Методичка для майдаунов

27.12.14 00:23 | Goblin | 300 комментариев »

Уголовщина

Цитата:
Людям нужны вода и горячие напитки. Без организации пунктов этого в шаговой доступности просто ничего не выйдет. Соответственно, как действовали китайцы – все по закону. Если это торговля – нужны лицензии, санкнижка у продавца, надо выяснить – что за юрлица и их владельцы оплачивают, поставляют товар, и всеми ими заняться. Все по закону, «жизнь по уставу».

Участвует приезжий? Рабочая виза есть? А, нет – ну, это и его депортировать, сразу на много лет, и того, кто организовывал, привлечь за уклонение от налогов и использование нелегалов. Сразу, т.е. быстро нашли того, кто владелец, сразу пришли по месту регистрации фирмы, если его там нет – сразу повестка.

Вы не поверите, как быстро полопались «добровольные фонды развития демократии», которые оплачивали в Гонконге доставку воды на места протеста, когда к ним в тот же день приходили по адресу регистрации юрлица и проверяли все – кто закупил, когда, почему. Удивительные вещи про народный протест выяснялись – все заранее, за несколько месяцев, а финансируют уважаемые люди, граждане UK и US.
Умные люди на Болотную не ходят

Торопятся креаклы, нервничают.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.12.14 11:48 # 55


Кому: Broxt, #9

> А ведь автор обозначил слабые места майдаунов, дав им возможность залатать эти дыры.

можно попробовать залатать


Goblin
отправлено 27.12.14 11:51 # 56


Кому: Merlin, #16

> Руслан - голова!

он ещё и за линукс детей обижает!!!

> Непонятно, почему он до сих пор еще не на тупичке :)

[воет]


Goblin
отправлено 27.12.14 12:18 # 64


Кому: nks, #61

> неужели этого всего в органах не знают и не умеют?

русским нужен вождь, который объяснит, покажет и прикажет

есть Сталин - есть порядок, нет Сталина - майдан

середины пока что нет


Goblin
отправлено 27.12.14 12:19 # 65


Кому: Comrade, #59

> он ещё и за линукс детей обижает!!!
>
> Люди знающие что такое Линукс на такое не обижаются. Ибо времени на убогих жалко.

детям не объяснить


Goblin
отправлено 27.12.14 21:10 # 129


Кому: mr_prime, #128

> Я что-то не понял, про отношение к ветеранам афгана.

антисоветчик - всегда русофоб


Goblin
отправлено 27.12.14 21:11 # 130


Кому: Синий кот, #113

> Заранее извиняюсь перед камрадами за простыню, но написан полный бред.

бред - у тебя в штанах


Goblin
отправлено 27.12.14 22:11 # 141


Кому: mr_prime, #140

> Вы как то упоминали, что дескать, граждане, не способны дать организованный отпор в случае майданов и разгулов отмороженных "революционеров". В связи с этим вопрос, возможно ли вообще организовать такой отпор, и кто в таком случае его должен организовать - граждане или власти? Возможно ли подготовить граждан к плохому варианту развития событий?

ты готов в свободное время упражняться в военных действиях?

бесплатно вступить в организацию с воинской дисциплиной?

исполнять приказы, смысл которых тебе непонятен?


Goblin
отправлено 27.12.14 22:11 # 142


Кому: mr_prime, #139

> почему они просто не спросили

камрад, ты в курсе - чей это ресурс?


Goblin
отправлено 28.12.14 11:55 # 195


Кому: RuslanVKarmanov, #188

> Верх успеха - это репост на Тупичке, однозначно :)

наконец-то всемирная слава!!! :)))