Константин Сёмин. Агитпроп от 31 января 2015 года

01.02.15 11:04 | Goblin | 96 комментариев

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96

lamovski
отправлено 01.02.15 11:16 # 1


прэлесно..meow*_*


Майкл_С
отправлено 01.02.15 11:19 # 2


Хорошо!


rluk
отправлено 01.02.15 11:48 # 3


ЗачОтный троллинг. Пока еще троллинг.... А так, как сейчас всё идет, за бугром это скоро будет официальной историей.


Galaxybeaver
отправлено 01.02.15 11:48 # 4


фотка Ахиджаковой, атас)


Юра Белогорский
отправлено 01.02.15 11:48 # 5


Браво! Уровень троллинга - выше всех похвал!


Гадьёс Сергеич
отправлено 01.02.15 11:48 # 6


> "Все эти сукины дети одобрительно смотрят им в след."

Лобковые вши компрадорского капитала, дуст им в анус.


Karma
отправлено 01.02.15 11:48 # 7


Очень сильно.


udjin1986
отправлено 01.02.15 11:48 # 8


Эгегей, тваюмать!!!

Всем платить и каяться!!! Каяться и платить!!!


SS20
отправлено 01.02.15 11:48 # 9


Интересно, есть ли у их лжи дно?...


SteeL
отправлено 01.02.15 11:48 # 10


Нельзя же так, что ни слово - то сарказм! Эльфы ведь поверят!


orkish
отправлено 01.02.15 11:48 # 11


Напалм! Константин мощно излагает.


Гонzа
отправлено 01.02.15 11:56 # 12


Вся идеология русских либералов.


KroliKoff
отправлено 01.02.15 12:30 # 13


Как же так? Он же повторяет то, что говорили СМИ последние 30 лет. В том числе и при Путине. Да и сейчас продолжают такое говорить.


Грек
отправлено 01.02.15 12:30 # 14


Просто отлично! Константин - красава!

Жаль, что увидеть (и услышать) это смогут только у нас.


Mixael
отправлено 01.02.15 12:30 # 15


Кому: SS20, #9

> Интересно, есть ли у их лжи дно?...

Ты же знаешь - оттуда всегда могут постучать.


Зять
отправлено 01.02.15 12:30 # 16


Тонко!!


Japmonk
отправлено 01.02.15 12:30 # 17


Без обозначения !!! Красным мигаюшим по краям экрана в эфир пускать нельзя! Я только к пятой минуте поверил, что каждый из этих народов хочет свой айфон.
А если не смотреть, а слушать телек, неменее убедительно звучит. Зачем так противопоставлять себя конкретно? Вот на этом СМИ делають деньги, и вместо того, чтобы достучаться до народа с разьяснением собственной позиции, задаёмся определением и разработкой пропоганды противника.
По-существу В самом конце.


Theo
отправлено 01.02.15 12:30 # 18


Увидев Ахеджакову взвыл!
Грустно это всё...


Мот и транжир
отправлено 01.02.15 12:30 # 19


Прости нас, Лия Ахеджакова!Прости нас Андрей Звягинцев!


KRS
отправлено 01.02.15 12:31 # 20


Н-да. Не ожидал от Константина такого.
Был приятно удивлен.


Superman
отправлено 01.02.15 12:31 # 21


Так обидно. В детстве мне рассказывали про ужасы второй мировой и я был уверен, что человечество уже все осознало и не допустит чего-то подобного вновь. Но глядя на все происходящее сейчас, отчетливо понимаю, как Гитлер мог прийти к власти, как фашизм поддержало такое количество людей. Все это происходит в мире сейчас, с нашей братской страной, которой промыли мозги лживыми пропагандами против России. Просто не верится, что все это происходит в мое время и вскоре может коснуться каждого из нас. Мне так хочется верить в светлый конец и здравый смысл европ и запада в целом. Но с каждым днем мировые события меня окунают в реальность.


mxm
отправлено 01.02.15 12:31 # 22


неужто научились


Скабичевский
отправлено 01.02.15 12:31 # 23


Кому: Гонzа, #12

> Вся идеология русских либералов.

Идиотия ты хотел сказать?


Simba
отправлено 01.02.15 12:31 # 24


Теперь я знаю Льва Щаранского в лицо


Silent Witness
отправлено 01.02.15 12:32 # 25


Ждём теперь ноты, официальные. По поводу ненадлежащего поведения московцев в телевизоре.
Что ещё за "сукины дети"? Оскорбительно! А ну как ещё санкции придумаем?!


Korsar
отправлено 01.02.15 12:33 # 26


Кому: Скабичевский, #23

> Кому: Гонzа, #12
>
> > Вся идеология русских либералов.
>
> Идиотия ты хотел сказать?

Идиотиология


Гонzа
отправлено 01.02.15 12:35 # 27


Кому: Korsar, #26

> Кому: Скабичевский, #23
>
> > Кому: Гонzа, #12
> >
> > > Вся идеология русских либералов.
> >
> > Идиотия ты хотел сказать?
>
> Идиотиология

Прикладной долбоебизм.


Kleine Мук
отправлено 01.02.15 12:46 # 28


Какой напалм!


Гадьёс Сергеич
отправлено 01.02.15 13:22 # 29


Кому: SS20, #9

> Интересно, есть ли у их лжи дно?...

Точно известно, что его переодичесски вышибает, соответственно всё вокруг угаживается, а накал стыдливости и раскаяния преобритает новые глубины!
Так что какая разница - есть ли в сортире дно и как оно глубоко? Один хрен там всё одно - дерьмо.


Скабичевский
отправлено 01.02.15 13:22 # 30


Кому: Korsar, #26

> Идиотиология

Где там "логос", хотя бы в одном из значений(словесный понос не считать за речь)? Сплошное невежество. 60

Кому: Гонzа, #27

> Прикладной долбоебизм.

Вот!


nenia555
отправлено 01.02.15 13:22 # 31


Обидно, что с тех времен люди в большинстве своем так и не поумнели, это хорошо показано в немецком фильме "Волна 2", снятого по реальным событиям, где фашизм в школе был установлен фактически за три дня и это при том, что все знали, что такое фашизм и каждый думал, что такое с ним произойти не может.


Мастер Роман
отправлено 01.02.15 13:22 # 32


А свидомит посмотрит, подумает чем есть, мол, толково дядя то то всё разложил, правдиво и доходчиво))))))))


gorodovoi
отправлено 01.02.15 13:22 # 33


Кровавый режым стремительным домкратом летит в пропасть! Идеи щарайнизма-хайкинизма шагают по стране! Неполживость и смартфон, а так же идеалы ВЩР вот цель "этой страны"! Такъ победимъ!


Глорик
отправлено 01.02.15 13:22 # 34


Концовка конечно годная.


УниверСол
отправлено 01.02.15 13:24 # 35


Я с этой Правды обосрался, завыл, забился, захрипел!!!!11111АААА

Великолепный выпуск.


Sha-Yulin
отправлено 01.02.15 13:29 # 36


Кому: Silent Witness, #25

> Ждём теперь ноты, официальные. По поводу ненадлежащего поведения московцев в телевизоре.
> Что ещё за "сукины дети"? Оскорбительно! А ну как ещё санкции придумаем?!

Ты чего гонишь про "оскорбительно"? Ты нетолерантно отрицаешь права сексуальных меньшинств? Может ты ещё гомофобски заявишь, что пидарас - это оскорбление?


Korsar
отправлено 01.02.15 14:22 # 37


Кому: Скабичевский, #30

> Кому: Korsar, #26
>
> > Идиотиология
>
> Где там "логос", хотя бы в одном из значений(словесный понос не считать за речь)? Сплошное невежество. 60

Это не невежество, это такой "логос"!


Whisper
отправлено 01.02.15 14:24 # 38


Кому: Мастер Роман, #32

> А свидомит посмотрит, подумает чем есть, мол, толково дядя то то всё разложил, правдиво и доходчиво))))))))
>

Кто-то точно подметил, что у нас телевидение городское - сил нет уже о очевидных вещах говорить, остается троллить только. А у них - селюковое, тупое и безжалостное, как первобытный дикарь. Контакт, мягко говоря, малореален.


Ajaj
отправлено 01.02.15 14:37 # 39


Константина - на 1 канал, в программу "Время". Персонажей его передачи с разорванными пуканами - в программу "Пусть говорят", дать возможность показать себя мудаками, кем они и являются. Через год общественное мнение не узнаем.


browny
отправлено 01.02.15 15:06 # 40


Кому: Theo, #18

> Увидев Ахеджакову взвыл!

Обычно сопровождается надписью: "Ахеджакнуло"


comrade_Ch
отправлено 01.02.15 15:56 # 41


Специально зарегистрировался!!! Круто и печально!!! Печально, что моего ребенка будут учить этой "истории"!!!


inkko
отправлено 01.02.15 15:56 # 42


Кому: lamovski, #1

Ламовски, ГАВ!!


Михаил_Гречка
отправлено 01.02.15 15:56 # 43


SARCASM, конечно, лютый. Но этот приём обоюдоострый, как кинжал. Можно и порезаться. Зачем проговаривать то, что и без нас говорят слишком многие?


Volosatiy_slon
отправлено 01.02.15 15:56 # 44


обидно за то, что говорящая голова пока только одна. а должно быть хотя бы 10ок.
причем половина должна быть не в студии, а местах более обремененных властью.


Батон
отправлено 01.02.15 15:56 # 45


Как это у нас нет своего смартфона?
А Yotaphone, а Highscreen? И пофиг, что они в Китае собираются!

Конечно троллинг примерно 89го уровня. Представляю, если бы это кто-нибудь из западных Медиа-корпораций перевел для своей целевой аудитории. Как говорит Главный - чистый термояд!


Barbus
отправлено 01.02.15 15:56 # 46


"А скажут, что нас было четверо." (с) Атос

Не понимаю, зачем именно так было построено выступление.


artSilent
отправлено 01.02.15 15:56 # 47


Щаранский будет доволен.


Rootman
отправлено 01.02.15 15:56 # 48


Кому: udjin1986, #8

И бухать.


Gembik
отправлено 01.02.15 15:56 # 49


как будто Дмитрий Юрич текст подготовил


Kvahr33ru
отправлено 01.02.15 15:56 # 50


Напалм.


Tikhon70
отправлено 01.02.15 15:56 # 51


Бл*дь, вроде сатира, юмор, а кулаки сжимаются.


nmaxo
отправлено 01.02.15 15:56 # 52


Стоя аплодирую!
С таким серьезным лицом, да так трагично)))


Arvont
отправлено 01.02.15 15:56 # 53


Отличный выпуск!


разный
отправлено 01.02.15 15:56 # 54


Кому: Ajaj, #39

> Персонажей его передачи с разорванными пуканами - в программу "Пусть горят"

Извините.


yuri535
отправлено 01.02.15 15:59 # 55


Кому: SS20, #9

> Интересно, есть ли у их лжи дно?...

она неисчерпаема, как и атом


Сантей
отправлено 01.02.15 16:01 # 56


Кому: KRS, #20

> Н-да. Не ожидал от Константина такого.
> Был приятно удивлен.

Он один из немногих на российском ТВ, который говорит по-настоящему правильные вещи. Даже на либерастический паноптикум, правящий экономическим блоком правительства, иногда замахивается. Вопрос в том, сколько он еще продержится в эфире с такой позицией. Вон, на днях запустили сериал Сванидзы, где одним из экспертов была показана покойная тетя Лера.
Успехов Константину, так держать (и держаться)!


QashAK
отправлено 01.02.15 16:23 # 57


Кому: Мот и транжир, #19

> Прости нас, Лия Ахеджакова!Прости нас Андрей Звягинцев!

Интересно, как скоро интеллектуальная общественность взвоет о травле их побратимов?


Remontnik
отправлено 01.02.15 16:35 # 58


Белорусы украинцам:
"Захотелось вам в Европу,
Ну тогда за вас я рад.
Значит вместо Дня Победы
отмечайте гей-парад."
http://www.youtube.com/watch?v=h2mdsXdvfSQ


Миxalych
отправлено 01.02.15 16:35 # 59


Если по отдельности, все это, еще как-то может существовать и находить аргументы в свою защиту, то собраное в одном коротком выступлении, может назваться только идиотией. За что всем создателям большое спасибо.


Гражданин с Волги
отправлено 01.02.15 16:35 # 60


Трижды лютый выпуск!!


Viktor Saltykov
отправлено 01.02.15 16:35 # 61


Наконец-то Я нашел видео и звукоряд своих мыслей!!!


Parakaktus
отправлено 01.02.15 16:35 # 62


Кому: Simba, #24

> Что ещё за "сукины дети"? Оскорбительно! А ну как ещё санкции придумаем?!

Не не придумают. Тут ведь наверняка имеется ввиду рождённая священной западной демократией и известная своим цинизмом фраза: - "Да этот человек сукин сын! Но это наш сукин сын!"


УниверСол
отправлено 01.02.15 17:06 # 63


Кому: Remontnik, #58

> Белорусы украинцам:

Душевно.


ion
отправлено 01.02.15 17:30 # 64


Это гениально! 17 мгновений весны - Хер Вальцберг (проникновенная речь)

https://www.youtube.com/watch?v=jrqVhNjup1I&feature=youtu.be


_bag_
отправлено 01.02.15 17:30 # 65


>сукины дети цивилизованного мира...

сильно сказано, но как бы его не прикрыли за это


yusrom
отправлено 01.02.15 17:30 # 66


Кому: Батон, #45

> Медиа-корпораций перевел для своей целевой аудитории

Ты много знаешь об истории вооруженных переворотов в Индонезии? Всем в мире по-большому счёту плевать на нашу историю, тем более чтобы понимать такой троллинг. А те кому не плевать сами всё прекрасно понимают.


browny
отправлено 01.02.15 18:01 # 67


Москаль: против украинских военных используют “психологическое оружие” - российскую попсу

> По его словам, психика украинских военных страдает от мощных громкоговорителей, применяемых “терористами от ЛНР”.

http://ruposters.ru/archives/11493


Legat73
отправлено 01.02.15 18:02 # 68


Доброго всем времени, камрады! Сейчас только что посмотрел новый выпуск Хелперов. Ох красава Тимофей, рубит как надо! В поисковой строке ЮТЮБА набрать "Украина - лебедь,рак и щука!Сука)))"
Всем удачи!


Tikhon70
отправлено 01.02.15 18:02 # 69


Кому: _bag_, #65

> сильно сказано, но как бы его не прикрыли за это

Один из немногих бойцов идеологического фронта, их культивировать/субсидировать нужно, а не прикрывать.


KRS
отправлено 01.02.15 18:02 # 70


Кому: Сантей, #56

Камрад, что не ожидал, в смысле что Константин будет так издеваться в эфире.

Про товарища вопросов нет, не первый ролик смотрю.


EgArEr
отправлено 01.02.15 18:02 # 71


Ага! Теперь я знаю кто ведёт твиттор ЛНЩ! ГБО! ГБО!


RezT
отправлено 01.02.15 18:05 # 72


На редкость круто! Обожаю такие разговоры, с них только "очень умные" пидарасы бесятся.


taran
отправлено 01.02.15 18:54 # 73


Эдак нам в школах врали! Ну хоть теперь правду узнали!


Мот и транжир
отправлено 01.02.15 18:58 # 74


Кому: QashAK, #57

Да светочи демократии не прекращали выть. Притесняли всегда и везде.


Korsar
отправлено 01.02.15 19:26 # 75


Кому: Remontnik, #58

> Белорусы украинцам:

Быстренько сочинил свой вариант, но он получился зверский


donerweter
камрадесса
отправлено 01.02.15 19:49 # 76


А ведь кто-то поверит, что это он все взаправду.


Павел Отморозов
отправлено 01.02.15 19:51 # 77


Дело Льва Натаныча подхвачено крепкой рукой. Как из душа окатывало раз за разом!


Купец
отправлено 01.02.15 20:19 # 78


Отличный выпуск, просто отличный.


USSR
отправлено 01.02.15 20:28 # 79


Отлично! Но боюсь, скоро нужно будет показывать табличку [сарказм] для Шелдонов.
А когда показали Ахеджакову - прифигел, как и от названия канала, ведь по нему шла жесткая ротация Сванидзе.


NickRomancer
отправлено 01.02.15 20:48 # 80


Сдаётся мне, скоро это станет реальностью.


MetcoEP
отправлено 01.02.15 21:45 # 81


Знать бы еще, куда денег заносить, чтоб такой по все каналам крутили, и в кинотеатрах перед просмотром фильмов.


kretchet
отправлено 01.02.15 22:14 # 82


Кому: donerweter, #76

А ты думаешь, что это всё шуточки!? По-эльфийски?


ian_m
отправлено 01.02.15 22:31 # 83


Про сукиных детей - это была отсылка к предполагаемой фразе Рузвельта насчет Сомосы. Если даже Рузвельт именно так эту фразу и не произносил - суть не меняется, это выражение как раз хорошо описывает более чем вековую внешнюю политику США.


Bugrik
отправлено 01.02.15 23:57 # 84


Кому: SteeL, #10

> Нельзя же так, что ни слово - то сарказм! Эльфы ведь поверят!

У дураков вообще плохо с пониманием языка Эзопа, Лафонтена, и крылова... сарказма и иронии


Cyberness
отправлено 02.02.15 01:39 # 85


Кому: Гонzа, #27

> > > Вся идеология русских либералов.
> > >
> > > Идиотия ты хотел сказать?
> >
> > Идиотиология
>
> Прикладной долбоебизм.

ОРУ!!!


abnormal
отправлено 02.02.15 03:28 # 86


Я прошу прощения, а битва разве не Сталинградская? Или это какая другая? Резануло слух.


Broxt
отправлено 02.02.15 04:29 # 87


Кому: abnormal, #86

[смотрит с интересом]

Тебя только это смутило?
А, ник не сразу разобрал.


Т-54
отправлено 02.02.15 10:50 # 88


Кому: donerweter, #76

> А ведь кто-то поверит, что это он все взаправду.

На "Дожде" такие передачи не показывают.


ava
отправлено 02.02.15 10:51 # 89


Боюсь, камрады, что незамутненные и неокрепшие умы могут принять этот сарказм за чистую монету. Многие взрослые дяденьки неокрепли умом, что уж говорить про молодых, которым дерьмо в уши льют столько лет.


Борт-17
отправлено 02.02.15 10:51 # 90


Константин как всегда на высоте.Выпуск просто термоядерный.


santer
отправлено 02.02.15 11:04 # 91


У Константина твиттер очень интересный, рекомендую.


Korsar
отправлено 02.02.15 11:25 # 92


Кому: ava, #89

> Боюсь, камрады, что незамутненные и неокрепшие умы могут принять этот сарказм за чистую монету.

Есть такое. Как только Джона Шемякина начали публиковать на одном информационном ресурсе, поднялся вал обвинений, что он русофоб и антироссийская сволочь. Но здесь стёб слишком явный, я думаю большинство вполне поймёт смотрит на 86 каммент.


Yuri-koroner
отправлено 02.02.15 14:21 # 93


Ну, теперь у меня есть полный список всех моих прегрешений.


SergeyB
отправлено 04.02.15 13:08 # 94


Кому: abnormal, #86

> Я прошу прощения, а битва разве не Сталинградская?

В альтернативной истории именно "Волгоградская".


MaximIvanich
отправлено 04.02.15 20:43 # 95


Это прекрасно))))


Rulchik
отправлено 04.02.15 22:59 # 96


Это лучший выпуск Агитпропа, который я видел.



cтраницы: 1 всего: 96