Багги FunCruiser

05.02.15 21:43 | Goblin | 52 комментария »

Железки

02:50 | 27641 просмотр | скачать

Продажа багги FunCruiser в Санкт-Петербурге

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52, Goblin: 1

kanistraspirta
отправлено 05.02.15 21:48 # 1


Здается мне, что это реклама.


mr_rtar
отправлено 05.02.15 21:51 # 2


Кому: kanistraspirta, #1

> Здается мне, что это реклама.

Да ну, не может такого быть!!!


Анатолий78
отправлено 05.02.15 21:55 # 3


Вспомнилась старая игрушка insane. Были там такие зачётные багги


bqbr0
отправлено 05.02.15 21:56 # 4


Так вот ты какой, отечественный автопроизводитель!


RedStudent
отправлено 05.02.15 21:56 # 5


Как сказал мой племянник: "а машинка-то с колёсами!"


stepnick
отправлено 05.02.15 22:00 # 6


Кому: kanistraspirta, #1

> Здается мне, что это реклама.
>

Нет, это просто работа. До пятидесяти лет человек работает на имя, после пятидесяти имя работает на человека. (с) Ну, или они вместе работают.


Voltuzik
отправлено 05.02.15 22:01 # 7


Я так понимаю: снегоходство - не основная фича этой техники?


Armada_34
отправлено 05.02.15 22:01 # 8


эволюция в цепких лапах?


The Big
отправлено 05.02.15 22:06 # 9


Юрьич, у тебя и удостоверение тракториста-машиниста категории А есть?


TimurThor
отправлено 05.02.15 22:06 # 10


Кому: Voltuzik, #7

> Я так понимаю: снегоходство - не основная фича этой техники?


Отнюдь! Валит по снегу, мое почтение, главное - газ не сбрасывать!


Зять
отправлено 05.02.15 22:07 # 11


Красота!


Ravid
отправлено 05.02.15 22:16 # 12


Оно что, с вариатором чтоли? Звук дрыгателя слышно за музыкой плохо слышно, а на сайте продавца подробности не раскрыты.


Steel Rat
отправлено 05.02.15 22:18 # 13


Нет рамы и мостов - говно!!!


TimurThor
отправлено 05.02.15 22:18 # 14


Кому: Ravid, #12

> Оно что, с вариатором чтоли? Звук дрыгателя слышно за музыкой плохо слышно, а на сайте продавца подробности не раскрыты.

Ручная ВАЗовская КПП


Ravid
отправлено 05.02.15 22:20 # 15


Кому: TimurThor, #14

> Ручная ВАЗовская КПП

нашёл, что модель 500 и 600 кубов таки с вариатором. Это значит ремень менять каждые 12000 км, и потери на трение большие. Но зато в принципе это очень простая схема для ремонта и обслуживания.


Merlin
отправлено 05.02.15 22:33 # 16


Кому: Ravid, #15

> Это значит ремень менять каждые 12000 км

А где ты на багги столько наездишь?


bqbr0
отправлено 05.02.15 22:36 # 17


Кому: Merlin, #16

> А где ты на багги столько наездишь?

В пустыне Негев!


Янычар
отправлено 05.02.15 22:55 # 18


Кому: bqbr0, #17

не знаю, как там в Негев (не бывал), а у нас в окрестностях Абу Даби наездить десятку надо сильно постараться))


lehers
отправлено 05.02.15 23:11 # 19


Хорошие агрегаты, и очень скромные по цене, от всей души желаю создателям заработать на производстве (а не на перепродаже, как многие) своих изделий в наше непростое время.


Goblin
отправлено 05.02.15 23:11 # 20


Кому: lehers, #19

> Хорошие агрегаты

очень, очень бодрые


ZebraTLP
отправлено 05.02.15 23:16 # 21


Кому: Voltuzik, #7

> Я так понимаю: снегоходство - не основная фича этой техники?

Кому что нравится. Снег, грязища, реки, обычные грунтовки.


Blader
отправлено 05.02.15 23:24 # 22


Главное по лыжне не гонять, это избавит от непредвиденных поломок!!!


bqbr0
отправлено 05.02.15 23:33 # 23


Кому: Blader, #22

> Главное по лыжне не гонять, это избавит от непредвиденных поломок!!!

Избавит кого, лыжников?


oops
отправлено 05.02.15 23:38 # 24


А кто играет? Что за песенка?


fact777
отправлено 05.02.15 23:40 # 25


А категория какая на него интересно?


Blader
отправлено 05.02.15 23:54 # 26


Кому: bqbr0, #23

> Избавит кого, лыжников?

Не, если бы я писал про лыжников, то использовал бы глагол "калечить".


korbinM1007
отправлено 05.02.15 23:57 # 27


ДЮ, а контактные линзы не пользуете? А то гляжу очки не особо под шлемом сидят


VicV_80
отправлено 05.02.15 23:57 # 28


А ездить по Магистральным газопроводам не страшно? НАРУШАЕМ!!!


Крымофил
отправлено 05.02.15 23:57 # 29


А гимнастерку в нагрузку, как рекламу Гулаговских чтений?
ДШКа на крышу (аккум. потянет 24V)?
А вообще классно, что за модель под рекламным заездом?


artmoney
отправлено 06.02.15 00:12 # 30


Надо было в ролик Hush заряжать!!!
Машын понравился, злой такой)


Крымофил
отправлено 06.02.15 00:12 # 31


Кому: fact777, #25

> А категория какая на него интересно?

Там только лишенцев допускают ;)


Щербина307
отправлено 06.02.15 00:47 # 32


Кому: Ravid, #15

> модель 500 и 600 кубов таки с вариатором. Это значит ремень менять каждые 12000 км

Ремень может быть и металлическим, он ходит намного дольше.


Крымофил
отправлено 06.02.15 01:06 # 33


Кому: Щербина307, #32

> модель 500 и 600 кубов таки с вариатором. Это значит ремень менять каждые 12000 км
>
> Ремень может быть и металлическим, он ходит намного дольше.

Вы, что реально на таком луноходе таксовать собрались? Для дорог общего пользования эти боллиды не пригодны, износ привода, гораздо менее проблемотичен, чем ходовой и рулёвки. Эти "Штуки" гораздо интересней для развлекательного бизнеса или спорта, а там другие подходы.


Щербина307
отправлено 06.02.15 01:24 # 34


Кому: Крымофил, #33

> Вы, что реально на таком луноходе таксовать собрались?

Я чисто теоретически.

И здесь на "ты" принято.


Leha_Krot
отправлено 06.02.15 01:34 # 35


Без полного привода - баловство 60


Крымофил
отправлено 06.02.15 02:02 # 36


Кому: Щербина307, #34

> И здесь на "ты" принято.

Так ты же двое) в смысле цитат!
Вопросы извиняюсь немного насмешили, по причине долгой и верной любви к авто-мото кроссу, не надо обижаться.
Очень радует, что наша (на самом деле знаменитая и заслуженная) школа создания всяких "неубиваек" жива и развивается.


Voltuzik
отправлено 06.02.15 02:52 # 37


Кому: Blader, #22

> Главное по лыжне не гонять, это избавит от непредвиденных поломок!!!

У лыжнегов везде лыжня, где они прошли!!!
Правда квадро и снегоходки об этом не знают.


Dmitry_Parenkin
отправлено 06.02.15 05:54 # 38


Красота!! Следующий тест надобно уже летом, по песочку


Dedal
отправлено 06.02.15 10:38 # 39


ЗиЛ 131 круче. Знаю я одно место где дают на них погонять, там еще и кормят и одевают, и немного приплачивают.


southnod
отправлено 06.02.15 10:38 # 40


там рпк на крыше явно не хватает


Firevit
отправлено 06.02.15 10:38 # 41


А где сочные девки с вываливающимися на скорости грудями? Недоработка!


Jules
отправлено 06.02.15 10:38 # 42


Дмитрий Юрьевич как ощущения ? Что скажете о проходимости ? Какие варианты использования подобного агрегата ?


AdvKSI
отправлено 06.02.15 10:47 # 43


Кому: fact777, #25

ИМХО как на снегоход наверно, по сути - трактор без допуска на дороги общего пользования. И права соответственно нужны тракториста. Классный аппарат, и квадрик и снегоход в одном...


The Big
отправлено 06.02.15 10:57 # 44


Кому: fact777, #25

По закону, удостоверение тракториста-машиниста категории А строго обязательно.


dop_little
отправлено 06.02.15 16:43 # 45


Дмитрий Юрьевич, Вы снова на высоте. Респект и уважуха.


vint47
отправлено 06.02.15 16:44 # 46


Подготовив хорошую трассу можно просто сумасшедшие трюки выдавать

https://www.youtube.com/watch?v=jxTvMaJBT3c


GVOZD!
отправлено 06.02.15 18:53 # 47


Ат это отдых!


Blader
отправлено 07.02.15 00:58 # 48


Кому: Voltuzik, #37

> У лыжнегов везде лыжня, где они прошли!!!

Не совсем. Большая часть туристических маршрутов (ПВД - поход выходного дня) по области, результат традиционных многолетних выходов. Зачастую такие маршруты обслуживаются в тёплое время года. Убирается хлам, валежник. Причём это всё в такой глуши, что народ тащит пилы и топоры на себе. Всё ради того чтобы зимой иметь возможность за день пройти не по цивилизации на лыжах от электрички до электрички километров 30-100.

> Правда квадро и снегоходки об этом не знают.

Вот это-то и печалит. Народ даже не задумывается, какого это сайгачить по слизанной снегоходом лыжне. Он же снегоход купил, а тропа в лесу одна.
Нет бы летом озаботиться себе маршрут, трассу подготовить. Нафига? Есть же лыжники, пусть они ебутся с валежником, а мы тут гонять будем им по головам.


Steel Rat
отправлено 07.02.15 11:40 # 49


А дядя Дима-то большими пальцами руль не обхватывает как турник - опытный!


Че Пэ
отправлено 07.02.15 12:34 # 50


Goblin рулит


sumerki
отправлено 08.02.15 16:37 # 51


Не заходил на Тупичок долго. Зашёл и кончил. Буду сильно думать на предмет покупки к ДР. Спасибо.


Yankee
отправлено 08.02.15 18:58 # 52


Кому: Goblin, #20

мы на стоке валим боком! (с)



cтраницы: 1 всего: 52