Дела и заботы

06.02.15 01:19 | Goblin | 100 комментариев »

Разное

Съездил после НГ в отпуск — как водится, выбился из графика.
Вернулся в сплошные передряги, как-то сурово один год закончился, а другой начался.

Форму для Солженицынских чтений таки пошили, всё готово.
Сегодня перезаписал первый ролик, с высокохудожественным светом.

Работа продвигается медленно, но продвигается.
В привычный график войду только во второй половине февраля.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 100, Goblin: 16

Zx7R
отправлено 06.02.15 01:21 # 1


Застенки ненастоящие, на деревяшках стена бетонная стоит!! Нас обманули!!!


Valdamar
отправлено 06.02.15 01:26 # 2


Кому: Zx7R, #1

> Нас обманули!!!

Это ещё что - где дырки от пуль?? Где кровавые пятна на стене??? В правильных лубянских подвалах так чисто не бывает!!


kovdor
отправлено 06.02.15 01:30 # 3


Фото отличное.
Тока пуль в леворлверте нет.^)


Серёга_из_Перова
отправлено 06.02.15 01:31 # 4


Отлично :)


Goblin
отправлено 06.02.15 01:32 # 5


Кому: kovdor, #3

нельзя с пулями


BJack
отправлено 06.02.15 01:34 # 6


Требую мясорубку в кадр! Без мясорубки никакой сатрап не обойдётся!


baraka16
отправлено 06.02.15 01:37 # 7


Кому: Goblin

Подстаканник никак кольчугинского завода?
У меня такой же.


SHOEI
отправлено 06.02.15 01:41 # 8


А где брызги крови на стене?


Armada_34
отправлено 06.02.15 01:46 # 9


А где же телефон?


QashAK
отправлено 06.02.15 01:53 # 10


Кому: Armada_34, #9

> А где же телефон?

Где, где.. В кремле!!!


EjekA
отправлено 06.02.15 02:01 # 11


Ждём Дим Юрич - заждались уже)))


Гонzа
отправлено 06.02.15 02:12 # 12


Кому: kovdor, #3

> Тока пуль в леворлверте нет.

Будем считать что одна таки есть.


biozon
отправлено 06.02.15 02:35 # 13


Почему на фото не показан тазик под столом с кровью младенцев, которых съел ещё Сталин? Я негодую! (треск) (с)


Крымофил
отправлено 06.02.15 02:52 # 14


Да вы ШО? непуганые)) только на тупик зашел и под стол рухнул (с дивана)) Мочи ДэЮро ждём!


Opie
отправлено 06.02.15 02:52 # 15


А где звездочки на погонах? В застенки прокрался белогвардейский господин капитан!!!


buddha
отправлено 06.02.15 02:53 # 16


1) Про патроны: ты их видишь? нет.. и я нет.. а они есть!
2) Дмитрий Юрьевич, а может пенсне Лаврентий Павлович стайл было бы уместнее? )))


buddha
отправлено 06.02.15 02:53 # 17


Кому: Valdamar, #2

И главное, где пачка Беломорканала с пепельницей?


drHimik
отправлено 06.02.15 02:53 # 18


Не думал что у нагана такое дуло здоровое. Хотя все зависит от ракурса.


Goblin
отправлено 06.02.15 02:56 # 19


Кому: Opie, #15

> А где звездочки на погонах?

фотка до того как


Goblin
отправлено 06.02.15 02:57 # 20


Кому: buddha, #16

> 1) Про патроны: ты их видишь? нет.. и я нет.. а они есть!

есть

> 2) Дмитрий Юрьевич, а может пенсне Лаврентий Павлович стайл было бы уместнее? )))

его нормально не насадить, в результате ничего не видно


spetrov
отправлено 06.02.15 03:11 # 21


> Вернулся в сплошные передряги.

с другой стороны - "Если вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, ..." :)


Крымофил
отправлено 06.02.15 03:34 # 22


Подшивку "духи" стирают? Надеюсь те же, что и фотошколе!


Cyberness
отправлено 06.02.15 03:34 # 23


То, о чем так долго твердили больш... Дим Юрич
http://norg-norg.livejournal.com/64841.html


Goblin
отправлено 06.02.15 03:35 # 24


Кому: Cyberness, #23

что там нового, камрад?


Cyberness
отправлено 06.02.15 05:17 # 25


Кому: Goblin, #24

> что там нового, камрад?

Дык, в том то и дело, что ничего. Просто еще одно наглядное подтверждение того, чем чревата десталинизация в контексте уже недавних событий.


Matvey
отправлено 06.02.15 05:37 # 26


Слегка кровушки на стену. Для достоверности. :)


Sweet Death
отправлено 06.02.15 05:48 # 27


Кому: Cyberness, #23

> То, о чем так долго твердили больш...

Да какая там положительная динамика, у людей серьезные деньги хотят отжать, а для серьезной защиты своих интересов опереться можно только на граждан. Вот и ездят по ушам, пытаясь связать неизбежный для сохранения тут своих бабок антисоветизм и необходимый для сплочения и защиты тех же бабок от внешних напастей патриотизм. На выходе шизофрения и тот же путь в никуда, только боком.


prosto_phil.86
отправлено 06.02.15 05:49 # 28


Кому: BJack, #6

> Требую мясорубку в кадр! Без мясорубки никакой сатрап не обойдётся!

Мясорубки – прошлый век, теперь в ходу Зелёное яйцо.


prosto_phil.86
отправлено 06.02.15 05:56 # 29


Кому: Zx7R, #1

> Застенки ненастоящие, на деревяшках стена бетонная стоит!! Нас обманули!!!

Везде обман. Так ещё страшнее


Купец
отправлено 06.02.15 05:57 # 30


Для нагнетания антуража можно портрет на стену повесить. Например, Лаврентия Павловича.


prosto_phil.86
отправлено 06.02.15 06:01 # 31


> Сегодня перезаписал первый ролик, с высокохудожественным светом.

А ведь можно так перезаписывать лучшие старые ролики и продавать их за деньги!!!


ivan_foto
отправлено 06.02.15 09:07 # 32


Не в тему, но мне понравился ролик
Уже хочу в кино!

http://www.youtube.com/watch?v=9rErZD4tVGg


Медвед Полоскун
отправлено 06.02.15 09:48 # 33


Кому: Купец, #30

> Для нагнетания антуража можно портрет на стену повесить. Например, Лаврентия Павловича.

Дак Дзержинского вроде по штату положено!!!


QoMSoL
отправлено 06.02.15 10:05 # 34


Ждем с нетерпением.


Антинейтрино
отправлено 06.02.15 10:32 # 35


Кому: Matvey, #26

> Слегка кровушки на стену. Для достоверности. :)

лучше висючую руку из игровой комнаты


fact777
отправлено 06.02.15 10:38 # 36


Кому: Cyberness, #23

> > То, о чем так долго твердили больш... Дим Юрич
> http://norg-norg.livejournal.com/64841.html

Комменты по ссылке жгут, у граждан натуральный диссонанс.


Солдат Сталина
отправлено 06.02.15 10:38 # 37


ДЮ, ждём Хоббита, да сколько уже можно!!!!


Darktime
отправлено 06.02.15 10:38 # 38


Ура! Ждем новые чтения! Спасибо за работу над такими проектами!


vicbg
отправлено 06.02.15 10:38 # 39


Кому: kovdor, #3

да, уже нет :)


Пермский
отправлено 06.02.15 10:40 # 40


Понится, камрады в обсуждении прошлого ролика столько всего посоветовали надеть и выставить, что я уже боюсь, что антураж следующего выпуска будет похож на антикварную лавку!!!


Sarbon5
отправлено 06.02.15 10:41 # 41


Кому: Goblin, #19

> фотка до того как

Ждём фотку в нынешнем оформлении.


Радибор
отправлено 06.02.15 10:41 # 42


А ролик, ролик-то где новый?


Burst Behind
отправлено 06.02.15 10:42 # 43


Кому: Goblin, #20

Дмитрий Юрьевич, а фуражечка-то будет? На столе, для антуржу?


sikspears
отправлено 06.02.15 10:42 # 44


Дим Юрич, ждем с нетерпением. Гимнастерка - огонь. Да и ливорверт неплох.
А чего не ТТ? http://huntsmanblog.ru/wp-content/uploads/2014/09/1468488.jpg


erazmanov
отправлено 06.02.15 10:47 # 45


Ещё бы окно в стене, в котором видно, как на улице вдалеке стоит грузович0к с надписью "ХЛЕБ" :)


Ryder73
отправлено 06.02.15 10:54 # 46


Кому: Goblin, #24

Антипутинский опус с "типа" патритической стороны.


LёLik
отправлено 06.02.15 10:59 # 47


Кому: Cyberness, #23

> "грязной власовской тряпкой"

Если автор про наш флаг, то я присягу под таким давал. Обидно как-то.


Мот и транжир
отправлено 06.02.15 11:04 # 48


Пепельницу бы с тлеющей папироской к крепости антуража)


wds
отправлено 06.02.15 11:05 # 49


Кому: Cyberness, #23

Статью писал какой-то поехавший имперец... Или просто мразота какая-то


ValeriG
отправлено 06.02.15 11:20 # 50


Кому: wds, #49

> Кому: Cyberness, #23
>
> Статью писал какой-то поехавший имперец... Или просто мразота какая-то

статью писал либо провокатор, либо очередной "пассажыр", понятия не имеющий что такое политика и кто ее делает...


Раздающий
отправлено 06.02.15 11:55 # 51


Почему стена не забрызгана кровью диссидентов??? Где наколки-звезды, золотой зуб и крест? Где иконки? Где водка в конце концов!???! В фильмах Михалкова реквизит другой. У вас всё неправильно!!!


генерал Чарнота
отправлено 06.02.15 11:55 # 52


“Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки”. Этому афоризму суждена долгая жизнь. Впервые мы его прочитали в прозаической книге Расула Гамзатова “Мой Дагестан”. Скромный Гамзатов не приписывал себе авторство этой мудрости, он утверждал, что её автор - народный поэт Дагестана Абуталиб Гафурович Гафуров.


СлаваКПСС
отправлено 06.02.15 11:55 # 53


Дим Юрьевич, честно говоря вы слишком много работайте, сбавьте темпы, мы по любому никуда не свалим, будем ждать сколько надо )))))


Майкл_С
отправлено 06.02.15 12:16 # 54


Банально, но надо бы портрет Сталина, чтоб уж культ - так культ!


PetruhaXI
отправлено 06.02.15 12:26 # 55


Зачётная фотка!


Slavon
отправлено 06.02.15 12:26 # 56


Ваше благородие!!!


Slavon
отправлено 06.02.15 12:26 # 57


Кому: Burst Behind, #43

Думается нужна настенная вешалка, на нее фуражку (или кепку - не помню как она официально называлась) НКВД синего цвета и кожаный плащ.


генерал Чарнота
отправлено 06.02.15 12:26 # 58




Valdamar
отправлено 06.02.15 12:26 # 59


Кому: buddha, #17

Это же очевидно, коллега.

Цепной пёс кровавого режима пропагандирует здоровый образ жизни, как то: целительное ЛФК на свежем воздухе магаданского края, спелеология угольных шахт, жим шанцевым инструментом на каналах им. Москвы и так далее.


yuri535
отправлено 06.02.15 12:35 # 60


Кому: ValeriG, #50

> статью писал либо провокатор, либо очередной "пассажыр", понятия не имеющий что такое политика и кто ее делает...

В рамках политики можно спокойно возлагать цветы к памятникам союзников нацистов, из-за которых родной брат погиб от голода. Правильно понимаю твою мысль?


Goblin
отправлено 06.02.15 12:40 # 61


Кому: prosto_phil.86, #31

> А ведь можно так перезаписывать лучшие старые ролики и продавать их за деньги!!!

лучше я новые лучшие запишу!!!


Goblin
отправлено 06.02.15 12:41 # 62


Кому: Солдат Сталина, #37

> ДЮ, ждём Хоббита, да сколько уже можно!!!!

быстрее не могу - извините


Goblin
отправлено 06.02.15 12:41 # 63


Кому: Пермский, #40

> Понится, камрады в обсуждении прошлого ролика столько всего посоветовали надеть и выставить, что я уже боюсь, что антураж следующего выпуска будет похож на антикварную лавку!!!

всё практически то же самое, только свет не так поставлен

ну и по мелочам


Goblin
отправлено 06.02.15 12:42 # 64


Кому: Радибор, #42

> А ролик, ролик-то где новый?

за ночь смонтировать невозможно


Goblin
отправлено 06.02.15 12:42 # 65


Кому: Burst Behind, #43

> Дмитрий Юрьевич, а фуражечка-то будет? На столе, для антуржу?

да, в наличии


Goblin
отправлено 06.02.15 12:43 # 66


Кому: sikspears, #44

> А чего не ТТ?

только хардкор, только наган


Goblin
отправлено 06.02.15 12:43 # 67


Кому: Ryder73, #46

> Антипутинский опус с "типа" патритической стороны.

как-то бестолково написано

за бугром никогда ничего другого про нас и не говорили

это у нас начали повторять то, что говорят на западе, а не наоборот

это у нас вроде начали понимать, к чему это приведёт


Goblin
отправлено 06.02.15 12:44 # 68


Кому: Мот и транжир, #48

> Пепельницу бы с тлеющей папироской к крепости антуража)

всё в наличии


Goblin
отправлено 06.02.15 12:45 # 69


Кому: yuri535, #60

> статью писал либо провокатор, либо очередной "пассажыр", понятия не имеющий что такое политика и кто ее делает...
>
> В рамках политики можно спокойно возлагать цветы к памятникам союзников нацистов, из-за которых родной брат погиб от голода. Правильно понимаю твою мысль?

ну, если в результате тебе дадут проложить газопровод, с которого живёт вся страна - наверно, можно хотя бы задуматься


user-235
отправлено 06.02.15 12:46 # 70


Дмитрий Юрьевич, а вот чисто случайно, нет ли в планах снять ролик о потерях Советского Союза в Великой Отечественной войне?


tom slayer
отправлено 06.02.15 12:48 # 71


Кому: Goblin, #24

> что там нового, камрад?

Если Путин говорит: "Начнем строить", - значит хорошо будут жить строители.

Если Путин говорит: "Поднимаем ЗОЖ", - значит хорошо будут жить спортсмены.

Теперь всякие эксперты, ученые, представители общественных объединений и молодежных организаций и лидеры общественных организаций заживут.


rexozavr
отправлено 06.02.15 12:57 # 72


Наган хоть и без патронов, но взгляд у ДмитриЯ Юрьевича какой-то уж слишком подобревший... Видимо только что разрядил...


Goblin
отправлено 06.02.15 13:17 # 73


Кому: user-235, #70

> > Дмитрий Юрьевич, а вот чисто случайно, нет ли в планах снять ролик о потерях Советского Союза в Великой Отечественной войне?

даже то, что намечено, толком не успеваю

нападайте на Бориса


Кофеголик
отправлено 06.02.15 13:20 # 74


Кому: Valdamar, #2

> Это ещё что - где дырки от пуль?? Где кровавые пятна на стене??? В правильных лубянских подвалах так чисто не бывает!!

Да и ведёрко отсутствует. Постановка!!!


yuri535
отправлено 06.02.15 13:40 # 75


Кому: Goblin, #69

Не ясно было ли это условием или ВВП хотел просто понравиться. Советские лидеры тоже были заинтересованы в хороших отношениях с Финляндией и ее статус внеблокового соседа был выгоден и торговля через нее шла не слабая. Только цветов к памятнику нацистам я от них не припоминаю.


baseggio
отправлено 06.02.15 14:05 # 76


Дмитрий Юрьевич! Спасибо за книгу про Украину! До конца еще не дочитал, заметку про коричневый переворот перечитал раза четыре))) очень понравилось как написано)


Halli
отправлено 06.02.15 14:05 # 77


Кому: Goblin, #73

>нападайте на Бориса

Атакуем по всем фронтам!!!


Slavon
отправлено 06.02.15 14:17 # 78


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а про плановую экономику расскажите с Борисом Витальевичем?


user-235
отправлено 06.02.15 14:18 # 79


Кому: Goblin, #73

> нападайте на Бориса

В плен! Пытать пирожками!


Slavon
отправлено 06.02.15 14:32 # 80


Кому: user-235, #79

Пирожеными!!!

Кому: Goblin, #61

"Фильму!!! Фильму!!!"


R_M
отправлено 06.02.15 15:19 # 81


Кому: Zx7R, #1

> Застенки ненастоящие, на деревяшках стена бетонная стоит!! Нас обманули!!!

И часы какие-то на руке неправильные. Капиталистические!!!


Hedgehog
отправлено 06.02.15 16:17 # 82


Кому: Valdamar, #2

> Это ещё что - где дырки от пуль?? Где кровавые пятна на стене??? В правильных лубянских подвалах так чисто не бывает!!

Кому: SHOEI, #8

> А где брызги крови на стене?

Кому: Matvey, #26

> Слегка кровушки на стену. Для достоверности. :)

Интересно, я один считаю, что всё это должно быть на противоположной стене, которая в кадр не попадает? )))
А вот без портрета ФЭДа - несчитово!


Halli
отправлено 06.02.15 16:43 # 83


Кому: R_M, #81

>И часы какие-то на руке неправильные. Капиталистические!!!

Шах и мат, агенту Путина!


yuk
отправлено 06.02.15 16:43 # 84


Кому: Goblin, #65

> Дмитрий Юрьевич, а фуражечка-то будет? На столе, для антуржу?

> да, в наличии

Не знаю правильно ли, но учили по молодости воинскому (а может и не только воинскому) этикету - головному убору (фуражке, в частности) не место на столе. Нет?


user-235
отправлено 06.02.15 16:44 # 85


Кому: R_M, #81

> Капиталистические!!!

Это тысячедолларовое чудо западной технологии. Подарок от коллеги из Голливуда.


Centurio
отправлено 06.02.15 16:44 # 86


Кому: prosto_phil.86, #28

> Мясорубки – прошлый век, теперь в ходу Зелёное яйцо.

Камрад, ежели мясорубку только поднести к яйцам - они сразу позеленеют...


R_M
отправлено 06.02.15 16:59 # 87


Кому: user-235, #85

> Это тысячедолларовое чудо западной технологии. Подарок от коллеги из Голливуда.

Ну я даже затрудняюсь. Подарок Д.Ю. ? Он вроде сам не бедный. Или подарок условному оперуполномоченному НКВД (СМЕРШа) который в ролике?


Solovei
отправлено 06.02.15 17:36 # 88


Товарищ верь, пройдет она
Так называемая "гласность"
И вот тогда Госбезопасность,
Припомнит ваши имена.


rexozavr
отправлено 06.02.15 17:36 # 89


Кому: user-235, #79

> В плен! Пытать пирожками!

Лучше поставить водочную клизму. Опохмеляться не давать!


ucsusov
отправлено 06.02.15 19:32 # 90


"Юнона и Авось. Вспоминая былое."
Новая ветвь сюжета - отцы основатели североамериканской демократии. Пассивный тридвараз Джордж извиняюсь Вашингтон На эту роль Э. Радзинский староват, а Виктор Сухоруков пожалуй сгодится. Пора ему переходить к масштабным образам.
Его безответная любовь - офицер британской короны, юный герцог Мальборо. Несомненно Алексей Панин. Закадровый голос Александра Клюквина сообщит, что потомки теловычитанием пошли не в него и мельком фото сэра Уинстона.
Светлый образ Кончиты слегка поистрепался австрийскоподданными, а Клаудиа - Клава по-нашему, самое то. Резанов, без вариантов - Александр Бухаров (реально ХОРОШ в "Слуге государевом"). Выбор фанатов казанского "Рубина".
Граф Резанов, взирающий на "бостонское чаепитие" - содомию отцов-основателей, приговаривая: "Видать баб вам не хватает." Вот такое кино жизненно необходимо.


Matvey
отправлено 06.02.15 19:58 # 91


Кому: Hedgehog, #82

> Интересно, я один считаю, что всё это должно быть на противоположной стене, которая в кадр не попадает? )))

В жизни сопли разлетаются в совершенно непредсказуемых направлениях.


user-235
отправлено 06.02.15 21:05 # 92


Кому: R_M, #87

> Ну я даже затрудняюсь. Подарок Д.Ю. ? Он вроде сам не бедный. Или подарок условному оперуполномоченному НКВД (СМЕРШа) который в ролике?

Ну я так вот пытался пошутить на тему Красного полицейского.


Cyberness
отправлено 06.02.15 22:15 # 93


Кому: ValeriG, #50

> статью писал либо провокатор, либо очередной "пассажыр", понятия не имеющий что такое политика и кто ее делает...

Эвона как. А вот Дим Юрич говорит, что там ничего нового.


Hedgehog
отправлено 06.02.15 23:43 # 94


Кому: Matvey, #91

> В жизни сопли разлетаются в совершенно непредсказуемых направлениях.

Оно, конечно, так, но даже после самого лютого мордобоя затылок у меня всегда бывал кристально чист. :)


BeermaN
отправлено 07.02.15 00:38 # 95


телефон чёрный массивный еще нужен!


Nik
отправлено 07.02.15 02:11 # 96


Яркозелёный абажур лампы режет глаз, смотрится слишком современно, очки и отсутствие пуль в револьвере по сравнению с этим мелочи.


BasJon
отправлено 07.02.15 12:34 # 97


И ведь не соврешь этому человеку!


Goblin
отправлено 07.02.15 17:33 # 98


Кому: Nik, #96

> Яркозелёный абажур лампы режет глаз, смотрится слишком современно, очки и отсутствие пуль в револьвере по сравнению с этим мелочи.

вы как дети малые

- это фотка на телефон, а не скриншот из видео
- очки и щетина - это фича
- "отсутствие пуль" - ну вы вообще уже


Goblin
отправлено 07.02.15 17:33 # 99


Кому: BeermaN, #95

> телефон чёрный массивный еще нужен!

в кадр не вошёл


SHOEI
отправлено 12.02.15 17:47 # 100


Кому: Hedgehog, #82

> Интересно, я один считаю, что всё это должно быть на противоположной стене, которая в кадр не попадает? )))
> А вот без портрета ФЭДа - несчитово!

Мы за антураж! Противоположную стену никто показывать не будет, а кровища нужна!!!



cтраницы: 1 всего: 100