Синий Фил 115: новости кино

24.01.15 15:06 | Goblin | 65 комментариев »

Фильмы

24:23 | 306413 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • куда вписался Брюс Виллис,
  • как отжег Леша Панин,
  • ну и про деньги, конечно

«Жорж 2015»: начался отборочный этап голосования

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 4

Millerbox
отправлено 24.01.15 15:41 # 1


Чет Панин совсем поплыл что ль...хуйню уже творят откровенно и без стеснения.


Завсклад
отправлено 24.01.15 15:52 # 2


Про "Твин Пикс" очень порадовало.
Шерил Ли - престарелый призрак? Вот Боба с седыми патлами точно не будет - актёр умер.

Кому: Millerbox, #1

Он давно такой, было и хлеще.


Stoum
отправлено 24.01.15 16:51 # 3


Из Скарлет майор Кусанаги как из меня Бэтмен. У неё ж лицо умное и сосредоточенное должно быть, а тут вообще другой типаж. На её месте должна быть Тао Окамото http://static.diary.ru/userdir/2/1/0/4/2104498/73261834.jpg


arsafon
отправлено 24.01.15 17:00 # 4


Назначение джохансон с её вантузно подобной физиономией на роль Мотоко всеравно что назначить Беню Уишоу на роль Исуса!

Видимо голливуд стало засасывать куда-то в ванючие дали..


Зять
отправлено 24.01.15 17:00 # 5


Кому: Stoum, #3

Скорее да, чем нет. Скарлет и впрямь как то мимо.


Galactrix
отправлено 24.01.15 17:17 # 6


Да что вы из-за Скарлы так расстраиваетесь? Голову даю на отсечение, что в голливудской версии от Призрака в доспехах будет только название да может мотив. Словосочетание "Голливудская версия" это само по себе уже приговор.


arsafon
отправлено 24.01.15 17:37 # 7


Кому: Galactrix, #6

> Голову даю на отсечение, что в голливудской версии от Призрака в доспехах будет только название да может мотив. Словосочетание "Голливудская версия" это само по себе уже приговор

Это то понятно (см. последний голливудский "щедевр" Годзилла с которым уже одинаковая история производства). Но тут должен заработать закон о защите от оскорблений чувств верующих, ибо как обычно пропаганда в течении полугода-года будет рассказывать какой офигеный "кинцо"!какой сюжет захватывающий! какие талантливейшие актеришки! а в результате 1,5-3 часа менструаций задрота девочки в стиле "правильные мальчики и девочки ведут себя и думают так"...

А потом удивляются что кассовые сборы падают и пиратство прогрессирует...


xDrive
отправлено 24.01.15 17:37 # 8


Про Ghost in the Shell слыхал, они давно собирались, в целом очень рад, жду с нетерпением.


JIyKa
отправлено 24.01.15 18:17 # 9


Кукуруз хорошо отжигал в роли плохиша, правда эпизодически, в "Солдаты неудачи". Продюссер из него вышел просто "душка".


Parakaktus
отправлено 24.01.15 19:31 # 10


Кому: arsafon, #4

> Назначение джохансон с её вантузно подобной физиономией на роль Мотоко всеравно что назначить Беню Уишоу на роль Исуса!

Если речь за Йоханссон, то речь не за физиономию, а за попу - а она у неё есть. Физиономию же, мастерá света и грима во главе с нормальным оператором сделают как надо.


Рой Арни
отправлено 24.01.15 19:31 # 11


Кому: JIyKa, #9

> Кукуруз хорошо отжигал в роли плохиша, правда эпизодически, в "Солдаты неудачи".

Плохиша!?
Ды он там единственный адекватный был!


ev1l
отправлено 24.01.15 20:17 # 12


если бы Алёша взял с собой в погоню оператора, то глядишь заснял бы прикольный фильм.. драму или комедия, как получится.


ХимикИзОмска
отправлено 24.01.15 20:37 # 13


Сходил с сыном в его день рождения на фильм "Игрок" об игромане-преподавателе английской литературы после того, как сын отказался идти на "Заложницу". Парень был в восторге. После фильма ещё полтора часа обсуждали диалоги и характеры и решили сходить ещё раз. Рекомендую.


S1nz3T1c
отправлено 24.01.15 20:37 # 14


Кому это Аватар нужен, уже вообще все забыли, что такое было


valar morghulis
отправлено 24.01.15 20:37 # 15


Камрады, я не понял! А как гражданина Сарика, после всех его "шедевров", допустили до голливудского боевика?


Leonidze
отправлено 24.01.15 21:45 # 16


Кому: Stoum, #3

> Из Скарлет майор Кусанаги как из меня Бэтмен. У неё ж лицо умное и сосредоточенное должно быть, а тут вообще другой типаж.

Кому: arsafon, #4

> Назначение джохансон с её вантузно подобной физиономией на роль Мотоко всеравно что назначить Беню Уишоу на роль Исуса!

подозреваю, что зовут её не за это. сразу же видно - высокие требования, узкая специализация, широкий кругозор.


S1nz3T1c
отправлено 24.01.15 22:25 # 17


Кому: valar morghulis, #15

так с Броуди уже любой желающий может любой шлак снять)


исчел
отправлено 24.01.15 22:25 # 18


Кому: valar morghulis, #15

Дык страшная армянская мафия же!


Darrock
отправлено 24.01.15 22:25 # 19


"Birdman" замечательный. Эдакая смесь драмы и комедии.


Zx7R
отправлено 24.01.15 22:32 # 20


Кому: xDrive, #8

> Про Ghost in the Shell слыхал, они давно собирались, в целом очень рад, жду с нетерпением.

Кстати Орига всё.


browny
отправлено 24.01.15 22:45 # 21


Кому: ev1l, #12

> если бы Алёша взял с собой в погоню оператора, то глядишь заснял бы прикольный фильм..

Ты про камрада Оператора???

Кому: S1nz3T1c, #14

> Кому это Аватар нужен

Почти то же самое говорил про синих человечков режиссёр Мигалков.
Действительность сильно разошлась с его прогнозами.


S1nz3T1c
отправлено 24.01.15 23:56 # 22


Кому: browny, #21

> Почти то же самое говорил про синих человечков режиссёр Мигалков.
> Действительность сильно разошлась с его прогнозами

я не говорю, что он своих миллиардов не соберет, я говорю, что никому особо дело до него нет. В первом фильме кроме крутой картинке и новомодного триДЭ ничего не было. А это явно маловато, чтобы ждать "продолжение" 10 лет, уже поколение сменилось, тч пусть хоть еще 20 лет снимает


Shoes
отправлено 24.01.15 23:56 # 23


Чрезвычайно рад за "Отель "Будапешт". Искренне полагаю, что - шедевр.


che82
отправлено 24.01.15 23:56 # 24


Кому: Zx7R, #20

Жалко камрад, отлично песни исполняла. Следил за творчеством? Гугл говорит рак легких.


zlx
отправлено 24.01.15 23:57 # 25


Кому: Darrock, #19

> "Birdman" замечательный. Эдакая смесь драмы и комедии.

Шел в зал неподготовленным: ни трейлеров, ни описаний не видел. Шел, понятно, на очередное унылое суперхеромуви.

С самых вступительных титров до титров закрывающих боялся даже моргнуть, до чего торкнуло.


Goblin
отправлено 24.01.15 23:58 # 26


Кому: valar morghulis, #15

> А как гражданина Сарика, после всех его "шедевров", допустили до голливудского боевика?

ну сам-то что по данному вопросу думаешь?


Zx7R
отправлено 25.01.15 00:20 # 27


Кому: che82, #24

> Жалко камрад, отлично песни исполняла. Следил за творчеством? Гугл говорит рак легких.

Не так чтобы очень - просто все песни ск0чал в машину, долгое время слушал по утрам и вечерам.


valar morghulis
отправлено 25.01.15 00:57 # 28


Кому: Goblin, #26

> ну сам-то что по данному вопросу думаешь?

Бабла, наверное, занёс.

Я вообще далёк от темы производства кино, я его только смотрю, иногда с удовольствием. Поэтому и удивился, что гражданина Сарика запустили в Голливуд и дали ещё пару известных актёров.


И.Б. Лан
отправлено 25.01.15 01:23 # 29


Кому: arsafon, #4

> всеравно что назначить Беню Уишоу на роль Исуса!

Думаешь, не потянет?!!!


Millerbox
отправлено 25.01.15 02:07 # 30


Кому: Goblin, #26

> ну сам-то что по данному вопросу думаешь?

Неужто через постель? [смотрит с подозрением]


злой лосось
отправлено 25.01.15 06:26 # 31


Голливуд отснимет гитсу с тем же успехом и помпой, что и Лёнчик отснял Акиру, а Кэмерон - Алиту.


DJB
отправлено 25.01.15 06:34 # 32


Засмотрел Taken 3. Говнодел-Мегатон держит марку: третья даже хуже второй.

Кто хочет добротного экш0на - лучше гляньте х/ф "John Wick".


BasJon
отправлено 25.01.15 10:01 # 33


Кому: DJB, #32

> Кто хочет добротного экш0на - лучше гляньте х/ф "John Wick".

Да его бы пацаны из "Бумера" парой слов уделали бы }}


BasJon
отправлено 25.01.15 10:01 # 34


Кому: Millerbox, #1

> Чет Панин совсем поплыл что ль...хуйню уже творят откровенно и без стеснения.

А ты попей столько!


лёхаДВ
отправлено 25.01.15 10:02 # 35


Кому: DJB, #32

> Кто хочет добротного экш0на - лучше гляньте х/ф "John Wick".

Еще бы кто Киянку, нашего, драться научил бы наконец-то...


Stran
отправлено 25.01.15 10:06 # 36


Кому: DJB, #32

Ага, такого дерьма как Джон Уик, заложница 3 и великий уравнитель с Дензелом вашингтоном давненько не видал.
Всесильная русская мафия, наполненная татуированными имбицилами выше всяких похвал. Образ русского зверя сформирован.
В Уравнителе вообще почти напрямую показано, как Обама убивает Путина. Заебца кины..


DJB
отправлено 25.01.15 10:52 # 37


Кому: BasJon, #33

> Да его бы пацаны из "Бумера" парой слов уделали бы

Зато получилось еще и смешно!!!
По этой теме конечно у Стивена Сигала например лучше получалось, значительно душевнее.


Кому: лёхаДВ, #35

> Еще бы кто Киянку, нашего, драться научил бы наконец-то...

Нету лучше каратэ чем в кармане два ТТ!


Parakaktus
отправлено 25.01.15 11:00 # 38


Кому: Stran, #36

> Образ русского зверя сформирован.

В фильме "Игрок" с Уолбергом та же канитель в подтексте.Там бодрый американо зажат в тиски азиатов и русских. Глава русской группировки эдакий здоровенный боров (а-ля медведь). В итоге и тех, и других бодрый янки красиво оставляет у своих корыт так и не дав себя поиметь.


browny
отправлено 25.01.15 14:57 # 39


Кому: S1nz3T1c, #22

> я не говорю, что он своих миллиардов не соберет, я говорю, что никому особо дело до него нет.

Это от раздвоения сознания: плохой фильм не соберёт, хороший посмотрят независимо от ожиданий: а
завшенные ожидания скорее вредны, чем полезны.
И кому должно быть какое-то особое дело, если Камерон не создаёт свою "партию" фанатов, вроде звездовоинов или толкинутых, а концовка первого фильма была не из тех, что оставляет жгучий неразрешённый вопрос?

> В первом фильме кроме крутой картинке и новомодного триДЭ ничего не было.

В первом Терминаторе ничего этого не было.


yusrom
отправлено 25.01.15 14:57 # 40


Кажись, "Призрака в доспехах" похоронят. Интересно, оставят ли в композиторах Кенджи Каваи. Аниме его музыка придавала правильную атмосферу какой-то гнетущей безысходности. Как по мне, наблюдать Йохансон при такой музыке будет странно.


yusrom
отправлено 25.01.15 15:05 # 41


Кому: Stran, #36

> заложница 3

Походу фильма я так и не понял откуда у ветерана Афгана взялись воровские наколки.


dimasanx
отправлено 25.01.15 15:05 # 42


Эдриан Броуди разочаровывает. Ну зачем он к Сарику в кино полез. Неужели совсем с деньгами беда и в любом шлаке готов сниматься как Брюска...


savin-saratov
отправлено 25.01.15 15:05 # 43


Вот на 95% уверен что "Призрака" запорят америкосы. Но все равно пойду в кино убедиться в этом лично. Такое пропускать нельзя. Ольгу Яковлеву (Origa) очень жалко. Вечная память. Дмитрий Юрьевич может подвесишь чего нибудь в память о талантливой девушке из Новосибирска?


rexozavr
отправлено 25.01.15 15:05 # 44


Американы решили снять фильм "Призрак в доспехах"? А можно я головой об стенку поколочусь, или мне до премьеры фильма подождать? Нe не верю я что у них хоть как-то равнозначное получиться.


Утконосиха
отправлено 25.01.15 15:05 # 45


Кому: JIyKa, #9

> Кукуруз хорошо отжигал в роли плохиша, правда эпизодически, в "Солдаты неудачи".

И ещё в "Интервью с вампиром" он отменно сыграл нехорошего Лестата. Говорят, поклонники оригинальной книги во главе с авторшей готовы были Кукуруза сожрать заживо, поскольку, с их точки зрения, он для этой роли не подходил, а в итоге вышло, что его Лестат - единственный персонаж фильма, на которого можно смотреть без отвращения.

"Игру в имитацию" хочется засмотреть. Интересно, каков там Тьюринг в исполнении Камбэрбетча.


Shoes
отправлено 25.01.15 15:05 # 46


А про то, как Панина в Одессе защемили укропатриоты и заставили его на камеру каяться - извиняться за его прогулки с российским флагом по Крыму и обещание "дойти до Одессы", на Тупичке уже было?
Писателя Элмора Леонарда видел книгу, переведённую на русский, под названием "Огонь в дыре".


hostel
отправлено 25.01.15 15:05 # 47


Кому: valar morghulis, #15

> Камрады, я не понял! А как гражданина Сарика, после всех его "шедевров", допустили до голливудского боевика?
>

Собрал денег на отечественных высерах, теперь можно и на голливудский уровень выходить.


Goblin
отправлено 25.01.15 15:39 # 48


Кому: valar morghulis, #28

и Бекмамбетов занёс?

и все, кого зовут в Голливуд - заносят?

а как же перспективы сборов?

сколько заносил Джон Ву?


Goblin
отправлено 25.01.15 15:40 # 49


Кому: Millerbox, #30

попробуй сказать это глядя в глаза


Millerbox
отправлено 25.01.15 16:49 # 50


Кому: Goblin, #49

> попробуй сказать это глядя в глаза

Эммм, боюсь, сказать что-либо в глаза гражданину Сарику, мне представиться возможность, если он этого сам пожелает. А подобное думается сильно наврядли произойдет, ибо где он, и где я. Да и кому я вообще нахрен нужен, со своей глупой шуткой.


Stef
отправлено 25.01.15 16:59 # 51


Кому: S1nz3T1c, #14

> Кому это Аватар нужен

Я побегу в припрыжку на все новые фильмы "Авотар".


Ujify
отправлено 25.01.15 17:21 # 52


Призрака в доспехах я бы посмотрел. Лишь бы сняли годно.


Goblin
отправлено 25.01.15 18:23 # 53


Кому: Millerbox, #50

негоже мужчине подобное писать


Darrock
отправлено 25.01.15 19:12 # 54


Кому: Утконосиха, #45

> "Игру в имитацию" хочется засмотреть. Интересно, каков там Тьюринг в исполнении Камбэрбетча.

Ожидаемо хорош. Кажется, Бенедикт плохо играть не умеет. А вот к сценарию в паре моментов ооочень серьезные вопросы есть.


Deceit
отправлено 25.01.15 19:38 # 55


Отличный выпуск.


Millerbox
отправлено 25.01.15 20:03 # 56


Кому: Goblin, #53

> негоже мужчине подобное писать

Вас понял и принято к сведению. Хотя ей-богу, когда писал казалось забавно, но как говорится, не лезь в чужой монастырь со своим уставом, не в кругу своих близких знакомых, люди подобный юмор могут не оценить. Буду скромнее Дмитрий Юрьевич, извиняйте.


valar morghulis
отправлено 25.01.15 21:01 # 57


Кому: Goblin, #48

Дмитрий Юрьевич, какие ты каверзные вопросы задаёшь. Видимо, я на что-то нехорошее мог намекнуть, спросив о том, как Сарик Голливуд покорил.

Из моего обывательского погреба видно, что гражданин Тимур Бекмамбетов снял два дозора, которые на тот момент были очень зрелищны, прям по-голливудски. После этого, его позвал Голливуд! Ну это в моём погребе так принято считать.

У гражданина Джноа Ву, такая же история.

А вот гражданин Сарик снимает, мягко говоря и сугубо по моему мнение, не очень хорошие фильмы. Отсюда, Голливуд не должен был его никуда звать. Однако, позвал.

Поэтому, у меня и возник вопрос: мол как так? Снимает хуету, а тут бац! И в Голливуде доверили известных актёров и боевик про гангстеров. Поэтому я и задал этот вопрос тут, где полно знающих камрадов и хозяин заведения знаком с производством кинА.

А когда ты, Дим Юрич, спросил, что я по этому поводу сам считаю, то я наугад предположил наличие денежного фактора.


Matricat
отправлено 25.01.15 21:13 # 58


В пару к "Ghost in the Shell" идёт "Appleseed". Тоже не один раз саотрел


Must_die
отправлено 25.01.15 21:25 # 59


Даёшь спецвыпуск про Лёху!!


Khorsa
отправлено 26.01.15 11:39 # 60


Кому: Must_die, #59

> Даёшь спецвыпуск про Лёху!!

Нельзя такое планировать, Лёха хорош внезапностью!!


Утконосиха
отправлено 26.01.15 14:08 # 61


Кому: Darrock, #54

> Ожидаемо хорош.

Отлично, камрад, спасибо за сведения. Скоро премьера в наших краях, побегу вприпрыжку.
Меня ещё беспокоит, как там сценаристы обошлись с известными особенностями личной жизни Тьюринга. Не выпячивали их где не надо?


xor2times
отправлено 26.01.15 15:40 # 62


Кому: Утконосиха, #45

> "Игру в имитацию" хочется засмотреть. Интересно, каков там Тьюринг в исполнении Камбэрбетча.

Пишут, заметно отличается от настоящего, и не в лучшую сторону. Но это претензии к сценаристу и режиссеру.


Darrock
отправлено 26.01.15 16:55 # 63


Кому: Утконосиха, #61

> Меня ещё беспокоит, как там сценаристы обошлись с известными особенностями личной жизни Тьюринга. Не выпячивали их где не надо?

На удивление, эта тема была подана достаточно буднично, без особых истерик. "Ну, по мужичкам я, что поделать?" Интимных сцен нет, ни одной (слава т.н.Б-гу!). Так что смотри смело.


Dzen
отправлено 27.01.15 09:09 # 64


Кому: Must_die, #59

> Даёшь спецвыпуск про Лёху!!

Опасно!


KID55
отправлено 12.02.15 22:28 # 65


Кому: Stran, #36

А мне, например, Джон Уик понравился, в первую очередь из-за игры Киану Ривза, динамичности экшн сцен (все таки умеет Киану красиво морды бить), и, несколько нетипичных, для боевиков решений (ГГ не непрошибаемый терминатор, а тоже живой человек; у него кончаются патроны и ему надо перезаряжаться; супостатов убивает без излишнего пафоса, подошел и убил). А то что опять виноваты русские, так Голливуд же это любит, так что уже смотрю не воспринимая всерьез эту клюкву. Хотя "Баю-баюшки-баю", это, конечно, глуповатый выбор песни для пьяного распевания в бассейне. Так что по мне - кино годное.



cтраницы: 1 всего: 65