Парфенова обманом сняли

29.12.14 16:45 | Goblin | 140 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Журналист Леонид Парфенов снялся в коротком видеоролике якобы в поддержку оппозиционера Алексея Навального, прорекламировав сайт, где на самом деле размещена петиция, в которой говорится о необходимости приговорить политика к реальному сроку. Бывшему кандидату в мэры Москвы должны вынести приговор 15 января, прокуроры попросили для него десять лет лишения свободы.

Писатель Борис Акунин рассказал у себя в Facebook, что "какой-то подлец позвонил Леониду Парфенову, предложил снять ролик в защиту человека, которому угрожает десять лет тюрьмы". "Потом этот ролик появился на сайте, где требуют прямо противоположного — обвинительного приговора. Вот, мол, и Парфенов с нами, — добавил он. — Мораль сказки такова: подлецам обмануть порядочного человека очень легко".

Речь идет о портале navalny15.com. На видео, снятом на улице на фоне Кремля, Парфенов держит листок с адресом сайта и говорит: "Вот этот адрес. Там все понятно, как поддержать. Я думаю, что это должен сделать каждый, кто эту фамилию видит не первый раз".
Парфенова обманом сняли


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 140

Ivan Sergeevich
отправлено 29.12.14 16:51 # 1


Либерала, развели по-либеральному. Сам дурак.


TSArell
отправлено 29.12.14 16:52 # 2


Какой то нездоровый интерес вокруг всей этой шоблы поднимается...
http://votgandon.com/ 



Serji
отправлено 29.12.14 16:52 # 3


Ату,ату-их!


Pabl0id
отправлено 29.12.14 16:54 # 4


Тут вот пишут, что Навальному огласят приговор уже завтра:



Sha-Yulin
отправлено 29.12.14 16:56 # 5


Странный сайт с петицией.

Решил подписать петицию, ибо она правильная. Но всплыла надпись "ваш голос засчитан ранее".

В недоумении.


timur_photo
отправлено 29.12.14 16:58 # 6


Смешно!


Koljan
отправлено 29.12.14 16:58 # 7


Ха, попользовались как известным резиновым изделием, собственно всё логично!


Olifem
отправлено 29.12.14 16:58 # 8


Интересно, Парфенов готов вернуть деньги во обмен за снятие ролика с эфира, и дачу опровержения? Или просто еще бабла хочет?


Ivan Sergeevich
отправлено 29.12.14 16:58 # 9


Кому: TSArell, #2

Замечательный опросник. Ржал в голос.


Pabl0id
отправлено 29.12.14 16:58 # 10


Кому: Pabl0id, #4

Извиняюсь за кривую ссылку:

http://top.rbc.ru/politics/29/12/2014/54a15b0a9a79470abe828d0f


TSArell
отправлено 29.12.14 16:59 # 11


Кому: Sha-Yulin, #5

> Странный сайт с петицией.

Да полно появляется каких то странных сайтов в последнее время.


Серёга_из_Перова
отправлено 29.12.14 17:03 # 12


Кому: Sha-Yulin, #5

> Странный сайт с петицией.
>
> Решил подписать петицию, ибо она правильная. Но всплыла надпись "ваш голос засчитан ранее".
>
> В недоумении.

Та жа фигня.


Landadan
отправлено 29.12.14 17:04 # 13


Кому: Ivan Sergeevich, #1

И ещё грубо польстили, обозвав порядочным человеком.


Серёга_из_Перова
отправлено 29.12.14 17:05 # 14


Эх,

Кому: TSArell, #2

> Какой то нездоровый интерес вокруг всей этой шоблы поднимается...
> http://votgandon.com/

А где Парфёнов?


Landadan
отправлено 29.12.14 17:10 # 15


Кому: Pabl0id, #4

Приговор братьям Навальным вынесут до Нового года

http://lenta.ru/news/2014/12/29/surprise/

Вынесение приговора Алексею и Олегу Навальным по «делу "Ив Роше"» перенесено с 15 января 2015 года на 30 декабря 2014 года. Об этом оппозиционер сообщил в понедельник, 29 декабря, в своем блоге.


Alihan
отправлено 29.12.14 17:10 # 16


Лошара! :)


Svart
отправлено 29.12.14 17:19 # 17


Мораль сказки такова: не будь бараном, сперва смотри, в какой блудняк вписываешься.

А то сказали волшебное слово - и "порядочный человек" закатил глаза, пустил слюну и как зомби пошёл на зов гаммельнской кожаной флейты


powerporco
отправлено 29.12.14 17:20 # 18


Парфёнов, Парфёнов, Парфёнов - любой кто заплатил имеет все права, и вот уж к объективу вас ведут.


antoly83
отправлено 29.12.14 17:20 # 19


адрес в студию!!) а вообще смешно получилось)


Ivan Sergeevich
отправлено 29.12.14 17:20 # 20


Кому: Pabl0id, #10

Раньше сядешь - раньше выйдешь!


Si616
отправлено 29.12.14 17:20 # 21


глядишь и на распил поставят - у навального рука-то набита.


ViktoriaMT
отправлено 29.12.14 17:20 # 22


Кому: Sha-Yulin, #5

Такая же фигня


Sergey_Latvia
отправлено 29.12.14 17:22 # 23


зашел на navalny15.com, почитал и деле "Ив Роше" и изумился:

>Например, тариф "Москва-Ярославль" [для Ив Роше] составил 23 600 рублей, хотя по договору между
>"Главподпиской" и ООО "АвтоСага" тариф на это же направление составил 14 000 рублей. Таким
>образом, около половины от стоимости тарифа составляла экономически необоснованная наценка
>посредника...

я вовсе не поклонник Навального(даже наоборот), но фраза "экономически необоснованная наценка" при официальном капитализме звучит странно.


Ivan Sergeevich
отправлено 29.12.14 17:22 # 24


Кому: Landadan, #13

Это они промеж себя так друг друга называют.

Кому: Sha-Yulin, #5
Кому: Серёга_из_Перова, #12

Это тонкий троллинг.


Автовладелец
отправлено 29.12.14 17:22 # 25


За (а фактически против) Навального также записали видеообращение с Ахеджаковой (есть на тытрубе).
Вроде бы предлагали ещё Акунину, Быкову, но те отказались.


filosoff
отправлено 29.12.14 17:22 # 26


Парфенов не идиот, все это сделано для того чтобы раскачать народ ибо про навального помнят только "патриоты" остальным на него начхать ни кто не отслеживает его судьбу. А тут надо напомнить и народ взбудоражить. Тем более по жалобе этого же Парфенова youtub снимит ролик со своего сайта, но ролик то висит, значит так надо. Скорее всего народ будут боломутить после нового года когда последствия санкций проявятся с большей силой.

> Какой то нездоровый интерес вокруг всей этой шоблы поднимается...
> http://votgandon.com/

Сайт с самыми патриотичными людьми России! :-D


Завал
отправлено 29.12.14 17:22 # 27


> Подлец Борис Акунин рассказал у себя в Facebook, что "какой-то подлец позвонил подлецу, предложил снять ролик в защиту подлеца, которому угрожает десять лет тюрьмы"

Запутаться можно.


Энергетик
отправлено 29.12.14 17:22 # 28


Кому: Landadan, #15

> Приговор братьям Навальным вынесут до Нового года
>
> http://lenta.ru/news/2014/12/29/surprise/
>
> Вынесение приговора Алексею и Олегу Навальным по «делу "Ив Роше"» перенесено с 15 января 2015 года на 30 декабря 2014 года. Об этом оппозиционер сообщил в понедельник, 29 декабря, в своем блоге.

В новый год - на новом месте!!!


МихалСаныч
отправлено 29.12.14 17:22 # 29


Кому: Landadan, #15

> Вынесение приговора Алексею и Олегу Навальным по «делу "Ив Роше"» перенесено с 15 января 2015 года на 30 декабря 2014 года. Об этом оппозиционер сообщил в понедельник, 29 декабря, в своем блоге.

Удачи Лехаиму, пусть оденет свой лучший костюм зайчика и выучит какой-нибудь стишок. Глядишь, Дедушка Судья и подарит ему самое теплое место под шконкой.


TSArell
отправлено 29.12.14 17:24 # 30


Кому: Серёга_из_Перова, #14

> А где Парфёнов?
Это не мой проект. Я даже не помню как на него сегодня нарвался). Думаю добавят, если вообще на проект не забьют - так, похоже не долгоиграющая пластинка это.


human_san
отправлено 29.12.14 17:44 # 31


Они бы еще с Сердюковым и его женским батальоном разобрались так же шустро. Я не защищаю Навального. Он на мой взгляд то еще чмо, но суд у нас в стране отвратный. Васильева миллиарды из граждан РФ выкачала, а упырь миллионы из частной компании. Этому приговор, а та стишки пишет.
P.S. А водителя, сбившего двух школьниц на В.О. в очередной раз оправдали.


nks
отправлено 29.12.14 17:44 # 32


Напомнило историю с пранком, где Парфенов бодро болтал по телефону со смонтированными репликами Ксюши. На Тупичке была новость времен болотных скаканий.


maig4eg
отправлено 29.12.14 17:53 # 33


Кому: Sha-Yulin, #5

Кто-то из твоей сети уже проголосовал, скорее всего.


Rebel
отправлено 29.12.14 17:57 # 34


Кому: maig4eg, #33

> Кто-то из твоей сети уже проголосовал, скорее всего.
>

Или даже с его ip адреса )


Антинейтрино
отправлено 29.12.14 18:01 # 35


Лёня, это провокация. (с)


prohodimec85
отправлено 29.12.14 18:03 # 36


Лох - это судьба.
А Лехе - удачной отсидки!


Wartog
отправлено 29.12.14 18:03 # 37


Кому: Landadan, #15

> Приговор братьям Навальным вынесут до Нового года

А удачно так, только группа поддержки свалила отдыхать, что бы с новыми силами 15 января выйти на марш триллионов. А оставшимся надо будет выбирать между польским самогоном и Лёхой. Это же подло!!


sikspears
отправлено 29.12.14 18:03 # 38


Сами небось все это придумали и провернули. Парфенов может и "других взглядов", но ведь не дурак, вроде. Сейчас начнут орать, мол, смотрите, против нас применяют грязные и отвратительные приемы, власть говно, смотрите как они паскудно обманывают вас, и так далее. Политтехнологии такие полит и такие технологии. Как говорится, черный пиар тоже пиар.


sikspears
отправлено 29.12.14 18:03 # 39


Кому: Rebel, #34

> Или даже с его ip адреса

Или даже с его компьютера непосредственно...


PavlOFF
отправлено 29.12.14 18:03 # 40


Кому: Sha-Yulin, #5

> В недоумении.

Аналогично. Странно организовано и капча у них вырви глаз.


Wicked Horse
отправлено 29.12.14 18:08 # 41


Я так и не понял - кто на ком стоял?


Parlare
отправлено 29.12.14 18:14 # 42


Кому: filosoff, #26

Такое же впечатление. Неприятный холодок появился от прочтения


Товарищ с Юга
отправлено 29.12.14 18:32 # 43


Вы таки будете смеяться но дубль)
http://www.youtube.com/watch?v=YJGn7rz9wno


bqbr0
отправлено 29.12.14 18:37 # 44


Кому: Landadan, #15

> Вынесение приговора Алексею и Олегу Навальным по «делу „Ив Роше“» перенесено с 15 января 2015 года на 30 декабря 2014 года.

Раньше сядешь — раньше выйдешь! Это ж подарок в случае амнистии.


Fullof
отправлено 29.12.14 18:47 # 45


Кому: Landadan, #15

> Вынесение приговора Алексею и Олегу Навальным по «делу "Ив Роше"» перенесено с 15 января 2015 года на 30 декабря 2014 года.

Красиво развели!
Хотя, с другой стороны, креаклы теперь десять дней без передыху гулять будут. С третьей стороны, кому они на праздниках-то помешают?
Как в анекдоте, "вызову на дуэль в четыре утра в поле, я-то не приду, а этот подлец пусть мерзнет".


Mr.Older55
отправлено 29.12.14 19:00 # 46


Кому: Товарищ с Юга, #43



> Вы таки будете смеяться но дубль)
> http://www.youtube.com/watch?v=YJGn7rz9wno

Усё. Забанили уже. Если можешь продублируй ссылку.


Товарищ с Юга
отправлено 29.12.14 19:09 # 47


Кому: Mr.Older55, #46

> Усё. Забанили уже. Если можешь продублируй ссылку.

http://www.youtube.com/watch?v=Hucke-caQTw
Сохраните если есть возможность


biozon
отправлено 29.12.14 19:11 # 48


Кому: powerporco, #18

> Парфёнов, Парфёнов, Парфёнов - любой кто заплатил имеет все права, и вот уж к объективу вас ведут.

Отлично ложится на мотив песни "Путана, путана, путана, ночная бабочка - ну, кто же виноват?".


Александр Савин
отправлено 29.12.14 19:15 # 49


Кому: Энергетик, #28

> В новый год - на новом месте!!!

Как год начнёшь... там и кончишь.


Tormoz
отправлено 29.12.14 19:16 # 50


Кому: Landadan, #15

> ынесение приговора Алексею и Олегу Навальным по «делу "Ив Роше"» перенесено с 15 января 2015 года на 30 декабря 2014 года

Опыт китайских товарищей неплохо перенимаем.


IgorN
отправлено 29.12.14 19:22 # 51


По-моему визгами "нас подставили" с демонстрациями роликов и "максимальным репостом" они разрекламировали сайт гораздо эффективнее. Наверное, так и задумывалось :)


St.Арый
отправлено 29.12.14 19:25 # 52


Как можно снять этого журналиста обманом? Он многократно предлагал себя "снять", и его сняли. Как утверждают - за деньги. Где тут обман? Говорил он всё, что обычно говорит (аналогично Ахерджаковой), а на каком сайте размещать - не его дело, его часть работы ему оплатили.
Не стоит называть это обманом.


464617
отправлено 29.12.14 19:35 # 53


Кому: Landadan, #15

Не факт еще, что будет вынесен реальный приговор. Власть вполне может решить "не обострять". Я не исключаю, что приговор будет символическим по степени наказания.


Gared
отправлено 29.12.14 19:35 # 54


Обманывать нечестных людей гораздо безопаснее и в некотором роде представляет больше спортивного интереса. И, конечно же, играет свою роль то, что их очень много вокруг. Почти не приходится выбирать.

-Опочтарение.


Ujify
отправлено 29.12.14 19:36 # 55


Люди Бормана перекрыли все выходы из дома Штирлица, но он всех обманул и ушёл через вход.

Кровавый режим обманул хипстеров и прочих поклонников Лёши и перенёс оглашение приговора. А на завтра у всех уже планы... Пичалька.


Curb
отправлено 29.12.14 19:40 # 56


А про происки ФСБ уже говорили? Нет?


Buktop
отправлено 29.12.14 19:40 # 57


С Навальным не всё так просто. По справедливости, неплохо бы было бритвой Оккамы и по распределителям бюджета и по топ менеджменту гос. компаний пройтись. Всё-таки в доносах А.Навального есть и правда - воруют там и очень крупно воруют. Может надо посадить ответственных за посадки ? А то как в самолётах бузить - так мы прокуроры, а как губернатора посадить - так он же из ЕР.
Лично я, как для простой гражданин, любой приговор Навального не приемлю в качестве ответа на вопрос "Где посадки ?"
Более того, мне кажется, что Навального сажают не за то что он сколько-то там с Ив Роше урвал (этим кстати должна заниматься служба собственной безопасности компании), а за то что рассказал что кто-то на шубохранилище себе напилил, а кто-то и побольше кусочки выпилил и в офшорах заныкал.
Тот факт, что Навальный работает на гос. деп не оправдывает тех кого он обвиняет в воровстве.


goosetea
отправлено 29.12.14 20:04 # 58


Кому: Buktop, #57

> С Навальным не всё так просто.

Че обратный билет на 15-е взял и сдать не можешь?

Если человек ворует, продает страну врагу, но на других показывает, так что ж его теперь в тюрьму?! Другие-то тоже не лучше. Не дадим Лехаима в обиду!!


Фолкнер
отправлено 29.12.14 20:12 # 59


Кому: Buktop, #57

> Тот факт, что Навальный работает на гос. деп не оправдывает тех кого он обвиняет в воровстве.

Не оправдывает. И что характерно - его тоже не оправдывает. Или ты как-то по-другому мыслишь?


sunny-sko
отправлено 29.12.14 20:12 # 60


выл просто:
захожу на этот сайт (навальный15.ком), а там

"На сайт продолжаются атаки и выявлены попытки накруток счетчика петиции."


Spa
отправлено 29.12.14 20:13 # 61


Кому: Buktop, #57

> Более того, мне кажется, что Навального сажают не за то что он сколько-то там с Ив Роше урвал

А вот суду не кажется - есть тома собранных доказательств. "Вор должен сидеть в тюрьме!" - об этом говорил Навальный. Сказал - сделал :)


Мопсовод
отправлено 29.12.14 20:21 # 62


Кому: Завал, #27

> Подлец Борис [Чёртишвили] рассказал у себя в Facebook, что "какой-то подлец позвонил подлецу, предложил снять ролик в защиту подлеца, которому угрожает десять лет тюрьмы"
>
> Запутаться можно.

Извините.


atty
отправлено 29.12.14 20:27 # 63


Кому: Buktop, #57

Опа! Ну, расскажи нам про борца с коррупцией, которого душит режим.


sinner1
отправлено 29.12.14 20:34 # 64


http://www.youtube.com/watch?v=kNwDB76g5_0

Вот оригинал, осторожно креаклы.


Magg
отправлено 29.12.14 20:34 # 65


Вангование на завтрашний день:

9:00 Начало оглашение приговора Овальному

11.00 Окончание оглашение приговора Овальному

11.05 Овальный получает условный срок

11.10 Появляется твит Овального, что всё в порядке, выходить на манежку не надо

19:00 Яростные хипстеры всё же приходят.

19:10 Первые автозаки уезжают в СИЗО с пассажирами

19:30 Овальный приходит на манежку и просит всех расходиться и идти встречать новый год

Майдан отменяется.


DDQ
отправлено 29.12.14 20:44 # 66


Кому: Buktop, #57

> С Навальным не всё так просто.

Грамотно говорить: С Навальным не всё однозначно

>По справедливости, неплохо бы было бритвой Оккамы и по распределителям бюджета и по топ менеджменту гос. компаний пройтись.

Смешно. Почитай, что такое бритва Оккама, и посмейся над собой.

>Всё-таки в доносах А.Навального есть и правда - воруют там и очень крупно воруют.

Да, есть. И что теперь делать? Расхуячить всё немедленно? Замайданить? И охуевать от сделанного, как вна Украине? Он же призывает к Гос. перевороту, и ему мягко намекают, что он не прав.

>Может надо посадить ответственных за посадки ?

Всему своё время.

>А то как в самолётах бузить - так мы прокуроры, а как губернатора посадить - так он же из ЕР.

Тут не знаю.

> Лично я, как для простой гражданин, любой приговор Навального не приемлю в качестве ответа на вопрос "Где посадки ?"

Мне, как простому гражданину, насрать на Навального. Главное, чтоб по закону.

> Более того, мне кажется, что Навального сажают не за то что он сколько-то там с Ив Роше урвал (этим кстати должна заниматься служба собственной безопасности компании), а за то что рассказал что кто-то на шубохранилище себе напилил, а кто-то и побольше кусочки выпилил и в офшорах заныкал.

Ну, про кажется - это перевешивает улики СК.

> Тот факт, что Навальный работает на гос. деп не оправдывает тех кого он обвиняет в воровстве.

Не оправдывает, но и ему вес не прибавляет. Российский Яценюк, точнее антироссийский.


GrUm
отправлено 29.12.14 20:49 # 67


Интересно бы узнать, кто это сделал. Ну вплоть до имен, и принадлежности к различным организациям. Не, намек конечно понятный, но непонятно нахрена оно надо?
Потому как, кроме как самому Навальному, такие вбросы никому больше не нужны, если бы не эти "интриги, скандалы и расследования", он бы 10 раз уже вышел в тираж, и всем было бы пофигу, даже если бы его посадили. Но кто-то настойчиво продолжает гальванизировать в медиапространстве его фигуру "борца с несправедливостью".


Slawa
отправлено 29.12.14 20:52 # 68


Кому: Buktop, #57
> Всё-таки в доносах А.Навального есть и правда - воруют там и очень крупно воруют.

Вроде уже не раз был разбор, что в реальности он так ни разу и не представил доказательств.
Все госзакупки на которые он жаловался были после соответствующей провеки проведены по тем же ценам.
Все кого он обвинял, выиграли у енго в суде.

Я вот тоже знаю, что много где воруют. Но доказательств то нет. А бездоказательное обвинение - это уже почти клевета!!

А вот доказательсва , что этот клоун деньги воровал, есть. Вот его сейчас и сажают.


Гражданин с Волги
отправлено 29.12.14 21:21 # 69


> Мораль сказки такова: подлецам обмануть порядочного человека очень легко".

Как так-то?! Ведь все порядочные люди сплошь калиброванные интеллектуалы!11


Вратарь-дырка
отправлено 29.12.14 22:09 # 70


Кому: Pabl0id, #10

Ну вот это как-то не слишком понятно: суд уже удалился для постановления приговора (вроде как в ностях об этом говорили), время оглашения приговора уже определено - почему что-то перенеслось? Я не юрист, но в статье 295 сказано, что время оглашения приговора определяется до удаления суда в совещательную комнату, а не после.


gsa
отправлено 29.12.14 22:14 # 71


Кому: sikspears, #38

> Сами небось все это придумали и провернули.

Навальный сам себя помоями облил? Сам ссылки разместил на то, где он обосрался? Уволь.


sinner1
отправлено 29.12.14 22:40 # 72


Кому: GrUm, #67

> Интересно бы узнать, кто это сделал

Ватные юмористы конечно! Как на Гон-Конгском майдане писали смс студентам о якобы исключении за 5 прогулянных лекций. Отчаянно рукопожимаю ребятам!


Маркер
отправлено 29.12.14 23:45 # 73


Кому: Buktop, #57

> С Навальным не всё так просто.

Дочь крымского офицера, очень прошу пиши сразу С навальным не все так однозначно.


QashAK
отправлено 29.12.14 23:58 # 74


Порошенко сделал тайное послание Путину. Выступил под его инициалами!!!
https://pbs.twimg.com/media/B6BiKE3CIAA81jb.jpg:large


SmokyOwl
отправлено 30.12.14 00:30 # 75


Кому: sikspears, #38

Солидарен, комрад, с твоим мнением.


SmokyOwl
отправлено 30.12.14 00:39 # 76


Сами состряпали, сами кричат. Парфёнов хоть и либерал, но он не тупой, он опытный журналист. Не верю что мог так повестись и даже сайт не открыл с айфона. Бред.


Doctor-BSD
отправлено 30.12.14 00:39 # 77


Поневоле вспомнил анекдот:
-Папа, а кто такие п...расы?
-Ну вот, сынок, я когда сидел на зоне, договорился с одним зеком на полшишки в зад за сигареты и банку сгущенки, он отымел меня во всю длину,ни сгущенки, ни сигарет не дал. Ну не п...рас?!


SmokyOwl
отправлено 30.12.14 00:39 # 78


Кому: gsa, #71

> Навальный сам себя помоями облил?

На него штат политтехнологов работает. Причем это уже даже не тайна - Лёха лично подтверждал, когда говорил кто пишет от его имени в соц.сетях.


Gnomi
отправлено 30.12.14 00:39 # 79


Как сообщают в блоге Льва Натановича Щаранского, вместе с Парфёновым надругательству также подверглись Лия наша Ахеджакова, Ольга блядь Романова и Женечка химкинская Чирикова. Незабудемнепростим!


dvaa42
отправлено 30.12.14 00:54 # 80


Просто праздник какой-то! Макаревича "трахнули без предупреждения", этого гомосека обманом сняли - прям подарки от Деда Мороза!


alligator_kap
отправлено 30.12.14 01:07 # 81


я только один подумал о том, что это вброс и цель его понять общественное мнение, собрав статистику: с какого ресурса перешли на сайт, сколько человек просмотрело эту новость, сколько из них перешли по ссылке, сколько нажали проголосовать?


AlexAsus84
отправлено 30.12.14 01:18 # 82


Кому: Buktop, #57

На майдан!


AlexAsus84
отправлено 30.12.14 01:23 # 83


Кому: DDQ, #66

Если по методичке, то надо так - С навальным не всё так однозначно, я сама дочь навального и так далее!!!


Kirill
отправлено 30.12.14 01:59 # 84


у меня всё работает http://www.youtube.com/watch?v=-fHLDXXdanI


BooldozErrr
отправлено 30.12.14 02:18 # 85


Кому: Magg, #65

> Вангование на завтрашний день:
>
> 9:00 Начало оглашение приговора Овальному
>
> 11.00 Окончание оглашение приговора Овальному
>
> 11.05 Овальный получает условный срок
>
> 11.10 Появляется твит Овального, что всё в порядке, выходить на манежку не надо
>
> 19:00 Яростные хипстеры всё же приходят.
>
> 19:10 Первые автозаки уезжают в СИЗО с пассажирами
>
> 19:30 Овальный приходит на манежку и просит всех расходиться и идти встречать новый год
>
> Майдан отменяется.

Если позволите, я тоже попробую вангануть.

09.00 - начало оглашения приговора овальному.

11.00 - окончание оглашения приговора овальному.

11.05 - овальный получает 7 с половиной годов крытки.

11.10 - начинается возбурление говн в интернетиках, но поскольку кураторы разъехались на каникулы - довольно жидкое.

19.00 - на площади выползают полторы сотни офисных обсосов, мнящих себя "хероями леворюции", пытаются устроить дебош, заметаются в автозаки и как раз до 15-го числа залетают в обезьянник.
Думаю, хоть кому-то контраст между своим новым годом в обезьяннике и отчётом ксюшади о новом годе на мальдивах чутка ума прибавит.


ДобрыйКедр
отправлено 30.12.14 02:18 # 86


Революции Оливье быть!!!


bblack
отправлено 30.12.14 02:18 # 87


Кому: Slawa, #68

> реальности он так ни разу и не представил доказательств.
> Все госзакупки на которые он жаловался были после соответствующей провеки проведены по тем же ценам.

Как ребенок, чесслово.
Кто же покажет такую вещь.
Эти документы хранят бережно, на чОрный день.
Несколько копий под паролем на разных площадках.
И договора и агентские заключения и счета и фактуры.
Капитал "Сноудена".
*Бережно поглаживает ноутбук*


Ay49Mihas
отправлено 30.12.14 06:06 # 88


Кому: Sha-Yulin, #5

> В недоумении.

Небось учёт голосов по IP.


Gecko
отправлено 30.12.14 08:11 # 89


Креаклов с наступающим новым годом картонного барана!

Алёша, в добрый путь!


Gecko
отправлено 30.12.14 08:16 # 90


Как тут не вспомнить классику!

http://www.youtube.com/watch?v=MNUtwVhurWM


hgh
отправлено 30.12.14 08:36 # 91


[плачет] В темную запаровозили!!!


лёхаДВ
отправлено 30.12.14 09:03 # 92


Кому: Sha-Yulin, #5

> Но всплыла надпись "ваш голос засчитан ранее".

Там, говорят, атакуют сайт, пытаются счетчик накрутить. Может поэтому..


licker
отправлено 30.12.14 09:03 # 93


Случился наёб наебатора)))


Скабичевский
отправлено 30.12.14 09:03 # 94


> Парфенова обманом сняли.

Вот если бы повесили!!


Kvahr33
отправлено 30.12.14 09:03 # 95


Кому: Энергетик, #28

>В новый год - на новом месте!!!

Как новый год встретишь - так его и проведешь!


litios
отправлено 30.12.14 09:06 # 96


То, что он гадёныш знатный, известно давно.

Но что бы даже не зайти на сайт, адрес которого несёшь в массы, это уже за гранью.


лёхаДВ
отправлено 30.12.14 09:39 # 97


Там говорят Леониду забашляли, он согласился. А потом стало понятно, что забашляли не те, кому хотелось продаться :)


RedFox
отправлено 30.12.14 09:39 # 98


Кому: Buktop, #57

> Тот факт, что Навальный работает на гос. деп не оправдывает тех кого он обвиняет в воровстве

но это и не означает, что его не надо сажать.


RedFox
отправлено 30.12.14 09:39 # 99


Я в восхищении!
Это так мило, так по-новогоднему!!


gsa
отправлено 30.12.14 10:19 # 100


Кому: SmokyOwl, #78

> > На него штат политтехнологов работает.

Дай угадаю, этот штат вывалял его в грязи, да еще и привел доказательства, что Навальный этого полностью заслуживает?

3,5 года условно. Любят наши судьи разных жуликов.



cтраницы: 1 | 2 всего: 140