Садистка из Алдана

30.12.14 17:04 | Goblin | 78 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
26 декабря 2014 года в правоохранительные органы Алданского района поступило сообщение о том, что возле жилого дома, расположенного на улице Серебровского г. Алдана, женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан-Дуалис», при движении задним ходом совершила наезд на пешехода.

Пострадавшая упала, и автомашина проехала по ней снова. Кадры дорожно-транспортного происшествия запечатлела камера наружного наблюдения, установленная в районе происшествия. Женщина была доставлена в медицинское учреждение, где врачи установили у нее наличие ушиба мягких тканей левого предплечья. Женщине было рекомендовано амбулаторное лечение по месту жительства.
Садистка из Алдана

Как говорится — с наступающим.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78

Завсклад
отправлено 30.12.14 17:18 # 1


Это уже не обезьяна с гранатой, это фашист на танке!!


bishop61RUS
отправлено 30.12.14 17:19 # 2


Видимо серьезно повезло, раз только ушиб.


SuskOFF
отправлено 30.12.14 17:21 # 3


А ведь ещё и медработников, блин.


bqbr0
отправлено 30.12.14 17:27 # 4


Кому: bishop61RUS, #2

Там снега много и дорога не асфальт.


de_bugger
отправлено 30.12.14 17:32 # 5


видел сегодн видео. честно говоря было желание убить суку! это не человек. сесть и цинично ездить туда-сюда по упавшей. комменты под новостью (на якутском сайте) как всегда полны прекрасного. "она симулирует!! специально упала!!". очевидно типа можно сбивать тогда. что блять в башкеу людей творится? и в душе.


Rolland
отправлено 30.12.14 17:38 # 6


Опасная женщина-водитель. Видимо пострадавшую снег спас


Wartog
отправлено 30.12.14 17:38 # 7


Ну да, а потом родственники таких мразей приговоренных к высшей мере социальной защиты, будут рассказывать про три колоска.


stonn
отправлено 30.12.14 17:39 # 8


А вот и видео с мест: http://www.youtube.com/watch?v=uBHhSZiAPl8


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 30.12.14 17:40 # 9


Кому: Завсклад, #1

Укрофашист на танке. Вспомнился эпизод из донецкого аэропорта.


nikislyi
отправлено 30.12.14 17:40 # 10


Пишут, что делом заинтересовался СК.

http://sledcomrf.ru/news/161272-obstoyatelstva-dtp-v-g-aldane-izuchayut-sledovateli-sledstvennogo-ko...

В связи с широким общественным резонансом.


erazmanov
отправлено 30.12.14 17:47 # 11


Помню, как меня так же Волга давила, ощущение не из приятных. К счастью, вовремя заметили :)

P.S. Родился, кстати, в Алдане :)


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 30.12.14 17:51 # 12


Кому: nikislyi, #10

> В связи с широким общественным резонансом.
>
Интересно, а так делу не дали бы ход?


aleks04frimen
отправлено 30.12.14 17:51 # 13


Предновогодние новости как всегда радуют. С Наступающим!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 30.12.14 17:51 # 14


Кому: erazmanov, #11

> P.S. Родился, кстати, в Алдане :)
>
Суровые у вас там ездоки!


Хромой Шайтан
отправлено 30.12.14 17:52 # 15


Гражданку Шкурину уже задержали, покушение на убийство. Пришла к успеху, тётенька.


torminen
отправлено 30.12.14 17:54 # 16


Не совсем понятно почему упала пострадавшая. А садистка поездила по ней совершенно точно специально. Повезло, что по руке проехала, а ведь могло получиться, как с Филом Леотардо.


nikislyi
отправлено 30.12.14 18:09 # 17


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #12

> Интересно, а так делу не дали бы ход?

Вот, к сожалению, первая мысль такая-же была. Кстати, задержали её уже.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2240073


исчел
отправлено 30.12.14 18:14 # 18


Если специально проехала второй раз - это ведь намеренное причинение вреда здоровью пострадавшей, не так ли?
Надеюсь, следствие и суд разберутся и накажут.
Дикая история...


УВП КО
отправлено 30.12.14 18:22 # 19


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #12

> В связи с широким общественным резонансом.
> >
> Интересно, а так делу не дали бы ход?

Непонятно из чего сделан такой вывод. Так бы дело рассматривалось не следственным комитетом.


Garriga
отправлено 30.12.14 18:22 # 20


До чего ж земля на дибилов богата.. Просто так с земли срок поднять на ровном месте..


Del
отправлено 30.12.14 18:24 # 21


Кому: nikislyi, #17

> > Интересно, а так делу не дали бы ход?
>
> Вот, к сожалению, первая мысль такая-же была. Кстати, задержали её уже.

Кому: stonn, #8

> А вот и видео с мест: http://www.youtube.com/watch?v=uBHhSZiAPl8


Особенно радует именование водятельницы не иначе как "автоледи".


Николай Колупаев
отправлено 30.12.14 18:26 # 22


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Slawa
отправлено 30.12.14 18:26 # 23


Что-то за гранью прямо. Ведь не раз и два по человеку проехалась. Да и в начале женщина как-то странно упала - как будто ее толкнули - и она подскользнувшийся ударилась и потеряла равновесие.


DDQ
отправлено 30.12.14 18:27 # 24


Женщина сильная. Здоровья ей. Телекамеры должны размножаться. А мне скрывать не чего. Ну. Кроме как с женой


ДобрыйКедр
отправлено 30.12.14 18:35 # 25


Кому: torminen, #16

> Не совсем понятно почему упала пострадавшая.

Обе тетеньки сильно под шафэ


ЛекаБанк
отправлено 30.12.14 18:40 # 26


Кому: Garriga, #20

> До чего ж земля на дибилов богата.. Просто так с земли срок поднять на ровном месте..

На ровном месте это сбить пьяного в темноте на слепом повороте. Тут на полуторатонной машине тело неоднократно утюжат. Просто дикое везение, что пешеход почти не пострадал.

Кому: Slawa, #23

> Да и в начале женщина как-то странно упала

Согласен, на записи не видно причины падения. Были бы мужики, версия - пешеходу зарядили в челюсть, а так х/з


Fullof
отправлено 30.12.14 18:40 # 27


>«Ниссан-Дуалис»
>Лаборант районной больницы

Посмотрел в гугле: "Цена: 266 300 руб. +доставка до Владивостока 290$"
Неплохо так кровавый Путин медиков голодом морит.
Вариант с подарком от супруга/сожителя отметаю, потому что плохо представляю себе человека, который согласится добровольно работать с мочой и каками бюджетного населения при наличии щедрого спонсора.

Кому: torminen, #16

> Не совсем понятно почему упала пострадавшая.

Пишут, что стало плохо от скандала.


pepsi
отправлено 30.12.14 18:40 # 28


Отрадно видеть на тупичке новости с малой Родины. Жаль, что новость хреновая. Не все там такие, поверьте. В Якутии полно добрых людей.


nikislyi
отправлено 30.12.14 18:53 # 29


Кому: Del, #21

> Особенно радует именование водятельницы не иначе как "автоледи".

Слова, которые вертятся на языке, из соображений цензуры в СМИ не принято писать.


AnTev.
отправлено 30.12.14 18:53 # 30


Тётя-водитель на всю башку йопнутая! Ей машину поцарапали - а она в тюрьму по 105-ой отъедет.


ЛекаБанк
отправлено 30.12.14 18:54 # 31


Кому: ДобрыйКедр, #25

> Обе тетеньки сильно под шафэ

Обоснуй.

Кому: Fullof, #27

> Вариант с подарком от супруга/сожителя отметаю, потому что плохо представляю себе человека, который согласится добровольно работать с мочой и каками бюджетного населения при наличии щедрого спонсора.

Стесняюсь спросить - человека который вообще будет работать при наличии спонсора представляешь?

З.Ы. По существу вопросов нет - по моим данным в Якутии ЗП сильно общероссийских (плюс еще автокредиты, утилизации, помощь медикам на селе и т.д.), могла и сама купить .


ste
отправлено 30.12.14 18:56 # 32


Повязали уже ездюлю.


KatyKat
отправлено 30.12.14 19:07 # 33


Жесть какая! Водятельница - отмороженная на всю башку. Лишить прав пожизненно и на нары. Пострадавшей - здоровья.


Tanda
отправлено 30.12.14 19:16 # 34


Кому: Garriga, #20

> До чего ж земля на дибилов богата.. Просто так с земли срок поднять на ровном месте..

И таким еще справки медицинские дают, что допускается в управлению ТС. Это ж неадекват полный. А если ДТП с авто, то страшно подумать, что она бы со вторым водителем сотворить бы попыталась.
Хотя, может быть, женщины были знакомы до того, и причина не покоцаный авто, а любовник или еще что.


Kleine Мук
отправлено 30.12.14 19:25 # 35


В данном случае, с наезжающим


ViktoriaMT
отправлено 30.12.14 19:32 # 36


Тупая тварь за рулем. Если ей вперед ехать, то за каким х вообще назад сдавала? Если все же вперед, то какого х не дождалась пока пешеход проползет мимо машины по узкой тропинке? Сама поперла на бабку, сама свою машину расфигачила, бабке что-то предъявлять начала. По моему скромному мнению, нет в нашем зак-ве адекватного наказания для такого поведения. Ибо нет способа объяснить такой мрази, как нужно себя вести по жизни.


Антинейтрино
отправлено 30.12.14 20:05 # 37


В Австрии найдены бункеры нацистов, где во время войны разрабатывалось ядерное оружие

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1680730

> По свидетельству историков, при строительстве данного объекта погибли почти 320 тыс. заключенных.

Как сказал бы Солженицын - "около 320 млн. или даже более ..."


HOHOL
отправлено 30.12.14 20:34 # 38


Кому: ДобрыйКедр, #25

> > Кому: torminen, #16
>
> > Не совсем понятно почему упала пострадавшая.
>
> Обе тетеньки сильно под шафэ

Я тоже так умею, безо всякой экспертизы заключения делать.

Например, ТП за рулём сказала потерпевшей: "За эту царапину на моей лапочке, ты сука, не рассчитаешься, даже продав квартиру и одну почку"! После чего потерпевшая упала в обморок, не вынеся нервного потрясения. Как тебе такой вариант?


Evgenij aus K.
отправлено 30.12.14 20:39 # 39


Кому: Del, #21

> Особенно радует именование водятельницы не иначе как "автоледи".

В этом конкретном случае хочется назвать автолядью!


Slawa
отправлено 30.12.14 20:41 # 40


Кому: HOHOL, #38
> "За эту царапину на моей лапочке, ты сука, не рассчитаешься, даже продав квартиру и одну почку"! [И тут же изъяла почку потерпевшей] После чего потерпевшая упала в обморок.

Извините.


HOHOL
отправлено 30.12.14 20:43 # 41


Ну и, садисткой я бы данную особь не называл. Больше похоже на досадный инцидент со случайно заползшим на кухню тараканом, когда убив его тапком, сокрушаешься, что на тапке остались его тараканьи кишки. Вот примерно такое ощущение складывается об отношении к данному инциденту вышеуказанной автобляди.


Дикие танцы
отправлено 30.12.14 20:44 # 42


Кому: Антинейтрино, #37

А что странного для заведения рядом с Маутхаузеном?


HOHOL
отправлено 30.12.14 20:45 # 43


Кому: KatyKat, #33

> Жесть какая! Водятельница - отмороженная на всю башку. Лишить прав пожизненно и на кол. Первое дело.


chanakh
отправлено 30.12.14 20:46 # 44


вот еще из серии "за гранью":

http://www.yaplakal.com/forum28/topic999360.html?hl=
видео по ссылке.
со слов автора: "Сохранил видео из-за последствий, а причину увидел только при просмотре. С 0,27 тетка толкает другую под цистерну, смотреть на пешеходный переход справа"

P.S. в комментах по ссылке присутствуют матюги.


HOHOL
отправлено 30.12.14 20:47 # 45


Кому: ste, #32

> Повязали уже ездюлю.

Юлю давно уже повязали, но и давно уже выпустили!!!


HOHOL
отправлено 30.12.14 20:50 # 46


Кому: ЛекаБанк, #26

> Кому: Slawa, #23
>
> > Да и в начале женщина как-то странно упала
>
> Согласен, на записи не видно причины падения. Были бы мужики, версия - пешеходу зарядили в челюсть, а так х/з

Достаточно понять, что ты повредил вещь, которая стоит, как твоя зарплата за всю жизнь.


prohodimec85
отправлено 30.12.14 21:08 # 47


Был свидетелем подобного происшествия. Похожая ситуация: одна женщина на xc90 в заснеженном дворе на узкой дороге встретилась с пешеходом - другой женщиной. Дорогу короче они не поделили, и водитель бортанула пешехода, та упала, и ноги ушли под колеса. В итоге овца за рулем проехалась по ногам. Жесть еще и в том, что пешеход была с коляской. Водитель вольвешки спокойно припарковалась и пошла домой. Я сфотал машину и место происшествия, позвонил в милицию, отвез потерпевшую в травму, там сняли все повреждения. Милиция так и не приехала. Отвез потерпевшую домой, оставил свой номер. Был еще один свидетель, я его нашел потом и тоже взял номер телефона. Пострадавшая написала заявление на следующий день. Толку - ноль.


prohodimec85
отправлено 30.12.14 21:16 # 48


Кому: prohodimec85, #47

Забыл добавить, что дело было тоже в канун Нового Года.


SS20
отправлено 30.12.14 22:00 # 49


Это високосный год! С наступающим!


рыжая_соня
отправлено 30.12.14 22:29 # 50


Дичь какая-то! Надеюсь, не откупится и получит по полной.


michael
отправлено 30.12.14 23:32 # 51


Кому: Хромой Шайтан, #15

>Гражданку Шкурину уже задержали, покушение на убийство. Пришла к успеху, тётенька.

Таки вменили уже? Переквалифицируют, умысел доказать сложновато, скажет не заметила. Да и жертва легкими телесными отделалась, слава богу.

Но прав я бы ее лишил пожизненно, пусть на трамвае ездит, нафиг, нафиг.


DoctorGrey
отправлено 30.12.14 23:45 # 52


Кому: ДобрыйКедр, #25

А ты, я гляжу, эксперт.


Дима_414
отправлено 30.12.14 23:52 # 53


Кому: stonn, #8

> А вот и видео с мест: http://www.youtube.com/watch?v=uBHhSZiAPl8

Имхо, "садистка" в праворульной машине просто не видит упавшую тетку и продолжает буксовать туда-сюда. И только когда отъехала назад подальше, увидела и вышла. Что, конечно, не оправдывает ее действия.


Хромой Шайтан
отправлено 30.12.14 23:55 # 54


Кому: michael, #51

> умысел доказать сложновато, скажет не заметила.

"С учётом характера действий водителя, а также веса транспортного средства, который составляет более полутора тонн, по результатам проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 1 статьи 105 УК РФ. Подозреваемая задержана в порядке статей 91-92 УПК РФ. На видеозаписи беспристрастно зафиксированы цинизм и жестокость, с которыми действовала женщина-водитель. Безусловно, такому преступному поведению будет дана соответствующая юридическая оценка. Очевидно, что, неоднократно переезжая пешехода полуторатонной машиной, водитель должна была осознавать, сколь тяжкими могут быть последствия. Поэтому действия водителя квалифицированы не иначе, как покушение на убийство".


DoctorGrey
отправлено 30.12.14 23:56 # 55


Кому: prohodimec85, #47

Совершенно непонятно, как в околотке оприходовали заявление, которое висит. Ну и если таки оприходовали, почему ты, камрад, будучи таким энтузиастом, не написал в прокуратуру. Поверь, немедленно за жопу возьмут всех причастных.
Но в целом, учитывая фиксацию травм - там всё и само бы завертелось. Потому, сдается мне, выдумываешь ты, если не сказать хуже.


Вратарь-дырка
отправлено 31.12.14 00:21 # 56


Кому: Хромой Шайтан, #54

Что такое покушение на убийство? Это когда ты стараешься причинить смерть, но у тебя не получается. Здесь тетка видит, что жертва серьезно не пострадала, но вместе с тем почему-то не старается добить жертву. Где же здесь умысел на причинение смерти? Где здесь недовыполнение преступления по независящим от воли преступника обстоятельствам?


Rulchik
отправлено 31.12.14 01:17 # 57


>Как говорится — с наступающим.

C наезжающим :(


valar morghulis
отправлено 31.12.14 02:40 # 58


Кому: nikislyi, #10

> В связи с широким общественным резонансом.

Если бы широкий общественный резонанс что-то решал, то дам, на видео ниже, линчевали бы, ну, или лишили свободны на какой-нибудь срок.
https://www.youtube.com/watch?v=R9Lcqtmpqjo
https://www.youtube.com/watch?v=tc0lNhmboko

ЗЫ
А кто-нибудь знает, к чему приговорили новгородскую убийцу?


AlexAsus84
отправлено 31.12.14 04:22 # 59


Кому: Wartog, #7

Видимо да.
Вот у нас в Славянске реально расстреляли мародеров. Их родственники говорят, что Стрелков плохой, не за что убил их детей. А там было за что, я зн


AlexAsus84
отправлено 31.12.14 04:26 # 60


Кому: DDQ, #24

Да!


AlexAsus84
отправлено 31.12.14 04:35 # 61


Кому: HOHOL, #46

У меня братишка погиб вчера с позывным Хохол. Здороья тебе и твоей семье, Брат!!


AlexAsus84
отправлено 31.12.14 04:37 # 62


Кому: AlexAsus84, #59

Я знаю


Scald
отправлено 31.12.14 06:42 # 63


"В США двухлетний мальчик застрелил в магазине свою мать"

http://news.rambler.ru/28590167/

А была бы в сумочке граната, то всё сложилось бы иначе.


Хромой Шайтан
отправлено 31.12.14 08:30 # 64


Кому: Вратарь-дырка, #56

Я чё, с СКР спорить буду?
Квалифицируют, как покушение на убийство, ну стало быть тётеньке не фартануло.


michaell
отправлено 31.12.14 09:57 # 65


Кому: prohodimec85, #47

> Пострадавшая написала заявление на следующий день. Толку - ноль.

Если полиция не реагирует, насколько понимаю, надо писать в контролирующие ее органы.


michael
отправлено 31.12.14 09:57 # 66


Кому: Хромой Шайтан, #54

Да понятно, со стороны выглядит по садистски зверски. Может конечно и имела умысел. Я про судебные перспективы. Нормальный адвокат снимет покушение в легкую. "Не видела потерпевшую, сама как водила неопытная, баба глупая, по неосторожности все и от стресса лютого". Даже на условно не тянет, т.к причинение вреда здоровью легкое. Потерпевшей сильно повезло.

Я б на месте потерпевшей не парился вселенской справедливостью а с долбоебки этой этой денег слупил побольше.


Havaec
отправлено 31.12.14 10:04 # 67


Есть мнение, по поводу видео наблюдения - "хотите безопасности - расстаньтесь с свободой личной жизни, хотите неприкосновенности личной жизни - расстаньтесь с безопасностью". Как то так.


Хромой Шайтан
отправлено 31.12.14 10:28 # 68


Кому: michael, #66

Я тебе больше сообщу, так как немножко в этом деле покопался. Обе женщины соседки и промеж них идёт давняя вражда. Их мужья там судятся с друг дружкой постоянно. Так что думаю, когда-нибудь, кому-нибудь из этих семей придётся на тюрьму, али кладбище поехать.
А посадят-непосадят. чего попусту голову ломать, наш самый справедливый гуманный суд в мире определит меру вины и наказания.


michael
отправлено 31.12.14 10:37 # 69


Кому: Хромой Шайтан, #68

Экие уездные страсти кипят.)


arthangel
отправлено 31.12.14 11:00 # 70


Если кому не понятно - в регионах не действуют Законы РФ уже очень давно.


prohodimec85
отправлено 31.12.14 11:01 # 71


Кому: DoctorGrey, #55

Про то, что можно написать в прокуратуру, узнал много позже. Мне тогда 20 лет было. То, что тебе там сдается, твои фантазии. Кстати, так как дело было зимой, то спас от переломов пострадавшую снег.
Не считаю себя энтузиастом, просто помог пострадавшему в дтп человеку.
Интересно, в реальной жизни ты так же бодро обвиняешь во лжи незнакомых тебе людей?


michael
отправлено 31.12.14 15:42 # 72


Кому: arthangel, #70

А что действуют? Я вот в регионе живу, надо срочно разобраться. Можид я неправильно живу.


rexozavr
отправлено 01.01.15 13:05 # 73


У водятельницы явный синдром быдлячести.


Treta
отправлено 01.01.15 22:01 # 74


Кому: valar morghulis, #58

Нижегородской, а не новгородской. 1 год 4 месяца колонии-поселения. http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/incident/16564567/?frommail=1


DoctorGrey
отправлено 02.01.15 14:34 # 75


Кому: prohodimec85, #71

Камрад, раз 20 лет, то могу предположить, что дело было в 2005-м? Для того времени действительно выглядит уже неправдоподобно. И действительно не ясно, что сделали с заявлением и как это могли сделать, если потерпевшая не согласна. Я допускаю, что ты чего-то из происходящего потом мог не знать, так что мой эпитет был не обвинением тебя во лжи, а скорее указанием на излишнюю категоричность твоих суждений в части слов "толку ноль".
Ну а так-то, в реальной жизни, крайний раз примерно то же высказал незнакомому доселе человеку, когда в немаленькой компании он вещал о своей бабушке, которая "отсидела 20 лет за то что на дороге колоски собирала в голод, а её поймали". Тот драться полез, а зря. Не дело это, я этого не люблю, хоть и вынужденно умею. В итоге, через 2 недели раскопали дело его бабушки, 4 подводы хлеба на рынок вместо закромов Родины и 2.5 высылки в итоге, из которых год отзвоночила и домой.
Но, что характерно, неплохой оказался человек, казалось бы, а историю эту, не взирая на вскрывшееся дело, в других компаниях до сих пор рассказывает, вот как тут быть?


prohodimec85
отправлено 04.01.15 00:40 # 76


Кому: DoctorGrey, #75

>Камрад, раз 20 лет, то могу предположить, что дело было в 2005-м?

Нет, в 2009. Мой ник никак не связан с годом рождения.

>действительно не ясно, что сделали с заявлением и как это могли сделать, если потерпевшая не согласна.

Вот бы узнать, не выяснял. Может, денег занесли кому надо и дождались истечения срока давности? Я не в курсе, как это происходит.

>эпитет был не обвинением тебя во лжи, а скорее указанием на излишнюю категоричность твоих суждений в части слов "толку ноль".

Но толку, на сколько я знаю, действительно никакого не было. А во лжи ты меня обвинил очень мягко. Твои слова:

>Потому, сдается мне, выдумываешь ты, если не сказать хуже.

Это есть обвинение во лжи. Извинись.

>а так-то, в реальной жизни, крайний раз примерно то же высказал незнакомому доселе человеку, когда в немаленькой компании он вещал о своей бабушке, которая "отсидела 20 лет за то что на дороге колоски собирала в голод, а её поймали".

Сам не люблю таких рассказчиков и мудаками их могу назвать в лицо. Но я рассказал несколько другую историю.

>Тот драться полез, а зря. Не дело это, я этого не люблю, хоть и вынужденно умею.

Я тоже умею. Причем неплохо. И людей, которые меня необоснованно обвиняют во лжи, способен наказать.

>неплохой оказался человек, казалось бы, а историю эту, не взирая на вскрывшееся дело, в других компаниях до сих пор рассказывает, вот как тут быть?

Я рассказал то, что было. И за обвинения, что я разоблачитель, несущий ПравдуЪ, порочащую наши органы, могу больно ударить. Среди сотрудников, я пологаю, много честных людей, но лично я столкнулся вот с таким случаем. Как прикажешь тут быть? Говорить, что все отлично?


DoctorGrey
отправлено 21.01.15 11:01 # 77


Кому: prohodimec85, #76

> Я не в курсе, как это происходит.

Вот после этого можно сразу заканчивать разговор. Не в курсе, но мнение имеешь.
УК, видимо, тоже не знаешь, как оформляются заявления и подробности самого дела из официальных источников, я предполагаю, лишнее.
Да, не всё хорошо, но и не настолько плохо, как это активно пытаются показать.
А за сатисфакцией приезжай в Мурманск, не вопрос, пол часика уделю.


prohodimec85
отправлено 21.01.15 12:01 # 78


Кому: DoctorGrey, #77

> Вот после этого можно сразу заканчивать разговор.

Закончим.

> Не в курсе, но мнение имеешь.

Я не мнение имею, я рассказал тебе то, чему лично я был свидетель.

> Да, не всё хорошо, но и не настолько плохо, как это активно пытаются показать

Я это тоже вижу. Но меня не надо записывать в разоблачители.

> А за сатисфакцией приезжай в Мурманск, не вопрос, пол часика уделю.

Далеко ехать.



cтраницы: 1 всего: 78