Grim Fandango, розыгрыш, разговоры на диване

31.01.15 13:21 | Bers | 26 комментариев » »

Вопросы

Этот мир, хоть и полон мертвецов и скелетов, живет полной жизнью. Департамент смерти, туристическим агентом которого и является Мэнни, определяет, каким образом новоумерший будет добираться до Девятого мира — финального пристанища всех покойников.

Переиздание уже ставшей культовой игры в жанре квестов — Grim Fandango Remastered. Вдобавок, при поддержке журнала «Навигатор игрового мира» и лично Тима Шейфера я получил для розыгрыша в эфире три ключа на эту игру. Так что заходите, смотрите и ждите розыгрыша.

Cегодня в студию приедет Дмитрий Юрьевич, посмотрим вместе игру, будем отвечать на вопросы из этой темы, а потом и ключи разыграем.

56:06 | 70868 просмотров | youtube | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 1

Steel Rat
отправлено 31.01.15 14:34 # 1


Круто! Забавно, что являясь большим любителем квестов 90-х годов, я так и не играл в GF. Хороший повод таки пройти игру.


боярская_колбаса
отправлено 31.01.15 15:33 # 2


Кому: Steel Rat, #1

> являясь большим любителем квестов 90-х годов, я так и не играл в GF.

Подпишусь, комрад, аналогично))


dr.Scre
отправлено 31.01.15 16:02 # 3


Кому: Steel Rat, #1

А я вот в детстве играл.
Но сейчас понял, что куча приколов в диалогах прошла мимо меня просто в силу не знания языка.
Типа, когда Мани спрашивает у Евы, можно ли взять дырокол
- "Can i take your hole punch?"
- "I doubt you can take my half punch"


Kickaway
отправлено 31.01.15 16:31 # 4


Кому: dr.Scre, #3

> - "Can i take your hole punch?"
> - "I doubt you can take my half punch"
>
>

Вот как это перевести??? Но очень смешно)


Whisper
отправлено 31.01.15 16:40 # 5


Кому: Kickaway, #4

> Вот как это перевести??? Но очень смешно)

Никак - там такого навалом, только оригинал )


Gofear
отправлено 31.01.15 18:57 # 6


А тем временем переиздали Fahrenheit!


Procion
отправлено 31.01.15 19:23 # 7


Эх жалко на х360 не издали, трансляция понравилась, хорошие квесты люблю.


Bers
отправлено 31.01.15 19:37 # 8


Кому: Kickaway, #4

> - "Can i take your hole punch?"
> > - "I doubt you can take my half punch"

игра слов про дыроколы


QoMSoL
отправлено 31.01.15 20:08 # 9


Эх, прозевал эфир. Заигрался в Санитаров - ностальгия замучила.

Кому: Bers, #8

Книжку с автографом Главного получил, спасибо.


QoMSoL
отправлено 31.01.15 21:25 # 10




Kickaway
отправлено 31.01.15 22:21 # 11


Кому: Bers, #8

Да я понял. Очень смешная и непереводимая.


SS20
отправлено 01.02.15 03:40 # 12


Кому: Steel Rat, #1

> Круто! Забавно, что являясь большим любителем квестов 90-х годов, я так и не играл в GF. Хороший повод таки пройти игру.

Аналогично! Долго ждал это переиздание!


Akson
отправлено 01.02.15 09:10 # 13


отсмотрел 5мин и выключил, хоть и не хотелось: чтобы поиграть без спойлеров!


Tamger
отправлено 01.02.15 16:35 # 14


Попробовал посмотреть на этом ущербном Твиче - не вытерпел и 2 минут! Невозможно нормально смотреть: тормозит, подгружается, ни качество видео не выбрать, ни перемотать в нужный момент. Неужели нет нормального сервиса? На ТытрУбе всё гораздо удобней. Зачем морочиться с этим инвалидским корявым Твичем?


SliderNsk
отправлено 01.02.15 17:30 # 15


На Radeon 4850 вместо текстур сплошной черный фон в режиме Remastered. И одинокий Мэнни Калавера бегает на фоне бесконечного пространства вселенной.
Пол интернета ждет патча. И я вместе с ними :).


Procion
отправлено 01.02.15 17:30 # 16


Кому: Tamger, #14

Вот камрад не знаю, поставил твич приложение на смартфон с ведройдом, все удобно и не тормозит.


alekWN
отправлено 01.02.15 18:02 # 17


В перерыве беседы камрады играли в arma 3, где можно посмотреть записи их стримов ?


wild1ion
отправлено 01.02.15 19:22 # 18


Эх, ностальгия... Раньше смешнее было в квесты играть, когда интернет был никакой и за большие деньги. Сейчас скачал солюшн и вперед. А тогда, я помню, мы с друзьями над GF часами мозговые атаки устраивали и перезванивались с другими такими-же потерпевшими. Про Larry 1 я уж и не заикаюсь, мало кто его вообще может помнить. Хотелось бы еще Full Throttle, но он не 3D, к сожалению, а рисованный. Вряд ли перерисуют в другом разрешении.


BorsCh
отправлено 01.02.15 23:57 # 19


У Ефремова читал ещё "Таис Афинскую". Подростком было интересно. Там как раз и тема секса раскрыта. Не в полную мощь, но в то время похожего навскидку больше нигде не читал.


Tamger
отправлено 02.02.15 10:51 # 20


Кому: Procion, #16 ну если эти стримы делают, чтобы их смотреть исключительно на телефоне или утюге, то возразить ничего не могу


Loyt
отправлено 02.02.15 13:10 # 21


Кому: Tamger, #14

> Неужели нет нормального сервиса? На ТытрУбе всё гораздо удобней. Зачем морочиться с этим инвалидским корявым Твичем?

Вроде как на трубе серьёзная проблема в идиотской политике ресурса по защите авторских прав. Всяких "летсплейщиков" оттуда зачастую выпиливают нещадно и не разбираясь по существу, достаточно порой банальной анонимной жалобы на якобы нарушение (даже не от держателей прав), перестраховщики до маразма.


Goblin
отправлено 02.02.15 13:11 # 22


Кому: Tamger, #14

> Неужели нет нормального сервиса? На ТытрУбе всё гораздо удобней.

там свирепо блюдут авторские права

зазвучала музыка из меню игрушки - кранты, всё забанят, канал накажут


Bers
отправлено 02.02.15 14:10 # 23


Кому: Tamger, #14

скачай себе https://yadi.sk/d/oJqFkNs4cMTQZ
приложение для телефона

или http://tards.net/ что позволит смотреть без браузера вообще.


Murza
отправлено 03.02.15 18:49 # 24


а где посмотреть старые стримы? Они пишутся в архивы?


Bers
отправлено 07.02.15 05:07 # 25




Аблакат
отправлено 10.02.15 18:13 # 26


Кому: Steel Rat, #1

> Круто! Забавно, что являясь большим любителем квестов 90-х годов, я так и не играл в GF. Хороший повод таки пройти игру.

Та же фигня.



cтраницы: 1 всего: 26