В цепких лапах 80: бинокль Levenhuk Vegas

13.02.15 11:48 | Goblin | 87 комментариев

Железки

10:57 | 116377 просмотров | скачать

Сеть магазинов "Четыре глаза"

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 87

bqbr0
отправлено 13.02.15 12:10 # 1


ААА! На 6:12 вставка из отвязной игрушки ГЭГ! Взрослые дяденьки навроде меня — оценят!


Drabl
отправлено 13.02.15 12:45 # 2


Приобрел своему сыну телескоп данного бренда - оптика хорошая, луну видно отлично, а теток из дома напротив - не очень, ибо сильно крупно =)


xDrive
отправлено 13.02.15 12:45 # 3


Как раз недавно решил брать, для изучения... элементов архитектурного декора! Пожрал про воров.


Ujify
отправлено 13.02.15 12:45 # 4


Телескоп и биноколь зело полезны. А оптический прицел ждать ?!!


Serж
отправлено 13.02.15 12:45 # 5


Стоп кадр бесподобен!!!


Солдат Сталина
отправлено 13.02.15 12:45 # 6


Бинокли, это конечно круто. Но стесняюсь спросить про смешного Хоббита. Засылал уже шесть раз.


Nemestniy
отправлено 13.02.15 12:45 # 7


Эх, жаль что не отечественная разработка


Serж
отправлено 13.02.15 12:45 # 8


Указание средним пальцем правой руки просто завораживает!!!


Лингрен
отправлено 13.02.15 12:45 # 9


Дементий в эпизодах привносит адово доставляет!


Резонер
отправлено 13.02.15 12:45 # 10


С помошником из-под стола отлично! Только не улыбайтесь оба, а то эффекту нет :)


Спецагент
отправлено 13.02.15 12:45 # 11


А что делать, если ты косой, и глядя в окуляры, видишь, лишь внутренние стенки бинокля?
[задумчиво чешет затылок соседа, промазав мимо своего]


korbinM1007
отправлено 13.02.15 12:46 # 12


ДЮ - лысый, Дементий - лысый, Берс - лысый.
В команде есть кто-то с волосами, или это такое условие для приёма на работу!?


Merlin
отправлено 13.02.15 12:47 # 13


Кому: korbinM1007, #12

> ДЮ - лысый, Дементий - лысый, Берс - лысый.
> В команде есть кто-то с волосами, или это такое условие для приёма на работу!?

Есть, но их в ролики не пускают!!!


solidol
отправлено 13.02.15 13:21 # 14


Зашёл по ссылке - мамо миё, сколько ж этих биноклей. Умаешься выбирать. Подскажите хоть фирмы на которые стоит обратить внимание, помимо указанной в ролике.


korbinM1007
отправлено 13.02.15 13:44 # 15


Кому: Merlin, #13

> Есть, но их в ролики не пускают!!!

Волосяная дедовщина? =)


signal15
отправлено 13.02.15 13:44 # 16


На мой вкус, 10 кратка поинтересней будет, но это строго для непьющих (дрожь в руках)


BaMnupb
отправлено 13.02.15 13:44 # 17


Кому: bqbr0, #1

> ААА! На 6:12 вставка из отвязной игрушки ГЭГ! Взрослые дяденьки навроде меня — оценят!

Это ты ловко распознал! Я бы не вспомнил) Только тетрис от туда помню, навскидку))

Блин, с детства облизываюсь на всякую оптику и всегда хотелось бинокль, но никогда не мог придумать зачем он мне нужен. А тут столько полезностей перечислено - грех не взять!


Halli
отправлено 13.02.15 13:44 # 18


Кому: Drabl, #2

>ибо сильно крупно

А дело, часом, не в тетках?)


Whiplash
отправлено 13.02.15 13:44 # 19


Кому: solidol, #14

Nikon, Canon, Calr Zeiss, Swarovski - это из импортных.
КОМЗ (БПЦ) - из наших.


Собакевич
отправлено 13.02.15 13:49 # 20


Про бинокль и театралов вспомнилось:

Поручик Лукаш сначала не имел намерения где-либо
задерживаться. К вечеру он пошел из лагеря в город, собираясь
попасть лишь в венгерский театр в Кираль-Хиде, где давали
какую-то венгерскую оперетку. Первые роли там играли толстые
артистки-еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, что во
время танца они подкидывали ноги выше головы и не носили ни
трико, ни панталон, а для вящей приманки господ офицеров
выбривали себе волосы, как татарки. Галерка этого удовольствия,
понятно, была лишена, но тем большее удовольствие получали
сидящие в партере артиллерийские офицеры, которые, чтобы не
упустить ни одной детали этого захватывающего зрелища, брали в
театр артиллерийские призматические бинокли.
Поручика Лукаша, однако, это интересное свинство не
увлекало, так как взятый им напрокат в театре бинокль не был
axpoмaтичecким, и вместо бедер он видел лишь какие-то
движущиеся фиолетовые пятна.


Гадьёс Сергеич
отправлено 13.02.15 13:59 # 21


Кому: korbinM1007, #12

> ДЮ - лысый, Дементий - лысый, Берс - лысый.

[Поглаживая рукой лысину]
Самая правильная причёска!

Кому: solidol, #14

> Подскажите хоть фирмы на которые стоит обратить внимание, помимо указанной в ролике.

Пользовался Никон, Пентакс, Бушель. Сейчас во владении Вангуард схожий по ТТХ с показанным Дмитрием Юрьевичем, нет только газонаполнения. Все бриближали и казали всякое отлично.
Моё мнение - представленный девайс за этот ценник вполне себе ничего, годный.


Гадьёс Сергеич
отправлено 13.02.15 13:59 # 22


Кому: Whiplash, #19

> Calr Zeiss, Swarovski

Ну эти совсем для состоятельных парней, либо почку продать.


Deepness
отправлено 13.02.15 14:08 # 23


Кому: bqbr0, #1

Тоже заприметил, ГЭГ чудовищно прекрасен!

Откомандирован в ваше расположение для проведения общегинекологического осмотра замка!(с)

Относительно биноклей:

для кратности 8 стабилизатор нужен только после вчерашнего, а штатно и так рука тверда

от соотношения кратности и диаметра объектива зависит и угол обзора

всвязи с эти рекомендую соотношение 7х50 для общей оценки обстановки на местности - очень приятная картинка


УВД на ММ
отправлено 13.02.15 14:14 # 24


Дмитрий Юрьевич, будет ли Дементий отвечать на вопросы в комментариях? Или ему не положено???


Евроазиат
отправлено 13.02.15 14:23 # 25


После просмотре ролика возник вопрос: как защититься от граждан, которые возможно засели в доме напротив с биноклями? Шторы постоянно задвинутыми держать не хочется. Тонировка, металлизированная плёнка? Чёрт, сейчас же еще беспилотники-дроны могут в окна заглядывать.

Кстати помнится, как-то на нашем заводе безопасники закупали бинокли - территория большая, камер везде не повесишь, вот покупали бинокли, чтобы территорию обозревать. Орудие производства, так сказать.


NidhoggR
отправлено 13.02.15 14:39 # 26


Есть от них труба Ra R80. Годная, только в комплектации не идет нифига. Нормальный такой "объективчик" для астрофото, f6/500, относительно компактный и в чумадане :-)


TimberWolf
отправлено 13.02.15 14:50 # 27


Кому: Евроазиат, #25

> После просмотре ролика возник вопрос: как защититься от граждан, которые возможно засели в доме напротив с биноклями? Шторы постоянно задвинутыми держать не хочется. Тонировка, металлизированная плёнка?
Время от времени вспышкой в окно пыхать!


Shevl00k
отправлено 13.02.15 15:01 # 28


Кому: korbinM1007, #12 Дмитрий Юрьевич - натура агрессивная, бескомпромиссная, подавляющая все вокруг, вот под него все окружающие и мимикрируют. Почти уверен, что процент людей лысых или в очках или в очках и лысых среди аудитории опер ру гораздо выше средне статистического по стране. :) (Сам в очках, но пока не лысый.)


тол
отправлено 13.02.15 15:01 # 29


Появлении второго с биноклем из под стола просто восхитительно.


Deepness
отправлено 13.02.15 15:01 # 30


Кому: Евроазиат, #25

> как защититься от граждан, которые возможно засели в доме напротив с биноклями?

Система антиснайпер и снайпер.


Redder
отправлено 13.02.15 15:53 # 31


Кому: korbinM1007, #12

> В команде есть кто-то с волосами, или это такое условие для приёма на работу!?

Тоже хотел поинтересоваться!!!


Гадьёс Сергеич
отправлено 13.02.15 16:14 # 32


Кому: Евроазиат, #25

> После просмотре ролика возник вопрос: как защититься от граждан, которые возможно засели в доме напротив с биноклями?

А вот не надо всякими непотребствами заниматься!!!


Tentententententen
отправлено 13.02.15 16:14 # 33


Две лапы в носках стол поднимают, из под стола вылезает мужик, вплотную выглядывающий Юрьевича в бинокль, гримасы...
Дим Юрьич, что за Монти Пайтон???


Tentententententen
отправлено 13.02.15 16:14 # 34


Кому: тол, #29

> Появлении второго с биноклем из под стола просто восхитительно.

Мне больше всего понравились носки.


darya
отправлено 13.02.15 16:14 # 35


А у меня такой есть! Отличная штука.


darya
отправлено 13.02.15 16:14 # 36


Кому: Евроазиат, #25

> После просмотре ролика возник вопрос: как защититься от граждан, которые возможно засели в доме напротив с биноклями?

Жить так, чтоб нечего было скрывать!!!


massiv
отправлено 13.02.15 16:14 # 37


Извиняюсь за оффтоп, скоро ли зеленое яйцо снова будет в кадре?

С нетерпением жду инструкции от Главного по маринованию отечественной говядины (обещалось в первом или втором ролике с яйцом).


Мегатрон
отправлено 13.02.15 16:14 # 38


Бинокль вещь в хозяйстве нужная. Сам недавно сменил, правда взял другой бренд. Ибо с руф-призмами - мне не по карману, взял с Порро (классическими). Компактность конечно страдает.
А вот о чем хотел бы сказать камрадам - экономить на бинокле не надо. Всякие по 1000-1500 рублей - сразу в топку, ибо глаза дороже. Нормальный бинокль предполагает не только хорошую оптику, но и механику, хорошо удерживающую оптические трубы строго параллельно. Если механика расхлябана - то мозгу трудно свести две картинки в одну и головные боли обеспечены, усталость глаз опять же. Не экономьте на глазах, тем более качественный бинокль прослужит при должном обращении долгие годы.


Rygar
отправлено 13.02.15 16:14 # 39


Проблема отсутствия звука при подсматривании в окна решается лазерным микрофоном!


R_M
отправлено 13.02.15 16:19 # 40


Дементий на 0.31-0.40 охеренный!!! Ржал аки конь с такого захода!
А вот еще такой вопрос знающим камрадам - если сделать бинокль с линзой диаметром скажем метров 10-ть, что с него можно будет увидеть?
Я эта, физику школьную забыл более чем совсем. Поэтому интересуюсь. Ежели сделать бинокль с мегабольшой линзой, то в нем можно будет разглядеть номера с машин далёкой звезды? Или все таки есть какое-то ограничение?


bqbr0
отправлено 13.02.15 16:28 # 41


Кому: Евроазиат, #25

> После просмотре ролика возник вопрос: как защититься от граждан, которые возможно засели в доме напротив с биноклями?

Красивым тетенькам вовсе не надо защищаться от! А дяденькам должно быть похрен, что за ними кто-то там смотрит.

Я вот один раз тестировал свежекупленный прицел постоянной кратности 10х50 и совершенно случайно увидел, как тетенька голышом ходила за французским окном без шторок. Ну и кому от этого хуже стало?!


Theseus
отправлено 13.02.15 16:39 # 42


Кому: Deepness, #23

> всвязи с эти рекомендую соотношение 7х50 для общей оценки обстановки на местности - очень приятная картинка

Даже в театре им пользоваться хорошо.


Theseus
отправлено 13.02.15 17:00 # 43


Кому: solidol, #14

> Подскажите хоть фирмы на которые стоит обратить внимание, помимо указанной в ролике.

У меня Bushnell, но брал в известном американском магазине. Как известно там все дешевле.


eugene107
отправлено 13.02.15 17:26 # 44


Кому: Лингрен, #9

> Дементий в эпизодах привносит адово доставляет!

А смотрел бы в бинокль с обратного конца - доставлял бы еще больше !!


R_M
отправлено 13.02.15 17:27 # 45


Кому: bqbr0, #41

> совершенно случайно увидел


R_M
отправлено 13.02.15 17:28 # 46


Кому: R_M, #45

[сатанински хохочет]


R_M
отправлено 13.02.15 17:30 # 47


Кому: Собакевич, #20

> Про бинокль и театралов вспомнилось:

Откуда сия чудесная цитата? Немедленно захотелось прочитать столь занимательное произведение.


eugene107
отправлено 13.02.15 17:31 # 48


Кому: signal15, #16

> На мой вкус, 10 кратка поинтересней будет, но это строго для непьющих (дрожь в руках)

Это достаточно индивидуально.

Я вот когда приобретал аппарат, вообще смотрел кратность 6х, но нормального сочетания цена/какчество - не нашлось от слова "совсем".

Хотя, если есть компактный штатив, то даже выпитое питье уже не так сильно влияет. )


olso
отправлено 13.02.15 17:36 # 49


Вот честно, смотрю только из за подачи, пофиг на все приблуды - но как рассказывает!!!


Lazarev iLya
отправлено 13.02.15 17:37 # 50


Кому: signal15, #16

> На мой вкус, 10 кратка поинтересней будет, но это строго для непьющих (дрожь в руках)

Как слышал от Вассермана, у стрелков алкоголь может являться допингом. При определенном количестве (у каждого само собой индивидуально) - пропадает дрожь в руках.


Slavon
отправлено 13.02.15 17:37 # 51


ААА!!! Дементий прекрасен!!!


Собакевич
отправлено 13.02.15 17:39 # 52


Кому: R_M, #47

> Откуда сия чудесная цитата? Немедленно захотелось прочитать столь занимательное произведение.

Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка" ;)


bqbr0
отправлено 13.02.15 17:39 # 53


Кому: R_M, #47

> Откуда сия чудесная цитата?

Ты не узнал Швейка?!


eugene107
отправлено 13.02.15 17:46 # 54


Кому: Whiplash, #19

> Canon, Calr Zeiss, Swarovski - это из импортных.

[плачет]

Камрад, ты если отсылаешь на Цейс или Свару, сразу цену озвучивай, а то не у всех нервы железные, а расценки порой вызывают оторопь.

> КОМЗ (БПЦ) - из наших.

[плачет еще сильнее]

Лучше - Левенгук из ролика.


R_M
отправлено 13.02.15 17:46 # 55


Кому: Lazarev iLya, #50

> При определенном количестве (у каждого само собой индивидуально) - пропадает дрожь в руках.
>
Ну это же классика. Еще из советских отличных методичек про алкоголизм. Когда алкоголик второй или третей стадии употребляет, то у него пропадает дрожь в руках, и вообще всё становится заебись.


R_M
отправлено 13.02.15 17:48 # 56


Кому: bqbr0, #53

> Ты не узнал Швейка?!

[бьется головой об кирпич] ну я вот чувствовал, что знаю, едрит мадрит


eugene107
отправлено 13.02.15 17:48 # 57


Кому: Deepness, #30

> как защититься от граждан, которые возможно засели в доме напротив с биноклями?
>
> Система антиснайпер и снайпер.

[согласно кивает]

Установить в окне винтовку с оптикой на фотоштативе, хе-хе.


eugene107
отправлено 13.02.15 17:51 # 58


Кому: bqbr0, #53

> Откуда сия чудесная цитата?
>
> Ты не узнал Швейка?!

Дмитрий Юрьевич, после Драконов моря надо запускать Гашека !!

ЗЫ Эту цитату нужно было пустить в начале ролика.


Fristail27
отправлено 13.02.15 18:04 # 59


Раньше был у меня советский артилирийский бинокль 1947 года, восьмикратный, остался только один объектив от него и отдельно один окуляр. Потом купил китайский Canon 20x50. Только вот 20х в нем нет, а где-то 10, максимум 12. Приближает сильнее моего старого, но не на много. В остальном вполне устраивает, цветопередача и яркость намного лучше. С большого расстояния видно включенный ближний свет фар днем, хотя там и в упор не всегда поймешь включены или нет. Покупал за 1500, но сейчас цены выросли. Т.к. 1 разряд по стрельбе то проблем со стабилизацией нет, но все кому даю жалуются что ничего не понять потому что трясется.


Lavashic
отправлено 13.02.15 18:41 # 60


Дементий крайне доставляет


russo marinero
отправлено 13.02.15 20:09 # 61


Про стабилизатор изображения в бинокле в точку.

Западные судовладельцы/буржуины никак не хотят на такие бинокли раскошеливаться.

А ночью в море на вахте, бывало, все глаза без стабилизатора да при качке поломаешь, выглядывая цель.

Хоть бы 1 судовлад раскошелился. Хрен. Капитализом, едрить его конём.

З.Ы. Почти всегда попадаются здоровущие 8x30. Только раз, идя через пиратскую зону прислали ночного видения (сюрприз) русского производства. Датчане, my ass.


signal15
отправлено 13.02.15 20:12 # 62


Кому: eugene107, #48

> Я вот когда приобретал аппарат, вообще смотрел кратность 6х, но нормального сочетания цена/какчество - не нашлось от слова "совсем".

Nikon 8x50 porro весьма каченственно и бюджетно/


signal15
отправлено 13.02.15 20:12 # 63


Кому: Lazarev iLya, #50

> Как слышал от Вассермана, у стрелков алкоголь может являться допингом. При определенном количестве (у каждого само собой индивидуально) - пропадает дрожь в руках.

техника приходит с годами... !Ё


Roman
отправлено 13.02.15 20:39 # 64


Кому: solidol, #14

> Подскажите хоть фирмы на которые стоит обратить внимание, помимо указанной в ролике.

Юкон 8-24х50.


Zx7R
отправлено 13.02.15 20:40 # 65


Кому: TimberWolf, #27

> После просмотре ролика возник вопрос: как защититься от граждан, которые возможно засели в доме напротив с биноклями? Шторы постоянно задвинутыми держать не хочется. Тонировка, металлизированная плёнка?
> Время от времени вспышкой в окно пыхать!

Купить синий или зелёный лазер, у граждан в лучшем случае будет всего две возможности подглядывать.


Zx7R
отправлено 13.02.15 20:41 # 66


Кому: R_M, #40

> Дементий на 0.31-0.40 охеренный!!! Ржал аки конь с такого захода!

Диментий прекрасен!


Zx7R
отправлено 13.02.15 20:42 # 67


Кому: R_M, #40

> А вот еще такой вопрос знающим камрадам - если сделать бинокль с линзой диаметром скажем метров 10-ть, что с него можно будет увидеть?

Вроде есть хрень которая называется аберрацией. Вроде про это - не будет видно.


Roman
отправлено 13.02.15 21:04 # 68


Кому: R_M, #40

> А вот еще такой вопрос знающим камрадам - если сделать бинокль с линзой диаметром скажем метров 10-ть, что с него можно будет увидеть?

oper.ru/video/view.php?t=259


AISI316
отправлено 13.02.15 23:00 # 69


"Четыре глаза" хорошая сеть. Посещал магазин в Купчино прошлой весной с целью приобрести компактную оптику для таскания с собой на рыбалку. Рыбнадзор мне мало интересен, так как сети не ставлю, а вот рыбаков-конкурентов в дальних камышах рассмотреть можно - клюет у них или нет? Что клюет? Какие снасти? В магазине порадовала толковость продавца. В итоге, вместо запланированных 5-6 тыр потратил всего 4 (думаю, сейчас цены несколько выросли). Вместо бинокля взял монокуляр 10*25. Один глаз оно конечно маловато, но компактность и легкость в моем случае играли решающую роль. Поразила разница между качественными изделиями и тем ширпотребом что продают в различных рыболовных магазинах. Угол обзора, четкость, контрастность - просто не сравнимы.


Barbus
отправлено 13.02.15 23:03 # 70


Последние слова про Левенгука и микроскопы, немедленно напомнили анекдот:

- (Учительница) Дети, как Левенгук открыл сперматозоиды?
- (Вовочка [ворчит]) Взялся за микроскоп грязными руками!


Мегатрон
отправлено 13.02.15 23:03 # 71


Кому: solidol, #14

> Подскажите хоть фирмы на которые стоит обратить внимание, помимо указанной в ролике.

Nikon Action EX например.
Насчет бино с переменным увеличением - несколько раз подумать. Ибо у переменников картинка темнее и Уже, чем у фиксов, эффект глядения в замочную скважину, а не иллюминатор, как у фиксов. Да, насчет увеличения - для среднестатистического человека 10х - максимальное увеличение при котором можно наблюдать с рук и при этом умудриться детально разглядеть объект. Лучше выбирать 7-8х
Выше советовали Юкон - у меня как раз негативный опыт с моделью 8х40, глаза после нее адски болели даже после гарантийной юстировки на заводе-производителе. А вся юстировка сбивалась, стоило только покрутить правый диоптрийный окуляр - налицо несоосность. Так что Юкон я теперь не люблю. Хотя сама по себе картинка была весьма неплоха.
Кстати, при обсуждениях в астрономических сообществах выяснили, что элитные европейцы типа Цейса и Лейки дают картинку, сопоставимую с хорошими японцами, типа Фуджинона. Но вот стоят Цейсы и Лейки раза в три дороже


Билли Гайтис
отправлено 13.02.15 23:46 # 72


Кому: Lazarev iLya, #50

> Как слышал от Вассермана, у стрелков алкоголь может являться допингом. При определенном количестве (у каждого само собой индивидуально) - пропадает дрожь в руках.

Не стрелок, но эффект подтверждаю))


Билли Гайтис
отправлено 13.02.15 23:46 # 73


Кому: korbinM1007, #12

> ДЮ - лысый, Дементий - лысый, Берс - лысый.
> В команде есть кто-то с волосами, или это такое условие для приёма на работу!?

У Кати например прекрасные волосы.


Zx7R
отправлено 13.02.15 23:50 # 74


Кому: Roman, #68

> oper.ru/video/view.php?t=259

[рж0т в голос]


medic
отправлено 14.02.15 00:12 # 75


мастерство Диментия растёт от ролика к ролику!


Дядя Толя
отправлено 14.02.15 00:29 # 76


Кому: Евроазиат, #25

> После просмотре ролика возник вопрос: как защититься от граждан, которые возможно засели в доме напротив с биноклями?

Кому: darya, #36

> Жить так, чтоб нечего было скрывать!!!

Как эту мысль формулировали в когда-то весёлой Одессе: "Жить так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой сплетнице города".


owl
отправлено 14.02.15 06:57 # 77


Кому: тол, #29
Асистент под столом- неожиданно.


moskal-kliatiy
отправлено 14.02.15 12:26 # 78


У меня Sibir Optics из Белоруссии, 30Х50, хороший бинокль. Планирую купить себе ещё малогабаритный("карманный") крат на 12.


stoos
отправлено 14.02.15 12:26 # 79


В конце ржал как умалишенный, атомно!


rexozavr
отправлено 14.02.15 16:55 # 80


кстати про нельзя "смотреть на солнце" когда нельзя но очень хочеться, то можно - если купить солнечный фильтр. Я такой в 2012 году покупал когда в свой телескоп смотрел на прохождение Венеры по диску солнца. Не пожалел ибо следующая пара прохождений будут в 2117 и 2125 годах.


maxk
отправлено 14.02.15 16:55 # 81


Кому: Fristail27, #59

> Потом купил китайский Canon 20x50

Камрад, разве у Canon есть производство в Китае?


maxk
отправлено 14.02.15 16:57 # 82


Кому: solidol, #14

Лично пользовался биноклем Steiner Navigator 7x50 Compass (http://www.4glaza.ru/products/binoculars-steiner-navigator-7x50-compass/) - оптика фантастическая!
В море оказался очень кстати Canon 12x36 IS II (http://www.4glaza.ru/products/canon_12_36isii/). Стабилизатор - супер! Только батарейки жрёт... Двух "пальцев" хватало навскидку часов на 8-12 наблюдений. Оптика на грани фантастики!
Попадал мне в руки какой-то относительно недорогой Никон (модель не помню, стоимость по ценам 2013 года что-то около 8-10 тысяч) - не впечатлил, хотя определенно лучше нашего БПЦ.


slaros
отправлено 14.02.15 17:10 # 83


Кому: Билли Гайтис, #73

> В команде есть кто-то с волосами, или это такое условие для приёма на работу!?
>
> У Кати например прекрасные волосы.

Во-во! Если б Катерина из-под стола появилась, эффект был бы ещё мощнее!!! =)


Fristail27
отправлено 14.02.15 17:31 # 84


Кому: maxk, #81

> Камрад, разве у Canon есть производство в Китае?

честно хз, не интересовался вопросом. Но я уверен что Canon не завышает характеристики товара в 2 раза) Но тем не менее, когда я покупал, то знал что увеличение не 20 а 10, но все равно за эту цену отличный вариант, поэтому никаких претензий к китайцам не имею. При этом бинокль не имеет всяких присущих китайским подделкам запахов пластмасс, плохо подогнанных деталей, пластикового корпуса с заметными швами. Все отлично подогнано, прорезинено, плюс отличная оптика.


de Fetos
отправлено 14.02.15 20:19 # 85


Кому: korbinM1007, #12

> ДЮ - лысый, Дементий - лысый, Берс - лысый.
> В команде есть кто-то с волосами, или это такое условие для приёма на работу!?

При приёме на работу к трудовому договору прилагается машинка для стрижки и тарелка. Первая для легулярного обезволосивания. Вторая для получения оклада, т.к. известно, что все работают за еду.


Zx7R
отправлено 14.02.15 20:30 # 86


Кому: de Fetos, #85

> ДЮ - лысый, Дементий - лысый, Берс - лысый.
> > В команде есть кто-то с волосами, или это такое условие для приёма на работу!?
>
> При приёме на работу к трудовому договору прилагается машинка для стрижки и тарелка. Первая для легулярного обезволосивания. Вторая для получения оклада, т.к. известно, что все работают за еду.

Тарелки выдают, а вот ложки - нет!


maxk
отправлено 14.02.15 23:16 # 87


Кому: Fristail27, #84

Как-то обсуждали с фотографами ценовую политику одного крупного интернет-магазина, где продавали "официальный" японский кэнон и "неофициальный" подешевле. Тогда выяснилось, что производство у них только в Японии. То есть кэнон либо японский, либо это не Canon. Что сейчас не знаю.
То, что техникой доволен - только радует!



cтраницы: 1 всего: 87