Реклама нового грузовичка от ГАЗ

06.02.15 16:47 | Goblin | 257 комментариев

Смешное

Какой-то ад — Жану Мари Бурсико на заметку.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257

Сергеич
отправлено 06.02.15 16:54 # 1


ыыыыххх, ведь прочитал же предупреждение про "какой-то ад" и все равно облучил сетчатку! И ухи, ухи зацепило.


DiVER
отправлено 06.02.15 16:57 # 2


Надо брать! :)


Цу Гундер
отправлено 06.02.15 17:03 # 3


Ыыыыы. После просмотра ютуб мне предложил просмотреть похожий ролик - "Очки нннада?"
Вообще, конечно, жестоко - такие штуки снимать.


Директор
отправлено 06.02.15 17:03 # 4


Кризис, денег на качественный ролик нет, привлекли кружок самодеятельности!


Airliner
отправлено 06.02.15 17:07 # 5


С другой стороны, если вложили в ролик минимум, есть надежда, что больше внимания обратили на низкую цену и качество.


Centurio
отправлено 06.02.15 17:08 # 6


Смешная реклама. Стиль - как в 90-х годах.


Самокат
отправлено 06.02.15 17:08 # 7


Смеялся))


Sheitan
отправлено 06.02.15 17:08 # 8


Ох уж эти клипы за бутерброд...


Archijackal
отправлено 06.02.15 17:08 # 9


Мои глаза!!!


art-shell
отправлено 06.02.15 17:08 # 10


ох_еть, дайте два!


i386
отправлено 06.02.15 17:08 # 11


Это не ад, это АДИЩЕ. Извините.


eirian
отправлено 06.02.15 17:08 # 12


тваюжм... забыть-забыть-забыть...


dyz1964
отправлено 06.02.15 17:08 # 13


Дичайший трэш
ГАЗ, жги, больше АДА!


Stopme
отправлено 06.02.15 17:08 # 14


Holy shit..


ESTONEC
отправлено 06.02.15 17:08 # 15


Шпагат Ван Дама на Вольво сосёт!


lepninа
отправлено 06.02.15 17:08 # 16


Кому: Сергеич, #1

Бери два!


nemo_433
отправлено 06.02.15 17:08 # 17


у меня глаза кажется лопнули и кровь из ушей


nks
отправлено 06.02.15 17:08 # 18


А мне понравилось. Бодро.


Lazarev iLya
отправлено 06.02.15 17:08 # 19


"он тормозит великолепно"!
Один вопрос - Как?!


tyson1/2
отправлено 06.02.15 17:08 # 20


Глаза вытекли на первых же секундах. Монтаж - чудо!
Главное с этим роликом - вовремя остановиться. Мой рекорд - 0.25


Chimera 45Rus
отправлено 06.02.15 17:08 # 21


Оскара им!!!


alzone
отправлено 06.02.15 17:08 # 22


Это просто праздник какой то.


Yamukul
отправлено 06.02.15 17:08 # 23


Реклама должна запоминаться. Эта запомнится...


ПолВиста
отправлено 06.02.15 17:08 # 24


Немедленно вспомнилось "Сама ты, Оля, вредина"


lema
отправлено 06.02.15 17:09 # 25


Кому: Сергеич, #1

> ведь прочитал же

А я не прочитал... Сижу плачу.
Это жуть какая-то, давненько я такого не видывал. Такая реклама может на равных соперничать вот с этой:
http://www.youtube.com/watch?v=3gjgNWy2XJI


russo marinero
отправлено 06.02.15 17:17 # 26


Кому: ПолВиста, #24

Ага.

http://tomsk.fm/watch/80375


кукуштв
отправлено 06.02.15 17:25 # 27


Кому: Сергеич, #1

Это ты, камрад, ещё не слышал радиорекламу компании "Фасадстрой" http://chirb.it/PrIPv5


aleks04frimen
отправлено 06.02.15 17:25 # 28


1. Приступ эпилепсии от такой частой смены кадров.
2. Приступ смеха от песни.


Ujify
отправлено 06.02.15 17:25 # 29


Отлично, я считаю !! Дух старой школы жив только на заводе ГАЗ !!!


aksbkanareika
отправлено 06.02.15 17:25 # 30


О Боже, какой газон!!!


skiper89
отправлено 06.02.15 17:25 # 31


Прямо по Пелевину
"Теперь клиент хочет показать большим мужчинам, которые внимательно следят за происходящим на экране и в жизни, что он может взять и кинуть миллион долларов в мусорное ведро. Поэтому чем хуже его реклама, тем лучше."


DormanGary
отправлено 06.02.15 17:25 # 32


Кому: nemo_433, #17

Это они еще не старались!!!


Самокат
отправлено 06.02.15 17:25 # 33


Кому: lema, #25

хахахахахахх)) Про Шаурму еще хлеще!


Сергеич
отправлено 06.02.15 17:29 # 34


Кому: Centurio, #6

> Смешная реклама. Стиль - как в 90-х годах.

Я тож грешным делом про канал 2х2 вспомнил.


Lucawy
отправлено 06.02.15 17:31 # 35


Классика подобного: http://www.youtube.com/watch?v=MFM6IDfciNM


LOBZIC
отправлено 06.02.15 17:34 # 36


Тут камрады интересуются, барышню из ролика можно заказать в баню?


Sam_Brook
отправлено 06.02.15 17:35 # 37


Кому: Yamukul, #23

> Эта запомнится...

Воистину...

Выбор музыки в рекламе сразу определяет основную целевую аудиторию. Да и вообще возникает ощущение, что пацанчики отжали у кого-то зеркалку, и на неё все сняли


Крымофил
отправлено 06.02.15 17:35 # 38


Я плакаль((
Хорошо хоть водку не пили...


nordwestern
отправлено 06.02.15 17:35 # 39


херь какая то


куйбышев
отправлено 06.02.15 17:35 # 40


не смог до смотреть. камрады чем там все закончилось?


XCommandeRX
отправлено 06.02.15 17:35 # 41


да ладно вам, люди старались. явно фанаты поздней Касты =)
Ничё так, лучше, чем "лада - собрана на глаз"...
или надо было делать как в ролике про майбах?)


Solovei
отправлено 06.02.15 17:35 # 42


Я бросаю бухать и курить,
Все монеты теперь берегу,
Потому, что я очень мечтаю купить
Охуенную тачку Оку.
На Оке я буду рулить,
Пешеходы завидуйте мне,
Восхищённые взгляды буду ловить
На своём железном коне.
На Ланд-Крузер мне наплевать,
Порш-Кайен это куча говна.
А Оку никогда не сумеют угнать,
Ну кому она нахуй нужна.
Под капот поставлю азот,
Заведу её с полпинка,
С диким криком "ёбана в рот!"
Улетит она в облака.


Scald
отправлено 06.02.15 17:35 # 43


- Душ "Зеленовка" - В общем я счастлива.


i386
отправлено 06.02.15 17:36 # 44


Кому: lema, #25

> Это жуть какая-то, давненько я такого не видывал. Такая реклама может на равных соперничать вот с этой


А ведь авторы наверняка искренне убеждены, что это хороший "вирус". Только вот мне, например, на эту зеленую чудо-машину после просмотра рекламы даже смотреть не хочется.


mr.polzuchiy
отправлено 06.02.15 17:36 # 45


Днем посмотрел, дотянул примерно до середины. Я такое не могу, склонен испытывать "испанский стыд", через это выключаю подобную мерзость быстро. Зачем оно такое делать - не могу понять.


Slavon
отправлено 06.02.15 17:36 # 46


Между тем, исходя из действующего транспортного законодательства нашей страны, это - перспективная модель грузовика.


Walther blitz
отправлено 06.02.15 17:36 # 47


Музыка то с текстом отличные, актеры не убедительные, один лысый работает.


stereosin
отправлено 06.02.15 17:36 # 48


Кому: Сергеич, #1

> ыыыыххх, ведь прочитал же предупреждение про "какой-то ад" и все равно облучил сетчатку! И ухи, ухи зацепило.

Да кто ж такого-то ожида-а-ал?


НеМой
отправлено 06.02.15 17:36 # 49


Беру три! Себе, жене и любовнице!


serggio17
отправлено 06.02.15 17:36 # 50


Досмотрел до конца из принципа!! Ахтунг- эта песня передается воздушно- капельным путем! Оправдание для них одно- онижедети...


Ivanaka
отправлено 06.02.15 17:36 # 51


Расчет на вирусняк, очевидно же.


paramon
отправлено 06.02.15 17:36 # 52


Если все начало обрубить, до момента, где "рэп" попёр - то его еще наверное, можно в салонах крутить. Без звука, естественно.))


HolmesMSU
отправлено 06.02.15 17:36 # 53


Поставлено плохо, конечно, но стоит отметить смелость авторов. Я как-то не ожидал подобного поворота сюжета!


XCommandeRX
отправлено 06.02.15 17:36 # 54


Нет, вот безусловный рекламный хит за Газель
http://www.youtube.com/watch?v=8dk2GVfQi_4


Боккаччо
отправлено 06.02.15 17:36 # 55


Временное помрачение сознания...


eirian
отправлено 06.02.15 17:36 # 56


Кому: lema, #25

> Это жуть какая-то, давненько я такого не видывал. Такая реклама может на равных соперничать вот с этой:
> http://www.youtube.com/watch?v=3gjgNWy2XJI

Про шаурму - это авторская работа. Даже артхаус.


serggio17
отправлено 06.02.15 17:36 # 57


Срочно поставить на будильник!!!! Ацкий рингтон!


Remontnik
отправлено 06.02.15 17:36 # 58


Lada XRay от АВТОВАЗа http://www.youtube.com/watch?v=LCg6uWEAXTw


crusader1
отправлено 06.02.15 17:36 # 59


Если кому нужно, вот саундтрек из ролика http://www.yapfiles.ru/files/1070225/2f4ece31a86890789faa6b85320c6dee.mp3?token=MDEwNzAyMjUtMTQyMzIz...


Yu84
отправлено 06.02.15 17:36 # 60


Всё-таки я не понимаю. Ну неужели у такой массы людей напрочь отсутствует чувство юмора?! Ролик сделан великолепно, очень смешно и остроумно. Но нет... всегда найдутся желающие всё обгадить и уделать! На вентилятор наложить, так сказать. Все такие продвинутые, прямо сплошные Петросяны, как я погляжу.


Мот и транжир
отправлено 06.02.15 17:36 # 61


Только сегодня вспоминал про девяностые, и тут раз...


Valdamar
отправлено 06.02.15 17:43 # 62


Брать по два?


he111
отправлено 06.02.15 17:43 # 63


Кому: Sheitan, #8

> Ох уж эти клипы за бутерброд...

Ну почему же?... Тут как само начальство, так и кто-нибудь из "талантливых и перспективных" родственников могли накреативить. Зачем деньги на сторону отдавать?


Stopme
отправлено 06.02.15 17:43 # 64


Кому: Yu84, #60

> Ну неужели у такой массы людей напрочь отсутствует чувство юмора?!

Да нет, иногда просто шутки не смешные. Бывает такое.


Barkas
отправлено 06.02.15 17:43 # 65


Реклама - агонь!
Накал мощнейший!


Scald
отправлено 06.02.15 17:43 # 66


Кому: Yu84, #60

> Но нет... всегда найдутся желающие всё обгадить и уделать!

Хорошо хоть один нашёлся, кто считает что увиденное "великолепно, очень смешно и остроумно".
Артель печников могла бы заказать такой ролик, но автомобильный завод государственного масштаба, мог бы найти решения и получше.


Vareneg
отправлено 06.02.15 17:44 # 67


Сложно его не любить, сука ))


stepnick
отправлено 06.02.15 17:45 # 68


Кому: Сергеич, #1

> ыыыыххх, ведь прочитал же предупреждение про "какой-то ад" и все равно облучил сетчатку! И ухи, ухи зацепило.
>

Ну да, зацепило. Хоть раем, хоть адом - неважно. Главное - внимание привлечь. Какой-то процент из зацепленных за ухо подойдет к объекту, чисто из любопытства. Тут на них набросится этот хищный лысый манагер. Процесс пошёл, может к чему-то и придёт.

Когда-то давно я читал рассказ Иосифа Самуиловича Шкловского, члена-корреспондента АН СССР. О том, как проходят выборы в эти самые члены-корреспонденты и академики (действительные члены) АН СССР.

Шкловскму нужно было провести в Академию своего коллегу. Выборы проходят на общем собрании Академии. В зале сидит несколько сот человек - уже членов Академии, корреспондентов и действительных. На трибуну выходит человек, абсолютному большинству голосующих неизвестный. И просит тоже принять его в сообщество. Его принимают или нет. Мотивы голосования никому не известны.

Шкловский придумал трюк. Перед голосованием в президент Академии устраивает прием. Люди общаются в неформальной обстановке, в том числе и кандидаты в члены. Шкловский на приеме устроил скандал с участием своего протеже. Этот человек оказался в центре внимания, его запомнили. Вроде, ничего так мужик. На другой день он вышел на трибуну. А, это же он! Его избрали.


Timofey
отправлено 06.02.15 17:46 # 69


тётка клёвая
музон говённый
реклама суперская


Sigil
отправлено 06.02.15 17:52 # 70


Я даже не знаю, то ли хочется это развидеть, то ли прослушать в третий раз!


Yuri-koroner
отправлено 06.02.15 17:52 # 71


Иногда рекламой можно загубить все.


Chrom
отправлено 06.02.15 17:52 # 72


Да нормальный ролик.
Видно, что сотрудники в салоне живут весело, с огоньком, не ждут тишины.


Sam_Brook
отправлено 06.02.15 17:52 # 73


Кому: Yu84, #60

> Ну неужели у такой массы людей напрочь отсутствует чувство юмора?!

Грех над убогими потешаться


Зять
отправлено 06.02.15 17:52 # 74


Ааааа! Дайте пять!!


3azemlenije
отправлено 06.02.15 17:52 # 75


Я плакал, все таки есть и тут адепты гражданина Михалкова. Интересно сколько бабла под этот шедевр отжали?


Merlin
отправлено 06.02.15 17:53 # 76


До классики американской провинциальной рекламы все равно не дотягивает!

https://www.youtube.com/watch?v=LJP1DphOWPs


Собакевич
отправлено 06.02.15 17:55 # 77


Кому: Yu84, #60

> Ролик сделан великолепно, очень смешно и остроумно. Но нет... всегда найдутся желающие всё обгадить и уделать! На вентилятор наложить, так сказать.

Обращайтесь на Московский вентиляторный завод!

http://www.youtube.com/watch?v=5TmHexsG2YY


lema
отправлено 06.02.15 17:56 # 78


Кому: Lucawy, #35

> Классика подобного: http://www.youtube.com/watch?v=MFM6IDfciNM

С танца в конце вообще угорел )))) Но смотреть можно, а газоновскую рекламу труднее выдержать - лоснящиеся прыщавые рожи, просто ураган. Причём я уверен, в жизни эти люди выглядят лучше.


sofn
отправлено 06.02.15 17:57 # 79


Хорошо что успел посмотреть до ужина. Для первой Газели реклама может и прокатила бы, но сейчас... Редкий трэш.


sinner1
отправлено 06.02.15 17:57 # 80


Кому: LOBZIC, #36

> Тут камрады интересуются, барышню из ролика можно заказать в баню?

С этим-же репертуаром? Чтобы в бане про газон спела? Жестко.


WakeMeUp
отправлено 06.02.15 17:57 # 81


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



Старый Мамонт
отправлено 06.02.15 18:02 # 82


Да это диверсия!!!
Мне одному кажется, что этот клип сняли конкуренты ГАЗа? Ну.... что бы машина не продалась никогда?
Ничем другим появление этого ( мучительно подбирает термин) лично я объяснить не могу.


nArano
отправлено 06.02.15 18:03 # 83


"О боже, какой машина, я хочу от тебя шина!"


Ravenblack
отправлено 06.02.15 18:03 # 84


По-моему отожгли неплохо. А про то, что "90-е годы", "нет вкуса"... Эти люди столько бабла поднимают на этих скромных машинках-работягах, что грешно смеяться над богатыми, людьми, которые занимаются производством в России. Производством, подчеркиваю. Делают конечный продукт, коим пользуется вся страна. Я лично таким похвастаться не могу.


signal15
отправлено 06.02.15 18:17 # 85


Кому: Lazarev iLya, #19

> "он тормозит великолепно"!
> Один вопрос - Как?!

Постоянно!


Мот и транжир
отправлено 06.02.15 18:17 # 86


Кому: Ravenblack, #84

Ты это сейчас серьезно написал или придуриваешься?


Bugrik
отправлено 06.02.15 18:17 # 87


Интересно, а что сменилось под капотом? Или раньше было ржавое ведро с болтами-а сейчас пластиковое ведро с болтами, и все инновации?))


Старый Мамонт
отправлено 06.02.15 18:17 # 88


Кому: Ravenblack, #84

Если качество машины такое же, как качество ролика, то им тоже нечем похвастаться.


Remontnik
отправлено 06.02.15 18:19 # 89


Вспомнился мегахит "Лада седан баклажан"! http://www.youtube.com/watch?v=8DDyX3fxGiw


Expert.01
отправлено 06.02.15 18:19 # 90


Жду я сегодня утром на маршрутке, стоят на остановке две бабули-одуванчика, поворачивает из-за поворота не новая газель с высоким потолком, а старая, желтого цвета, где джихад-водилы понакрутили поручни и в 3 погибели скрюченных людей возят. И одна бабуля так грустно другой "Ну что, не повезло нам сегодня, поедем в скотовозочке"


Yu84
отправлено 06.02.15 18:31 # 91


Кому: Stopme, #64
> Да нет, иногда просто шутки не смешные. Бывает такое.

Кому: Sam_Brook, #73
> Грех над убогими потешаться

Кому: Scald, #66
> Хорошо хоть один нашёлся, кто считает что увиденное "великолепно, очень смешно и остроумно".
> Артель печников могла бы заказать такой ролик, но автомобильный завод государственного масштаба, мог бы найти решения и получше.

Надо проще относиться к простым вещам. Кто заказывал эту рекламу - завод или продавец, я не знаю. Полагаю, завод сделает разную рекламу на свою продукцию, при необходимости. Разве это проблема? На мой взгляд, тут срабатывает принцип чрезмерной самокритики. Дескать, и так у нас не всё гладко - а тут ещё реклама такая кривая! Но именно в этой "кривости" и есть вся шутка. Конечно, вкусы у всех разные и спорить с этим бесполезно. Однако, зачем так серьёзно? Помню, давно была реклама грузовиков со слоганом "танки грязи не боятся" - вот это точно топорная безвкусица была... Зато серьёзности полные штаны.


Ravenblack
отправлено 06.02.15 18:34 # 92


Кому: Мот и транжир, #86

> Ты это сейчас серьезно написал или придуриваешься?

Серьезно.


kakatumba
отправлено 06.02.15 18:34 # 93


А мне понравилось :)


Broflovski
отправлено 06.02.15 18:37 # 94


Кому: Yu84, #60

> Всё-таки я не понимаю. Ну неужели у такой массы людей напрочь отсутствует чувство юмора?! Ролик сделан великолепно, очень смешно и остроумно. Но нет... всегда найдутся желающие всё обгадить и уделать! На вентилятор наложить, так сказать. Все такие продвинутые, прямо сплошные Петросяны, как я погляжу.

Начнём с того, что Ваганыч реально умный и толковый мужик. Достаточно посмотреть его интервью и беседы вне цеха, когда не надо паясничать. И он РЕАЛЬНО понимает, какое говно он несёт на потребу. Своя ниша, свой корм. А эти люди (из ролика) по уровню вкуса и внутренний культуры видимо всерьёз воспринимают всё так, как показывают. "Чувство юмора" только тут при чём?


nd4said
отправлено 06.02.15 18:37 # 95


В конце ролика продавец должен был прогнать покупателя и слиться с грузовичком в экстазе


Вовинч
отправлено 06.02.15 18:38 # 96


Зря смеётесь! Я вот сейчас понял, что мне срочно нужен новый Газон!!!


Hromoi
отправлено 06.02.15 18:38 # 97


[Люто крестится] А сейчас без смеха. Продастся на ура. НЕ в городе, в поселках.


Yuri li
отправлено 06.02.15 18:40 # 98


Что это было, Берримор?


Щербина307
отправлено 06.02.15 18:40 # 99


Кому: Yuri-koroner, #71

> Иногда рекламой можно загубить все.

Там нечего особо убивать, машина как и газель по прежнему очень неудобная.

Кому: Собакевич, #77

> Обращайтесь на Московский вентиляторный завод!

Кстати, как раз о нём вспомнил, классика!!!


Kavasan
отправлено 06.02.15 18:40 # 100


Кому: Lazarev iLya, #19

> он тормозит великолепно

не, не "это прорыв - где? - в машиностроении.." я плакалъ