Серьезные игры

14.02.15 16:51 | Bers | 29 комментариев »

Стримы

Сегодня будет необычный стрим, покажем «Серьезные игры» в симуляторе боевых действий, более известном как игра ARMA 3. Цели и задачи отряда, в котором есть наш стример, не будут озвучены явно, да и стрим идет с серьезной задержкой, чтобы не выдать текущие действия членов отряда. Так что на экране практически документальное кино про войну. Дисциплина, подчинение приказам и слаженные действия отдряда «Гюрза».


Посмотрим.

Вещание с 16:00 до 20:00

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Retsam
отправлено 14.02.15 17:17 # 1


Вы будьте аккуратнее с переговорами, а то протоукры запишут, а завтра в новостях скажут, что это переговоры российских военных. )) так натурально выглядит


Bers
отправлено 14.02.15 17:28 # 2


Кому: Retsam, #1

в этом цель серьезных игр. имитация боевой операции. имитируется все и радио переговоры и оружие и прочие прилагающиеся вещи.


knudsen
отправлено 14.02.15 17:45 # 3


Кому: Retsam, #1

использовать воевой язык Атрейдисов!


Зять
отправлено 14.02.15 17:45 # 4


Звучит антуражненько!


ainich
отправлено 14.02.15 17:45 # 5


О, а как приседениться к этой теме? В отряд какой вступать?


lehers
отправлено 14.02.15 17:45 # 6


Ох, и поиграно было в ARMA2 и ARMA2OA, режим warfare.
Даже чемпионаты по Госаммеру выигрывали.
Глянул чуток и адские командные зарубы вспоминаю с ностальгическими слёзами.
В ARMA3 поиграли чуть чуть, на неё тогда нормальной "варфары" ещё не сделали.
А потом - майдан и половина команды (украинцы) стали лютыми врагами, команда распалась, да и времени играть не стало почти ((((
Не хочу обидеть, но пулемётчик, от лица которого ведётся вещание - играет не сказать, чтобы зверски сильно ))
Пока смотрел вещание, несколько врагов он откровенно не заметил, я аж инстинктивно прицелиться пытался )


Bers
отправлено 14.02.15 18:11 # 7


Кому: lehers, #6
> Пока смотрел вещание, несколько врагов он откровенно не заметил,

не дали команды стрелять, была бы команда подавил бы.


Bers
отправлено 14.02.15 18:12 # 8


Кому: ainich, #5
> О, а как присоедениться к этой теме? В отряд какой вступать?

искать контакты на сервере серьезных игр


nnoooss
отправлено 14.02.15 18:23 # 9


Кому: knudsen, #3

> использовать воевой язык Атрейдисов!
>

Или Саардукаров)


Retsam
отправлено 14.02.15 18:23 # 10


В чат войти не получается, Фэйсбук не соединяет. (


knudsen
отправлено 14.02.15 18:23 # 11


Проиграли! Не фиг со скал прыгать!


Korsar
отправлено 14.02.15 19:40 # 12


Хороший стрим, поддерживаю!


spetrov
отправлено 14.02.15 19:41 # 13


Получилось на этот раз. Ждем продолжения. По возможности сообщайте, пожалуйста, заранее о побегушках.


spetrov
отправлено 14.02.15 19:49 # 14


Воину, прыгнувшему со скалы, выдать медаль. За вклад в развитие.


Korsar
отправлено 14.02.15 20:04 # 15


Кому: spetrov, #14

> Воину, прыгнувшему со скалы, выдать медаль. За вклад в развитие.

"Разбежавшись прыгнуть со скалы!" (с)


Akis1982
отправлено 14.02.15 23:03 # 16


а как в офлайне посмотреть тому кто пропустил?


GreenMan
отправлено 14.02.15 23:16 # 17


А что не вариант записи стримов на канале в ютуб скидывать ??? Я например не экстрасенс что бы заранее предугадывать когда стрим будет , или хотя бы на яндекс диск.


KLM
отправлено 15.02.15 00:03 # 18


Кому: Akis1982, #16
Кому: GreenMan, #17

Присоединяюсь!

Просьба к организаторам показа, выложите, пожалуйста, стрим на посмотреть потом, ну, тем кто не успел глянуть онлайн.


porter2
отправлено 15.02.15 00:55 # 19


Кому: Akis1982, #16

они на твиче висят

Кому: GreenMan, #17

> не вариант записи стримов на канале в ютуб скидывать ?

примерно так и происходит. Но не все можно на ютьюб выкладывать


Водяной
отправлено 15.02.15 09:01 # 20


Вчера первый раз засмотрел стрим. Отлично! Пожалуй хороший симулятор - именно то, что наблюдать со стороны интересно и не надоедает.


Retsam
отправлено 15.02.15 10:20 # 21


Кому: Водяной, #20

будто бы в штабе сидишь и за операцией наблюдаешь.


Pozhar
отправлено 15.02.15 13:48 # 22


Солидарен с камрадами, очень хотелось бы посмотреть запись стрима.


Руслан Владимирович
отправлено 15.02.15 15:46 # 23


Запись находится здесь: http://www.twitch.tv/opergamer/profile/past_broadcasts


Pozhar
отправлено 15.02.15 16:16 # 24


Камрады, кому не втерпёжь посмотреть видео, его можно сграбить "скачать" с http://www.twitch.tv/opergamer/profile/past_broadcasts к примеру программой Internet Download Manager


Mp@k
отправлено 15.02.15 17:37 # 25


Кому: Bers, #2
Можете дать линк сайта или инфу по возможности присоединится?
я кроме серьезных игр на Тушино вроде никаких подобных коллективов не видел.


Volosatiy_slon
отправлено 15.02.15 19:51 # 26


А чего стрим такой короткий? Доолжныж вроде до 20ти?


Руслан Владимирович
отправлено 15.02.15 20:28 # 27


Две игры было, по часу с лишним, просто перерыв между ними долгий.


Bers
отправлено 16.02.15 10:30 # 28


записи все выкладываются на ютуб. смотрите на здоровье


Paramit