Разведопрос: Андрей Шальопа, фильм 28 панфиловцев

17.12.14 14:06 | Goblin | 43 комментария

Фильмы

48:20 | 92454 просмотра | аудиоверсия | скачать


Хочу помочь фильму "28 панфиловцев"!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

Korsar
отправлено 17.12.14 15:48 # 1


Андрей, моё почтение, логика, ясность ума, говорит хорошо - от души.


russo marinero
отправлено 17.12.14 15:48 # 2


Заслал. Андрею здоровья.


Антинейтрино
отправлено 17.12.14 15:55 # 3


Д.Ю., а на вас обоих светят прожекторы/фонари - что именно? Свет мощный - почему не щуритесь?


Serji
отправлено 17.12.14 16:00 # 4


Отлично Дмитрий Юрьевич! А то я аж прям заждался.


Гражданин Союза
отправлено 17.12.14 16:00 # 5


Спасибо, Товарищ


Lyubimov
отправлено 17.12.14 16:00 # 6


Про нашу (Казахстанскую) сторону понятнее стало. В новостях писали, что мол уже решили выделить 1 млн. долларов. Надеюсь выделят. Андрей всё правильно говорит. Творческих успехов и сил!

Спасибо за интервью!


Ujify
отправлено 17.12.14 16:01 # 7


А потом ещё сходим в кино.


Резо
отправлено 17.12.14 16:01 # 8


Интересное и вдохновляющее интервью! Надеюсь государство переведет денег, но и мы должны помогать дальше чем можем


Supplicium
отправлено 17.12.14 16:01 # 9


Ура! Успехов всей съемочной бригаде! С нетерпением ждем фильм!


kosmos9
отправлено 17.12.14 16:01 # 10


Пойду закину пару купюр, на подушку для фильма.


pavlukha
отправлено 17.12.14 16:10 # 11


Очень оперативно ролик вышел.


Nikolai
отправлено 17.12.14 16:21 # 12


Отдельной статьёй расходов будет шаман, заклинающий погоду! :)


Archijackal
отправлено 17.12.14 16:58 # 13


Очень вовремя вышел выпуск - каюсь, немного расслабился.
А то что, постояли на краю пропасти - это отрезвляет серьезно.
Занес.
Удачи ребята!


Ravenblack
отправлено 17.12.14 16:58 # 14


Последний раз заслал позавчера. Подзаработаю еще - зашлю еще. Останавливаться не надо. Это наш фильм!


Drazil_Kcalb
отправлено 17.12.14 17:14 # 15


Кому: Ujify, #7

> А потом ещё сходим в кино.

Обязательно!


Adolf
отправлено 17.12.14 17:41 # 16


Встретился с Шальопой, когда последний раз ездили на стрельбы с Иринчеевым. Нормальный человек, рассказывал немного про фильм, я издалека прислушивался.


carlos13
отправлено 17.12.14 18:17 # 17


Вот именно такие часы, как у Андрея, нужны Д.Ю. на чтениях по "товарищу" Солженицыну )))


Judge
отправлено 17.12.14 18:38 # 18


Норм, работают парни. Третий раз засылаю на фильму, не по миллиону конечно, но как грица - чем могу.
Повесил на паре сайтов объявление за фильм. На удивление, дебилы с разоблачением набежали весьма быстро, как мандавошки из флейты. Удивился - контингент на моих сайтах не особо склонен к либералистическим кривляниям, а тут на тебе, сюрприз.
Дебилов конечно выпилил, сомневающимся провел легкий ликбез, вроде полегчало. Подкинул копеек в топку сеопульта, внедрил туда ссылку, тоже думаю должно положительно повлиять на трафик 28панфиловцев.


Broxt
отправлено 17.12.14 18:55 # 19


Тот редкий случай, когда человеку веришь. Всё у него получится, фильм будет на уровне.


Month
отправлено 17.12.14 20:46 # 20


2Главный:

Доброго времени суток.

Дмитрий Юрьевич, я конечно бегу впереди паровоза, но не могу не поделиться пришедшей в голову идеей.
Она в следующем:
После завершения работы над картиной, неплохо бы сделать ПРАВИЛЬНЫЙ перевод оной на язык наших наибоее вероятных "друзей", и устроить спустя время после проката в кинотеатрах бесплатную демонстрацию данного фильма средствами RT к примеру у этих самых друзей дома. Насколько я понял, RT у них набрала в последние пару лет неиллюзорный скилл. Думаю такая инициатива должна быть весьма полезной для имиджа страны в целом.

У Вас для продвижения подобной идеи есть ресурс и площадка. Думаю даже компанию по сбору средств на такой проект отдельную под это дело запустить можно.

Официальный предлог - забота о своих иммигрантах. :)

Спасибо за внимание, извиняюсь, если зря отнял время.


GiviHammer
отправлено 17.12.14 21:16 # 21


Ну... зиму так зиму.


Serji
отправлено 17.12.14 21:25 # 22


Категорически поддерживаю все бабло с проката "спустить" на очередные съемки.
Я вас даже категорически прошу чтобы фильм выложили в свободный доступ только после того как он пройдет ротацию в кинотеатрах, выйдет на DVD/Blu-ray ибо очень-очень не хватает фильмов о героических подвигах наших предков защитивших родину от фашизма!


PARADOX2904
отправлено 17.12.14 21:34 # 23


Отличное интервью. Занёс второй раз.


Evgen Bush
отправлено 17.12.14 22:02 # 24


Андрей - божий человек.
Спасибо за ролик, Дмитрий Юрьевич.


alexis69
отправлено 17.12.14 22:33 # 25


Отличный ролик. Боюсь, нам в Эстонии сходить в кинотеатр не грозит, буду ждать в инете.
Денежку занес.


Kvahr33
отправлено 17.12.14 22:40 # 26


Гражданам снимающим фильм огромная благодарность.


glassheart
отправлено 17.12.14 22:40 # 27


В ролике собраны практически все вопросы-ответы. Рекомендую среди своих к просмотру- намного проще отвечать.


юджин
отправлено 17.12.14 22:50 # 28


Дмитрий Юрьевич, спасибо за интервью. Понимаю ,что это вопрос постпродакшна, но нет ли идеи на финальные титры наложить добротную песню Скрэтч - Помни. Достойная песня - достойному фильму.


gremboloid
отправлено 18.12.14 01:03 # 29


Старшому, спасибо за ролик. Хорошее дело.
Занес еще раз. Аж на душе потеплело.


лёхаДВ
отправлено 18.12.14 03:15 # 30


Отлично!
Разместил ролик в соцсетях, занес, как обычно....


Kap1tan
отправлено 18.12.14 09:55 # 31


Отлично, закинул, жду с нетерпением. Андрею здоровья и успешного окончания проекта.


Dmitrishock
отправлено 18.12.14 11:32 # 32


Лично для меня мои соотечественники, которые принимали участие в отечественной войне, погибая и сдерживая натиск нацистов в первые годы, пока наша промышленность восстанавливалась, погибая и вышвыривая врага за пределы Родины - они подобны богам, мой дед авиамеханик и штурман - он бог.

Для меня все люди, когда приходит пора справляться с трудностями, делятся на два типа: обоссаное и обосратое чмо, которое бежит с поля боя и те, кто принимают бой. И вот подходит такое чмо и начинает мне пояснять, что мол крымнаш - это лажа. И ничего, что известный человек отобрал у нацистов Крым и буквально спас русский народ от резни. Этому чму видите ли не нравится, что нет хамона на полке и доллар взлетел, и типа надо срочно на параход и валить на хрен. И вот смотришь на это чмо и хочется как втабанить ему по его тупой роже, чтоб зубами харкал.

Извините, накипело.


JPBelmondo
отправлено 18.12.14 13:39 # 33


Лепту малую в очередной раз заслал. Андрею Шальопе - большое спасибо за труд над патриотическим, наконец-то, кино!

Слово "волонтёр" у меня лично ассоциируется со словом "мародёр". Мягко говоря, ухо режет. "Волюнтаризьм!!!" (с) Ю.Никулин, Балбес :)

И - напротив - "доброволец" звучит намного лучше, как "комсомолец".

Минимальные пожелания: некая музыкальная тема по ходу фильма плюс эпитафия героям-панфиловцам, стоявшим насмерть во имя жизни.


Собакевич
отправлено 18.12.14 13:55 # 34


Кому: JPBelmondo, #33

> Слово "волонтёр" у меня лично ассоциируется со словом "мародёр". Мягко говоря, ухо режет.

Это проблемы твоего личного восприятия.

> "Волюнтаризьм!!!" (с) Ю.Никулин, Балбес :)

А это-то какое отношение имеет к волонтерам?


JPBelmondo
отправлено 18.12.14 15:42 # 35


Кому: Собакевич, #34

Согласен, но добровольцы - оно как-то ближе. По-нашему.

Могу, безусловно, ошибаться, насколько помню, волюнтаризм - оно, вроде, про некое обособничество, про отделение от государственной линии, а тут - наоборот, солидарность. Если заблуждаюсь - прошу прощения.


JugoVostok
отправлено 18.12.14 15:48 # 36


Интересно, за какой фильм после панфиловцев возьмется Шальопа? Лично мне было бы интересно посмотреть фильм про Финскую войну в адекватном изложении, или про Халхин-гол.


Собакевич
отправлено 18.12.14 16:04 # 37


Кому: JPBelmondo, #35

> Могу, безусловно, ошибаться, насколько помню, волюнтаризм - оно, вроде, про некое обособничество, про отделение от государственной линии

Термин «Волюнтаризм» употребляется также для характеристики социально-политической практики, не считающейся с объективными законами исторического процесса и руководствующейся субъективными желаниями и произвольными решениями осуществляющих её лиц. (с) БСЭ


JPBelmondo
отправлено 18.12.14 18:22 # 38


Кому: Собакевич, #37

Да, ты прав.

Посмотрел в словарь Гальперина: voluntaryism есть "1) принцип добровольности (службы в армии и т.п.) и 2) принцип отделения церкви и школы от государства (с переводом их на содержание за счёт добровольных взносов)".

В моём понимании - "доброволец" всё равно лучше :)


Barbus
отправлено 18.12.14 22:27 # 39


Андрей - умный, спокойный и, что самое главное на мой взгляд, идейный. Не пропадем!
Успехов.

С уважением.


Nikolay Bredak
отправлено 18.12.14 23:32 # 40


Спасибо, Дмитрий Юрьевич, очень интересное интервью!
Уверен, что Андрей сможет сделать всё от него зависящее.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 19.12.14 02:16 # 41


Блин, слушаю, и душа радуется. Есть же еще люди! Простые, ответственные, беззлобные, открытые! Честь и хвала, удачи и процветания!


Xaron
отправлено 19.12.14 15:45 # 42


Очень круто. Надеюсь, и минкульт, и казахи обещания свои исполнят


kandiner