Canon EOS 5DS и EOS 5DS R

07.02.15 23:48 | Goblin | 65 комментариев »

Фотография

Цитата:
Камеры EOS 5DS и EOS 5DS R задают новый стандарт для полнокадровых камер, объединяя в себе быстрое интуитивное управление и новый 50,6‑мегапиксельный CMOS-датчик. Эти модели позволяют снимать самые разные сюжеты и объекты и идеально подходят для создания крупноформатного контента вроде рекламных билбордов и журнальных обложек, где важно четко передать каждую деталь.

Усовершенствованная архитектура датчика обеспечивает чувствительность ISO 100–6400 (расширяется до 50–12 800), которая в свою очередь гарантирует высокое качество изображения с низким уровнем шума, точной цветопередачей и широким динамическим диапазоном. Для еще большего удобства в камерах предусмотрено три кроп-режима: 1,3x, 1,6x и 1:1. Видоискатель сразу показывает будущий результат съемки, и даже при использовании кроп-фактора 1,6 фотография будет обладать великолепным разрешением 19 Мпикс.
Зеркальные камеры Canon EOS 5DS и EOS 5DS R

Говорят, четыре штуки баксов.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.02.15 01:33 # 10


Кому: Murloc, #3

> Это чё, купил и в фото-школу к Зотову можно не ходить?!!

чем дороже кастрюля - тем лучше суп


Goblin
отправлено 08.02.15 01:36 # 11


Кому: Jakodzun, #5

> Кто что думает на счёт вот такого мнения?
>
> > Итак, кэнон совершил ещё одно преступление перед фотомиром, эти уроды опять развязали войну мегапикселей. Когда уже рынок понял, что на полном кадре даже 36 мп это много, когда все начали работать над шумами, динамическим диапазоном и цветом, эти слабоумные дегенераты взяли и выпустили ещё одну из своих недокамер. Спасибо, кэнон, я вас всегда ненавидел именно за вашу способность направить весь рынок не в ту сторону, что вы опять и продемонстрировали. Теперь все топы пойдут с этими сраными 50-60-80 мегапикселями и про какое-нибудь значимое улучшение качества картинки можно будет забыть...

лично я (лично я) покупаю фотоаппарат и фотографирую им всё, что захочу

поскольку покупаю давно и часто, успел заметить, что каждая последующая модель - технически лучше предыдущей

мнения психбольных меня при этом не интересуют



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк