В цепких лапах 78: коллекционная версия Sony PlayStation 4

21.01.15 18:26 | Goblin | 88 комментариев »

Железки

07:08 | 281637 просмотров | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 88, Goblin: 7

denipop
отправлено 21.01.15 18:42 # 1


Дмитрий Юрич, а если не секрет, если я правильно понял, это сама сони задарила?


Merlin
отправлено 21.01.15 18:51 # 2


Цель ролика, как я понимаю - потроллить жадных детей!


Гадьёс Сергеич
отправлено 21.01.15 18:51 # 3


Ну что, мои проздравления!
Подозреваю, что игры на такой мегаэксклюзивной приставке, будут играться в два раза интереснее!!!
[неистово завидует]


Van_Leks
отправлено 21.01.15 18:55 # 4


Когда увидел "Поясняющую картонку" - аж защемило!


-KiR-
отправлено 21.01.15 18:55 # 5


Ну вот будем по доброму завидовать :)


Zloi_Chelovek
отправлено 21.01.15 18:59 # 6


Кому: Merlin, #2

я не жадный, но я буду сидеть и молча завидость теперь!

Эх, была когда то первая с кипой дисков и одной карточкой памяти к ней, на 15 слотов, как щас помню - ровно один сейв Цивилизации.


XCommandeRX
отправлено 21.01.15 19:03 # 7


хотеть...
не вредно :)
а чё стоит с нынешним курсом и вообще, остались ли неюзаные в продаже?


S1nz3T1c
отправлено 21.01.15 19:04 # 8


Д.Ю. с таким энтузиазмом открывал))


CuHonTuK
отправлено 21.01.15 19:13 # 9


АААА , начал тихо завидовать ;)


Светлый Человек
отправлено 21.01.15 19:54 # 10


ага, теперь посмотрим сколько игры стоят к этой консоле, от 2 500 рублей. Да ну нафиг.


Goblin
отправлено 21.01.15 20:01 # 11


Кому: Светлый Человек, #10

дык - не бери

ты свободный человек


Kameraden87
отправлено 21.01.15 20:13 # 12


А я... а я... А я диван купил, во!!! Первый шаг к "нормально поиграть" считаю преодолен!!!
Хорошая коробочка! Завидую!


Kameraden87
отправлено 21.01.15 20:13 # 13


Кому: Светлый Человек, #10

Согласен, но с другой стороны у меня на игру в районе от 2 недель до месяца уходит.


MCC
отправлено 21.01.15 20:14 # 14


Кому: Светлый Человек, #10

> ага, теперь посмотрим сколько игры стоят к этой консоле, от 2 500 рублей. Да ну нафиг.
>

А сколько, по-твоему, они должны стоить?!

Тем более, не хочешь платить за свежие игры, покупай старые или б/у раз в пять дешевле.


sikspears
отправлено 21.01.15 20:34 # 15


Прикольный комплэкт. Поздравляю с приобретением.


Светлый Человек
отправлено 21.01.15 20:40 # 16


Кому: MCC, #14

> А сколько, по-твоему, они должны стоить?!

Судя по тенденции тупизны и однообразию, то реально нисколько. А если говорить про онлайн ММО, то лично я считаю, что мне должны платить за то, что часами провожу в этом задротстве. Опять же, лично мое мое мнение. По мне так игры должны быть по принципу понравилось - заплатил, а не наоборот. Вот и получается, что через консоли мы вас разденем через ваших же детей. Консоль это зло! Все оказуаливание игр пришло с консоли. Можно себе представить Квейк 3 играть по сети на джойстике? Извращение, но есть примеры, Баттле Фиелд 3 есть на консоле, ужас! Опять же это мое личное мнение.


gnober
отправлено 21.01.15 20:42 # 17


"Для детей всех возрастов - то есть для нас" - это пять баллов!
Хочу что-то подобное племянникам задарить да боюсь - они же
порвут это вдребезги в процессе спора кому играть...


Рой Арни
отправлено 21.01.15 20:54 # 18


Кому: gnober, #17

> > "Для детей всех возрастов - то есть для нас" - это пять баллов!

Первые 40 лет детства, для мужчины самые сложные (с)


chum
отправлено 21.01.15 21:08 # 19


Кому: gnober, #17

> "Для детей всех возрастов - то есть для нас" - это пять баллов!

Моя жена говорит: "У мужчин должны быть игрушки!"


Sotheres
отправлено 21.01.15 21:21 # 20


Эх, Дим Юрич, Вы там её стерегите, а то, как говориться, выкрадут вместе с трусами!
У самого пс4 есть, как и все предыдущие, но такую очень хочу, ибо серый цвет, пестрый логотип и божественная заставка при запуске первой соньки уже 16 лет как запали в душу...


jago
отправлено 21.01.15 21:26 # 21


- IT'S OVER NINE THOUSAND! :)


boldhedgehog
отправлено 21.01.15 21:31 # 22


Не побоюсь побаянить: Дмитрий Юрьевич, качество рендера приставок растет от выпуска к выпуску!


Dmitry_Parenkin
отправлено 21.01.15 21:37 # 23


Извиняюсь за оффтоп, но хотелось бы поблагодарить
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0121/08/9f24294d6f18a23acb1dad0f3d41b108.jpg
Дмитрий Юрьевич, отличная книга! На одном дыхании.


fact777
отправлено 21.01.15 21:40 # 24


GTA 5 - 4 190 руб. Атас, девайс явно для состоятельных пацанов.


JCF
отправлено 21.01.15 21:51 # 25


Кому: Светлый Человек, #16

> Судя по тенденции тупизны и однообразию, то реально нисколько.

А можно поподробнее на примере, скажем, GTA5 или, скажем, The Last Of Us?

> ММО, то лично я считаю, что мне должны платить за то, что часами провожу в этом задротстве.

Ты серьёзно?

> По мне так игры должны быть по принципу понравилось - заплатил, а не наоборот.

Понравилось - заплатил, не понравилось - ещё поиграл.


Гадьёс Сергеич
отправлено 21.01.15 21:58 # 26


Кому: Светлый Человек, #16

> А если говорить про онлайн ММО, то лично я считаю, что мне должны платить за то, что часами провожу в этом задротстве.

Какое интересное умозаключение. Это не шутка? Что, на самом деле прям вот так?


iaenei
отправлено 21.01.15 21:59 # 27


Меняю юбилейную консоль на машину!! FORD FOCUS!! (98 гв)


Tofyk
отправлено 21.01.15 22:01 # 28


Кому: Merlin, #2

> Цель ролика, как я понимаю - потроллить жадных детей!

Жадных детей всех возрастов!


AdvKSI
отправлено 21.01.15 22:12 # 29


Был мелкий, думал выросту - буду зарабатывать и куплю себе любую приставку, какую захочу, у кучу игр к ней! Вырос, зарабатываю. Могу позволить купить себе приставку и кучу игр. А вот время, время купить что бы в нее играть - не могу( ЗЫЗ уже, наверно, года полтора не включал, тупо времени нет что бы сесть в кресло и поиграть.


azikfootbik
отправлено 21.01.15 22:12 # 30


Так эта юбилейная видеоприставка от не юбилейной технически отличается или нет? Ну там "лошадиных сил" игровых больше, как иногда среди автомобилей бывает.


kernigz
отправлено 21.01.15 22:12 # 31


А почему ни слова про логотип nvidia и gpu в консоли от amd?


Tofyk
отправлено 21.01.15 22:12 # 32


Кому: Светлый Человек, #16

> мне должны платить за то, что часами провожу

Не надо!
Часами проводить!

[истерично проверяет свежекупленные часы на предмет царапин]


Капитан
отправлено 21.01.15 22:17 # 33


Юрич, а откуда такой знатный подгон? Не хочешь махнуться на мою пс3+игры?! Один фиг 4 беспонтовая, игор нет!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 21.01.15 22:33 # 34


Эх, а я б и на первой не прочь поиграть.


Серёга_из_Перова
отправлено 21.01.15 22:34 # 35


Кому: Капитан, #33

> Юрич, а откуда такой знатный подгон? Не хочешь махнуться на мою пс3+игры?! Один фиг 4 беспонтовая, игор нет!!!

На третье тоже ИгорьТоНет, сплошное мыло!!!!!!!!!!!111


Evgen Bush
отправлено 21.01.15 22:43 # 36


Кому: AdvKSI, #29

> тупо времени нет что бы сесть в кресло и поиграть.
У меня страшнее - после Пелевина и играть не хочется, уж очень он хорошо показал что такое виртуальность и насколько она эфемерна. Смеяться впору - вместо навороченной игрухи предпочтение отдаю непрочитанному ФМ Достоевскому, или каким-нибудь другим русским классикам. Скажи мне об этом лет 20 назад - со смеху б помер.


Moritz
отправлено 21.01.15 22:46 # 37


Кому: MCC, #14

> А сколько, по-твоему, они должны стоить?!
>
> Тем более, не хочешь платить за свежие игры, покупай старые или б/у раз в пять дешевле.

Стоить они должны как на стиме.
Или Ориджине.


Baker555
отправлено 21.01.15 22:49 # 38


Говорят 100 штук в Россию завезли


Лингрен
отправлено 21.01.15 22:54 # 39


Отлично!Скоро Bers нам ГТА в летсплее покажет.


fact777
отправлено 21.01.15 23:14 # 40


Кому: Evgen Bush, #36

"Ведь какие идиоты вокруг. Они полагают, что система — это Путин. Или Обама. А если очень уверены, будто система — это ФРС и Йеллен-шмелен.
А система — это светящийся экран на расстоянии шестидесяти сантиметров от глаз. С которым мы трахаемся, советуемся и интересуемся, какие для нас сегодня будут новости. Путин, Обама, Йеллен — это на нём просто разные картинки. А экран один и тот же... Мы думаем, что экраном управляем наполовину мы, а на другую половину спецслужбы, но на самом деле сам экран уже давно управляет и нами, и спецслужбами. Вот что такое система. И как, спрашивается, с ней бороться, если про борьбу с ней мы читаем на том же экране?"©

Пелевин прекрасен.


Koha
отправлено 21.01.15 23:14 # 41


PS4 прекрасен))) I LOVE PS! )))


Seem
отправлено 21.01.15 23:14 # 42


Кому: Van_Leks, #4

> Когда увидел "Поясняющую картонку" - аж защемило!

Именно такая лежит на даче, только с приводом и родным кабелем проблемы. К 20-летию не успел, вот, думаю, на 25 лет отреставрировать и устроить с товарищами "в теме" олдскульный вечер.

Кому: Светлый Человек, #10

> ага, теперь посмотрим сколько игры стоят к этой консоле, от 2 500 рублей. Да ну нафиг.


Кому: fact777, #24

> GTA 5 - 4 190 руб. Атас, девайс явно для состоятельных пацанов.


Перед новым годом и чутка после (все еще) была распродажа в цифровом магазине сони. Гта5 отдавали за полторы тысячи, много добротных игрушек (томб райдер, батлфилд 4, слипин догс, реймен) по тысяче и меньше. Плюс в московских ритейл магазинах действуют регулярные акции и скидки на некст ген игры. Что мешает пять минут погуглить и найти где подешевле или выгодное предложение- категорически не понимаю.

Дмитрий Юрьевич, разреши позавидовать!!!


Goblin
отправлено 21.01.15 23:28 # 43


коммент на ютьюбе:

> Я смотрю тебя очень давно, но и сука ты же лысая, однако, получил то что мало кому может достаться и сразу похуизм, и выёбство так и попёрло!


Goblin
отправлено 21.01.15 23:29 # 44


Кому: Капитан, #33

> Юрич, а откуда такой знатный подгон?

от производителя

> Не хочешь махнуться на мою пс3+игры?!

у меня есть


Goblin
отправлено 21.01.15 23:30 # 45


Кому: boldhedgehog, #22

> Не побоюсь побаянить: Дмитрий Юрьевич, качество рендера приставок растет от выпуска к выпуску!

стараемся!!!


Jetlag
отправлено 21.01.15 23:31 # 46


А чего про главное никто не спрашивает - какой фирмы футболка?


Kst2037
отправлено 21.01.15 23:33 # 47


Отличная вещь. Теперь надо детей и внуков, что бы было с кем поиграть!


artmoney
отправлено 21.01.15 23:39 # 48


Кому: Goblin, #43

> коммент на ютьюбе:

Да это просто песня!


Evgen Bush
отправлено 22.01.15 00:04 # 49


Кому: Goblin, #43

экстраверт писал, ничего в себе не держит )


Ziyod
отправлено 22.01.15 00:08 # 50


Кому: Goblin, #43

> Я смотрю тебя очень давно, но и сука ты же лысая, однако, получил то что мало кому может достаться и сразу похуизм, и выёбство так и попёрло!

Ну вот почему злые дети не могут как мы - завидовать молча?


Дмитрий Светов
отправлено 22.01.15 01:51 # 51


Возможно ли достать данную модель через интернат махазин?


bqbr0
отправлено 22.01.15 05:51 # 52


Кому: Evgen Bush, #36

> У меня страшнее - после Пелевина и играть не хочется, уж очень он хорошо показал что такое виртуальность и насколько она эфемерна.

Кроме того, компьютерные игры серьезно ухудшают карму!


Strok
отправлено 22.01.15 08:16 # 53


Кому: Дмитрий Светов, #51

Можно через ибэй, там их в достатке.


Гадьёс Сергеич
отправлено 22.01.15 08:16 # 54


Кому: bqbr0, #52

> Кроме того, компьютерные игры серьезно ухудшают карму!

То от ананизьму, а от игр дзен тренируется!


Serж
отправлено 22.01.15 08:16 # 55


Кому: Dmitry_Parenkin, #23

> Дмитрий Юрьевич, отличная книга! На одном дыхании.

Тоже уведомление пришло, что на почте ждет! Сегодня помчусь забирать!!

P.S. ПО теме - даже за бесплатно мне этот Икслюзифф не надо))))


Vovch
отправлено 22.01.15 08:16 # 56


Кому: Светлый Человек, #16

> А если говорить про онлайн ММО, то лично я считаю, что мне должны платить за то, что часами провожу в этом задротстве

А они не платят, жадные скоты!

> По мне так игры должны быть по принципу понравилось - заплатил, а не наоборот.

В кабаке ты так же рассуждаешь: понравился стейк или там салат - заплачу по счету, а не понравился - обойдутся без моих денег?


ecolog
отправлено 22.01.15 08:16 # 57


По началу надеялся, что сони её сделали в ретро корпусе от первой, ан нет просто перекрасили в серый цвет.


Sterben
отправлено 22.01.15 10:30 # 58


Про ТТХ ни слова. Упаковка и внешний вид...
Это как, пардон, БТР описывать цветом упаковки.
Я бы ещё добавил что-то вроде "очередной кризис на этом летает" или что там нового выходит...
В плане, так сказать, наглядности пояснить


BaMnupb
отправлено 22.01.15 10:53 # 59


Кому: Seem, #42

> Гта5 отдавали за полторы тысячи

То PS3 версия была, если не ошибаюсь


gimli
отправлено 22.01.15 11:16 # 60


Опять этот лысый, старый в очках хвастается!!! НезабудуНепрощу!!!


Retsam
отправлено 22.01.15 11:20 # 61


Классная плойка. Вот вырасту, куплю себе такую!!!

Представляю каким почётом будет пользоваться юзер, у которого плойка будет под номером 12300\12300


Retsam
отправлено 22.01.15 11:20 # 62


Кому: Goblin, #43

> Я смотрю тебя очень давно, но и сука ты же лысая, однако, получил то что мало кому может достаться и сразу похуизм, и выёбство так и попёрло!

))) обожаю завистников, они такие смешные.


vladimir_ag
отправлено 22.01.15 11:20 # 63


Товарищи, я сам мало в приставках разбираюсь. Но закралась мысль купить PS3 и wii remote к ней. Ну так чтоб поплясать и в спорт поиграть интерактивно самому и детишкам своим.

PS4 вроде дороже, и для этих забав лишнюю деньгу не хочется выкидывать.
Актуальна ли будет покупка PS3? Или все ж подкопить и взять PS4? В остальное другое не играю, не фанат, времени жалко. Из всех игр на ПК только в 3 героев умею.


Retsam
отправлено 22.01.15 11:35 # 64


Кому: vladimir_ag, #63

лучше 4-ю. Графика будет лучше. Красивше будет.


МареманВасилич
отправлено 22.01.15 11:36 # 65


Кому: vladimir_ag, #63

Имею обе, доволен, не жалею.


Retsam
отправлено 22.01.15 11:41 # 66


Кому: Sterben, #58

> Про ТТХ ни слова.

Зачем тебе ТТХ? это же консоль, в ближайшие десять лет тебе не надо будет задумываться о том "пойдет ли на ней моя игра",до выходя пятой плойки, это же не комп. Надо ТТХ, иди на сайт производителся или в Википедию.


Дядя Толя
отправлено 22.01.15 12:52 # 67


Кому: Goblin, #43

> Я смотрю тебя очень давно

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.


Davy Crockett MSK
отправлено 22.01.15 12:52 # 68


Кому: vladimir_ag, #63

Камрад, если не притязателен к графике, можно смело брать PS3, благо хороших игр на ней полно и еще будут выходить.
Лично я после покупки оной разочаровался, т.к. в последнее время играл на мощном компе, где графа не сравнимо круче.


vladimir_ag
отправлено 22.01.15 13:51 # 69


Кому: Davy Crockett MSK, #68

Спасибо за подробное разъяснение, камрад!


maig4eg
отправлено 22.01.15 14:32 # 70


Линукс-то уже поставил?


caypman
отправлено 22.01.15 14:33 # 71


Все враки, это была реклама Nvidia!


Воркута
отправлено 22.01.15 14:44 # 72


О, а я ещё не успел купить. Кто ролик смотрел (у меня что-то колонки не работают), скажите, такие в свободную продажу поступят?



Кому: Goblin, #45

Дима, приветствую! А где (и, понятное дело, как знают все жадные дети, ты сволочь и бесплатно ничего не делаешь, за сколько?!!!) штаны белые выдают?


Merlin
отправлено 22.01.15 14:45 # 73


Кому: Воркута, #72

> штаны белые выдают?

Их выдают тем, кто соответствует минимальным критериям адекватности и не имеет замечаний от модераторов.


Lestat
отправлено 22.01.15 16:26 # 74


Эх, помню первую соньку подарили мне мелкому, радости было - отвал башки! Пультов разломано было немерено количество от бессильной ярости в сражениях. [утирает скупую]


Borkum Riff
отправлено 22.01.15 17:54 # 75


Дмитрий Юрьевич, если вопрос не слишком наглый, а какие у вас часы?


moonlight
отправлено 22.01.15 18:52 # 76


все эти приставки с играми у подрастающих детей вызывают отупение, лень, тягу к насилию( из-за жестоких игр, в которые они конечно же играют) и прочие нехорошие привязанности. да и у взрослых тоже. понятно, что есть и талантливые люди, которым особо эта фигня не мешает, и они могут играть и заниматься любимым делом. но, к сожалению, не все стойко выдерживают соблазн игронаслаждения. и зачастую скатываются по наклонной.
считаю, что реклама приставок, компьютерных игр и желание видеть нашу страну сильной несовместимы.


dark_rider
отправлено 22.01.15 18:52 # 77


Знатоки собрались...
Итак, игры на пс4 стоят от 0 ( подписка пс плюс) до 3200 руб, если не брать золотое издание.
Купить пс3 и подключить вий ремоте не получится т.к. Речь идет о разных консолях. Нинтендо и Плейстейшн . Для пс3 есть мув, но если хочется по настоящему подвижные игры берите иксбокс360 и киннект. Игры можно пиратить. Это очень плохо. Но опция такая есть.


artmoney
отправлено 23.01.15 10:34 # 78


Кому: moonlight, #76

Это да, и джаз тоже запретить.


Белый Волк
отправлено 23.01.15 11:03 # 79


Кому: moonlight, #76

> все эти приставки с играми у подрастающих детей вызывают отупение, лень, тягу к насилию( из-за жестоких игр, в которые они конечно же играют) и прочие нехорошие привязанности.

Правильно. Сделать свою приставку и играть в национальные русские забавы - битье яйцами, драки стенка на стенку, питье водки с локтя. А потом все это вывалить в онлайн!


DarkN0rth
отправлено 23.01.15 11:20 # 80


От зависти грызу колени.
А вообще конечо поздравляю с таким подгоном!
Красотень!

Сам просчелкал покупку на сайте Sony.
Вот теперь вся надежда на конкурсы и т.п., запилил коллажик на конкурс от Соньки, вот жду
https://pp.vk.me/c624931/v624931838/e80e/tzIrXINbl5A.jpg


DarkN0rth
отправлено 23.01.15 11:58 # 81


Кому: Goblin, #43

> коммент на ютьюбе:

нарожают же уродов


moonlight
отправлено 23.01.15 14:10 # 82


Кому: Белый Волк, #79

юмор, юмором, Белый Волк. но со мной не согласиться нельзя. признаюсь, сам прошёл через приставки, компы... соглашусь, этот урок( урок негативного влияния на развитие человека геймингом(ненавижу русификацию английскогого в русском)) имеет право пройти каждый. и всё же хочется передать свой опыт...
отдельное спасибо модераторам за публикацию коммента, который идёт в разрез с рекламным бизнесом сайта уважаемого Гоблина.


moonlight
отправлено 23.01.15 14:14 # 83


Кому: artmoney, #78

да, artmoney, джаз, как и рок и прочая деструктивная музыка, разрушительно влияет на тонкие тела человека


Goblin
отправлено 23.01.15 15:20 # 84


Кому: moonlight, #76

> считаю, что реклама приставок, компьютерных игр и желание видеть нашу страну сильной несовместимы.

бесплатный совет малолетнему идиоту: не совмещай

всего хорошего


Goblin
отправлено 23.01.15 15:21 # 85


Кому: moonlight, #82

> отдельное спасибо модераторам за публикацию коммента, который идёт в разрез с рекламным бизнесом сайта уважаемого Гоблина.

специально подпущеный мудак веселит контингент

но недолго


Goblin
отправлено 23.01.15 15:22 # 86


Кому: Borkum Riff, #75

> Дмитрий Юрьевич, если вопрос не слишком наглый, а какие у вас часы?

они за рекламу не платят!!!


Buktop
отправлено 23.01.15 16:22 # 87


[глотая завистливую слюну] Трёхтомник руководств поди как всегда - на всех языках кроме русского


vladimir_ag
отправлено 23.01.15 19:59 # 88


Кому: dark_rider, #77

> Для пс3 есть мув

Это я перепутал. Точно - мув, а не вии. Просто пока все изучал в башке все перепуталось. Прошу прощения, что может кого в заблуждение ввел. Про кинект тоже думаю. Может и ее возьму. Спасибо, в любом случае за совет.



cтраницы: 1 всего: 88