Президента еврейской общины заперли в Освенциме

30.01.15 14:06 | Goblin | 113 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Инцидент произошел во вторник, 27 января. Пачифичи принял участие в торжествах по случаю 70-й годовщины освобождения лагеря, а затем стал участником прямого эфира для итальянского телеканала Matrix. Когда съемка завершилась, Пачифичи и журналисты обнаружили, что ворота концлагеря заперты.

Около часа итальянцы искали выход из ситуации, но потом приняли решение выбраться наружу через окно в кассе. Во время попытки «побега» сработала сигнализация, и на место прибыли охранники музея вместе с польскими полицейскими. Иностранцев задержали и доставили в отдел для допроса, который продолжался около трех часов. Отпустили гостей лишь после вмешательства в ситуацию представителей итальянского посольства в Варшаве.

Освободившись, Пачифичи написал у себя в микроблоге, что полиция обращалась с ними весьма жестко и назвал произошедшее «позором».
Президента еврейской общины Рима случайно заперли в Освенциме


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 113

Серёга_из_Перова
отправлено 30.01.15 14:09 # 1


А потом долго извинились:

- "Простите гер ёде... брр... то есть господин Пачифичи. Старая привычка".


Scald
отправлено 30.01.15 14:12 # 2


А у них у всех сотового телефона не было, чтобы подмогу вызвать?


Кербер
отправлено 30.01.15 14:12 # 3


Был бы там Путин, такой хуйни не случилось бы!!!

Ужесточить санкции, так как он виноват, не приехав!!!


r3r
отправлено 30.01.15 14:12 # 4


Почему-то даже удивления не вызывает.


Korsar
отправлено 30.01.15 14:13 # 5


Кому: Scald, #2

> А у них у всех сотового телефона не было, чтобы подмогу вызвать?

Тоже удивился


Moritz
отправлено 30.01.15 14:14 # 6


Комичная история.


gimli
отправлено 30.01.15 14:16 # 7


Приезжают на 70-летие освобождения Освенцима евреи - а там их снова встречают немцы, украинцы, латыши, литовцы.. И печи натоплены.


al1
отправлено 30.01.15 14:17 # 8


Необходимо узнать начиональность человека открывшего ворота!


Scald
отправлено 30.01.15 14:18 # 9


Кому: al1, #8

> Необходимо узнать начиональность человека открывшего ворота!

Неужели украинец?


Korsar
отправлено 30.01.15 14:20 # 10


Кому: Scald, #9

> Кому: al1, #8
>
> > Необходимо узнать начиональность человека открывшего ворота!
>
> Неужели украинец?

Очевидно же:

> Пачифичи написал у себя в микроблоге, что полиция обращалась с ними весьма жестко и назвал произошедшее «позором».

Русский!!!


QashAK
отправлено 30.01.15 14:24 # 11


Вот оно чо! А я-то думаю, с чего это евреи требуют для себя отдельного права на ношение оружие! Будь у них короткоствол, всё могло бы выглядеть иначе!
http://lenta.ru/news/2015/01/16/jews/


Советский_Прибалт
отправлено 30.01.15 14:31 # 12


Что-то я не уверен, что произошло все это случайно.
А так в Европе нацистов нет. Особенно нет в Польше и Прибалтике.


КусокЖелеза
отправлено 30.01.15 14:31 # 13


Пшеков сейчас должно крючить.
В новостях читал, что Пачифичи был рад вернуться домой "в цивилизованную страну".
Как же так? Ведь Польша же тоже...


KRash
отправлено 30.01.15 14:31 # 14


хотел пошутить, а тут уже нашутили!


Scald
отправлено 30.01.15 14:40 # 15


Приключения дяди Якова и раввина Селигмана в Польше.


Zx7R
отправлено 30.01.15 14:40 # 16


Ролевые игры блин.


Утконосиха
отправлено 30.01.15 14:41 # 17


Пусть этот Пачифичи скажет спасибо, что его только заперли, а печь не растопили и "Циклона-Б" не подвезли.


Soarer
отправлено 30.01.15 14:41 # 18


надо было украинскую армию дождаться, чтоб она их освободила


QoMSoL
отправлено 30.01.15 14:42 # 19


Вот это поворот!!!


Мишган
отправлено 30.01.15 14:48 # 20


<на место прибыли охранники музея вместе с польскими полицейскими

А вот как так получилось, что охранники перед тем убыли, если по вверенному им музею шлялась целая делегация? Обход объекта проводить не положено что ли? Надо полагать, что делегация, прибывшая на торжества, была одета таким образом и состояла из столь сомнительных граждан, а журналистские удостоверения итальянских телевизионщиков были настолько не убедительны, что всю эту компанию просто нельзя было не принять за грабителей и хулиганов, а потому польские полицейские отправили всех в обезьянник и продержали там три часа (видимо, кололи наудачу по всем нераскрытым кражам, авось кто признается).


yuri535
отправлено 30.01.15 14:54 # 21


> на место прибыли охранники музея

украинские охранники


исчел
отправлено 30.01.15 15:08 # 22


Последний еврейский погром в Польше имел место быть летом 1946 года.
Но орать будут про страшный антисемитЪизм Сталина.
А так история очень показательная. И прям нарочно не придумаешь.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 30.01.15 15:08 # 23


Порошенко с лучиной у печи поймали?


Pirx
отправлено 30.01.15 15:08 # 24


Кому: Korsar, #10

> Русский!!!

Это все Путин. Он тайком приехал, замаскированный до неузнаваемости, и лично его запер!
Как это ни смешно, а поляки, после недавнего заявления их министра, могут и такую версию озвучить.
Я не удивлюсь.


azikfootbik
отправлено 30.01.15 15:08 # 25


Кому: gimli, #7

> Приезжают на 70-летие освобождения Освенцима евреи - а там их снова встречают немцы, украинцы, латыши, литовцы.. И печи натоплены.

Понимаю конечно нынешнюю непростую ситуацию.. Но давай все таки не будем в этот ряд ставить украинцев, особенно в контексте того военного времени. Украинцы в составе советских войск Европу освобождали.


Hornet
отправлено 30.01.15 15:08 # 26


Ну еще до самого происшествия, когда пошла волна про то что ВВ оказался шляхте неуместен, кто-то из думающих нерукопожатных людей то ли в фэйсбуке, то ли в ЖЖ писал:

Кому: gimli, #7

> Приезжают на 70-летие освобождения Освенцима евреи - а там их снова встречают немцы, украинцы, латыши, литовцы..[а русские в этот раз не придут]


Химик-МГУ
отправлено 30.01.15 15:14 # 27




Koshevoy
отправлено 30.01.15 15:14 # 28


Там нравы такие. Лет пять назад я был с женой в Польше и уже после Кракова заехали мы в Освенцим, в ту часть лагеря, которая с жд путями в арке под башней. И попали мы на Ночь музеев. Прогулка по Освенциму ночью, когда там НИ ОДНОГО человека не было. Можно заходить куда хочешь, в любой барак, никого вообще нет, только охранник сидел с комнатке под башней. Но он даже не вышел, когда мы мимо проходили. Поляки, кстати, предупредили: если с сердцем проблемы, то лучше не езди. Я, вообще то, крепенький товарищ, покойников отродясь не боялся. Но три дня после - стенокардия вэлкам. Вот так... Стоишь ночью один на первой ступеньке лестницы в подвал газовой камеры, где убили сотни тысяч человек. И для всех них это была последняя лесенка в их жизни. Жутко - не жутко, но запомнил на всю жизнь.


mxm
отправлено 30.01.15 15:17 # 29


Это они сами себя заперли!


Мопсовод
отправлено 30.01.15 15:18 # 30


Последние приключения итальянцев в Освенциме.


Купец
отправлено 30.01.15 15:19 # 31


Несмотря на серьёзность самого мероприятия.
Еврей, вылезающий из окошка кассы - это пять!


Локи~Локхорн
отправлено 30.01.15 15:20 # 32


а ведь могли бы и газ пустить!


Gizamov
отправлено 30.01.15 15:34 # 33


У охранников сработала генетическая память.


Silver_Mitch
отправлено 30.01.15 15:40 # 34


камрады, помните анекдот чернющий?
Сломался автобус с израильскими туристами по дороге на экскурсию в Освинцем.
Водитель поковырялся в двигателе и пошел попросить помощи в домик, стоящий недалеко от дороги.
Открывает дед. Водила ему и говорит: "я везу евреев в Освинцем, автобус сломался, можете помочь?"
А дед посмотрел на него и отвечает: "ну чем я тебе помогу, у меня только микроволновка есть"

Извините.


Кот Бори
отправлено 30.01.15 15:40 # 35


Может скоро фильм выйдет, по мотивам случившегося, но с переносом ситуации в российские реалии.

Известный правозащитник принял участие в торжествах по случаю N-й годовщины .. репрессий в лагере-музее "...", а затем стал участником прямого эфира для популярного телеканала "Rain". Когда съемка завершилась, правозащитник и журналисты обнаружили, что ворота лагеря заперты.

Около часа они искали выход из ситуации, но потом приняли решение выбраться наружу через старый подкоп, который когда-то выкопали несколько политических заключенных. Во время попытки «побега» сработала сигнализация, и на место прибыли охранники музея вместе с полицейскими. Журналистов задержали и доставили в отдел для допроса, который продолжался около трех часов. Отпустили лишь после вмешательства в ситуацию представителей творческой интеллигенции.

Освободившись, известный правозащитник написал у себя в микроблоге, что полиция обращалась с ними весьма жестко и назвал произошедшее «позором». Сделалось так совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый ...

Конечно же все приглашенные, кроме правозащитника, еще в музее начали бухать. Потом спешно закрыв полностью лагерь уехали продолжать банкет.
Охрана, пока журналисты мучилась в закрытом здании, в это время бухали.
Прибывшие полицейские уже были подвыпившими. А в отделении, когда вели допрос, параллельно выпивали из граненых стаканов не закусывая. Три часа.


Lion17
отправлено 30.01.15 15:40 # 36


Кому: Scald, #2

> А у них у всех сотового телефона не было, чтобы подмогу вызвать?

Таки не смешите мои тапочки! Ви знаете сколько стоит связь в роуминге?


Гаруспик
отправлено 30.01.15 15:42 # 37


Нет ли здесь антисимитизма?


УниверСол
отправлено 30.01.15 15:45 # 38


Кому: Lion17, #36

> Таки не смешите мои тапочки! Ви знаете сколько стоит связь в роуминге?

Вот! Ты - понимаешь!!!


Стинги
отправлено 30.01.15 15:49 # 39


Кому: Купец, #31

> Еврей, вылезающий из окошка кассы - это пять!

Черная шутка в комментариях: "А почему через окно лез? Надо было канонично через трубу выбираться".


Scald
отправлено 30.01.15 15:52 # 40


Кому: Гаруспик, #37

> Нет ли здесь антисимитизма?

Антисимитизм есть не только везде. (с)


bazuka_joe
отправлено 30.01.15 15:53 # 41


Какой угар!!!

Действительно, в жизни все куда смешнее, чем можно выдумать


edu
отправлено 30.01.15 16:03 # 42


Репетируют.


3azemlenije
отправлено 30.01.15 16:03 # 43


Кому: Кот Бори, #35

Камрад, да вам романы писать, прям "Анщлаг-ГУЛАГ"


Зёма61
отправлено 30.01.15 16:03 # 44


Что за касса в Освенцине? Как в Диксиленде?


ecolog
отправлено 30.01.15 16:07 # 45


>Около часа итальянцы искали выход из ситуации, но потом приняли решение выбраться наружу через окно в кассе.

Эх, поторопились, Украинский и Белорусский фронты пришлось развернуть на пол пути.


Zx7R
отправлено 30.01.15 16:09 # 46


Кому: Зёма61, #44

> Что за касса в Освенцине? Как в Диксиленде?
>

При Гитлере бесплатно запускали. А сейчас свобода и демократия., потому касса.


Kvahr33
отправлено 30.01.15 16:11 # 47


Гражданину открывшему ворота ещё не выдали украинский паспорт?


user-235
отправлено 30.01.15 16:11 # 48


Кому: Silver_Mitch, #34

Довелось побывать в Германиях ихних на выставке. Гидом был еврей в возрасте.
Так вот у него что не анекдот - гитлер и евреи.


ecolog
отправлено 30.01.15 16:18 # 49


>Во время попытки «побега»

При гитлере такой херни не было.
Считаю репетиция не удалась.


ПТУРщик
отправлено 30.01.15 16:36 # 50


Кому: Gizamov, #33

> У охранников сработала генетическая память.

руки-то помнят!!!


ElMephisto
отправлено 30.01.15 16:37 # 51


То ли инстинкт, то ли мышечная память сработала.


ПТУРщик
отправлено 30.01.15 16:38 # 52


Кому: Scald, #2

> А у них у всех сотового телефона не было, чтобы подмогу вызвать?

а кому звонить поздно вечером итальянскому еврею в Польше, да ещё в Освенциме???


SHOEI
отправлено 30.01.15 16:40 # 53


А немецкая делегация не полезла на вышки?


DVORNIK
отправлено 30.01.15 16:42 # 54


Стремно было мужикам, наверное.
Ведь русские освобождать уже не придут.


Slavon
отправлено 30.01.15 16:49 # 55


"Это жжжж не спроста..." (с)


johnnik
отправлено 30.01.15 16:53 # 56


Надо было вызвать Яценюка и получилось бы, что "украинец освободил узника Освенцима".


Сибирский_Кошак
отправлено 30.01.15 16:55 # 57


Кому: SHOEI, #53

> А немецкая делегация не полезла на вышки?

"На соревнованиях по биатлону немецкая команда сбилась с трассы и случайно захватила Польшу" (С)


Scald
отправлено 30.01.15 16:58 # 58


Кому: ПТУРщик, #52

> а кому звонить поздно вечером итальянскому еврею в Польше, да ещё в Освенциме???

В гест.. в полицию, конечно.


Basilis
отправлено 30.01.15 17:07 # 59


Троллинг 80 левела, натурально. Заперли еврея в концлагере, а при попытке к бегству - отловили полицаи.


ПТУРщик
отправлено 30.01.15 17:11 # 60


Кому: Scald, #58

> а кому звонить поздно вечером итальянскому еврею в Польше, да ещё в Освенциме???
>
> В гест.. в полицию, конечно.

- Вы позвонили в колл-центр полиции Освенцима. Если у вас проблемы со свободой, нажмите решетку. Если нет - цо ты хчешь, морда жидовска?!


BbICOTOMEP
отправлено 30.01.15 17:17 # 61


Видимо решетки повсюду, кроме кассы.


Texen
отправлено 30.01.15 17:30 # 62


А выглядит, как-будто хотели обчистить кассу и попались...


eugene107
отправлено 30.01.15 17:48 # 63


Кому: Мишган, #20

> А вот как так получилось, что охранники перед тем убыли, если по вверенному им музею шлялась целая делегация? Обход объекта проводить не положено что ли?

Ну это ж не Третьяковка, камрад.

Да и куда денется делегация из такого закрытого музэя, все равно всех примут(как оно, в итоге, и получилось) ?

А обходы раньше наверняка проводились, правда, тогда там музэя еще не было !


Дежурный по тайге
отправлено 30.01.15 17:53 # 64


Кому: SHOEI, #53

> А немецкая делегация не полезла на вышки?
>

С гармошкой и MP40 :)


Вратарь-дырка
отправлено 30.01.15 17:59 # 65


Кому: Lion17, #36

У меня 20 центов минута за границей, но инет в роуминге бесплатно!!! Мыло бы спасло отцов еврейской демократии, если бы у них был T-Mobile!


brd41
отправлено 30.01.15 18:03 # 66


Ребята думали, что это будет унылое мероприятие, а у них случилось настоящее приключение!
Может, стоит взять на вооружение и проводить "побег из Освенцима" за дополнительную плату?


Zabava
отправлено 30.01.15 18:22 # 67


Нет слов... Очевидно, трудно отличить грабителей от журналистов при исполнении (у них же была, надо думать, с собой аппаратура, а не только аккредитация)- прикинуться журналистами, чтобы ограбить Освенцим? Это что - Грановитая палата? Лувр? Разбираться в ситуации 3 часа, когда есть очевидные подозрения на международный скандал?


seffacer
отправлено 30.01.15 18:28 # 68


Кому: Scald, #2

> А у них у всех сотового телефона не было, чтобы подмогу вызвать?

А ви таки пrедставляете, сколько стоит польский rоуминг?


antonyaugust
отправлено 30.01.15 18:47 # 69


Цирковой номер!
Раньше такое только в комедии можно было представить, с рейтингом 18+
Мир полниться бестолочью.
Не зря туда не поехали от России - выбивались бы из толпы...


zergulio
отправлено 30.01.15 18:54 # 70


Судьба как бы намекает


ПТУРщик
отправлено 30.01.15 19:03 # 71


Кому: antonyaugust, #69

> Не зря туда не поехали от России - выбивались бы из толпы...

наоборот - было бы кому освободить Пачифичи, узника Евросоюза


engell
отправлено 30.01.15 19:12 # 72


Кажется это было неспроста)


YuriM
отправлено 30.01.15 19:44 # 73


Стоило русским разок не появиться, как евреев уже начали опять запирать.


antonyaugust
отправлено 30.01.15 19:56 # 74


Кому: ПТУРщик, #71

> Кому: antonyaugust, #69
>
> > Не зря туда не поехали от России - выбивались бы из толпы...
>
> наоборот - было бы кому освободить Пачифичи, узника Евросоюза

Участвовать в таком цирке - себя не уважать, лучше смотреть на это со стороны и делать выводы.


nicam
отправлено 30.01.15 20:23 # 75


Кому: SHOEI, #53

> А немецкая делегация не полезла на вышки?

под фон общего праздника они включили в демократических ойфонах радостный лай озверевших овчарок и весёлый треск МП-40!


Tormoz
отправлено 30.01.15 20:24 # 76


Кому: QashAK, #11

> Вот оно чо! А я-то думаю, с чего это евреи требуют для себя отдельного права на ношение оружие! Будь у них короткоствол, всё могло бы выглядеть иначе!

Цитата:
"По словам Марголина, в Европе сейчас наблюдается резкий всплеск антисемитизма, расизма и нетолерантности. Многие евреи не посещают синагоги, так как опасаются нападений."

А так-то в Европе законность и порядок.


ava
отправлено 30.01.15 20:53 # 77


Так то факт на мельницу нашей пропаганды. Надо использовать против басурманов, я считаю.


BooldozErrr
отправлено 30.01.15 21:29 # 78


Кому: Silver_Mitch, #34

> камрады, помните анекдот чернющий?
> Сломался автобус с израильскими туристами по дороге на экскурсию в Освинцем.

Вот тоже первая ассоциация была. Потом другие анекдотики про евреев и Освенцим в голову полезли. Только потом подумалось - а сколько там наших военнопленных переморили. Шандец, блин, окна Овертона в действии, причём на себе же самом как-то не очень приятно наблюдать.


JetWing
отправлено 30.01.15 21:36 # 79


Кому: Дежурный по тайге, #64

> А немецкая делегация не полезла на вышки?
> >
>
> С гармошкой и MP40 :)

На вышке MG42 кошернее.


Agalloch
отправлено 30.01.15 22:16 # 80


Вот поэтому и считается, что время циклично, и те или иные вещи себя с течением времени повторяют. Понадобилось каких-то 70 лет, и вот нацистские мрази воюют в Европе, а в Освенциме снова допрашивают евреев. То ли еще будет.


Зять
отправлено 30.01.15 22:16 # 81


Кому: Korsar, #5

> Кому: Scald, #2
>
> > А у них у всех сотового телефона не было, чтобы подмогу вызвать?
>
> Тоже удивился
>
Таки что, это вы меня тут заперли, а я таки еще деньги трать - названивай им!


Bugrik
отправлено 30.01.15 22:30 # 82


Кому: Кот Бори, #35

> Конечно же все приглашенные, кроме правозащитника, еще в музее начали бухать. Потом спешно закрыв полностью лагерь уехали продолжать банкет.
> Охрана, пока журналисты мучилась в закрытом здании, в это время бухали.
> Прибывшие полицейские уже были подвыпившими. А в отделении, когда вели допрос, параллельно выпивали из граненых стаканов не закусывая. Три часа.

Это уже фантастика.. Когда русские пьют, вокруг тоже все резко становятся пьющими))) так что правозащитник скорее обидеться утром...


bunker6
отправлено 30.01.15 22:38 # 83


Руки-то помнят.


asef
отправлено 30.01.15 23:00 # 84


голосом Дмитрия Киселёва - "Совпадение - не думаю"!


ermacermac
отправлено 30.01.15 23:32 # 85


И правильно, что заперли. Надо было ещё и печки зажечь, дабы вспомнили кто кого и как во Второй Мировой и где эти самые фашики теперь.


pkonst
отправлено 30.01.15 23:55 # 86


Это ж ад и Израиль на земле!!!


НачУР
отправлено 30.01.15 23:57 # 87


Кому: Серёга_из_Перова, #1

> - "Простите гер ёде... брр... то есть господин Пачифичи. Старая привычка".

"старая привычка" это даже не пять, это шесть!!!


Belazarka
отправлено 31.01.15 00:23 # 88


"ЧО шуток не понимаете?"


Bacchus
отправлено 31.01.15 01:03 # 89


> Таки не смешите мои тапочки! Ви знаете сколько стоит связь в роуминге?

И сколько стоит? А главное -- кому?

Думаешь, президент еврейской общины в подобных поездках платит из личного кармана? И за проживание, и за билеты?

Да у него нашлась бы тысяча причин пропустить мероприятие.


Porsche Matiz
отправлено 31.01.15 01:05 # 90


Дичь какая-то.
Никто пока не придумал маленькую пластмассовую коробочку, при помощи которой можно общаться на расстоянии?©


Haven
отправлено 31.01.15 04:13 # 91


Какой, однако, тонкий намёк. Мол, что ж вы тогда не досидели?


QashAK
отправлено 31.01.15 05:04 # 92


Кому: Bacchus, #89

> Да у него нашлась бы тысяча причин пропустить мероприятие.

Осталось выяснить причину по которой он решил остаться в концлагере!!!


Scald
отправлено 31.01.15 08:59 # 93


"Транссексуал Анна Гродска выдвинет свою кандидатуру на пост президента Польши"

http://news.rambler.ru/28953008/

Укропы теперь обзавидуются. У них-то такой гарной панни-президента нет. Одно только и остаётся - свести их с Ляшко. Династия правящих пидорасов - это современно.


Джина
отправлено 31.01.15 09:45 # 94


Кому: Кот Бори, #35

> Около часа они искали выход из ситуации, но потом приняли решение выбраться наружу через старый подкоп, который когда-то выкопали несколько политических заключенных. Во время попытки «побега» сработала сигнализация,

Не, камрад. Трэшу маловато. Туннель привел их прямо в подвалы с мясорубками Берии, которые крутили жуткие окрававленные зонбе в полуистлевших мундирах НКВД!!! Никто не выжил. Только один неполживый тележурналист успел где-то скинуть айфонЪ с записью, который нашел спустя дцать лет другой неполживый креакл...


yusrom
отправлено 31.01.15 10:28 # 95


Кому: Scald, #2

> А у них у всех сотового телефона не было, чтобы подмогу вызвать?

Так в роуминге звонить дорого!, Евреи-с. Свои бы не поняли такой расточительности.


Cat520i
отправлено 31.01.15 10:28 # 96


Камрады, совесть имейте — уже про все, что хотел пошутить, сами пошутили!!!

Радует только одно за персонажей истории — наличие кассы. Если бы как и раньше вход был бесплатный, выход бы тоже стал сложнее, надо делать подкоп. Вариант "через трубу" не рассматриваю, не факт, что дрова завезены.


Скабичевский
отправлено 31.01.15 10:28 # 97


Кому: azikfootbik, #25

> Понимаю конечно нынешнюю непростую ситуацию.. Но давай все таки не будем в этот ряд ставить украинцев, особенно в контексте того военного времени. Украинцы в составе советских войск Европу освобождали.

Что, все украинцы, включая тех кто в дивизия СС "галичина" служили и нынешних, которые по мирным жителям "градами" херачат?
Действительно, давайте не будем.


Скабичевский
отправлено 31.01.15 10:28 # 98


Кому: ПТУРщик, #71

> наоборот - было бы кому освободить Пачифичи, узника Евросоюза

А если бы вошли в раж, могли и Европу освободить. На этот раз всю.


ddima555
отправлено 31.01.15 10:36 # 99


Кому: Локи~Локхорн, #32

> а ведь могли бы и газ пустить!

Как знать, может газ и был. Тока не внешнего, а внутреннего происхождения. Смесь метана с сероводородом. Причем такой ядренный, что погнал прямиком через кассу.


Duster
отправлено 31.01.15 10:49 # 100


Кому: Джина, #94

И подземные архивы доверху набитые сгнившими томами дел с приговором "Расстрелять за колоски."



cтраницы: 1 | 2 всего: 113