Погоня

18.12.14 12:12 | Goblin | 103 комментария

Смешное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 103

gsa
отправлено 18.12.14 12:16 # 1


Усэйн Болт снялся в вирусном ролике МВД?


Завсклад
отправлено 18.12.14 12:17 # 2


Отлично! Чаплин сюжету позавидовал бы!


KAAREAL
отправлено 18.12.14 12:19 # 3


Да, видел уже, популярный видос.

Кстати, долбоящеры уже высказались в стиле: "да, этот полицейский молодец, но в основном всё в стране плохо."

Представляю как сотрудника достала эта погоня.
Ну вообще мужик молодец, с таким в одной стенке стоять хорошо.


Севан
отправлено 18.12.14 12:20 # 4


Чисто терминатор!


Centurio
отправлено 18.12.14 12:20 # 5


Дим Юрич, спасибо! На весь день настроение поднял!!!


Ujify
отправлено 18.12.14 12:30 # 6


Милиционер обгоняет уазик, практически пор пересечённой местности !!! Явно зачёт по ОФП сдал честно )
Красавец, чё тут скажешь.


KroliKoff
отправлено 18.12.14 12:35 # 7


T-1000?


Ваншот
отправлено 18.12.14 12:38 # 8


Надо быть полным дебилом, чтобы броситься убегать от полицейского, догнавшего пешком твое авто!


exolon
отправлено 18.12.14 12:40 # 9


Кому: Севан, #4

Таки извините, но он Робот-полицейский!!!


Hedgehog
отправлено 18.12.14 12:41 # 10


Челябинск?
Полицейский крут неимоверно. :)


Кракозябра
отправлено 18.12.14 12:41 # 11


Собрать с видеорегистраторов записи и смонтировать грамотно так Голливуд заплачет.


Rumaz
отправлено 18.12.14 12:41 # 12


Вот кто должен был заменить Роберта Патрика в новом терминаторе.


sinner1
отправлено 18.12.14 12:41 # 13


Сцена погони жидкого терминатора Т-1000 по Русски !


Ujify
отправлено 18.12.14 12:41 # 14


Блин, аж до слёз. Трижды пересмотрел. Насколько всё комично получилось со стороны. Премию, интересно, дали мужику ?


Ujify
отправлено 18.12.14 12:41 # 15


Кому: Ваншот, #8

> Надо быть полным дебилом, чтобы броситься убегать от полицейского, догнавшего пешком твое авто!

[Аааааа ! Не надо больше !!]
Ты меня добил.


Shmulge
отправлено 18.12.14 12:41 # 16


Смотрю пресс конференцию Путина:

Встает украинский журналист в футболке с надписью "Укроп". Пиздец. Кто этих клоунов туда пускает. Несет такое, что словами не описать.


Koljan
отправлено 18.12.14 12:45 # 17


Кому: Ваншот, #8

> Надо быть полным дебилом, чтобы броситься убегать от полицейского, догнавшего пешком твое авто!

Никогда ещё Джон Коннор не был так близок к провалу!!!


vasmann
отправлено 18.12.14 12:45 # 18


Кому: Ваншот, #8

> Надо быть полным дебилом, чтобы броситься убегать от полицейского, догнавшего пешком твое авто!

При том, что когда гаец таки догонит, он ведь явно не будет спрашивать права или просить дыхнуть в руку.


Adolf
отправлено 18.12.14 12:55 # 19


А вот "смотреть до конца" это для чего было?


Tormoz
отправлено 18.12.14 13:07 # 20


Кому: Adolf, #19

> А вот "смотреть до конца" это для чего было?

Для граждан с недержанием - смотрят треть ролика и сразу: "ничего интересного".


Ваншот
отправлено 18.12.14 13:07 # 21


Кому: Shmulge, #16

> Встает украинский журналист в футболке с надписью "Укроп". Пиздец. Кто этих клоунов туда пускает. Несет такое, что словами не описать.

Умело подпущенный долбоеб... и далее по тексту!


Спрутодел
отправлено 18.12.14 13:20 # 22


Кому: Ваншот, #21

Который, к тому де, еще и сам себе погон "укроп" навесил!!!


Buzy Backson
отправлено 18.12.14 13:20 # 23


Кому: Shmulge, #16

> Встает украинский журналист в футболке с надписью "Укроп". Пиздец. Кто этих клоунов туда пускает. Несет такое, что словами не описать.

Это подпущенный. Но прямого ответа про наличие ВС России на ЮВ украины ответа-таки не было.


rwalky
отправлено 18.12.14 13:20 # 24


Это был агент Смит в форме!


whoisabey
отправлено 18.12.14 13:20 # 25


там так-то на видосе видно, с какой скоростью они едут...


FatAndy
отправлено 18.12.14 13:20 # 26


Вот они - кровавые цепные псы!!! 8)))


viking11
отправлено 18.12.14 13:20 # 27


Это суровые якутские ДПСники. Т-1000 отдыхает.


Ром
отправлено 18.12.14 13:20 # 28


Кому: Ваншот, #8

Да он со страху побежал! представь... едешь себе, никого не трогаешь и тут к тебе мент заходит.


Севан
отправлено 18.12.14 13:20 # 29


По выступлению ВВП: про "немытую Россию" от Лермонтова - это разве не фейк?


Counselor
отправлено 18.12.14 13:20 # 30


Кому: Shmulge, #16

Свобода слова же.


gsa
отправлено 18.12.14 13:25 # 31


Кому: Shmulge, #16

> Смотрю пресс конференцию Путина:
>
> Вскакивает украинский журналист в футболке с надписью "Укроп".


QoMSoL
отправлено 18.12.14 13:36 # 32


Неожиданное окончание погони это конечно прикольно, но вот это вот "смотреть до конца" при том, что в последней четверти ролика не происходит вообще ничего (не говоря уже про неожиданное) это малость дебилизмом попахивает и неумением видео нарезать.
В первый раз посмотрел без звука дык даже не понял чего упустил. А оказывается ничего.


Ksarn
отправлено 18.12.14 13:39 # 33


Флэш Гордон таки )


Buzy Backson
отправлено 18.12.14 13:39 # 34


Собачк вылезла!


Химик-МГУ
отправлено 18.12.14 13:39 # 35


Кому: Севан, #4

> Чисто терминатор!

Кому: KroliKoff, #7

> T-1000?

Не мое http://coub.com/view/49gd8


Ujify
отправлено 18.12.14 13:40 # 36


Ебать... Вы Ксюшу слушаете ? Вот, кто выступил на все деньги. Укроп просто курит в углу. Она, оказывается, на Дожде трудится.


Yuri-koroner
отправлено 18.12.14 13:40 # 37


Это же T-1000


Shmulge
отправлено 18.12.14 13:42 # 38


Кому: Ujify, #36

> Ебать... Вы Ксюшу слушаете ? Вот, кто выступил на все деньги. Укроп просто курит в углу. Она, оказывается, на Дожде трудится.

Я на всякий случай звук выключил на ее выступлении. Думал мой бедный мозг не выдержит. Хорошо выступила-то?


zorro desierto
отправлено 18.12.14 13:45 # 39


В момент бега на регистраторе видна скорость - от 10 до 14 км в ч. Это неплохой результат, полицейский явно в хорошей спортивной форме, но все же не прямо фантастика.

Видео смешное.


zhek.iv
отправлено 18.12.14 13:45 # 40


Блогеры США просто офигели от увиденного... И добавили что у них бы не догоняли,а просто расстреляли бы с вертолёта.


user-235
отправлено 18.12.14 13:58 # 41


В тему...

Гаишник «лёг» под грузовик и спас автобус с детьми:

http://auto.mail.ru/article/53306-inspektory_gibdd_est_li_sredi_nih_geroi/


ДобрыйКедр
отправлено 18.12.14 13:58 # 42


Кому: Shmulge, #16

> Смотрю пресс конференцию Путина:
>
> Встает украинский журналист в футболке с надписью "Укроп". Пиздец. Кто этих клоунов туда пускает. Несет такое, что словами не описать.


Это ряженный был. Настоящий укроп закричал бы "Путин хуйло!" И начал скакать!!!


Антинейтрино
отправлено 18.12.14 14:09 # 43


Музыку из Бенни Хилла надо.


Ujify
отправлено 18.12.14 14:14 # 44


Кому: Shmulge, #38

> Я на всякий случай звук выключил на ее выступлении. Думал мой бедный мозг не выдержит. Хорошо выступила-то?

Великолепно. Вы знаете, что моего папу травили, спросил ? Про папу она задала вопрос. И про адские репрессии в Чеченской республике. Мол жгут дома родственников террористов - это куда годится ? Где защита прав ? Посмотри камрад. Эдак она скоро Новодворскую заменит. Не по всем, параметрам, конечно.


QashAK
отправлено 18.12.14 14:18 # 45


Кому: Ваншот, #8

> Надо быть полным дебилом, чтобы броситься убегать от полицейского, догнавшего пешком твое авто!

Да похоже, что водила просто обосрался от страха.
Прикинь, вот ты мужественно удираешь ночью от полиции на увазике. Думаешь, вот щас заеду в целину и там-то оторвусь по полной! У меня джип, хрен меня догонишь! Козлы-менты, врёте - не возьмёте!
И в этот момент открывается пассажирская дверь, заходит полицейский и говорит: "Мне нужно ваше водительское удостоверение и техпаспорт!"


QashAK
отправлено 18.12.14 14:23 # 46


Кому: Shmulge, #16

> Встает украинский журналист в футболке с надписью "Укроп". Пиздец. Кто этих клоунов туда пускает.

А как по другому, если сам президент также встаёт?
http://sochi-24.ru/i/m80063.jpg


Завсклад
отправлено 18.12.14 14:25 # 47


Кому: Севан, #29

> про "немытую Россию" от Лермонтова - это разве не фейк?

Большинство уверено, что это его строки. Как и про ориентацию Чайковского.

Кому: QoMSoL, #32

Серьёзный ты.


Собакевич
отправлено 18.12.14 14:32 # 48


Кому: Завсклад, #47

> про "немытую Россию" от Лермонтова - это разве не фейк?
>
> Большинство уверено, что это его строки. Как и про ориентацию Чайковского.

Отлично сравнил. Про гомосексуализм Чайковского уже есть в школьной программе?


Завсклад
отправлено 18.12.14 14:43 # 49


Кому: Ujify, #44

> Эдак она скоро Новодворскую заменит. Не по всем, параметрам, конечно.

Ага, страшная, но не настолько. А содержание головы похоже.

Кому: Собакевич, #48

> Отлично сравнил.

Нормально.

> Про гомосексуализм Чайковского уже есть в школьной программе?

Надеюсь, что нет и не будет.


Mannelig
отправлено 18.12.14 14:43 # 50


Кому: KroliKoff, #7

не Т-10 000


Фей
отправлено 18.12.14 14:43 # 51


Кому: zorro desierto, #39

Вообще-то на момент, как инспектор рванул за Уазиком скорость была 17-18 км/ч. А он еще в обмундировании на холодное время года. Отличная физическая форма.


Главбух
отправлено 18.12.14 14:45 # 52


Я вот только не понял - полицейский в заднюю дверцу заскочил или в переднюю?
Если в переднюю, то интересно как он так быстро выскочил с другой стороны :-)


велосипый
отправлено 18.12.14 15:07 # 53


Кому: zorro desierto, #39

> Это неплохой результат, полицейский явно в хорошей спортивной форме, но все же не прямо фантастика.

В зимнем обмундировании, по снегу? Это охуенный результат, если что.


ViktorS
отправлено 18.12.14 15:11 # 54


Кому: Завсклад, #49

> Ага, страшная, но не настолько.

Ну, это дело наживное. Ради эуропейских ценностей отожрётся!


Котовод
отправлено 18.12.14 15:13 # 55


Кому: QashAK, #45

> И в этот момент открывается пассажирская дверь, заходит полицейский и говорит: ["Мне нужна твоя одежда и мотоцикл"]

Я исправил, не благодари.


Dzhan
отправлено 18.12.14 15:37 # 56


Кому: viking11, #27

> Это суровые якутские ДПСники. Т-1000 отдыхает.
С чего бы это якутские? Судя по координатам - татарские, с Челнов


BARALEX84
отправлено 18.12.14 15:48 # 57


T-1000 В России
http://coub.com/view/49gd8


Олег Викторович
отправлено 18.12.14 15:55 # 58


Херасее!!! 17 км в час чеса ДПСник.
Явно все нормы ГТО сдал.


AlexAsus84
отправлено 18.12.14 16:10 # 59


Кому: Котовод, #55

Отлично исправил! Я поблагодарю!


PRISTAV
отправлено 18.12.14 16:32 # 60


Кому: QashAK, #45

> И в этот момент открывается пассажирская дверь, заходит полицейский и говорит: "Мне нужно ваше водительское удостоверение и техпаспорт!"

Жгешь напалмом))))


SHINNOK
отправлено 18.12.14 16:47 # 61


Фраза "Пешком быстрее" заиграла новыми красками :)


Basilevs
отправлено 18.12.14 18:10 # 62


Кому: Ujify, #44

> Не по всем, параметрам, конечно.

Если будет много кушать после 6 вечера - то сможет и по всем.


KSV_Berkut
отправлено 18.12.14 18:20 # 63


Кому: Ваншот, #8

> Надо быть полным дебилом, чтобы броситься убегать от полицейского, догнавшего пешком твое авто!

Под столом, камрад.


Севан
отправлено 18.12.14 18:22 # 64


Он загнал тетрапоида на своих двоих! (или как там было в оригинале)


ucsusov
отправлено 18.12.14 18:22 # 65


Жаль, что скорость отобразили только после остановки.


Sheeko
отправлено 18.12.14 19:25 # 66


После таких демонстраций профессиональных навыков по поимке нарушителей у меня даже не возникло сомнений, в каком месте оказалось бы оружие у этих "хероев" из ролика https://www.youtube.com/watch?v=aYrXbVqKVXc , столкнись они с терминаторами из русского ГАИ...


K0m-r-ad
отправлено 18.12.14 19:46 # 67


Просто нет слов. Под вечер настроение стало совсем говно, но тут посмотрел этот ролик...

О каких санкциях вообще может идти речь, когда у нас такие ДПС-ники есть?!?


зверюга
отправлено 18.12.14 20:03 # 68


Кому: Ваншот, #8

> Надо быть полным дебилом, чтобы броситься убегать от полицейского, догнавшего пешком твое авто!

А может водила мастер спорта по бегу по пересечённой местности на байдарке?!


KreS
отправлено 18.12.14 20:06 # 69


Кому: zorro desierto, #39

> В момент бега на регистраторе видна скорость - от 10 до 14 км в ч. Это неплохой результат, полицейский явно в хорошей спортивной форме, но все же не прямо фантастика.
>
Ага, в бушлате, зимой, в ночь, по льду и говнам, в свете фар сзади, а в остальном неплохой результат =)


corw
отправлено 18.12.14 20:28 # 70


Такое впечатление, что гаишник для начала машину с регистратором обогнал.


QashAK
отправлено 18.12.14 20:32 # 71


Кому: corw, #70

> > Такое впечатление, что гаишник для начала машину с регистратором обогнал.

Однозначно с поста догонял!!!


SnowDog
отправлено 18.12.14 20:34 # 72


Кому: zorro desierto, #39

> В момент бега на регистраторе видна скорость - от 10 до 14 км в ч. Это неплохой результат, полицейский явно в хорошей спортивной форме, но все же не прямо фантастика.

До 17 вообще то. Когда полицейский догоняет машину она как раз разгоняется до 17 км/ч и пытается залезть в неё он как раз на этой скорости. Не фантастика, но так спуртануть в зимней одежде да по льду лично я бы не смог.


pitt
отправлено 18.12.14 21:17 # 73


ржал как потерпевший .... 17 км в экипе без разминки и разогрева по льду, это оч круто, а он бежал быстрее, времянами до 19 доходило, а он еще и обогнал .... может это какой-то специальный Полицейский, он у них там вообще без машины дежурит и стартует прямо с поста, так то я хз как нормально из машины на скорости выйти из сидичего положения и не упав и набрать нужную скорость


Mister_X
отправлено 18.12.14 21:43 # 74


Почему-то я ждал момента, когда у сотрудника руки превратятся в лезвия, и он заскочив на уазик сверху начнет его потрошить... Эммм... мне пора завязывать с фантастикой, да?


ecolog
отправлено 18.12.14 21:43 # 75


Кому: Shmulge, #16

Журналист "Срезал"!


ecolog
отправлено 18.12.14 21:54 # 76


Реклама сериала Флэш.


maxk
отправлено 18.12.14 22:37 # 77


Кому: zorro desierto, #39

Кому: Фей, #51

> Вообще-то на момент, как инспектор рванул за Уазиком скорость была 17-18 км/ч. А он еще в обмундировании на холодное время года

И бежал он не по беговой дорожке.


3e6p
отправлено 18.12.14 22:43 # 78


Супермент!


Winchester
отправлено 18.12.14 23:53 # 79


Когда гаец ворвался в кадр я аж подпрыгнул, на скорость по началу не обратил внимания..) Ну и вой сирены в кабине - это трындец, как они не глохнут? Или я не понимаю чего?


Del
отправлено 19.12.14 00:10 # 80


T-1000 RE!!!


Del
отправлено 19.12.14 00:21 # 81


Кому: Ujify, #36

> Ебать... Вы Ксюшу слушаете ? Вот, кто выступил на все деньги. Укроп просто курит в углу. Она, оказывается, на Дожде трудится.

За Ксюшадь лично мне вспоминается только одно - "как очки меняют человека: вот поглядишь - блядь. А очки надела - и сразу телеведущая и оппозиционер".


лёхаДВ
отправлено 19.12.14 03:33 # 82


Кому: Ром, #28

> представь... едешь себе, никого не трогаешь и тут к тебе мент заходит.

Эт анекдот такой есть:
Пурга, сугробы, гололёд, на трассе около обочины газует "запорожец", пыжится и не может тронуться с места. Едет мужик, видит "запор" буксует , решает помочь. Останавливается сзади, подходит, открывает дверь и говорит: "может помочь". Водила "запора" - хлоп в обморок. Его приводят в чувства:" мужик ты че?". Тот объясняет: "пурга, нихера не видно, еду, газую, скорость под 80 км/ч, тут открывается дверь и заглядываешь ты" :)


fedorin
отправлено 19.12.14 09:15 # 83


Не хватает только музыки из Шоу Бени Хилла за кадром


Schumm
отправлено 19.12.14 09:15 # 84


переаттестация дает свои плоды!


И.Б. Лан
отправлено 19.12.14 12:24 # 85


Кому: QashAK, #71

> > Такое впечатление, что гаишник для начала машину с регистратором обогнал.
>
> Однозначно с поста догонял!!!

Все время сзади машины бежал, чтоб встречный ветер не мешал, и обошел на самом финише!!!


Megil
отправлено 19.12.14 13:26 # 86


Инспектор Флэш :)


Doom
отправлено 19.12.14 14:09 # 87


Кому: Shmulge, #16

> Встает украинский журналист в футболке с надписью "Укроп". Пиздец. Кто этих клоунов туда пускает. Несет такое, что словами не описать.

Тоже обратил внимание, умело подпущенный!


Fedorovich
отправлено 19.12.14 15:51 # 88


Почему написано, что смотреть нужно до конца? Смотрел и думал, что после водителя и гаишника, из машины кто-то или что-то должно появиться.


rexozavr
отправлено 19.12.14 16:19 # 89


я теперь понял почему в американских фильмах русские никогда не ставят против боевых роботов - всё равно что против медведя с голыми руками.


Doom
отправлено 19.12.14 17:58 # 90


Кому: rexozavr, #89

> я теперь понял почему в американских фильмах русские никогда не ставят против боевых роботов - всё равно что против медведя с голыми руками.

Объясни, если нетрудно, что ты хотел сказать. Непонятно.


Ghostenek
отправлено 19.12.14 19:08 # 91


"...Мюллер ехал в авто со скоростью 80 км/ч, а вокруг машины бегал Штирлиц и делал вид, что прогуливается". Навеяло, так сказать.


PlanSanches
отправлено 19.12.14 19:49 # 92


После того, как водила "пулей" выскочил из салона и надавил на тапки, и после того как за ним помчались инспекторы, я все смотрел на замерший кадр и ждал когда слева направо пробегут все трое...
Вы даже представить не можете, каким было мое разочарование!!!


eugene107
отправлено 19.12.14 19:58 # 93


Кому: Ghostenek, #91

> "...Мюллер ехал в авто со скоростью 80 км/ч, а вокруг машины бегал Штирлиц и делал вид, что прогуливается". Навеяло, так сказать.

То же самое вспомнилось.

"Рядом шел Штирлиц, делая вид, что никуда не торопится..."

Очевидно, что в этом анекдоте только доля анекдота.

ЗЫ Камрады, жжоте не хуже ролика! Тупи4ок - по прежнему торт !!


eugene107
отправлено 19.12.14 20:09 # 94


Кому: Котовод, #55

> И в этот момент открывается пассажирская дверь, заходит полицейский и говорит: ["Мне нужна твоя одежда и мотоцикл"]
>
> Я исправил, не благодари.

Извини, камрад, но ты плохо исправил.

Надо так:

> "Мне нужна твоя одежда и [УАЗик]"


max11-07
отправлено 19.12.14 22:34 # 95


Собственно финал остался за кадром.


YaninaAtasovna
отправлено 19.12.14 23:26 # 96


Кому: SHINNOK, #61

> Фраза "Пешком быстрее" заиграла новыми красками :)

Отлично подмечено!


Ddoc
отправлено 19.12.14 23:41 # 97


Кому: QashAK, #45

На самом деле все было так:

> И в этот момент открывается пассажирская дверь, заходит полицейский и говорит: come with me if you wanna live...


Forgotten
отправлено 20.12.14 00:23 # 98


Кому: eugene107, #93

>ЗЫ Камрады, жжоте не хуже ролика! Тупи4ок - по прежнему торт !!

[либераст mode on]

Рашка настолько ужасная и говеная страна, что даже Т-100 телепортировавшись в прошлое, забил на Сару Коннор и пошел работать в Рашистко-Нашисткий ДПС чтобы брать взятки!!! 146% труф!!!

Пора валить!!!

[либераст mode off]


Thunderbringer
отправлено 20.12.14 08:14 # 99


Посмотрел. ~20км/ч в зимнем обмундировании - действительно терминатор.
Хотя суровые полицейские мне и до этого попадались - стояли на светофоре в автобусе. Гаишники останавливают машину. Выходит мужик, с совершенно неадекватным выражением на лице и мелькает нож. ВНЕЗАПНО удар с разворота пяткой в лоб, мужик улетает через капот, нож отлетает в другую сторону.
За этим следуют проявления радости до поросячьего визга от сидящей впереди корейской парочки и бурные апплодисменты всего автобуса. Мелькает фраза "кунг-фу коп", один дядечка спокойно поворачивается и поправляет - "тхэквондо". Жаль никто не снимал. Вот это тоже был бы ролик не хуже этого.


GiviHammer
отправлено 20.12.14 20:59 # 100


Ни все ДПС(ники) козлы, есть среди них и настоящие гепарды !)



cтраницы: 1 | 2 всего: 103