Презентация книги "Разведопрос. Трудно быть русским"

17.02.15 14:55 | Goblin | 109 комментариев »

Это ПЕАР

«Разведопрос: Трудно быть русским» — книга о людях компетентных. Дмитрий Пучков беседует со специалистами — историками, журналистом, ополченцем и исследователем религий, грамотными вопросами направляя разговор в русло дачи толковых показаний.
Встреча с Дмитрием Пучковым

Презентация книги «Разведопрос. Трудно быть русским»
Встреча с Дмитрием Пучковым
20 февраля 2015 в 20:30, Лиговский пр., д. 10/118 (магазин Буквоед в гостинице Октябрьская, вход с Лиговки)
Вход свободный.

По случаю грядущего Дня Защитника Отчества на презентации будут вручаться разнообразные подарки: участникам автографсессии, задавальщикам вопросов и даже камраду, задавшему лучший вопрос.

Разведопрос. Трудно быть русским.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.02.15 15:35 # 15


Кому: Korsar Nik, #13

> Те, кто смотрел эти разведопросы, что-то новое в книге найдут?

в моих книгах сложно найти что-то новое - я всё время говорю и пишу одно и то же


Goblin
отправлено 17.02.15 15:39 # 18


Кому: Завсклад, #6

> Почему "Записки сантехника о кино" не переиздают?!

думаешь, надо?


Goblin
отправлено 18.02.15 00:40 # 62


Кому: Cat520i, #22

> Можно ли кроме видеоформата твоих роликов (от синефила и до солженицынских чтений) выкладывать и текстовую версию?

можно, но не от всего

Солженицына, например, неплохо бы издать книгой


Goblin
отправлено 18.02.15 00:41 # 63


Кому: Самокат, #27

> Дмитрий Юрьевич, я не понял немного, а придти то можно? Это такая же встреча как на презентации книги "Украина цэ Россия"?

да, конечно


Goblin
отправлено 18.02.15 00:43 # 64


Кому: Папа МИШКА, #39

> будут ли крайние разведдопросы камрада Юлина(2014-2015)

конечно


Goblin
отправлено 18.02.15 00:43 # 65


Кому: 0xDmitry, #42

> ожидаются ли твои книги в электронных вариантах?

издатель - не я

> Тот же Амазон предлагает продавать свои книги у них https://kdp.amazon.com насколько я понимаю им даже не важно работают они с издателем или физическим лицом. Я бы прикупил себе на киндл.

однако


Goblin
отправлено 18.02.15 00:44 # 66


Кому: wild1ion, #45

> Лиговский пр., д. 10/118 - это гостиница "Октябрьская" что-ли? Так и написали бы явно.

в ней один Буквоед

> И вообще, чего искать, куда там бечь, конференц-зал какой-нибудь?

внутре магазина Буквоед, увидишь


Goblin
отправлено 18.02.15 00:45 # 67


Кому: Лингрен, #51

> А будет беседа с читателями на месте?

это именно оно


Goblin
отправлено 18.02.15 00:45 # 68


Кому: Nestar, #52

> нельзя ли в каком-нибудь профильном разведопросе с Борисом Юлиным поподробнее осветить тему массового переселения народа в довоенное и послевоенное время.

намечено, да


Goblin
отправлено 18.02.15 00:46 # 69


Кому: Bloodan911, #56

> Есть ли возможность приобрети ваши книги на Украине?

камрад, я в Питере живу - извини, не знаю :(


Goblin
отправлено 23.02.15 00:24 # 108


Кому: wild1ion, #107

всё заснято, камрад

смонтируют - выложат