Ленинград — Хорошо там, где мы есть

16.12.14 01:37 | Goblin | 59 комментариев »

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59, Goblin: 4

лёхаДВ
отправлено 16.12.14 01:50 # 1


Продюссер!
С очередным почином, Дим Юрич! Так держать!


Goblin
отправлено 16.12.14 01:53 # 2


Кому: лёхаДВ, #1

> С очередным почином, Дим Юрич!

http://www.youtube.com/watch?v=wEpwXfyV188


DoctorGrey
отправлено 16.12.14 01:58 # 3


Я всё понял!!! Это реклама Главного!!!


M0D
отправлено 16.12.14 02:27 # 4


Гениально!


Armada_34
отправлено 16.12.14 03:03 # 5


Капиталистические пингвины уж какие то хмурые совсем) А песня класс


ostwind
отправлено 16.12.14 04:10 # 6


культура подключилась , а значит шельф ( арктический ) скоро будет весь наш .


HolmesMSU
отправлено 16.12.14 04:34 # 7


Очень забавно сначала читать новости о повышении курса валют, а потом слушать эту песню. После такого позитива как-то искренно стало плевать на эту валюту.

И, кстати, мне кажется, или подпевает Юля Коган?..


Очень толстый
отправлено 16.12.14 05:49 # 8


Кому: ostwind, #6

> значит шельф ( арктический )

Если пингвины, то антарктический шельф.


kotka
отправлено 16.12.14 05:55 # 9


Хорошо! )


russo marinero
отправлено 16.12.14 06:01 # 10


Днюху отмечал, у себя. На море выехали, друзьями. В Отель. В номере при распитии всякого алкогольного, когда на телике маялся новомодный музыкальный канал выключили звук телика и включили Ленинград на телефоне. Лучше себе я и не мог представить!Роднее музона не придумать.


Edgar
отправлено 16.12.14 06:20 # 11


Отменно!


kotka
отправлено 16.12.14 06:26 # 12


И всё-таки всю неделю ЖДУ нового выпуска "Драконов моря".


Slawa
отправлено 16.12.14 07:46 # 13


Огонь!!


Gecko
отправлено 16.12.14 08:11 # 14


Лайк!


Korsar
отправлено 16.12.14 08:28 # 15


Отличный ролик. Перематывал назад, для просмотра различных деталей, как свитера от Фреди Крюгера, намек на Обаму и прочее интересное. Сам Шнур тоже отменный, художнику пять баллов.


Timus
отправлено 16.12.14 08:57 # 16


Это реклама пингвинов с Мадагаскара!))


bqbr0
отправлено 16.12.14 09:22 # 17


Человечки нарисованы в стиле мультфильма «Винтик и Шпунтик — веселые мастера»!


Serg_dm
отправлено 16.12.14 09:29 # 18


Кому: Korsar, #15

> Перематывал назад, для просмотра различных деталей, как свитера от Фреди Крюгера

Значит таки не померещилось!
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/09/11/5/1378880144_1948886864.jpg


Miasorubka
отправлено 16.12.14 10:03 # 19


Не раскрыта тема взаимоотношений пингвинов и морских котиков.


illegal.as
отправлено 16.12.14 10:21 # 20


Морж есть, а как же морские котики со своей любовью?))


XVA609
отправлено 16.12.14 10:21 # 21


Гимн года!
Спасибо!
Доброе утро!


stereosin
отправлено 16.12.14 10:21 # 22


Кто догадался Степашку с Хрюшей в свитера от Фредди Крюгера одеть?


AnTev.
отправлено 16.12.14 10:22 # 23


Обама, нализывающий собственные яйца, это 5!!!


vasya_kedoff
отправлено 16.12.14 10:22 # 24


На грани гениальности!


Алексей_М
отправлено 16.12.14 10:23 # 25


Шнуров -торт!)))


JPBelmondo
отправлено 16.12.14 10:23 # 26


Кому: Goblin, #2

По сюжету: Собака-Убийца убежала за кошкой, девочка умыкнула табельный ПМ, ДЮ ушёл с пр0токолом.

Кошка возвернулась после встречи с Собакой-Убийцей; девочка, обнёсшая ДЮ на пушку - тоже.

Табельный пистолет Макарова пропал в одну сторону, Мышка - в другую, и ДЮ исчез в поисках, понятно, не собаки своей женщины, а родного ПМ.

Внимание, вопрос: во всём виноват жЫрный пидор, которого столбом пришибло?


Кракозябра
отправлено 16.12.14 10:23 # 27


Вручение Армстронгу оскара убило. Да и песня хорошая.


ViktorS
отправлено 16.12.14 10:23 # 28


Кому: Очень толстый, #8

Одно другому не мешает!


Волчара
отправлено 16.12.14 10:23 # 29


Кому: bqbr0, #17

> Человечки нарисованы в стиле мультфильма «Винтик и Шпунтик — веселые мастера»!

а мне Шнур попугая из мультика напомнил


OutSidEr
отправлено 16.12.14 10:23 # 30


Стиль рисования очень напомнил Ninja Action. Художник/аниматор - тот же?


Korsar
отправлено 16.12.14 10:35 # 31


Кому: Serg_dm, #18

> Значит таки не померещилось!

Таки да!


Korsar
отправлено 16.12.14 10:38 # 32


Кому: OutSidEr, #30

> Стиль рисования очень напомнил Ninja Action. Художник/аниматор - тот же?

В комментах к ролику: От авторов Ninja Action

Да! Это они


Ivan Sergeevich
отправлено 16.12.14 10:46 # 33


По всем и всему прошлись что случилось за последние год-два.
И даже Лёньку опять кинули на Оскар, что за вы люди, нет у вас сердца!!!


Химик-МГУ
отправлено 16.12.14 11:02 # 34


Про Медведева в конце хорошо получилось!


Messiyah
отправлено 16.12.14 11:20 # 35


Это шедевр. Недимон отыгран на грани гениальности


Goblin
отправлено 16.12.14 11:26 # 36


Кому: OutSidEr, #30

> Стиль рисования очень напомнил Ninja Action. Художник/аниматор - тот же?

надо присмотреться


Goblin
отправлено 16.12.14 11:26 # 37


Кому: kotka, #12

> И всё-таки всю неделю ЖДУ нового выпуска "Драконов моря".

зачитал в пятницу

сигнала о готовности пока не получил


Goblin
отправлено 16.12.14 11:27 # 38


Кому: Miasorubka, #19

> Не раскрыта тема взаимоотношений пингвинов и морских котиков.

на момент изготовления ролика они ещё вели себя прилично


tom slayer
отправлено 16.12.14 11:40 # 39


А в главной роли вроде Зак Галифианакис?


sherl
отправлено 16.12.14 11:43 # 40


Остро захотелось пивка!!!


JIyKa
отправлено 16.12.14 11:49 # 41


Кому: HolmesMSU, #7

> И, кстати, мне кажется, или подпевает Юля Коган?..

Не кажется, действительно она.


LOBZIC
отправлено 16.12.14 12:47 # 42


Кому: Korsar, #32

> > В комментах к ролику: От авторов Ninja Action
>
> Да! Это они
>

Странно, в ниндзе анимация сильно круче будет.


Aspers
отправлено 16.12.14 13:49 # 43


Кому: Goblin

Космонавт-уринотерапевт - порвал


Nowl
отправлено 16.12.14 14:20 # 44


Кому: Aspers, #43

Не надо грязи. Это не космонавт, а астронавт!!!


Yashka
отправлено 16.12.14 15:25 # 45


Рискну штанами, но анимация так себе. Нидзя Экшен заруливает эту поделку в минуса. Уж простите, граждане, но нарисовано плохо, на "отебись" нарисовано.


Yashka
отправлено 16.12.14 15:39 # 46


Вот специально пересмотрел - хороший сценарий, много смешных задумок, видно, что работали профи (мелкие детали выдают, таки) но плохо, граждане, плохо. Артикуляция не совпадает; Главный персонаж не проработан (это видно); часто мелькают откровенно сырые кадры (я про пингвинов); недопилена идея Айсберг vs Титаник, Лёнчик не похож. Много других мелочей.


SecondLife
отправлено 16.12.14 15:55 # 47


Кому: Yashka, #46

> Вот специально пересмотрел - хороший сценарий, много смешных задумок, видно, что работали профи (мелкие детали выдают, таки) но плохо, граждане, плохо. Артикуляция не совпадает; Главный персонаж не проработан (это видно); часто мелькают откровенно сырые кадры (я про пингвинов); недопилена идея Айсберг vs Титаник, Лёнчик не похож. Много других мелочей.

Придирки какие-то не понятные. Рисовал это тебе не Дисней и не Пиксар. И Бюджет явно не 100млн$. А 1-2 человека, по заказу я так понимаю ресторана под новый год. Вышло просто отлично.


Stoum
отправлено 16.12.14 15:56 # 48


Имею мнение, что альбомная версия песни лучше.


Yashka
отправлено 16.12.14 16:11 # 49


Кому: SecondLife, #47



> Придирки какие-то не понятные.

Это не придирки. Это реально "режет глаз". Если авторы этого фильма на самом деле делали Ninja Action то здесь они сработали на отъебись. Это видно. Сам немного рисую самодвижущиеся картинки и посему, мне кажется, имею некоторое право. Видно, что люди знают как; видно, что люди умеют хорошо, но(!) то ли времени не хватило, то ли отношения... Это не ниндзя - это на порядок хуже.


Raznochin
отправлено 16.12.14 16:50 # 50


Кому: HolmesMSU, #7

Кому: JIyKa, #41

Ваши доказательства? Совершенный слух? Бэквокализы различить не просто. Поясните.


TSArell
отправлено 16.12.14 18:24 # 51


На зеленом чемоданчике написано G.E.C.K ))))


Завсклад
отправлено 16.12.14 18:56 # 52


Кому: Raznochin, #50

> Ваши доказательства?

Сойдет? https://www.youtube.com/watch?v=Y3ubI1qqtHQ


pepsi
отправлено 16.12.14 19:54 # 53


В магнитофоне играет группа "Кино"
Ты говоришь мне выключить это говно,
Тебя ломает от всякого старья,
Заткнись- это любимая песня моя!

http://leningradspb.ru/mp3/Dachniki_2000/13_gruppa_krovi.mp3

14 лет как я познакомился с творчеством Шнурова...


Ivan Sergeevich
отправлено 16.12.14 22:27 # 54


Кому: TSArell, #51

Я тоже специально пересматривал, ловил доли секунды между 1:12-1:13.

Кому: Yashka, #45

Блин, твое экспертное мнение мало кому интересно (ну хорошо, мне не интересно). И как бы есть такая штука - сколько уплачено, столько получено, и всех всё устроило судя факту публикации клипа. Похуй на артикуляцию и прочее, а вообще, может быть это стиль такой.

У заказчика плохой вкус, он лошара, аниматоры криворукие? Сергею Шнурову все претензии, ага.


jarrito
отправлено 17.12.14 07:07 # 55


про патриотку у них тоже, зело шедеврально - обстебано все, что только можно


jarrito
отправлено 17.12.14 07:37 # 56


шьортпобьери!

оказывается, на 0:27 обезьян просто ел банан


Korsar
отправлено 17.12.14 10:04 # 57


Кому: Yashka, #46

> Лёнчик не похож.

Насколько я знаю, он не имеет права быть похож. ЕМНИП про это ещё Главный говорил, когда создавали "Гонки на маршрутках". Главное, что он узнаваем, то есть понятно о ком речь.


Grog
отправлено 17.12.14 16:58 # 58


Гениально! Спасибо!


Evgen Bush
отправлено 19.12.14 01:59 # 59


Очень позитивно, извините за заезженное словечко. На кадре, когда американин нассал себе в шлем скафандра - заржал не по хорошему ) Отличный клип.



cтраницы: 1 всего: 59