ARMA3 Battle Royale

19.12.14 18:44 | Bers | 9 комментариев »

Стримы

Такеши Китано в 2000 году снял фильм «Королевская битва» по одноимённому роману Косюна Таками о кровавой игре на выживание. Фильм был жесток. Ну а теперь вот для Армы 3 вышел mod. Заявлено экстремальное выживание, все враги, выживет только один.
Хочется взглянуть, насколько близко к фильму и оригиналу сделан данный mod.

Посмотрим.

Вещание с 19:00 до 21:00
Watch live video from opergamer on www.twitch.tv

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

JPBelmondo
отправлено 19.12.14 19:08 # 1


Берс, при всём уважении, никак невозможно давать чуть заранее анонс - мол, такого-то числа вечером намечен пробег по такой-то игре?

Наблюдать за вашими с Лизой приключениями в играх - одно удовольствие; просто уик-энд, у многих коварные планы с дамой сердца и т.д. :) Было бы удобнее заранее знать о забегах.


SNIPER6
отправлено 20.12.14 01:27 # 2


Соглашусь с оратором выше, не редко об трансляциях узнаешь лишь после события.


Bers
отправлено 20.12.14 02:50 # 3


Кому: JPBelmondo, #1

пока нет, планировать больше чем на один день не получается.
нарастает поток будет и план.


Эйст
отправлено 20.12.14 04:40 # 4


Кому: JPBelmondo,#1

У меня с друзьями такая же засада, нет бы заранее предупредить, мол собираемся в пятницу вечером, не опаздывать, так нет же - всё, трындец, прям щас, все уже здесь, только тебя ждут!!!


madimax1
отправлено 20.12.14 04:40 # 5


> Такеши Китано в 2000 году снял фильм «Королевская битва» по одноимённому роману Косюна Таками о кровавой игре на выживание. Фильм был жесток.

А потом, по мотивам, вышел ещё более жестокий фильм - Голодные игры. Но эта игра переплюнула их всех вместе взятых!

Кому: Bers, #3

Я бы посмотрел обзор какой-нибудь старенькой игры. Например X-Com, которую в своё время не прошёл, или Netstorm, вобщем что-нибудь старенькое, но серьёзное. Не планируете ли иногда так разбавлять бета-версии и ранние альфы?


Naiv
отправлено 20.12.14 10:31 # 6


Кому: Bers, #3

Стрим Half-Life "Black Mesa" не планируете?


Поздняк
отправлено 20.12.14 12:35 # 7


> Такеши Китано в 2000 году снял фильм «Королевская битва»

Снял его Киндзи Фукасаку, а Китано только роль сыграл


Bers
отправлено 21.12.14 23:34 # 8


Кому: Naiv, #6
Кому: madimax1, #5
Попробуем как нить


japson
отправлено 25.12.14 09:42 # 9


Кому: Поздняк, #7

> Снял его Киндзи Фукасаку, а Китано только роль сыграл

Причем, во второй части, доснятой Сыном Киндзи, Такеши нету )). Голодные игры даже рядом не стояли с этой дилогией.



cтраницы: 1 всего: 9