Мейк & стиль - Урок 16

23.12.14 13:08 | Goblin | 93 комментария »

Разное

Многие задают вопрос: каково это — быть моделем?
А вот.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 93, Goblin: 3

Shmulge
отправлено 23.12.14 13:10 # 1


АААА!!! Гоблин красится!!! Взгляд загнанного зверя на стоп-кадре !


Korsar
отправлено 23.12.14 13:15 # 2


Взгляд отличный: Что со мной будет?! Ну сначала мы вас просто будем допрашивать.


Утконосиха
отправлено 23.12.14 13:15 # 3


Камрады, а ну признавайтесь - кто из вас хотел бы быть на месте Главного???


Trigun
отправлено 23.12.14 13:15 # 4


Жесть!!!


DormanGary
отправлено 23.12.14 13:17 # 5


Кому: Shmulge, #1

> АААА!!! Гоблин красится!!!

Быть того не может! Это провокация!!!


Bartley Gorman
отправлено 23.12.14 13:19 # 6


Без грима и очков другой человек!!!


Дядя Толя
отправлено 23.12.14 13:19 # 7


Кому: Shmulge, #1

> АААА!!! Гоблин красится!!!

И это ты ещё про Путина ничего не знаешь!!!


DiVER
отправлено 23.12.14 13:20 # 8


8-О

/подбирает упавшую челюсть/


QoMSoL
отправлено 23.12.14 13:22 # 9


Обана! Вечером надо посмотреть.


waldgeist76
отправлено 23.12.14 13:24 # 10


Вот это поворот!


Olifem
отправлено 23.12.14 13:24 # 11


Все супер, но вот кепка на бок у ведущей вызывает странные ассоциации...
http://cloud-4.steampowered.com/ugc/3299197168798114219/431B36CC10776760E32B8CEF3054F2494D2ED687/


Korsar
отправлено 23.12.14 13:24 # 12


Кому: QoMSoL, #9

> Обана! Вечером надо посмотреть.

Мейкэндстайлдопрос однозначно взлетит!


iris02
отправлено 23.12.14 13:27 # 13


Без очков видок усталый. Надо на отдых незамедлительно.


Goblin
отправлено 23.12.14 13:28 # 14


Кому: Olifem, #11

> Все супер, но вот кепка на бок у ведущей вызывает странные ассоциации...

если при виде красивой девушки мерещатся мужики, камрад - пора к доктору


Goblin
отправлено 23.12.14 13:28 # 15


Кому: iris02, #13

> Без очков видок усталый. Надо на отдых незамедлительно.

уже почти


DeadDude
отправлено 23.12.14 13:37 # 16


Дим Юрист ты это н е того, а то о- па и эта, ага)
А лицо то красное, в сколько дублей ролик получился. Или это возбуждение и страх.
[ прячится род стол]


MrYourRev
отправлено 23.12.14 13:37 # 17


Как ощущения от процесса, ДЮ?


Olifem
отправлено 23.12.14 13:37 # 18


А вообще Дмитрию Юрьевичу нужно быть аккуратней с подобными вещами. А то так и до метросексуала не далеко. А если вольного творца смешать с метросексуалом (это образное выражение, так что никакой пошлости!), то может получиться хипстер. Так что, Дмитрий Юрьевич, повнимательней там, а то мало ли...


Shurik
отправлено 23.12.14 13:42 # 19


А лысый-то, в кадре, прибалдел... :)


artmoney
отправлено 23.12.14 13:44 # 20


Ждал что отполируют лысину, а то как-то незаконченно!!!
Ну и типы веществ неплохо бы огласить, непонятно чего там за кремы и лосьоны.


DeadDude
отправлено 23.12.14 13:47 # 21


[выглядывает из-под стола]
Это не ошипки, это пальцы толстый, и клава в пол телефона.


DrGonish
отправлено 23.12.14 13:52 # 22


А каким средством можно убрать подглазины под глоазами? :)
[знакомый интересуется]


XVA609
отправлено 23.12.14 14:01 # 23


Вухахах!


KGB_SIBIR
отправлено 23.12.14 14:01 # 24


Когда Главный на Ролс-Ройсе ездил я терпе, когда на Джете летал я терпел но когда Катерина стала ему красоту наводить я стал бегать по потолку и дико кричать от белой зависти!
P.S. Катя прекрасна как весенний цветок!


tvmaster
отправлено 23.12.14 14:08 # 25


Выгоните уже звуковика то нахрен. Не фига делать не умеет бестолочь. Что за эхо в начале, что посторонние голоса в кадре?


Завсклад
отправлено 23.12.14 14:10 # 26


Кому: iris02, #13

> Надо на отдых незамедлительно.

Вот тебе это зачем надо, ещё и незамедлительно?

Кому: artmoney, #20

> непонятно чего там за кремы и лосьоны.

Да, можно поподробней.
Первый выпуск этой прекрасной серии, что не только смотрел, но и внимательно слушал.


tme
отправлено 23.12.14 14:15 # 27


ААААА!!! Я ждал! Я ждал! Мужская косметика с Главным!!!


tme
отправлено 23.12.14 14:25 # 28


Остаётся вопрос - будет ли мужская косметика в цепких лапах?


bitstream
отправлено 23.12.14 14:35 # 29


Ролик отличный, но со звуком беда :(


Crusad3r
отправлено 23.12.14 14:45 # 30


как она говорит слово "экскурс"...
я аж весь проникаюсь.. )))


Talpa
отправлено 23.12.14 14:58 # 31


Наблюдать за лицом ДЮ было отдельным удовольстием. Хорошая микромимика.


Gembik
отправлено 23.12.14 15:09 # 32


Катя прекрасна! Вроде что-то говорит, говорит, а ловлю себя на мысли, что просто любуюсь. Красавица.


lex_fry
отправлено 23.12.14 15:16 # 33


[стыдливо прячет хозяйственное мыло и вафельное полотенце]


tourent
отправлено 23.12.14 15:37 # 34


Мужская косметика - отличная вещь! Гораздо лучше раковины со льдом.


Tashka
отправлено 23.12.14 15:44 # 35


Лайк!


Ground Zero
отправлено 23.12.14 16:07 # 36


Говорит, наносим пудру и смываем, потом лосьон.
В итоге намазала в три слоя и готово.


hgh
отправлено 23.12.14 16:21 # 37


Главный опасливо щурился, а Катерина - прекрасна, как всегда!!!


Press
отправлено 23.12.14 16:50 # 38


Кому: Ground Zero, #36

Монтаж!


Arbyzzz
отправлено 23.12.14 16:54 # 39


Кому: Ground Zero, #36

> Говорит, наносим пудру и смываем, потом лосьон.
> В итоге намазала в три слоя и готово.

Что ж вы так про Катю наговариваете, товарищ.

Сперва Катя почистила лицо пудрой-скрабом
затем сняла раздражение от чистки и освежила кожу лосьоном
и, наконец, нанесла питательный крем для лица.

Очень толково. Серия полезная!


Vadim Petrovich
отправлено 23.12.14 16:55 # 40


А ролик про подготовку лица к съемкам фото-видео уже было?


Korsar
отправлено 23.12.14 17:04 # 41


Кому: Arbyzzz, #39

Надо было так:

> Сперва Катя почистила лицо опасной бритвой
> затем сняла водой раздражение от чистки и освежила кожу водкой
> и, наконец, нанесла моторное масло на лицо.

Вот это был бы настоящий мужской ролик!!!


cnukep
отправлено 23.12.14 17:12 # 42


Что-то я в голос рассмеялся.


Zx7R
отправлено 23.12.14 17:29 # 43


Кому: artmoney, #20

> Ждал что отполируют лысину, а то как-то незаконченно!!!
> Ну и типы веществ неплохо бы огласить, непонятно чего там за кремы и лосьоны.

Ацетон и солидол + акриловая краска чтоп блестело!!


Ground Zero
отправлено 23.12.14 18:18 # 44


Кому: Ground Zero, #36

Виноват, говорит прямо «смыли и удалили скраб», это у меня уши давно не мыты.


UglyKidJoe
отправлено 23.12.14 18:22 # 45


А Дмитрий Юрьевич чуть краснеет, когда такая красивая девушка мажет всякое... несомненно приятно
Особенно на последнем слоге сверкнул)


Voldemarius
отправлено 23.12.14 18:27 # 46


Кому: tvmaster, #25

> Выгоните уже звуковика то нахрен. Не фига делать не умеет бестолочь. Что за эхо в начале, что посторонние голоса в кадре?

Кстати, да. Вон у Алексея Земскова чудо-микрофончик - в соседней комнате сверлят стену, а слышно именно его и слышно прекрасно. А здесь студия, а звук - словно в метрополитене.


vor4un
отправлено 23.12.14 18:38 # 47


В свете предстоящих праздников есть вопрос. Чем можно порисовать по живому человеку, и главное, чам потом это смыть?


rusden_83
отправлено 23.12.14 18:43 # 48


Стоп кадр эпичный - "А плоскогубцы зачем?"


PWBT
отправлено 23.12.14 18:56 # 49


Раскрываю рецепт успеха - ДЕКОЛЬТЕ!!!! (шутка)


PWBT
отправлено 23.12.14 19:00 # 50


Кайфово, имхо.Дмитрий Юрьевич - молодцом, яб разбалделся и заснул)


massiv
отправлено 23.12.14 19:05 # 51


Кому: Shmulge, #1

> Взгляд загнанного зверя на стоп-кадре !

Да такой визажист любого зверя в угол загонит!

Дмитрий Юрьевич, у талантливой дамы контора наверняка имеется? Адресок сайта конторы не подскажете?


massiv
отправлено 23.12.14 19:08 # 52


Кому: Korsar, #2

> Взгляд отличный: Что со мной будет?! Ну сначала мы вас просто будем допрашивать.

Кому: rusden_83, #48

> Стоп кадр эпичный - "А плоскогубцы зачем?"

Тут явно не плоскогубцев надо бояться :)
Знакомые дамы сознавались, что лет в 20 баловались тем, что предлагали молодым людям оценить каково это - выщипывать брови


xor2times
отправлено 23.12.14 19:29 # 53


Кому: vor4un, #47

> Чем можно порисовать по живому человеку, и главное, чам потом это смыть?

Для лица гугли "грим театральный" и "аквагрим". Театральный снимать спецкремом или салфетками (продаются там же, где грим). Аквагрим смывается водой с мылом.
Для больших площадей гугли краски для бодиарта.


bqbr0
отправлено 23.12.14 19:44 # 54


Кому: PWBT, #50

> яб разбалделся и заснул

Когда в крайний раз посещал город-курорт Паттйаю, тамошние косметологи, увидав, что у меня карманы лопаются от небрежно завязанных бечевкой пачек зеленых кипюр, навялили мне посещение комплексной косметическо-массажной процедуры за полцены. Я сперва отбрыкивался, но когда три раза пообещали, что эпиляция горячим воском волос, покрывающих мое ладное крепкое тело во всех местах, кроме головы, не предвидится, то согласился.

Четыре часа меня то замачивали в разных ваннах, то терли всякими маслами и разнообразными препаратами, то массировали во всех местах. Когда приступили к всяким процедурам на морде в частности и на башке в целом, три раза проваливался в сон. Просыпался, когда на морду клали очередное полотенце, — всякий раз думал, что вот сейчас будут подушками душить, но обошлось — судорожно хватался за примотанный к ноге прорезиненный мешок с наличностью.
По окончанию процедур долго торговался на предмет бесплатно уволочь выданный процедурный халат, не договорился, плюнул и убежал, тайно умыкнув процедурное полотенце.

Затем долго сидел в баре, напротив двух местных жительниц (или жителей, там сразу не поймешь) и думал, не стану ли я в результате косметических процедур метросексуалом. Потом вспомнил, что даже римляне не чурались всяческих умащиваний маслом и даже депиляции, а какую империю построили. Успокоился и окунулся в атмосферу продажной любви, злоупотребления алкоголем и проматывания средств доверчивых вкладчиков.


Timofey
отправлено 23.12.14 19:55 # 55


дер модель!!!


Michail_B
отправлено 23.12.14 19:58 # 56


Кому: Talpa, #31

> Наблюдать за лицом ДЮ было отдельным удовольстием.

По моим наблюдениям, можно уже отдельную фотовыставку организовывать - "Главный на стоп-кадрах". 100% хит будет).


massiv
отправлено 23.12.14 20:00 # 57


Кому: bqbr0, #54

> убежал, тайно умыкнув процедурное полотенце.

Такие, как вы, позорят нацию! (с) Мимино


QoMSoL
отправлено 23.12.14 20:42 # 58


Кому: DrGonish, #22

> А каким средством можно убрать подглазины под глоазами? :)

Отправиться в длительный отпуск. Не жрать всякую херню. По вечерам заниматься спортом, хорошенько уставая. Ну и спать от души - не менее 8 часов.


TitanQ
отправлено 23.12.14 20:44 # 59


Адски смешной ролик! Спасибо.
Катя - просто чудесная.


Korsar
отправлено 23.12.14 20:47 # 60


Кому: massiv, #52

> Знакомые дамы сознавались, что лет в 20 баловались тем, что предлагали молодым людям оценить каково это - выщипывать брови [плоскогубцами]

Извините!


massiv
отправлено 23.12.14 21:27 # 61


Кому: Korsar, #60

Пинцетом по одному волосу - намного эффективнее.

Как в анекдоте про отрубание хвоста собаки - я же не садист, я не весь хвост сразу, а по частям...


Aten
отправлено 23.12.14 21:27 # 62


Девушка симпатичная, глазками так и сверкает.


eugene107
отправлено 23.12.14 21:28 # 63


Кому: Shmulge, #1

> Взгляд загнанного зверя на стоп-кадре !

Даже запускать ролик - уже страшно !!


Купец
отправлено 23.12.14 21:28 # 64


Красота требует жертв. Массовых!


ivan_foto
отправлено 23.12.14 21:52 # 65


Кому: lex_fry, #33

> [стыдливо прячет хозяйственное мыло и вафельное полотенце]

Сформулировал за меня, спасибо.


Migelz
отправлено 23.12.14 21:57 # 66


Аж завидно)


EjekA
отправлено 23.12.14 22:51 # 67


Девушку то засмущали!


Irrrka
отправлено 23.12.14 22:54 # 68


Кому: xor2times, #53

> Кому: vor4un, #47
>
> > Чем можно порисовать по живому человеку, и главное, чам потом это смыть?
>
> Для лица гугли "грим театральный" и "аквагрим". Театральный снимать спецкремом или салфетками (продаются там же, где грим). Аквагрим смывается водой с мылом.
> Для больших площадей гугли краски для бодиарта.
>
Перед нанесением театрального грима необходимо щедро нанести на лицо питательный крем, иначе потом этот грим хрен смоешь, даже спецкремом.)))


Jakodzun
отправлено 23.12.14 23:14 # 69


Набор из 4-х средств (40ml + 18ml + 18ml + 4.5ml) 38 килорупий. Хорошо быть состоятельным парнем! )


pih
отправлено 23.12.14 23:40 # 70


Юрьевич по концу процедур помолодел лет на 5!


madimax1
отправлено 23.12.14 23:49 # 71


Дмитрий Юрьевич испугался что лосьёном зальют глаза.

Кому: Korsar, #41

А жидкость для смывания скраба? Неужели водой водопроводной?
Следующий ролик, если состоится, я так понимаю, будет про уход за ногтями? Хотя, тема косметики для контингента себя быстро исчерпает.


Runo
отправлено 24.12.14 04:55 # 72


Для данной особы песня бич была обоснована.


OlegK
отправлено 24.12.14 11:09 # 73


Ухоженная дивчина и посмотреть приятно.
Гоблин тоже прикольный,особенно когда одним глазом смотрит.

А у меня вот аллергия на косметику, практически на любую. От всего страшно чешусь.
Обходиться приходится хозяйственным мылом. Больше ничего кожа не переносит.


ShaSt
отправлено 24.12.14 11:13 # 74


Кому: Утконосиха, #3

> Камрады, а ну признавайтесь - кто из вас хотел бы быть на месте Главного???

Отвечу вопросом на вопрос - А кто не хотел бы быть на месте Главного??!!


Деревня
отправлено 24.12.14 14:33 # 75


Дим Юрич аж порозовел весь!


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 24.12.14 22:48 # 76


Катя клёвая :)


мил человек
отправлено 24.12.14 22:51 # 77


Ой вэй)) а мужик то покраснел


Приднестровье
отправлено 25.12.14 03:29 # 78


Дмитрий Юрич, Вам бы подзагореть чутка, а то как брынза ! =))))))))


QoMSoL
отправлено 25.12.14 08:59 # 79


Кому: Runo, #72

> Для данной особы песня бич была обоснована.

Что ты этим пытаешься сказать?


Adolf
отправлено 25.12.14 09:56 # 80


Кому: iris02, #13

> Без очков видок усталый. Надо на отдых незамедлительно.

А я сижу смотрю, думаю, что не так с Дмитрием, и тут до меня доходит! :)


GoodKat
отправлено 25.12.14 10:40 # 81


ыыы Дим Юрич с таким взглядом сидит затравленным. Мол какую гадость ждать =) Щас как намажууутъ.


jarrito
отправлено 25.12.14 10:54 # 82


Кому: xor2times, #53

> Для больших площадей гугли краски для бодиарта.

тиккурила рулит
но лучше в теплом помещении или летом


jarrito
отправлено 25.12.14 11:00 # 83


Кому: tme, #28

> будет ли мужская косметика в цепких лапах

да
ибо крайне трудно убедить отдельных добытчиков мамонтов, что ЗА СОБОЙ НАДО СЛЕДИТЬ
психуют, на голубизну кивают


Kebub
отправлено 25.12.14 12:20 # 84


А можно у Кати моделью поработать?
Даже есть не буду просить))


Kebub
отправлено 25.12.14 12:21 # 85


Кому: jarrito, #83

+1000%, камрад.
Шутки по поводу намазывания морды кремом после тренировки не утихают даже после 5+ лет занятий в одном зале с одними и теми де людьми


USSR
отправлено 25.12.14 15:33 # 86


Идея - супер. Для полного эффекта нужно показать кадры до и после.


SeryRX
отправлено 25.12.14 17:36 # 87


Кому: OlegK, #73

> А у меня вот аллергия на косметику, практически на любую. От всего страшно чешусь.
> Обходиться приходится хозяйственным мылом.

Тяжело тебе с девушками, наверно.


rexozavr
отправлено 25.12.14 18:47 # 88


Кому: DrGonish, #22

> А каким средством можно убрать подглазины под глоазами? :)

говорят в таких случаях опохмелиться помогает

А по теме: Дмитрий Юрьевич себе в передачу такую девушку отхватил что мне только остаётся забиться в угол и давиться завистью


Goblin
отправлено 25.12.14 18:48 # 89


Кому: rexozavr, #88

> А по теме: Дмитрий Юрьевич себе в передачу такую девушку отхватил что мне только остаётся забиться в угол и давиться завистью

[ест валидол]

он сама своя

и ролики её

а я просто помогаю


rexozavr
отправлено 26.12.14 10:21 # 90


Кому: Goblin, #89

> он сама своя

прщенья прошу , пойду теперь головой думать


stary_dobry
отправлено 26.12.14 10:21 # 91


Я сначала даже испугался, неужели Дмитрий Юрьичу макияж собрались делать?


QoMSoL
отправлено 26.12.14 11:50 # 92


Вопрос к Кате:
специализация только на коже или другие элементы ухода за лицом тоже практикуешь?

Спрашиваю, ибо очень хотелось бы увидеть некоторое количество роликов по уходу за бородой.


llxmanll
отправлено 26.12.14 17:16 # 93


Дмитрий, как кремики то? Изменилось что-нибудь, или просто как приятный массаж от симпатичной ведущей? :-)



cтраницы: 1 всего: 93