Grim Fandango Remastered

28.01.15 16:43 | Goblin | 104 комментария »

Стримы

Долго, долго я этого ждал.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 104, Goblin: 5

Merlin
отправлено 28.01.15 16:45 # 1


Е-мое, это ж моя любимая игра!!!

Надо срочно брать PS4!


Lion17
отправлено 28.01.15 16:51 # 2


Кому: Merlin, #1

> > Надо срочно брать PS4!

На PC тоже вышла

http://www.gog.com/game/grim_fandango_remastered


DJB
отправлено 28.01.15 16:51 # 3


Кому: Merlin, #1

> Надо срочно брать PS4!

http://store.steampowered.com/app/316790/


erazer
отправлено 28.01.15 16:51 # 4


надо бы на вите перепройти


pepperov
отправлено 28.01.15 16:51 # 5


Нифига ж себе! Того и гляди, до Full Throttle доберутся!


Ваншот
отправлено 28.01.15 16:52 # 6


С одной стороны - это какая-то эпидемия пошла, ремастерить все в HD. Не то что новое сделать, ремейк или приквел/сиквел - уже фантазии не хватает. Или это такой способ приобщить к классике игр тех, кто в то время под стол пешком ходил?
С другой стороны - Грим Фанданго мои желчные словеса не касаются, ибо с удовольствием бы нахватил. Вот только двумя днями раньше отплыл в мир Навального Экшона (navalaction.com) и приплыву не скоро!


Goblin
отправлено 28.01.15 16:52 # 7


Кому: pepperov, #5

было бы круто!!!


Merlin
отправлено 28.01.15 16:53 # 8


Viva la Revolución!


kosmos9
отправлено 28.01.15 16:55 # 9


Кому: Merlin, #1

На ПК тоже есть версия.


Vasya Pupkin
отправлено 28.01.15 16:59 # 10


Кому: Goblin

С Берсом стрим не планируете по сабжу?


Goblin
отправлено 28.01.15 17:01 # 11


Кому: Vasya Pupkin, #10

> С Берсом стрим не планируете по сабжу?

надо купить сперва


EvgenVK
отправлено 28.01.15 17:06 # 12


Я так до конца её и не прошел. Очень сложной показалась.


Atollos
отправлено 28.01.15 17:15 # 13


Детство возвращается!

Единственный эдвенчер лукасарта, который я не прошел до конца.


Goblin
отправлено 28.01.15 17:21 # 14


Кому: EvgenVK, #12

> Очень сложной показалась.

это ж хорошо


grom77
отправлено 28.01.15 17:21 # 15


Мэни Калавера... Как же не помнить.

А вот, Фул Тротл, емнип, переиздавали уже.



Цу Гундер
отправлено 28.01.15 17:24 # 16


ААААААААААААААААААААААААА!!!!

[бегает по квартире, сшибая мебель]

Мануэль!


ItDoesntMatter
отправлено 28.01.15 17:37 # 17


Что-то я не совсем понял, что там re-mastered!?


browny
отправлено 28.01.15 17:39 # 18


Не так давно, собрав пожертвования с народа, обновили Ларри первого.
Перевыпуски - хорошо, но пробегало сообщение, что совсем новый Кинг квест будет.

Кому: Merlin, #1

Камрад, у тебя нормально работает кнопка "выделение" под окном ввода? Когда-то ставила квадратные скобки вокруг выделенного текста, а потом перестала - только выделение снимается.


Зять
отправлено 28.01.15 17:46 # 19


А-фи-геть.


Vasya Pupkin
отправлено 28.01.15 18:03 # 20


В стиме на 3м месте по продажам. Надо брать!


Runo
отправлено 28.01.15 18:11 # 21


Херня какая то


coppolos
отправлено 28.01.15 18:15 # 22


Это ж просто праздник какой-то!


Steel Rat
отправлено 28.01.15 18:20 # 23


Кому: pepperov, #5

> Нифига ж себе! Того и гляди, до Full Throttle доберутся!

К гадалке не ходи - это ж чистая гарантированная прибыль без всякого риска.


Goblin
отправлено 28.01.15 18:22 # 24


Кому: ItDoesntMatter, #17

в ролике перечислено


Goblin
отправлено 28.01.15 18:23 # 25


Кому: Runo, #21

это один из лучших квестов

если не лучший


vkd
отправлено 28.01.15 18:29 # 26


Кому: Lion17, #2

> На PC тоже вышла
>
> http://www.gog.com/game/grim_fandango_remastered

Многократное УРА!
Спасибо, а то я тут увидел ПС4 и впал в уныние. Впрочем, нет, уныние -- грех. Я был в таком отчаянии, что отчётливо услышал, как снизу постучали.


Sviridoff
отправлено 28.01.15 18:29 # 27


Кому: pepperov, #5

> Того и гляди, до Full Throttle доберутся!

никогда не забуду, как Full Throttle не запускался на 4 мегабайтах оперативки и я в тот же день погнал в Митино, чтобы купить ещё 4. Эх.


Самокат
отправлено 28.01.15 18:29 # 28


Кому: Goblin, #14

Дмитрий Юрьевич, извините, вопрос не в тему, но как там дела с Солженицынскими чтениями? Когда примерно ожидать?


Merlin
отправлено 28.01.15 18:31 # 29


Кому: Goblin, #25

> это один из лучших квестов
>
> если не лучший

С гениальными диалогами, мега-озвучкой и самым лучшим саундтреком!

https://www.youtube.com/watch?v=5-K8R1hDG9E


el_dentist
отправлено 28.01.15 18:32 # 30


[роняет скупую слезу]
Мнеж в детсве ее дружбан для PC задарил
Жесткая бродилка - пришлось солюшн качать - птому как местами адский ад
И вот теперь...
PS Vita то есть у меня! Будем посмотреть!


3azemlenije
отправлено 28.01.15 18:35 # 31


Вот тоже жду, вроде должно завтра выйти в свет. Игрушка мировая, жаль что в Might & Magic Heroes III — HD Edition не входят клинок армагедона и дыхание смерти...
будем посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422327029&v=BaTAeIOL2Sk&x-yt-cl=84838260


QoMSoL
отправлено 28.01.15 19:02 # 32


Кому: 3azemlenije, #31

Камрад, не смеши, забесплатно давно есть HD мод. Покупать 1 часть за такие деньги это просто идиотизм.


Volosatiy_slon
отправлено 28.01.15 19:12 # 33


ну шо мне теперь - консоль что ле покупать ?


AndrVigin
отправлено 28.01.15 19:30 # 34


ДЮ - фанат Грим Фанданго? Круто.

Я помню, еще будучи школотой на 2 года застрял на том месте, где надо было печатать поддельные лотерейные билеты. Даже раздобыв текстовое прохождение у меня не получалось одолеть этот затык и угадать правильную комбинацию цифирь, непонятно там этот момент был описан. Интернетов не было - спросить было не у кого. Думал никогда не узнаю, чем закончилась эта история. И вот через 2 года битья головой о стену, перепробовав все комбинации, я все таки проскочил. Никогда не забуду ощущения, когда кассир все таки принял мой билет.

Тим Шэйфер - безусловный гений. Жалко, что он больше не делает таких адвенчур - у него потрясающий талант придумывать оригинальные истории.


grom77
отправлено 28.01.15 19:30 # 35


Кому: Goblin, #25

> Кому: Runo, #21
>
> это один из лучших квестов
>
> если не лучший

Разве не квест Гоблины и Гоблины2 ? КС


Серёга_из_Перова
отправлено 28.01.15 20:04 # 36


А Неверхуд все равно лучше))


Broxt
отправлено 28.01.15 20:06 # 37


Гениальный квест. Сюжет, музыка, диалоги, персонажи - всё отличное. Помню проходили всей семьёй. Возьму на ПК обязательно.


ItDoesntMatter
отправлено 28.01.15 20:10 # 38


Кому: Goblin, #24

Завтыкал, при первом просмотре не обратил внимание на надписи, думал титры !

Игра адски хорошая даже в старом варианте. Правда не помню прошел ли я дальше вилочного подъёмника в лифте.


valar morghulis
отправлено 28.01.15 20:17 # 39


[мечтательно вздыхает]

Вот бы денег куда заслать для правильного перевода.


Molotov2k
отправлено 28.01.15 20:17 # 40


Даешь оба оригинальных Fallout в HD. Глядишь и новому поколению игроков оригиналы понравятся, может нормальный Fallout 3 сделают, а то в эти новые поделки играть просто сил нет.


Evgen Bush
отправлено 28.01.15 20:17 # 41


Кому: 3azemlenije, #31

камрад, тебе сюда:
https://sites.google.com/site/heroes3hd/rus/description

пакетное решение для 3-х героев с высоким разрешением, поддержка сети без геморроя и пр. Мы с сыновьями поставили года полтора назад на два компа - немало веселых минут провели, я -вспоминая молодость (геймплей ни на йоту не изменен), они - приобщаясь к прекрасному.


Occupier
отправлено 28.01.15 20:17 # 42


Дим Юрич, не ожидал что вам нравится эта Grima Fandango. Считаю ее одной классикой жанра, самой лучшей, имхо. Именно с нее началось знакомство с миром эдвенчурных игр и квестов. Помню 98 год и диск с демкой из какого-то журнала, а потом долгие поиски двойного компакта, а потом долгие ночи за ней же)) С нетерпением ждал как и все фанаты продолжения, которого не было, да и не могло быть, но почему-то наивно хотелось. А тут ремастеринг сделали, порадовали так сказать.


igorsmith
отправлено 28.01.15 20:18 # 43


ДЮ, а ты "Семью Сопрано" пересматривал?

я вот уже пятый раз смотрю и каждый раз как в первый - всегда что-то новое замечаю


pikachu
отправлено 28.01.15 20:25 # 44


Ремастередов поперло!

Обитель зла, скоро Homeworld еще %)


xDrive
отправлено 28.01.15 20:44 # 45


Честно признаться я ожидал увидеть другую графику. Посмотреть на Resident Evil HD Remastered, вот это сделали так сделали, а тут мы имеем минимум переделок, смотрится мягко говоря не очень современно.


Seem
отправлено 28.01.15 20:44 # 46


[смотрит на десяток нераспечатанных коробок для пс4 и виты]
Да вы издеваетесь!!!


3azemlenije
отправлено 28.01.15 20:50 # 47


Кому: QoMSoL, #32

Вот стрим наблюдаю, 10 бакинов не отдам, грабёж. Подожду вестей с торрента.


Kameraden87
отправлено 28.01.15 21:01 # 48


Кому: Ваншот, #6
>Навального Экшона

У меня аж сердце на миг замерло)))
В Калавера был прекрасен в годы юности моей босоногой)


mame
отправлено 28.01.15 21:01 # 49


какая прелесть!
а, интересно, возможно ли как-то еще досовский Monkey Island 1 сделать? что-то мне кажется, что нет... там пиксели были размером с муху, но игра была просто НЕВЕРОЯТНАЯ(очень нравилась дуэль оскорблениями). да и Full Throttle бы, но наверное не получится, он ж тоже рисованный, тогда как Grim Fandango все-таки трехмерный с 3d модельками - тут, наверное, проще.


3azemlenije
отправлено 28.01.15 21:01 # 50


Кому: Evgen Bush, #41

Так это я знаю, мы вот с комрадом под пиво иногда до 7 утра зависаем в wog.
Просто по наивности ожидал чего то. А тут юбисофт на высоте, решили поживится на настоянии.


Lewa
отправлено 28.01.15 21:21 # 51


Камрады, это только у меня труба не работает?


de Fetos
отправлено 28.01.15 21:33 # 52


Кому: pepperov, #5

> Нифига ж себе! Того и гляди, до Full Throttle доберутся!

Оба два - одни из лучших квестов, что я видел. Ещё Невехуд я бы поставил в один ряд.


de Fetos
отправлено 28.01.15 21:34 # 53


Кому: Lewa, #51

> Камрады, это только у меня труба не работает?
>

Да.


de Fetos
отправлено 28.01.15 21:36 # 54


Кому: pikachu, #44

> Ремастередов поперло!
>
> Обитель зла

Вот это даже не знаю как ждать. В своё время пугали так, что друг метал джойстик в телевизор, но сейчас те страшилки будут смотреться смешно на фоне современных тенденций, примерно как Федя Крюгер со своими замутами.


Wolfcub
отправлено 28.01.15 21:38 # 55


Эх, вот бы еще ремастер Дискворлд Нуара когда-нибудь дождаться.
Мне-то его и на Вин 8 удалось запустить да пройти, но было это не сказать, чтоб просто!


dr.Scre
отправлено 28.01.15 21:38 # 56


Кому: mame, #49

> а, интересно, возможно ли как-то еще досовский Monkey Island 1 сделать?

Сделали уже:
http://store.steampowered.com/app/32360/

И вторую часть тоже


xor2times
отправлено 28.01.15 22:00 # 57


Кому: mame, #49

> Monkey Island 1 ... пиксели были размером с муху .. да и Full Throttle бы

Можно в них на телефоне играть - пикселы не такие большие получаются. Только драки в FT придется пропускать.


Galactrix
отправлено 28.01.15 22:01 # 58


Мэни Калавера снова в деле! Этого пропускать нельзя!


Уколов
отправлено 28.01.15 22:10 # 59


Раз уж речь пошла о лучших квестах, хотелось бы спросить у камерадов, не выходило ли за последние 10 лет что-нибудь такое же убойное, как древний "Петька и Василий Иванович спасают галактику", в которую я в своё время играл просто не отрываясь сутками от компа?

А также, правда ли выходят ремастированные в HD "Герои Меча и Магии 3" или это лишь слух?


Уколов
отправлено 28.01.15 22:10 # 60


В своё время играл на Nintendo Gamecube в ремастированный "Resident Evil 1" - невероятное впечатление тогда игра произвела, учитывая, что в оригинал на Play Station 1 я и не играл никогда.


mame
отправлено 28.01.15 22:17 # 61


Кому: dr.Scre, #56

ух ты! второй я не полюбил, а первый - куплю-тка, вроде недорого. спасибо за наводку!


Кому: xor2times, #57

ну, на телефоне как-то не того... не для игры телефон! в принципе, можно и через досбокс или скамм делать малюсенькое окошко, чтоб пиксель был меньше, но вот хочется в HD. с Full throttle облом, а Манкей Айланд - камрад dr.Scre ссылку кинул - всего 249р, смотрю скриншоты - люди полностью перерисовали))) и оригинал, для особо фанатичных прилагается. супер.


de Fetos
отправлено 28.01.15 22:22 # 62


Кому: Уколов, #60

> В своё время играл на Nintendo Gamecube в ремастированный "Resident Evil 1" - невероятное впечатление тогда игра произвела, учитывая, что в оригинал на Play Station 1 я и не играл никогда.

В оригинале игра произвела впечатление разорвавшейся бонбы. Прохождение в темноте втроём порой пробуждало не только весь дом, но и ещё окружающие.

После момента впрыгивания собак в окно, камрад метнул джойстик в телик и разбил его, джойстик, вдребезги. Телик отделался вмятиной на боку. Мы рядом нервно смеялись над камрадом, называли ссыкуном и незаметно прикрывали слегка покоричневевшие портки.


Lewa
отправлено 28.01.15 22:24 # 63


Кому: de Fetos, #53

> Да.

Манда. Как выяснилось позднее, ряд провайдеров поотрубало доступ через HTTP. Да, блин.


Lewa
отправлено 28.01.15 22:24 # 64


Кому: mame, #49

> а, интересно, возможно ли как-то еще досовский Monkey Island 1 сделать? что-то мне кажется, что нет... там пиксели были размером с муху, но игра была просто НЕВЕРОЯТНАЯ(очень нравилась дуэль оскорблениями).

Игрался в 4-ю: Escape From Monkey Island. По сию пору вспоминаю с теплом :)


Lewa
отправлено 28.01.15 22:45 # 65


Оффтоп:

http://youtu.be/TkyMwaYS6cQ
- Борис Юлин в студии интернет-канала День.


Player10
отправлено 28.01.15 23:49 # 66


А мне очень нравилась игруха Death Gate


ItDoesntMatter
отправлено 28.01.15 23:49 # 67


Кому: Lewa, #65

Вот куда, куда ты свой офтоп пишешь??? Тут люди о старом и добром, как бабушкины вареники с вишней, а ты!!! Эххх


Lewa
отправлено 29.01.15 00:07 # 68


Кому: ItDoesntMatter, #67

> Вот куда, куда ты свой офтоп пишешь??? Тут люди о старом и добром, как бабушкины вареники с вишней, а ты!!! Эххх

Парни, я не хотел.


artmoney
отправлено 29.01.15 01:05 # 69


Кому: pepperov, #5

> Того и гляди, до Full Throttle доберутся!

А в него вроде можно поиграть без особых проблем, умельцы чего там привинтили, под современной осью работает. Там же 2Д, всё и по сей день прекрасно выглядит (на небольшом мониторе, хы)).


Svoiak
отправлено 29.01.15 02:36 # 70


Кому: Goblin, #25

А как же Monkey island?


3azemlenije
отправлено 29.01.15 02:36 # 71


Кому: Уколов, #59

http://www.playground.ru/blogs/heroes_of_might_and_magic_3/otkrit_predzakaz_na_mech_i_magiya_geroi_i...

Про 27 гигов веса выдумки.


ПлощадьКонституции
отправлено 29.01.15 03:39 # 72


Кому: Goblin, #25

[воет зайцем]

фантасмагория- лучшее!!!


de_bugger
отправлено 29.01.15 04:36 # 73


[стонет] ну почему PS4??!!

кстати! а в чем заключается Remastered? я думал графон подтянут, а он по ощущениям остался на прежнем уровне. но в любом случае будет приятно погонять :)


donerweter
камрадесса
отправлено 29.01.15 09:22 # 74


Кому: Серёга_из_Перова, #36

[Бросается на шею со слезами радости]
Камрад!
Самый прикол, что ставили с подружкой с одного диска (кстати, где он?), и у нас на стене было написано разное! У меня - дикая чушь и легенда возникновения! А у нее стишки какие-то.
Я еще в школе Шпиона Лиса любила, за графику. А потом пошли всякие Египеты и прочие Помпеи, которые играли ради исторического интересу!

Как же я пропустила столь замечательную вещь, Грима имею в виду? Тряхнуть, что ли, стариной 60


Serж
отправлено 29.01.15 09:22 # 75


Старенький я уже. Не понял, что все радуются то???


Ujify
отправлено 29.01.15 09:24 # 76


Кому: Merlin, #29

> С гениальными диалогами, мега-озвучкой и самым лучшим саундтреком!

В неверхуде тоже был годный музон !


Ujify
отправлено 29.01.15 09:24 # 77


Сто лет в стим не заходил.. Да тут ещё Героев 3-х в HD издали !! [стремительно пополняет счёт QIWI]


Fred_K
отправлено 29.01.15 09:44 # 78


Не смотрел, так как сам залип. Все-таки любимейший квест.


Fred_K
отправлено 29.01.15 09:53 # 79


Кому: AndrVigin, #34

> И вот через 2 года битья головой о стену

У меня от стартовой заставки до финальных титров ушло 9 лет. То залипал, то пиратские диски не работали (покупал очень разные), то технические проблемы (на шустрых процессорах за цепь не схватиться), то еще какая фигня. Но в итоге не сдался :)

Кому: vkd, #26

> Я был в таком отчаянии, что отчётливо услышал, как снизу постучали.

"Снизу постучали" и Шеферу, от Сони, которые заслали денег на переиздание. Именно поэтому купил консольную версию, да и на геймпадах играть в такое всяко интереснее.


Ваншот
отправлено 29.01.15 11:22 # 80


Кому: ПлощадьКонституции, #72

> фантасмагория- лучшее!!!

Этак и до Sopwitch Camel доберутся! А то моя первая в жизни игра уже на сотом пентиум-1 была неиграбельна, не умела подстраиваться под быстродействие проца.


SS20
отправлено 29.01.15 12:07 # 81


Да что ж такое то, PC версии не будет?! (((


abdab
отправлено 29.01.15 12:19 # 82


Демон-водила там самый шикарный персонаж, как по мне.
"- I am an elemental spirit, summoned up from the Land of the Dead itself, with one purpose, one skill, one desire...
- Which one?
- TO DRIVE !!!"

И песенка про девку по имени Ржавая Якорь от него - просто блеск.


de_bugger
отправлено 29.01.15 12:42 # 83


Кому: SS20, #81

не волновайся! на торрентах уже лежит рипнутая со стима версия на PC. только тсссс! никому!!! :)


SS20
отправлено 29.01.15 12:50 # 84


Кому: de_bugger, #83

> не волновайся! на торрентах уже лежит рипнутая со стима версия на PC. только тсссс! никому!!! :)

Спасибо камрад, уже тащу!!!


Igel_B_TyMaHe
отправлено 29.01.15 13:49 # 85


До сих пор помню: А ви биз ор а ви флайз? Но мо лайз! Но мо лайз!

Grim Fandango - это начало конца великой эпохи. Лукасартс отказывается от мышиного интерфейса и уходит на консоли, из-за этого сменятся целевая аудитория, жанр настоящего квеста умирает... Остаются только action adventure.

Кому: abdab, #82

> И песенка про девку по имени Ржавая Якорь от него - просто блеск.

Что интересно, я ухитрился проскочить этот момент при прохождении. Потом специально подгружал старую сохранёнку, чтобы послушать Глотиса.

Кому: AndrVigin, #34

> И вот через 2 года битья головой о стену, перепробовав все комбинации, я все таки проскочил. Никогда не забуду ощущения, когда кассир все таки принял мой билет.

Я проходилки не читал, я их писал. Фактически, по GF стала первой профессиональной (в смысле - незабесплатно) работой. Если речь про ставки на ипподроме, то там как будто единственная комбинация... Но дело было давно.

А вот это чувство, когда ты бьёшся над загадкой несколько дней и вдруг догадываешся (в крайнем случае - перебираешь все варианты) и проходишь - бесценно. За него и ценю квесты, особенно LA - в них нужно было думать, и можно было думаться.


Whisper
отправлено 29.01.15 15:09 # 86


Кому: AndrVigin, #34

> Тим Шэйфер - безусловный гений. Жалко, что он больше не делает таких адвенчур - у него потрясающий талант придумывать оригинальные истории.
>

Вообще-то делает, но все мы не вечны - лучшее, похоже, уже сделал.


Whisper
отправлено 29.01.15 15:10 # 87


Кому: Molotov2k, #40

> Даешь оба оригинальных Fallout в HD.

Так есть же с модами и дополнениями и чем угодно. В HD как раз.


Whisper
отправлено 29.01.15 15:16 # 88


Фарингейт еще, кстати, вышел! А у меня до сих пор на винте с запускаемом варианте, в принципе, валяется )


Утконосиха
отправлено 29.01.15 15:30 # 89


Кому: ПлощадьКонституции, #72

> фантасмагория- лучшее!!!

[утробным голосом запевает]

Consumite furore...

Сцена кормления не-помню-какой-по-счёту жены главгада крысиными кишками была очаровательна.


xDrive
отправлено 29.01.15 16:25 # 90


Вот, вот это был бы правильный ремейк!

http://vimeo.com/116657854


AndrVigin
отправлено 29.01.15 19:01 # 91


Кому: Whisper, #86

Та там какие-то аркады. Не сравнить с историей сурового байкера Бена и клерка из Департамента Смерти.


AndrVigin
отправлено 29.01.15 19:17 # 92


Кому: Igel_B_TyMaHe, #85

> Я проходилки не читал, я их писал. Фактически, по GF стала первой профессиональной (в смысле - незабесплатно) работой. Если речь про ставки на ипподроме, то там как будто единственная комбинация... Но дело было давно.

Ну если это ты, тогда БТП!!! :) В далеком 98м ты заставил школьника 2 года страдать из-за того, что недостаточно подробно расписал этот момент. Там было что-то вроде - "набрать 10е октября" или типо того, но я не понимал как именно это набрать.


> А вот это чувство, когда ты бьёшся над загадкой несколько дней и вдруг догадываешся

Ага, помню как мучился, когда надо было Бену проложить дорогу по минному полю заводными зайчиками.


Karna
отправлено 29.01.15 19:18 # 93


The Dig забыли. Тоже мегаквест был.


xor2times
отправлено 29.01.15 19:41 # 94


Кому: Karna, #93

> The Dig забыли. Тоже мегаквест был.

Да, хороший. И нехарактерно серьезный.
Из классики можно ещё вспомнить Loom с его необычным управлением.


Gerasim
отправлено 29.01.15 20:26 # 95


Кому: Svoiak, #70

> А как же Monkey island?

Indiana Jones and the Fate of Atlantis - вот он, самый гениальный квест :)

Ни и Dig, конечно, и Full Trottle.

И продолжение старенького Maniac Manson, как оно, блин, называлось, про счупальцы...


FatMob
отправлено 29.01.15 20:45 # 96


Когда уже ремастернут Full Throttle?

Правда там сложнее - там отличная мультяшная анимация, которую придется перерисовывать полностью для высоких разрешений. "Дубовая" перерисовка "вытянул руку-вытянул ногу" как в Monkey Island EE 1-2 не прокатит.


FatMob
отправлено 29.01.15 20:52 # 97


Кому: Gerasim, #95

> И продолжение старенького Maniac Manson, как оно, блин, называлось, про счупальцы...

Day of the Tentacle.

А еще Sam and Max Hit the Road.


browny
отправлено 29.01.15 22:13 # 98


По ссылке перечисляется, что именно было сделано, и какие требования к железу (на английском):
http://www.mweb.co.za/games/ViewNewsArticle/tabid/2549/Article/17852/Grim-Fandango-Remastered-file-s...


Эйст
отправлено 30.01.15 08:22 # 99


Кому: pepperov,#5

> Нифига ж себе! Того и гляди, до Full Throttle доберутся!

Атомная вещь!


bunker6
отправлено 30.01.15 22:48 # 100


Вааа!! Одна из лучших игр эвар!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 104