Украина це Россия

26.12.14 21:27 | Goblin | 97 комментариев »

Книги

Книга "Украина цэ Россия" обогнала по продажам книгу Генри Киссинджера.

Украина це Россия

Купить в Лабиринте
Купить в Читай-городе
Купить в Буквоеде


Украина це Россия

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 97, Goblin: 14

Солдат Сталина
отправлено 26.12.14 21:34 # 1


А почему так ценник отличается, практически в два раза?


Sultan
отправлено 26.12.14 21:37 # 2


Це перемога


YooY
отправлено 26.12.14 21:38 # 3


Кому: Солдат Сталина, #1

Ну очевидно же Комрад. В каждой сети-своя комиссия на популярность


Andrew.Z
отправлено 26.12.14 21:39 # 4


Как хорошо, что я в Москве сейчас и Читай-город в 3 минутах ходьбы) Завтра заберу. Спасибо.


Punk_UnDeaD
отправлено 26.12.14 21:46 # 5


Кому: Солдат Сталина, #1

> А почему так ценник отличается, практически в два раза?

если товара нет, его можно хоть бесплатно продавать!!!


russo marinero
отправлено 26.12.14 21:47 # 6


Отлично! В Калининграде открылся "Буквоед", через него и закажу.


Fador
отправлено 26.12.14 22:05 # 7


Опечатка "-КнИга "Украина цэ Россия" обогнала по продажам Генри Киссинджера."


рыжая_соня
отправлено 26.12.14 22:05 # 8


"Кнага " - очепятка,наверное...
А потом сабжу - мои поздравления!


Антон Кузнецов
отправлено 26.12.14 22:05 # 9


Тут в мозг аллюзия пришла:
Украина - у края, около окраины и т.п. (ну как во многих передачах говорят), из старого понимая.
Россия - рассея, рассеялаясь, растеклась (в географическом понимании - увеличилась).

Дык, если брать алогизмы (символьное понимание) то "Украина цэ Россия" = края растекаются = т.е. растет страна огромная. Что очень прекрасно!))) И обращаю внимание, что не один в другого "вошёл" ;-) , а суть в единении!

А если брать слова конкретно в цитате "Украина це Россия" = то перед предками и историей не стыдно!

Как-то так.

Дмитрий Юрьевич, я хрень написал или есть рациональное зерно? )))


регион14
отправлено 26.12.14 22:05 # 10


Вместо книга - кнага написали


Солдат Сталина
отправлено 26.12.14 22:05 # 11


Кому: Punk_UnDeaD, #5

> если товара нет, его можно хоть бесплатно продавать!!!

Считаешь, при поступлении прайс резко взмоет вверх?


aleks04frimen
отправлено 26.12.14 22:05 # 12


Дмитрий Юрьич, у вас опечатка в слове книга.


bqbr0
отправлено 26.12.14 22:08 # 13


«Лабиринт» доставил из Москвы в Абакан за 20 (двадцать) рублей и 11 (одиннадцать) дней. Еще из первой партии.
Если бы у «Озона» был бы такой ценник на доставку — то только на мне одном «Озон» мог бы содержать примерно одну тридцатую менеджера.


slackovod
отправлено 26.12.14 22:11 # 14


На Лабиринте и "За державу обидно" появилась в продаже. Заодно и её заказал. Ещё бы "Санитаров подземелий" для полной коллекции!


gimli
отправлено 26.12.14 22:22 # 15


Живу в Казахстане, книгу заказал вот здесь http://www.flip.kz/catalog?prod=490131


LuckyLuciano
отправлено 26.12.14 22:22 # 16


гоблин уже начал праздновать)


russo marinero
отправлено 26.12.14 22:42 # 17


Кому: slackovod, #14

> На Лабиринте и "За державу обидно" появилась в продаже.

Спасибо за наводку, камрад! Заказал тоже.


As2006
отправлено 26.12.14 23:21 # 18


Кому: gimli, #15

> Живу в Казахстане, книгу заказал вот здесь

Большое спасибо за наводку, не знал что в доступности такой есть )
Заказал немедленно.


Паршин
отправлено 26.12.14 23:51 # 19


Спасибо за книгу. Обязательно куплю.


Goblin
отправлено 26.12.14 23:54 # 20


Кому: Солдат Сталина, #1

> А почему так ценник отличается, практически в два раза?

вот бы узнать, камрад

возможно, цену назначает продавец?


Купец
отправлено 26.12.14 23:55 # 21


Верной дорогой!


Паршин
отправлено 27.12.14 00:10 # 22


Дмитрий Юрьевич, можно у вас спросить, все ли украинцы, поддерживающие АТО, - нацисты? Общаюсь с одной мадам с Украины, она за АТО, ненавидит Путина и Россию, но от уро-националистов и их маршей открещивается, говорит "не важно какой национальности украинец, лишь бы человек был хороший".


VicV_80
отправлено 27.12.14 00:10 # 23


Д.Ю. Забурел, забурееел


Штиль
отправлено 27.12.14 00:10 # 24


Дим Юрьевич, спс за книгу, читаю в восторге) вопрос: тираж у книги на обратной стороне 1000 экз. А у Генри Киссенджера скок?))))


Антон Шеян
отправлено 27.12.14 00:10 # 25


Кучма в 2003 году написал книгу "Украина - НЕ Россия". Название книги как бы говорит читателю, что феномен украинского национализма - не в создании и укреплении украинской национальной идеи , а - в элементарной русофобии. Дмитрий Юрьевич, название Вашей новой книжки не в бровь, а в глаз!
За исключением свидомитской (Марийка-Софийка-Хрыстынка, Тарасык-Назарчык-Зорянчык) Галичины, Украина - ЦЭ Россия.


ElMephisto
отправлено 27.12.14 00:17 # 26


Ну, закономерный результат!!!


ru_steve
отправлено 27.12.14 00:21 # 27


Надеюсь, для тормозов вроде меня будет доп. тираж. А то надо и себе, и маме, и тестю...


Воркута
отправлено 27.12.14 00:27 # 28


Кому: Goblin, #20

Дима, вопрос из праздного интереса. Ты получаешь процент с продажи тиражей, или единоразовую оплату? Помню, ты как-то говорил мне, что в книгах денег нет. Сейчас так же считаешь?


Goblin
отправлено 27.12.14 00:27 # 29


Кому: Воркута, #28

> Дима, вопрос из праздного интереса.

Вася, ты на основании чего окружающих идиотами считаешь?


Goblin
отправлено 27.12.14 00:28 # 30


Кому: Штиль, #24

> тираж у книги на обратной стороне 1000 экз.

пока покупают - допечатывают

> А у Генри Киссенджера скок?))))

без понятия


Goblin
отправлено 27.12.14 00:28 # 31


Кому: VicV_80, #23

> Д.Ю. Забурел, забурееел


да, восьмуууую издаааааааал


Goblin
отправлено 27.12.14 00:29 # 32


Кому: Паршин, #22

> все ли украинцы, поддерживающие АТО, - нацисты?

большинство - просто дебилы


ОлёША
отправлено 27.12.14 00:38 # 33


> Книга "Украина цэ Россия" обогнала по продажам книгу Генри Киссинджера.

У Киссинджера обложка незачётная!!!


Воркута
отправлено 27.12.14 00:44 # 34


Кому: Goblin, #29

Дима, с чего ты взял, что я кого-то считаю идиотами?
Упаси Бог, считать чужие деньги. Я почему спрашиваю - мы издавали книги и раньше, и, в общем-то, на этом можно заработать. А ты говорил, что тебя книги, как бизнес, не интересуют. Вот я и спрашиваю, сейчас мнение изменилось?


Goblin
отправлено 27.12.14 00:44 # 35


Кому: Воркута, #34

> Дима, с чего ты взял

Вася - мы с тобой в одной канаве, часом, не спали?


Serji
отправлено 27.12.14 00:47 # 36


Кому: Goblin, #32

> большинство - просто дебилы

люто бешено удваиваю!


Воркута
отправлено 27.12.14 00:50 # 37


Кому: Goblin, #35

Не доводилось.
Если речь о том, что я обращаюсь на "ты" и по имени, так это отпечаток профессии. Извиня, если что не так.


Goblin
отправлено 27.12.14 00:50 # 38


Кому: Воркута, #37

> Если речь о том, что я обращаюсь на "ты" и по имени, так это отпечаток профессии. Извиня, если что не так.

ну - извини, если что не так в ответ


Деревня
отправлено 27.12.14 00:53 # 39


Вот бы электрический вариант книги увидеть. Боюсь такое на украину заказывать. Да и не вышлют поди.


Завсклад
отправлено 27.12.14 01:03 # 40


Кому: Goblin, #32

> все ли украинцы, поддерживающие АТО, - нацисты?
>
> большинство - просто дебилы

В цитатник!


Чюрюпах
отправлено 27.12.14 01:04 # 41


Мировое господство все ближе)


Воркута
отправлено 27.12.14 01:32 # 42


Кому: Goblin, #38

Да без проблем.
А с книгами то как? Видишь в них возможность заработать? Я почему спрашиваю - интересно, следует ждать от тебя чего-то новенького в этом формате? Т.е. не статей с сайта, а чего-то отдельного.


Технарь Михалыч
отправлено 27.12.14 01:39 # 43


Работаю в Буквоеде, так что книга мне досталась дешевле!!!

[хитро посмеивается]


kababok
отправлено 27.12.14 01:52 # 44


Дмитрий Юрьевич, а в электронной версии не будет?

Я прекрасно представляю состояние дел и проблемы "в отрасли" - но всё же, не могу не спросить.


tony_rostov
отправлено 27.12.14 02:37 # 45


Заказал на лабиринте, бесплатная доставка до пункта выдачи - зачёт!


Gorlach
отправлено 27.12.14 03:05 # 46


Дмитрий Юрьевич, вот бы еще электронную версию можно было б купить. А то пока книга дойдет... А тут денюжку на карточку на счет занес и наслаждайся чтивом в ридере.


AlexAsus84
отправлено 27.12.14 08:07 # 47


Кому: Паршин, #22

То есть она поддерживает нацистов в их геноциде мирных жителей. Нет никакого АТО, есть гражданская война против уродов праплаченых западом. Кто верит в АТО или нацист или дебил.


QoMSoL
отправлено 27.12.14 10:32 # 48


Взял две как положено. Обе пока еще в пути, увы.


Dennisle
отправлено 27.12.14 10:36 # 49


Замечательный успех!
КОгда модно будет купить электронную версию?


MyxoMop
отправлено 27.12.14 11:09 # 50


Кому: Воркута, #37

>Кому: Goblin, #35

>Не доводилось.
>Если речь о том, что я обращаюсь на >"ты" и по имени, так это отпечаток >профессии.

Воспитатель д/с или учитель начальных классов? Я угадал!?


Ven
отправлено 27.12.14 11:09 # 51


Камрад, ты ролик глянь про презентацию книги. Все вопросы сняты будут.


Mr.Older55
отправлено 27.12.14 11:10 # 52


Не надо постить сюда такие линки. Модератор.



Андрей_kz
отправлено 27.12.14 11:32 # 53


Кому: gimli, #15

> Живу в Казахстане, книгу заказал вот здесь

Жолдас, гран рахмет за наводку ! И цена очень даже адекватная!
[Порысачил заказывать три экземпляра]

Примечание модератора: между буквой и знаком препинания не должно быть пробелов.



Drazil_Kcalb
отправлено 27.12.14 11:39 # 54


Кому: slackovod, #14

> На Лабиринте и "За державу обидно" появилась в продаже. Заодно и её заказал. Ещё бы "Санитаров подземелий" для полной коллекции!
>
>

Блин, камрады, вы чего все покупать кинулись? Мне в Лабиринте не досталось. "За державу обидно" пишут - нет, а "Украина це Россия" - ожидается. Отложил.


lambert
отправлено 27.12.14 11:39 # 55


Заказал две штуки на лабиринте, доставка была запланирована на 26.12.2014 не привезли и даже не позвонили. Если погода и пробки то телефон то работает.


Radogosh
отправлено 27.12.14 12:13 # 56


Для регионов книга золотая получается. Доставка DHL 900р. Итого 1300р почти. Жаль Озон не торгует :( ДЮ, такую золотую книгу надо бы подписать! Ждем вас в гости в Ростов-на-Дону!


Чюрюпах
отправлено 27.12.14 12:21 # 57


Кому: lambert, #55
Про телефон: Представь, сидять 20 барышень с компами и телефонами, по их нормативам эти 20 барышень принимают около 3000 звонков, а в предпраздничные дни поступает 10000 звонков... Лучше сам позвони, а то книжку не дождесси


Goblin
отправлено 27.12.14 12:30 # 58


Кому: Воркута, #42

> А с книгами то как?

нормально

> Видишь в них возможность заработать?

смотря кому

смотря что и смотря кто понимает под "заработать"

> Я почему спрашиваю - интересно, следует ждать от тебя чего-то новенького в этом формате? Т.е. не статей с сайта, а чего-то отдельного.

книги издаёт издательство


Goblin
отправлено 27.12.14 12:31 # 59


Кому: kababok, #44

> а в электронной версии не будет?

издательство надо пытать, я не знаю


Evgen Bush
отправлено 27.12.14 12:51 # 60


Ату их! Знай наших!
Поднялось настроение.


dead_Mazay
отправлено 27.12.14 13:12 # 61


Кому: Goblin, #59

> издательство надо пытать

Ааааааа!!! Бывший мент заявил, что все издательства в России надо жестоко пытать!!! Пора валить!!!


FoxDoberman
отправлено 27.12.14 13:13 # 62


Дмитрий Юрьевич где и когда можно будет увидеть фотографии с презентации книги?


Goblin
отправлено 27.12.14 13:14 # 63


Кому: FoxDoberman, #62

> Дмитрий Юрьевич где и когда можно будет увидеть фотографии с презентации книги?

мои парни, увы, не фотографировали

а куда кладут фотографии не мои - я, увы, не знаю


gimli
отправлено 27.12.14 13:33 # 64


Кому: Goblin, #63

> а куда кладут фотографии не мои - я, увы, не знаю

http://vk.com/album-32038_208493206 - в группе "Буквоеда" лежат


lambert
отправлено 27.12.14 13:33 # 65


Кому: Чюрюпах, #57

В условиях заказа есть комментарий - пожелания, где я наивный оставил все пожелания "предварительно позвонить и т.д." на мыло 25.12.2014 пришло сообщение, что заказ передан в службу доставки и все, тишина ...


FoxDoberman
отправлено 27.12.14 15:00 # 66


Кому: gimli, #64

Спасибо, с наступающим)


antitolkien
отправлено 27.12.14 15:00 # 67


Приобрел в лабиринте! Там еще и доставка бесплатная по Москве, по кодовому слову BESPLATNO.


mr_prime
отправлено 27.12.14 15:39 # 68


Прочитал за два дня. В магазине оставался последний экземпляр.

Кто-нибудь читал "Нерассказанная история США" Оливера Стоуна? Какие впечатления?


slackovod
отправлено 27.12.14 18:33 # 69


Кому: Drazil_Kcalb, #54

> Блин, камрады, вы чего все покупать кинулись? Мне в Лабиринте не досталось. "За державу обидно" пишут - нет, а "Украина це Россия" - ожидается. Отложил.

Первый раз не досталось тоже, решил сейчас поторопиться.


slackovod
отправлено 27.12.14 18:33 # 70


Кому: russo marinero, #17

> Спасибо за наводку, камрад! Заказал тоже.

Без проблем, камрад!


slackovod
отправлено 27.12.14 19:16 # 71


Дмитрий Юрьевич, а не планируется выпустить в бумажном варианте смешного Хоббита, как это было с Властелином Колец?


antitolkien
отправлено 27.12.14 22:06 # 72


Дмитрий Юрьевич, Вы как то упоминали книгу, которая практически готова, но интерес издателей пропал в связи с наступлением очередного кризиса. Если память не изменяет она про всякое связанное с воспитанием джигита. Ситуация та же?


Гризли
отправлено 27.12.14 23:33 # 73


Начал читать. Очень интересно. По ходу чтения возник ряд вопросов.


Гризли
отправлено 27.12.14 23:42 # 74


Первый вопрос. Почему "Украина цэ Россия" если украинцы (большинство) ясно даёт понять, что не хочет иметь ничего общего с Россией. Это Дмитрий Юрьевич так тонко троллит украинских патриотов?


Гризли
отправлено 27.12.14 23:54 # 75


Почему свидомых долбоебов тут банят на взлете?



Beefeater
отправлено 28.12.14 00:13 # 76


Кому: Гризли, #75

> Почему свидомых долбоебов тут банят на взлете?

[с нетерпением начинает ждать третий вопрос]


hostel
отправлено 28.12.14 00:16 # 77


Кому: Паршин, #22

> Дмитрий Юрьевич, можно у вас спросить, все ли украинцы, поддерживающие АТО, - нацисты?


Это из той же оперы мы скакали не за нацистов , а за Европу у данных людей каша в голове и особым умом они не отличаются.


Goblin
отправлено 28.12.14 00:39 # 78


Кому: Гризли, #74

> Почему "Украина цэ Россия" если украинцы (большинство) ясно даёт понять, что не хочет иметь ничего общего с Россией.

угадай с трёх раз


Goblin
отправлено 28.12.14 00:40 # 79


Кому: Гризли, #75

> Почему свидомых долбоебов тут банят на взлете?

действительно


Tauren
отправлено 28.12.14 01:15 # 80


А вот почему в дурдоме дураков не банят?


AlexAsus84
отправлено 28.12.14 01:37 # 81


Кому: Гризли, #75

А у нас их банят на вечно! Приезжай на Донбасс. И получишь реальный черенок!


AlexAsus84
отправлено 28.12.14 01:47 # 82


Украина и Россия это одно целое. Пройдет время и мы вернем Киев домой. Уничтожем всех нацистов. Я в это верю. Главное что бы в Москве нас поддержали.
В Великую Отечественную было намного хуже нашем дедам и отцам, справились! И мы сможем!


mehanik
отправлено 28.12.14 11:04 # 83


У казахов национальный вопрос нынче тоже весьма актуально звучит, правда, обсуждается с юмором: http://www.youtube.com/watch?v=607eZAQEcAA :) ;)


Galant
отправлено 28.12.14 11:04 # 84


Объехал все читай город. Книга вроде есть, но найти никто не может. Сперли чтоли?! С тиражом 1000 я чуйствую что остался без книги (


marcus
отправлено 28.12.14 12:30 # 85


Д.Ю. не хотел бы ты сделать ролик "Вопросы и ответы про СССР" с точки зрения обывателя? Вопросы чисто житейские, интересующие простолюдинов. Что ели/пили, как качество продуктов, куда можно было пойти работать, как отдыхали, какие фильмы смотрели и какие нравились и тд. Подвесить новость, в коменты задавать вопросы. Думаю многим, особенно тем кто не жил в то время, будет интересно, ну а тем кто жил будет интересно вспомнить.


yuri535
отправлено 28.12.14 13:04 # 86


Кому: Паршин, #22

> все ли украинцы, поддерживающие АТО, - нацисты?

они резерв нацистов


antitolkien
отправлено 28.12.14 13:33 # 87


Дмитрий Юрьевич, интересует судьба книги "Наставление морлока", в новости от 07.01.09 http://oper.ru/news/read.php?t=1051603956 говорилось что:

> Книга выйдет в 2009 году.


Goblin
отправлено 28.12.14 13:34 # 88


Кому: antitolkien, #87

> Дмитрий Юрьевич, интересует судьба книги "Наставление морлока", в новости от 07.01.09 http://oper.ru/news/read.php?t=1051603956 говорилось что:

нет у неё судьбы

нет и книги

> > Книга выйдет в 2009 году.

не вышла

нельзя ничего "анонсировать" - всё пойдёт не так


Goblin
отправлено 28.12.14 13:35 # 89


Кому: marcus, #85

> Д.Ю. не хотел бы ты сделать ролик "Вопросы и ответы про СССР" с точки зрения обывателя? Вопросы чисто житейские, интересующие простолюдинов. Что ели/пили, как качество продуктов, куда можно было пойти работать, как отдыхали, какие фильмы смотрели и какие нравились и тд. Подвесить новость, в коменты задавать вопросы. Думаю многим, особенно тем кто не жил в то время, будет интересно, ну а тем кто жил будет интересно вспомнить.

один раз уже делал, но в силу особенностей работы с жирным пидарасом до конца довести не смог, только вопросы собрал

попробуем в новом году, ок


Krakozabra
отправлено 28.12.14 17:10 # 90


Кому: Radogosh, #56

> Для регионов книга золотая получается.

Лучше золотая книга, чем золотой Бандера - http://lifenews.ru/news/147772


marcus
отправлено 28.12.14 17:48 # 91


Кому: Goblin, #89

Спасибо, ну и с наступающим!


Leha_Krot
отправлено 28.12.14 22:33 # 92


Кому: Goblin, #89

Да-да-да-да-да-да! Всеми четырьмя конечностями присоединяюсь к предложению Маркуса! Даёшь ролик про СССР в новом году!


Viktor1987
отправлено 28.12.14 22:38 # 93


Так глядишь и Пелевина по популярности перегнать недолго!)


Serж
отправлено 29.12.14 10:16 # 94


Заказал. Жду!!


СомВяляный
отправлено 29.12.14 12:15 # 95


Приобрел сегодня, книжицу в Читай городе, но злодеи обманули, на сайте делал заказ стоимость была 180 р по факту отдал 225. Чтиво занимательной особенно порадовал шмат сала на обложке.
Спасибо Дмитрий Юрьевич за книгу!


MrGoodCat
отправлено 29.12.14 14:52 # 96


"Шьёрт побьери!"© Чувствую, купить книгу в целлюлозно-бумажном варианте до весны не представится возможным - проще самому добраться до магазина, ибо с такой суммой доставки я, пожалуй, побуду жлобом. Удобнее было бы купить электронный вариант, однако о выпуске такового ничего не говорилось. Предлагаю местным, кто прочитает этот комментарий, присоединиться ко мне да написать на почты магазинов с соответствующей просьбой.


QoMSoL
отправлено 30.12.14 00:28 # 97


Первая приехала
https://dl.dropboxusercontent.com/u/46834295/%D0%A6%D0%B5%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg

В Архангельске в Буквоеде аж 3 штуки лежит на полочке.



cтраницы: 1 всего: 97