Terminator Genisys

08.12.14 14:25 | Goblin | 315 комментариев »

Это какой-то... позор!!!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 315, Goblin: 1

hellosha
отправлено 08.12.14 14:30 # 1


Посмотреть, все же, придется!


Ujify
отправлено 08.12.14 14:33 # 2


В конце концов только Шварц может победить Шварца.


Soapmaker
отправлено 08.12.14 14:33 # 3


Ой ой ой. Нормально все. В отличие от двух предыдущих, тут хоть что-то придумывают. Выглядит балдежно и свежо. Правда конечно не на 170 млн


valar morghulis
отправлено 08.12.14 14:33 # 4


Ну вот зачем переснимать то, что до сих пор выглядит отлично?


Goblin
отправлено 08.12.14 14:34 # 5


Кому: valar morghulis, #4

> Ну вот зачем переснимать то, что до сих пор выглядит отлично?

деньги


Petr_46rus
отправлено 08.12.14 14:35 # 6


Позор был 4ый с его мегакрутыми трейлерами. Посмотрим!


Messiyah
отправлено 08.12.14 14:35 # 7


Блин. Светового меча с гардой как-то не хватает. Так сказать, для завершенности картины.

Пойду вторую часть пересмотрю. I'll be back.


al1
отправлено 08.12.14 14:39 # 8


Терминатор - генезис мовы.


v00d00ley
отправлено 08.12.14 14:42 # 9


Как всегда - жопа Дейенерис отличная!

http://www.thekingslayer.com/wp-content/uploads/2014/12/terminator-genisys-poster.jpg


gsa
отправлено 08.12.14 14:49 # 10


Кому: Messiyah, #7

> Блин. Светового меча с гардой как-то не хватает.

Терминатор с Хищником и Суперменом против Ситхов, Покемонов и Чужих. Если угорать, то так, чтобы Паук перекрестился!


russo marinero
отправлено 08.12.14 14:51 # 11


Кому: v00d00ley, #9

> Как всегда - жопа Дейенерис отличная!

Девч0нка красивая.


Shaul
отправлено 08.12.14 14:54 # 12


Кому: Goblin, #5

> Кому: valar morghulis, #4
>
> > Ну вот зачем переснимать то, что до сих пор выглядит отлично?
>
> деньги

Придется таки смотреть, это наверное последний фильм с Шварцнеггером в главной роли; разве что снимется в роли убеленного сединами пенсионера :-)


dr.groove
отправлено 08.12.14 14:54 # 13


Кому: v00d00ley, #9

> Как всегда - толстенная жопень Дейенерис отличная!


dr.groove
отправлено 08.12.14 14:55 # 14


Кому: Shaul, #12

> это наверное последний фильм с Шварцнеггером в главной роли

Говорят будут "близнецы" и "Конан".


Shinigaminus
отправлено 08.12.14 14:57 # 15


Терпите мужики


Liam
отправлено 08.12.14 14:57 # 16


Похоже на какое-то Би-муви за авторством Уве Болла


M0D
отправлено 08.12.14 14:57 # 17


Новая Сара Коннор воспринимается исключительно как перекрашенная Дэйнерис - подсознательное ожидание обнаженки и легкого прона :)


valar morghulis
отправлено 08.12.14 14:57 # 18


Кому: Goblin, #5

> деньги

Kapitalizm.


Koljan
отправлено 08.12.14 14:57 # 19


В Голливуде новая мода пошла на китайского вида отморозков-убийц. А вообще дедуля Арни сшибающий вертолёт в прыжке выглядит прикольно! :)


Theo
отправлено 08.12.14 14:57 # 20


Контуперный Шварц - такой контуперный:)))
И ведь посмотрим:)))


Madnum
отправлено 08.12.14 14:57 # 21


Кому: Soapmaker, #3

> Выглядит балдежно и свежо.

Первые секунды бодренько, а вот потом.. Все эти "i'l be back"и выглядят свежо примерно так же, как кучка свеженького навоза.


Samovarchik
отправлено 08.12.14 14:57 # 22


Терминатор-крылатая ракета, серьезно.


Baster
отправлено 08.12.14 15:02 # 23


А почему на моменте, когда Т800 несёт маленькую Сару Коннор на ручках, девочка ростом с него??? Ноги чуть ли не по земле волочатся. Очень странно, учитывая что она же взрослая будет ростом на две головы ниже. Или может Терминатор там тоже маленький ещё? Местами очень, очень bad acting. Мой прогноз - в кине не окупится, тем более с такими трейлерами.


Tmn9
отправлено 08.12.14 15:03 # 24


Такое чувство, что посмотрел нарезку из всех предыдущих "Терминаторов"


dr.groove
отправлено 08.12.14 15:09 # 25


Актриса главная, с Престолов бесит неимоверно. Теперь они её в терминатора воткнули, сволочи.

Про Кайла Риза вообще атас, бабуин блин стеройдный. Именно так выглядели солдаты сопротивления, где крыс жрать приходилось что от голода не подохнуть, ага.


Korsar
отправлено 08.12.14 15:10 # 26


Кому: russo marinero, #11

> > Кому: v00d00ley, #9
>
> > Как всегда - жопа Дейенерис отличная!
>
> Девч0нка красивая.

Есть фотка, где у Джейми Ланистера прямо на презентации на неё встал. Она близко пододвинулась :) Так что да, девка-огонь!

А трейлер-говно. Может фильм будет лучше, но я что-то сомневаюсь


Onix
отправлено 08.12.14 15:11 # 27


В детстве после просмотра второго "Киборга убивца" мальчишки надеялись на третью часть фильма в которой покажут ту самую войну. Прошло много лет, творцы всё снимают картонные комедии, цинично заманивая к просмотру голыми девками.

Картон, плюш и смешной жидкий азият предадут ржача фильм. Зная это уже на постере отличная жопа.

Ну и терминатор-ракета это что-то.

Как до такого вообще додуматься можно было?


dr.groove
отправлено 08.12.14 15:15 # 28


Кому: Onix, #27

> В детстве после просмотра второго "Киборга убивца" мальчишки надеялись на третью часть фильма в которой покажут ту самую войну.

Так точно. Причем был у друга брата сестры знакомый, который его видел, и там действительно было про войну.


pleh77
отправлено 08.12.14 15:17 # 29


Да нормально! Классику сложно испортить. Эт только "наши" умеют :-)


Химик-МГУ
отправлено 08.12.14 15:17 # 30


Вот вроде как сценарий к этому шедевру.

http://kiri2ll.livejournal.com/135460.html


double
отправлено 08.12.14 15:17 # 31


Кому: Samovarchik, #22

> Терминатор-крылатая ракета, серьезно.

скорее терминатор-стремительный домкрат


Gotlib
отправлено 08.12.14 15:17 # 32


заинтриговало!!


Yuri-koroner
отправлено 08.12.14 15:17 # 33


Говно с толокном


Magzz
отправлено 08.12.14 15:17 # 34


Боливуд в деле )
Салвейшн был крут, по-моему.


Ujify
отправлено 08.12.14 15:17 # 35


Не хватает вампиров и духовно богатых девочек.
Терминатор: Сага. Заря нового мира.


de_Monte_Cristo
отправлено 08.12.14 15:17 # 36


"Кавказская пленница 1966" -> "Кавказская пленница 2014" и т.п. типа попытки-продолжения ...
ох... смотришь трейлер - отсутствие фантазии удивляет, просто скопипастили со всех терминаторов и приклеили на непонятных пафосных актеров! А мелкая Сара Корнева по сценарию видать просто "бэтнмэн" непобедимый!
Расстроило! Кажется, после просмотра Т5, четвертая часть не окажется такой уж бездарной...


Crazim
отправлено 08.12.14 15:17 # 37


Kokainum!


Эдгар Заступкин
отправлено 08.12.14 15:17 # 38


Для меня, засмотревшего "Терминатора-2" в своем отрочестве практически до дыр, этот трейлер стал предвестником беды. Беды в том плане, что молодое поколение, еще не увидев "старый добрый фильм", получат испорченное впечатление от этого... римейка.

Неужели в Голливуде действительно кризис фантазии? В зарубежной литературной фантастике куча сюжетов - снимать не переснимать, один краше другого. Нет, они "доят" одни и те же сюжеты. Не понимаю...

Для меня Терминатор закончился с третьим фильмом.


swalker
отправлено 08.12.14 15:17 # 39


Последнее время одни римейки! Новые сюжеты уже не придумываются (ьворческое истощение), тупо надо бобла и еще раз бобла


Ваншот
отправлено 08.12.14 15:23 # 40


Это что, фанатский гаражный ремейк? Арни кому-то проиграл в карты "на желание" и теперь отдувается? Я нихера нипонял!!!


krez
отправлено 08.12.14 15:27 # 41


Отрывается от тазика, принимает валидол. Ну ничего, ничего Бэдкомедиант - снимет рецензию и посмотрим.


Pshir
отправлено 08.12.14 15:31 # 42


Кому: Shaul, #12

> разве что снимется в роли убеленного сединами пенсионера :-)

Он и в этом фильме снимается в роли убелённого сединами пенсионера


Madnum
отправлено 08.12.14 15:31 # 43


Кому: Onix, #27

> В детстве после просмотра второго "Киборга убивца" мальчишки надеялись на третью часть фильма в которой покажут ту самую войну.

вот да, тот кусок войны, что показан во второй части - впечатляет, хоть и короткий. Было бы круто увидеть полнометражку в таком духе, но старина Кэмерон увлечён Аватарами, а у кого то другого так снять вряд ли выйдет.
Идеальным, ИМХО, был бы вариант ответвления сюжета о каком нибудь левом, неизвестном персонаже (что произойдёт с уже известными - мы знаем).


Naiv
отправлено 08.12.14 15:31 # 44


И все равно ведь все посмотрят.


Утконосиха
отправлено 08.12.14 15:31 # 45


Я это... все цензурные слова забыла после просмотри трейлера.
Оригинальный "Терминатор" - это единственный фильм в моей жизни, после которого мне снились ночные кошмары. Слова Кайла Риза: "Там Терминатор, с ним нельзя договориться, его нельзя убедить, он не знает ни жалости, ни раскаяния ни страха. И он никогда не остановится, никогда, пока не убьёт тебя" намертво врезались в мой тогда ещё неокрепший детский мозг. Момент, когда Терминатор настигает Сару и Кайла на заводе и выруливает из-за угла, сверкая красными глазами и зверским железным оскалом напугал меня, как не пугал ни один фильм ужасов, а их я пересмотрела немало. Шварц с каменным лицом и автоматическими движениями был страшен, Кайл и Сара казались рядом с ним хрупкими и слабыми, но я страшно за них переживала и очень хотела, чтобы они одолели эту чудовищную машину.
А тут - ни уму, ни сердцу. Старый Шварц таранит вертолёт (ну куда же в трейлере без взорвавшегося вертолёта), нарисованный на компьютере Шварц выглядит зверски ненатурально. Азиат - Т-1000 против Роберта Патрика не тянет вообще никак, у того один взгляд - холодный, нечеловеческий, заставлял вжиматься в кресло. Сара изначально типичная "баба с яйцами", Кайл такую ряху отъел, что щёки со спины видно. Сюжет странен чуть более, чем полностью.
Как-то мне не хочется на это в кино идти.


tZynic
отправлено 08.12.14 15:31 # 46


Кому: Химик-МГУ, #30

> Вот вроде как сценарий к этому шедевру.
>
> http://kiri2ll.livejournal.com/135460.html

короче wibbly wobbly timey wimey.. похоже, это общий тренд в фантастике.


Korsar
отправлено 08.12.14 15:32 # 47


Кому: Ваншот, #40

> Это что, фанатский гаражный ремейк? Арни кому-то проиграл в карты "на желание" и теперь отдувается? Я нихера нипонял!!!

Лично мне, по итогу просмотра, немедленно вспомнился КВН: http://youtu.be/Lj5SZqCWbHc


Kashtak
отправлено 08.12.14 15:35 # 48


Что-то мне подсказывает, что получится как с ремейком Робокопа - пиво безалкогольное.


nks
отправлено 08.12.14 15:35 # 49


А таран вертолета Арнольдом в конце ролика каков?


Kvahr33
отправлено 08.12.14 15:35 # 50


Кому: double, #31

>скорее терминатор-стремительный д[емо]крат

А нет, послышалось .


Metodist
отправлено 08.12.14 15:38 # 51


Да ладно! :) Хуже третьей части уже не будет!


Korsar
отправлено 08.12.14 15:39 # 52


Кому: Metodist, #51

> Да ладно! :) Хуже третьей части уже не будет!

"Только я подумал, что завязал, как они затащили меня обратно!" (с)


Химик-МГУ
отправлено 08.12.14 15:41 # 53


Кому: Naiv, #44

> И все равно ведь все посмотрят.

Я бы так однозначно не говорил.


DeD Pa3uH
отправлено 08.12.14 15:41 # 54


Кому: Shaul, #12

> Придется таки смотреть, это наверное последний фильм с Шварцнеггером в главной роли; разве что снимется в роли убеленного сединами пенсионера :-)

Так и будет. Еще один "Конан" грядёт.


Ajaj
отправлено 08.12.14 15:44 # 55


[воет от восторга] Жыдкий терминатор-китаец! Седой Т-800!! Молодой Т-800!!! Айлбибэк! Ты-дын-тын-ты-дын! Ты-дын-тын-ты-дын!
[отбивает яростную чечётку на столе]
Грустно, конечно, что эпоха старых мастеров, при помощи спичек и желудей снимавших кино восьмидесятых, ушла. Теперь вон, любой реннихарлин на зелёной тряпочке заснимет что хочешь. И дело, конечно, не в крутых технологиях - оно, наверно, потому, что и эпоха парней с кулаками и мозгами прошла - теперешней аудитории подавай задротов (эвон, в третьем Терминаторе - Джон Коннор лох лохом), а из автомата пусть бабы постреляют.

Кому: dr.groove, #25

> Про Кайла Риза вообще атас, бабуин блин стеройдный. Именно так выглядели солдаты сопротивления, где крыс жрать приходилось что от голода не подохнуть, ага.

Кто пойдёт смотреть на голого Глеба Павленского? Пойдут известно на что.
Кстати, помню сцену, вырезанную из первого Терминатора: по лагерю Сопротивления идут два терминатора - один Шварц, а другой, емнип, Лу Фериньо - контраст был что надо, Джеймс Кэмерон своё дело знал.


Кому: Madnum, #21

> Все эти "i'l be back"и выглядят свежо примерно так же, как кучка свеженького навоза.

Не трожь святое! Теперь не только "I'll be back". Теперь ещё "Айл би вэйтинг фор ю"!


pepperov
отправлено 08.12.14 15:45 # 56


Шварц наконец-то попал в вертолет...


АЕС
отправлено 08.12.14 15:51 # 57


Комиксойд какой-то. В наши дни за что бы Голливуд не взялся выходит комикс. И кстати собирает кассу.


КусокЖелеза
отправлено 08.12.14 15:51 # 58


Это, я извиняюсь, п*здец.
Из мрачной кровавой фантастики с тяжелой поступью неумолимого убийцы и общим ощущением приближения глобального звиздеца в виде ядерной войны нам покажут детский кинчик со свистелками и перделками.
Подбор актеров "радует" - что это за анаболическое чудо в роли Риза? Скайнет,что, не только жег людишек? Отдельных экземпляров на прот сажал?
Ну и плюс полистал я "слив сценария"... если все будет так, то это кошмар.
Дети будут рады.


Gnomi
отправлено 08.12.14 15:51 # 59


Бабло вновь победило зло, Терминатор получил повадки Супермена, а маленький Джон Коннор стал девочкой?

Что бы им еще такого замутить, дабы удивить зрителя?


Magua
отправлено 08.12.14 15:51 # 60


Дейенерис на роль Сары не катит. Надо было толстомордую рыхлую телку из "Дивергента" подтянуть. Если такая пьянка пошла...


Madnum
отправлено 08.12.14 15:51 # 61


Кстати да, думаю, неплохой кандидат на "смешной" перевод самизнаетекого.


КусокЖелеза
отправлено 08.12.14 15:51 # 62


Кому: Эдгар Заступкин, #38

> Для меня Терминатор закончился с третьим фильмом.

Для "тру-фанатов" Терминатор закончился со вторым. И вообще все, что следует за творчеством Камеруна на эту тему - ересь, хотя бы потому, что в корне противоречит основной идее дилогии и по сути своей является лишь голимой нарезкой "лучших моментов" первых двух частей.


trall400
отправлено 08.12.14 15:51 # 63


А мне понравилось. Буду ждать фильм и посмотрю обязательно. Если не будет конечно обстоятельств непреодолимой силы.


Маркер
отправлено 08.12.14 15:51 # 64


Сдается мне, господа, что это была комедия. (с)


Shmulge
отправлено 08.12.14 15:53 # 65


А мне понравилось! Главное - больше пива! Ну или еще чего горячительного и зайдет на пять с плюсом!

Кому: pepperov, #56

> Шварц наконец-то попал в вертолет...

Чай не Кержаков!


КусокЖелеза
отправлено 08.12.14 15:59 # 66


Кому: Madnum, #43

> старина Кэмерон увлечён Аватарами, а у кого то другого так снять вряд ли выйдет.

Старина Кэмерон уже все по этой теме просто сказал.
До того, как "взять в аренду" у него права на идею Терминатора - студия за любые деньги пыталась его уговорить продолжить франшизу.


After You
отправлено 08.12.14 15:59 # 67


Кадр где "Шварц" молодой, по качеству похоже вырезан из 1-й части. Смотреть не буду ибо классику уродовать плохо.


Madnum
отправлено 08.12.14 15:59 # 68


Кому: Gnomi, #59

> Что бы им еще такого замутить, дабы удивить зрителя?

Два одиноких терминатора влюбляются друг в друга. Но их любовь обречена, ведь один из них принадлежит к клану "Машинетти", другой - к клану "Человетти". Победит ли любовь двух киборгов многолетние разногласия враждующих сторон ?


artmoney
отправлено 08.12.14 15:59 # 69


Это вот этот кабан Кайл Риз? Где он там себе такую ряху наел? В обозе служил чтоли? Ну и Сарочка конечно, ппц. Актриса ваще не в кассу в этой роли. Кадры с дыглом и деланым рыком "мувит солджер" сразу вызывают стойкое отторжение.
Как говорится, "не верю".
зы: а вот т1000 вроде ничего так, злобно смотрится.


Steel Rat
отправлено 08.12.14 16:01 # 70


Неужто будет круче третьей части?


FatMob
отправлено 08.12.14 16:01 # 71


Кому: dr.groove, #28

> В детстве после просмотра второго "Киборга убивца" мальчишки надеялись на третью часть фильма в которой покажут ту самую войну.
>
> Так точно. Причем был у друга брата сестры знакомый, который его видел, и там действительно было про войну.

И его показывали после того как в "Электронике" 999 наберешь!


Арч
отправлено 08.12.14 16:13 # 72


Первый смотрел в 87 году-"Киборг-убийца" - напугал до жути простого советского школьника. Тогда же видик впервые увидел - отца приятель притащил. Закрыли все окна - родни-друзей набежало. С каждой семьи предприимчивый "приятель" поимел рублей по 10 тогдашними деньгами. Вторая, на мой взгляд ,получилась более попсовая что-ли. Оригинальность ограничилась образом Т-1000. Но уже не было гнетущей безысходности первой части. Третья стала смесью всего, чего только можно. Боже мой, какой-то гроб, жидко-полиметалличская баба Т-Х, Джон Коннор, похожий на моего соседа алконавта. Я его до сих пор так и называю. Четвертая - без комментариев. Уже не помню о чем - помню лишь появление Т-800 в кадре. Этот трейлер ... Не знаю как реагировать. Хотя чего там думать - бессмысленное, тупое, насыщенное спецэффектами и ностальгическими нотками, в попытке обратиться к ценителям, повествование. Скорее всего так и будет.


technoir
отправлено 08.12.14 16:13 # 73


technoir негодует!!! Бездарно слепленное из двух фильмов убожество. Впрочем, корейский чувак из "Я видел дьявола" как будто на своем месте. Денег тратить не буду точно


Арч
отправлено 08.12.14 16:13 # 74


На майке у Арни будет написано -" Крым - це Украина!".


Rolland
отправлено 08.12.14 16:13 # 75


Опять будут тянут кота за яйца. Терминатор закончился после второй части, причем с альтернативной концовкой.


JPBelmondo
отправлено 08.12.14 16:13 # 76


Вроде, замечен оригинальный Шварц'1984. Если действительно как следует пририсуют злобного молодого Шварца - было бы неплохо. Ну, хотя бы на роль третьего плана, где он там параллельно с жидким ходит, зыркает туда-сюда и мочит всех подряд хотя бы полчасика :) А если снова на три минуты пререндера хватило - и убьют, тогда на кой он вообще там нужен.

Из Хроник Сара была женой царя Леонида, и поэтому очень крута, а тут вообще, я смотрю, драконами руководит на досуге - нахрена ей какие-то защитники?!

Кайл Рис тут, похоже, до отправки в прошлое регулярно в прямом смысле слова крысил паёк из крыс минима у взвода. Ну, или перед поездкой в прошлое работал по системе Высоцкого: "Ну, я налёг на бег на стометровки, в бане вес согнал, отлично сплю; были по хоккею тренировки - в общем после этой подготовки я его без мата задавлю!". Паренёк фактурен: "...ну ещё б ему меня не опасаться, когда я лёжа жму сто пятьдесят!".

Китайч0нок Ли удивил, думал опять Кристана Локена подпрягут на жидкую роль. Ну и до кучи ветеранистого Роберта Патрика, бегать на пАру, гоняться за ветеранистым Арнольдом.

Ну а седому Шварцу прежде чем прыгать на вертолётные винты надо было сказать "Капиталисом. Хулыгани!".

А вообще, самый главный - это Терминатор-1.
Всё остальное - искажение самой идеи злого могучего Шварца с каменной мордой и неумолимой походкой Несущего Пиздец.


Buktop
отправлено 08.12.14 16:13 # 77


Идея хорошая. Взять сюжет из первой культовой части, злодея из второй культовой части и щедро размешать экшеном и цитатами из предыдущих частей. Причем цитируют не только слова, но даже некоторые сцены - К.Риз попал на склад одежды; глазик у "жидкого" как то знакомо затягивается; волнуюсь не вырезали ли "мне нужна твоя одежда ..."
В трейлере почти все события происходят ночью - есть видимо потуги на мрачную атмосферу.
Думаю получится что-то типа Бекмамбетовской "Иронии судьбы". Те же щи на новый лад. Молодёжи понравится, старожилам - нет.
При всём этом - есть серьёзное подозрение, что пожертвовали атмосферой ради зрелищности.
P.S. Когда "жидкий" сделал из руки копьё и метнул в них - промелькнула мысль "Точно. Метательное оружие - вот чего не хватало во второй части"
P.P.S.Дайнерис прекрасна, и похожа на Линду Хамильтон как родная сестра - 0,39 Сара из первого терминатора только с более модерновой причёской. Кайл Риз ужасен и похож на тормознутого качка. Крепкого орешка 5 запоганил, так теперь и на терминатора покусился. Лучше бы взяли Питера Динклейджа.


Дарий
отправлено 08.12.14 16:17 # 78


Взлетит!!!


SETh
отправлено 08.12.14 16:17 # 79


Кому: Onix, #27

Придадут.


Michail_B
отправлено 08.12.14 16:17 # 80


Кому: Shmulge, #65

> А мне понравилось! Главное - больше пива! Ну или еще чего горячительного и зайдет на пять с плюсом!

Боюсь тебя могут огорчить:

"Министру культуры Владимиру Мединскому от Общественной палаты направлено обращение с просьбой рассмотреть возможность введения запрета на употребление алкоголя в кинотеатрах и театрах, а также нахождения в них в состоянии опьянения."

Так что придется смотреть либо дома, либо трезвым).


Маркер
отправлено 08.12.14 16:17 # 81


Кому: Madnum, #68

> Два одиноких терминатора влюбляются друг в друга. Но их любовь обречена, ведь один из них принадлежит к клану "Машинетти", другой - к клану "Человетти". Победит ли любовь двух киборгов многолетние разногласия враждующих сторон ?

Два равнопродвинутых компа
В лос-анжелесе, где встречают нас событья
Ведут уничтожения всего
И не хотят унять маслопролитье
Друг ддруга бъюют модели поновей
Но им судьба подстраивает козни
И гибель их в котле с горячим чугуном
Кладет конец непримеримой розни.


spetrov
отправлено 08.12.14 16:19 # 82


Кому: dr.groove, #14

> Говорят будут "близнецы" и "Конан".

А Полицейский дома для престарелых?


Shmulge
отправлено 08.12.14 16:24 # 83


Кому: Michail_B, #80

> Боюсь тебя могут огорчить:

NOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!

> Так что придется смотреть либо дома, либо трезвым).

Тогда легче вообще не смотреть. Терминатор - там же вся фишка в большом экране и чтоб ТЫЩЬ! БДЫЩЬ! БАБАХ! А дома под пиво можно каку-нибудь комедию посмотреть.


Broxt
отправлено 08.12.14 16:26 # 84


Какая-то картонная пародия на Терминатора.


morco
отправлено 08.12.14 16:27 # 85


Найдите десять отличий.

https://www.youtube.com/watch?v=eajuMYNYtuY

Кстати, может кто подскажет - у нового барахла тоже PG-13 будет как и у Salvation?


Арч
отправлено 08.12.14 16:27 # 86


Из чего же еще бабла можно поиметь? Из чего же? Тааак... А давай у Робокопа и Терминатора программа сбилась и они полюбили друг друга. [мысли голливудских сценаристов]


Rolland
отправлено 08.12.14 16:27 # 87


Кому: Michail_B, #80

> Так что придется смотреть либо дома, либо трезвым).

В грелке проносить)


dead_Mazay
отправлено 08.12.14 16:27 # 88


Кому: dr.groove, #25

> Актриса главная, с Престолов бесит неимоверно

Можно посмотреть на фотку твоей жены?


spetrov
отправлено 08.12.14 16:33 # 89


Кому: Broxt, #84

> Какая-то картонная пародия на Терминатора.

В последние годы создается впечатление, что проще снять стандартное кино по стандартным лекалам, чем пытаться "городить огород", задаваясь вопросом "Взлетит или нет?". А кто-то скажет, что идеи себя исчерпали.


Broxt
отправлено 08.12.14 16:33 # 90


Кому: dead_Mazay, #88

> Можно посмотреть на фотку твоей жены?

Мне эта актриса тоже не нравится. И жена моя красивее её. Фотку не покажу.


ArterHWTD
отправлено 08.12.14 16:34 # 91


На 18-й секунде замечен агрегат, похожий на Fatboy launcher из богомерзкого Fallout 3.


Broxt
отправлено 08.12.14 16:37 # 92


Кому: spetrov, #89

> В последние годы создается впечатление, что проще снять стандартное кино по стандартным лекалам, чем пытаться "городить огород", задаваясь вопросом "Взлетит или нет?".

Так оно в любое время проще. Деградация.

>А кто-то скажет, что идеи себя исчерпали.

И будет неправ.


spetrov
отправлено 08.12.14 16:39 # 93


Кому: Broxt, #92

> И будет неправ.

Мне тоже так кажется. На мой взгляд, не каждому дано.


antophil
отправлено 08.12.14 16:40 # 94


Жидкий - ускоглазый!!!

[Воет]


медвед
отправлено 08.12.14 16:49 # 95


Непонятно, как Маклейн младший вообще в кино попал. Он же никакущий!

А Дейенерис лапочка!


Michail_B
отправлено 08.12.14 16:49 # 96


Кому: Shmulge, #83

> Тогда легче вообще не смотреть.

К тому все и идет. С каждым годом смотрю все меньше. Сериалы, зачастую, выпускаются и оригинальнее и интереснее.


savrey
отправлено 08.12.14 16:49 # 97


Да нормальная у Сары...


AnKonst
отправлено 08.12.14 16:49 # 98


Ощущение, что главгероев списали из Пипца-2.
Сару Коннор прямо списали с Убивашки - уверенная пробивная супергерой в юбке. Кайл Ривз тоже будто сам Пипец - неподготовленный супергерой. Ну и наконец седой Т-800 тот же самый герой Джима Керри.


Арч
отправлено 08.12.14 16:53 # 99


Кому: antophil, #94

По книжке образ полицейского Остина Т-1000 выбрал из-за статуса копа и подтянутости имитируемой модели. Почему Т-1000 решил стать азиатом? Наверное станет ясным из фильма. Наверное из будущего очутился в китайском квартале и стал китайцем.


spetrov
отправлено 08.12.14 16:54 # 100


Кому: Broxt, #92

> И будет неправ.

...Впрочем, в данном конкретном случае не стоит, к.м.к., забывать и про мнение Джеймса Кэмерона, который отказывался снимать 3-го по причине сказанности всего в первых 2-ух.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 315