Claycat's THE RAID

01.01.15 16:35 | Goblin | 55 комментариев »

Смешное

Осторожно — кровища!


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 1

Korsar
отправлено 01.01.15 17:02 # 1


Там ещё котовское "Нечто" хорошее: http://youtu.be/BG33zECv8dc?list=PL2A08D1C72575978E


RolandHyper
отправлено 01.01.15 17:08 # 2


Милота!
В своё время сделал музыкальную переозвучку фильма Рейд.
Кому интересно, ссылка на 15-минутную демку видео во вконтакте http://vk.com/video30884307_167632800 там же в описании к видео есть ссылки на полную версию фильма с моей переозвучкой музыкального ряда.
P.S. Фильм - шедевр. Лучше боевика я не видел.


Armada_34
отправлено 01.01.15 17:08 # 3


Такие милашки аж краска на стенах сворачивается)


Глорик
отправлено 01.01.15 17:09 # 4


А Рейд 2, по-моему, ещё более охрененен.


technik
отправлено 01.01.15 17:42 # 5


Оба фильма крайне уважаю.


ribiy_glaz
отправлено 01.01.15 17:51 # 6


Кому: Глорик, #4

Дредд 3д получше будет.


Глорик
отправлено 01.01.15 17:57 # 7


Кому: ribiy_glaz, #6

нет.


Завсклад
отправлено 01.01.15 18:04 # 8


"Пластилиновый Рейд, или Коты в кровавом угаре"


RolandHyper
отправлено 01.01.15 18:08 # 9


Кому: ribiy_glaz, #6

> Дредд 3д получше будет.

Дредд 3д жалкая пародия на первый Рейд. В рейде бешеный экшен, перестрелки и просто лучшие в мире бои (покажите мне фильм где бои лучше!), то в Дредде нет ничего, ни экшена, ни боёв, ни сочувствия к персонажам хотя бы. После просмотра немедленно хотелось взблевнуть. Имхо конечно.


Гаруспик
отправлено 01.01.15 19:06 # 10


Весь фильм за три минуты - круто!


DDQ
отправлено 01.01.15 19:12 # 11


Не понял ничего, но бросать оружие, выданное, плохо.


SU_VIking
отправлено 01.01.15 19:36 # 12


"Рейд" - он мне показался такми своеобразным кунг-фу балетом. Минимум реалистичности, минимум здравого смысла, но зрелищно и прикольно.


daynizmo
отправлено 01.01.15 19:36 # 13


Смешно, бл.ть! :) Два раза пересмотрел! Спасибо!
Оригинал уважаю и пародия тоже хороша!


sumerki
отправлено 01.01.15 19:42 # 14


"На иглах смерти" вот труба а не мульт. Наш. Отечественный.


antboroda
отправлено 01.01.15 20:34 # 15


Не плохо.


Kebub
отправлено 01.01.15 21:05 # 16


Котики - клевые))


Timofey
отправлено 01.01.15 21:07 # 17


А смысл в чём? Посмотрел, а в чём смысл - не понял.


Korsar
отправлено 01.01.15 21:20 # 18


Кому: Timofey, #17

> А смысл в чём? Посмотрел, а в чём смысл - не понял.

Если кино "Рейд" (2011) не смотрел, понять невозможно


Interval
отправлено 01.01.15 21:26 # 19


Кому: RolandHyper, #9

> покажите мне фильм где бои лучше!

13-й Район например, хм, если с козырей - Закусочная на колесах.


Русский Абрек
отправлено 01.01.15 21:57 # 20


За такие мультики надо в тюрьму сажать.


Goblin
отправлено 01.01.15 21:58 # 21


Кому: Русский Абрек, #20

> За такие мультики надо в тюрьму сажать.

а фильмы такие можно снимать?


dead_Mazay
отправлено 01.01.15 22:20 # 22


Отлично! Еще котяты есть?


ribiy_glaz
отправлено 01.01.15 22:36 # 23


Кому: RolandHyper, #9

Когда смотришь Рейд, ощущение словно смотришь кино с Джеки Чаном с серьезным лицом. По этой причине не пошло совсем. Толи дело Дредд.


DoctorGrey
отправлено 01.01.15 23:03 # 24


Отлично!


JohnnyK
отправлено 01.01.15 23:11 # 25


Теперь кошмары будут сниться)


sikspears
отправлено 01.01.15 23:50 # 26


Огонь! Старое-доброе ультранасилие.

Кому: Korsar, #18

> > Если кино "Рейд" (2011) не смотрел, понять невозможно

А я вот не смотрел. К черту смысл! И так здорово.


Ventouse
отправлено 02.01.15 02:44 # 27


До чего же хорош саундтрек в первом Рейде!


Ragnar Petrovich
отправлено 02.01.15 09:11 # 28


Кому: RolandHyper, #9

> Дредд 3д жалкая пародия на первый Рейд.

Хвалёный Рейд посмотрел и забыл, Дредда посмотрел два раза, и ещё посмотрю.

> просто лучшие в мире бои (покажите мне фильм где бои лучше!)

Мельтешня камеры, кровища и постоянный ор - типо "реалистичность".
Хотя реалистичного там ровно ноль, одна фантастика.

Драки а первом Ип Мане и Wu Xia (оба с Донни Йеном) произвели гораздо большее впечатление.
Дело вкуса, впрочем.

> ни сочувствия к персонажам хотя бы.

Дубляж сразу выключил, там всё испохаблено.
А так Ма-ма прикольная, Дредд рычит, девочка-телепат постепенно крутеет.


boondocksaint
отправлено 02.01.15 10:23 # 29


Кому: Korsar, #1

> Там ещё котовское "Нечто" хорошее

Да там все хорошее. Мне вот интересно - почему на русском Ютубе такого (смешных роликов, мультов, мини-фильмов) практически нет?

Вроде, есть и люди, и возможности (денег на это особо не надо, главное идея), а интересного видеоконтента в разы меньше, чем на западе. Или, может, я не там ищу?


Ragnar Petrovich
отправлено 02.01.15 10:38 # 30


Кому: boondocksaint, #29

> почему на русском Ютубе такого (смешных роликов, мультов, мини-фильмов) практически нет?

Креативный класс надо спросить.


Русский Абрек
отправлено 02.01.15 11:15 # 31


Кому: Goblin, #21

> За такие мультики надо в тюрьму сажать.
>
> а фильмы такие можно снимать?

Фильмы такие тоже не стоит.


Korsar
отправлено 02.01.15 11:27 # 32


Кому: Ragnar Petrovich, #28

> Дредда посмотрел два раза, и ещё посмотрю.

Дредд отличный. Не в дубляже конечно. Вообще в интересную моду они ударились переделывать комиксы под реализм. И ведь хорошо получается.

Кому: boondocksaint, #29

> Мне вот интересно - почему на русском Ютубе такого (смешных роликов, мультов, мини-фильмов) практически нет?

Лично мои наблюдения, не знаю с чем связано, то ли у нас мозги по-другому работают, то ли ещё что, но у них на всякие такие фишки, задумки, идеи очень здорово голова работает и главное, они очень стараются. Хотя глядя на "Ниндзю в деле" понимаешь, что у нас может быть ничуть не хуже.


Хоттабыч
отправлено 02.01.15 12:00 # 33


Дома два кота. Надо к ним присмотреться повнимательнее. Мало ли.


kaiji
отправлено 02.01.15 12:16 # 34


Кому: RolandHyper, #9

> Дредд 3д жалкая пародия на первый Рейд

интересно как он может быть пародией, если сценарий написали раньше рейда?


злой лосось
отправлено 02.01.15 12:46 # 35


Кому: Korsar, #32

> Лично мои наблюдения, не знаю с чем связано, то ли у нас мозги по-другому работают, то ли ещё что, но у них на всякие такие фишки, задумки, идеи очень здорово голова работает и главное, они очень стараются. Хотя глядя на "Ниндзю в деле" понимаешь, что у нас может быть ничуть не хуже.

Связано с тем, что у нас в интернете бабла вертится меньше, охват аудитории меньший, и интернет тварцам не надо напрягаться, поскольку проще позаимствовать идеи из пиндосячьего интернета, чем придумать что то свое. Интересно как, кстати, Юревича встретили на ньюграунде? Как отнеслись к очередной реинкарнации madness combat?


nnoooss
отправлено 02.01.15 14:47 # 36


Отличный ролик комрады) Помню ещё про зомби пластилиновый хороший был)


RolandHyper
отправлено 02.01.15 14:48 # 37


Кому: kaiji, #34

> интересно как он может быть пародией, если сценарий написали раньше рейда?

Про сценарий никто и не говорил, Сценарий в обоих фильмах помоему крайне примитивный, и там даже сравнивать то нечего. Речь про готовый продукт, а не про сценарий.


Ragnar Petrovich
отправлено 02.01.15 15:03 # 38


Кому: Korsar, #32

> Вообще в интересную моду они ударились переделывать комиксы под реализм. И ведь хорошо получается.

Не всегда.

"Нереалистичные" Тор, Мстители, Стражи Галактики, даже Капитан Америка - хорошие.
Плюс традиционная для комиксов гей-составляющая сведена к минимуму.

Плачущий убийца 20-летней давности - вообще эталон.

А вот ультрареалистичные Бэтмены - это да, феноменальное кино.
По содержанию и соответствию правде жизни - говно тупое, хуже социальных драм Содерберга.
Но в наличии Пафосные Кривляния и Глубокая Философия - публика васторге.


Digger
отправлено 02.01.15 15:10 # 39


Кому: Русский Абрек, #31

> Фильмы такие тоже не стоит.

В Господа веруешь?


Ragnar Petrovich
отправлено 02.01.15 15:11 # 40


Кому: Korsar, #32

> Хотя глядя на "Ниндзю в деле" понимаешь, что у нас может быть ничуть не хуже.

За "Ниндзей в деле" стоит целый Пласт Культуры - вагоны парашных боевиков категории Бэ, идиотских мультсериалов и иногда нормальных видеоигр на ту же тему.

Пласт этот иностранный, не наш, нам абсолютно чуждый, но за полным отсутствием своего - как родной.

Значительных достижений на чужом поле не будет, да и не нужны они.


browny
отправлено 02.01.15 17:42 # 41


Кому: Ragnar Petrovich, #38

> публика васторге.

Быдло же.
Хотя, с другой стороны, критики тоже жалуют.
Видимо, тонок нынче слой истинных ценителей!!!

Кому: Ragnar Petrovich, #40

> Значительных достижений на чужом поле не будет, да и не нужны они.

Идея камрада состояла в том, что у наших умельцев толковости ничуть не менее прямые, чем у иностранных. Чужое ли поле, своё ли - это всё посторонние соображения.


browny
отправлено 02.01.15 17:44 # 42


Кому: browny, #41

> Идея камрада состояла в том, что у наших умельцев толковости достаточно и руки ничуть не менее прямые, чем у иностранных.

Извините, недоправил.


Ragnar Petrovich
отправлено 02.01.15 18:29 # 43


Кому: browny, #41

> Чужое ли поле, своё ли - это всё посторонние соображения.

Есть мнение - на своём всегда получается круче.
На чужом - всегда эпигонство.
Какими бы прямыми не были руки - именно поэтому уже стопицот раз обосрались с "нашими ответами Голливуду".

> Хотя, с другой стороны, критики тоже жалуют.

Да я в лёгком офигении - будто люди впервые увидели синематограф.
Ах, какая драма, какие характеры, белый рыцарь для готэма или светло-синий, ах, как ПОТРЯСАЮЩЕ кривляется клоун, ах, добрые-зэки-дебилы-полицейские.
Гэри Олдмана сделали очкастым задротом, блеать.

Это в "Убить Билла" глубинного смысла можно найти целую кучу (дабы поугорать вместе с Тарантино).
А тут какой-то детский утренник в ползунковой группе.


Kavasan
отправлено 02.01.15 19:59 # 44


Эээ-х, вот бы весь талант, умение и время создателей сего да в нужном направлении....


Slavon
отправлено 02.01.15 23:00 # 45


Пойдет.


Мопсовод
отправлено 03.01.15 06:03 # 46


Кому: kaiji, #34

> интересно как он может быть пародией, если сценарий написали раньше рейда?
>

У него в голове стал пародией.


Ragnar Petrovich
отправлено 03.01.15 09:32 # 47


Кому: Kavasan, #44

> Эээ-х, вот бы весь талант, умение и время создателей сего да в нужном направлении....

Например, как в мультиках про "Ниндзя в деле".


browny
отправлено 03.01.15 13:54 # 48


Кому: Ragnar Petrovich, #43

> Есть мнение - на своём всегда получается круче.
> На чужом - всегда эпигонство.

Злоупотребляешь словом "всегда". Тот же кинематограф не в Россиии зародился, если что.
И опять уводишь в сторону от исходного положения: хорошие руки и головы в наличии есть.

> с "нашими ответами Голливуду".

Это, к примеру, про Федю? У него прямого вообще ничего нет.

> Да я в лёгком офигении - будто люди впервые увидели синематограф.

Все не в ногу? Бывает.


Ragnar Petrovich
отправлено 03.01.15 23:04 # 49


Кому: browny, #48

> Злоупотребляешь словом "всегда".

Жизнь показывает, что именно всегда.

> И опять уводишь в сторону от исходного положения: хорошие руки и головы в наличии есть.

А делают почему-то "Ниндзю в деле" - видимо, актуальный тренд.
Надо бы про вампиров или зомби чё-то замутить - а то в наличии острая нехватка произведений на сии темы.

> Это, к примеру, про Федю?

Это начиная с перестроечного кино. "По прозвищу зверь" и прочее гуано.


RolandHyper
отправлено 04.01.15 00:37 # 50


Кому: Мопсовод, #46

> У него в голове стал пародией.

Так уж сложилось, что когда один сначала снимает отличный боевик, который заслуженно называют боевиком десятилетия, а второй потом снимает унылое говно, с похожим сюжетом, то унылое говно заслуженно называют жалкой пародией. И лично у меня в комментарии речь была именно про реализацию, готовый продукт. А уже у вас голове это умелым образом трансформировалось в речь про сценарий.


browny
отправлено 04.01.15 18:14 # 51


Кому: Ragnar Petrovich, #49

> Жизнь показывает, что именно всегда.

Обычно такое называют юношеским максимализмом.

> А делают почему-то "Ниндзю в деле" - видимо, актуальный тренд.

Как обычно, делают то, что интересно им самим. А не кому-то другому.


Deceit
отправлено 05.01.15 03:05 # 52


Коты это сила!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 05.01.15 11:15 # 53


Кому: browny, #51

> Как обычно, делают то, что интересно им самим. А не кому-то другому.

Креативный класс же.


Kommienezuspadt
отправлено 06.01.15 14:44 # 54


Прекрасно! Автор отличный =)


Pirate Storm
отправлено 07.01.15 20:39 # 55


Ад!



cтраницы: 1 всего: 55