Удэ, а с таким термином впервые встречаюсь.

Я тоже в первый раз вижу чтобы "кяхтинскую анашу" называли "бичурской травкой".


Schneider
отправлено 04.12.14 13:39 # 86


Кому: Psihopata, #77

> Я когда пью, такого со мной не бывает почему-то. Я бурят.

Ты просто на утро ничего не помнишь.
)


Turist
отправлено 04.12.14 13:45 # 87


Бурятская опера - бессмысленная и беспощадная :)


Ujify
отправлено 04.12.14 22:09 # 88


Раз пошёл он в оперу и попался оперу
И теперь об опере не любит вспоминать


Директор
отправлено 05.12.14 06:04 # 89


Бурятский оперный - сила!!!


RedFox
отправлено 05.12.14 10:19 # 90


Ну развели демагогию - бурят, не бурят.
Выпили ребята - певеселились, эка невидаль!


ПТУРщик
отправлено 05.12.14 10:54 # 91


Кому: Ujify, #88

> Раз пошёл он в оперу и попался оперу
> И теперь об опере не любит вспоминать

и об этом пишет oper.ru !!!


ПТУРщик
отправлено 05.12.14 10:55 # 92


Кому: RedFox, #90

> Выпили ребята - певеселились, эка невидаль!

это даже круче, чем "Маски в опере"


Jack Jumper
отправлено 05.12.14 14:08 # 93


Кому: пан Головатый, #12

> Сила лебедя! (с)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!


RedFox
отправлено 06.12.14 00:28 # 94


Кому: ПТУРщик, #92

Ещё бы, "маски" - хохлы, а это - наши, буряты!!!


nicam
отправлено 10.12.14 03:32 # 95


> «Никакой массовой драки не было, решили выяснить отношения между собой несколько молодых артистов — хоровики и балетные артисты, три-четыре человека. Может, из-за девушки поссорились, может, еще что-то, это молодежь», — заявила Цыбикдоржиева.

эх, молодеж-молодеж. никакой дипломатии.
ну порвали бы девушке голосовые связки и сломали бы ей ногу. ни вашим, ни нашим. а затем вместе нажрались бы!



cтраницы: 1 всего: 95