100 ТВ - Свободное время

19.02.15 17:03 | Goblin | 62 комментария »

Это ПЕАР


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62, Goblin: 2

Arctic Warfare
отправлено 19.02.15 17:32 # 1


Все настраивайтесь на радиостанцию РСН. Там сейчас Дмитрий Юрьевич выступает.


Директор
отправлено 19.02.15 18:00 # 2


Приятно смотреть когда практически не перебивают.


Yuri-koroner
отправлено 19.02.15 18:08 # 3


Во сейчас вонь то среди либерастов поднимется, вооооот вот он новый железный занавес!


elf80lvl
отправлено 19.02.15 18:08 # 4


Камрады, а расскажите кто украину авиации лишил, что они теперь не могут домбас бомбить? Вообще по поводу авиации ничего не слышал, кроме сбитого боинга.


Крымофил
отправлено 19.02.15 18:08 # 5


Молодчага, явно пора что нибудь собственное в ящике продвигать!


Korsar
отправлено 19.02.15 18:15 # 6


Либеральные журналисты как всегда не разочаровали


yuri535
отправлено 19.02.15 18:16 # 7


Кому: elf80lvl, #4

> Камрады, а расскажите кто украину авиации лишил

"С 1970-х годов ПЗРК активно применяются по всему миру различными партизанскими формированиями как достаточно дешёвое и эффективное средство борьбы с авиацией." (c)

http://goo.gl/6psvJ1


stepnick
отправлено 19.02.15 18:26 # 8


Кому: elf80lvl, #4

> Камрады, а расскажите кто украину авиации лишил, что они теперь не могут домбас бомбить? Вообще по поводу авиации ничего не слышал, кроме сбитого боинга.

На стороне ополченцев действуют добровольцы - австралийские аборигены, вооружённые бумерангами кайли. Это невозвращающийся бумеранг, летящая дубина с охрененной убойной силой. Эта штука пострашнее Стел, Игл и Панцирей!

Если бы я был Дженой Псаки, то вот так бы объяснил.


stepnick
отправлено 19.02.15 18:27 # 9


Кому: stepnick, #8

> Стел

Стрел


stary_dobry
отправлено 19.02.15 18:33 # 10


Женщина-искусствовед прекрасна. Видимо, с ее точки зрения Салтыков-Щедрин, Некрасов и компания на государственные деньги творила свои шедевры. И на государственные деньги печаталась. Женщина-ведущий прекрасна не менее. Никто не читал текста законопроекта ни про полицию, ни про кино, но обсудить надо. Сама идея о том, что Батальоном пытаются забороть Пятьдесят оттенков - вообще верх идиотии. Разные жанры, разная целевая аудитория, разное все. Почему не обсуждается, как забороть Пятьдесят оттенков при помощи мультфильма например?)) У женщины-ведущей одно несомненное достоинство - не перебивала умного человека


drHimik
отправлено 19.02.15 18:33 # 11


ДЮ весьма монолитно роль свою отыграл.

Кому: Крымофил, #5

> Молодчага, явно пора что нибудь собственное в ящике продвигать!

Ему уже пора свою партию продвигать. Создавать ненужно, она уже есть.


DeD Pa3uH
отправлено 19.02.15 18:33 # 12


В этой передаче ведущая куда-то несется, торопится постоянно. ДЮ пару предложений скажет, а она в ответ - "ага, ага, а давайте теперь про вот это поговорим" и перепрыгивает на следующую тему. Блиц-опрос получился, а не беседа.


Goblin
отправлено 19.02.15 18:41 # 13


Кому: Крымофил, #5

> Молодчага, явно пора что нибудь собственное в ящике продвигать!

я и здесь себя прекрасно чувствую - накрывая аудиторию в полтора миллиона человек


Goblin
отправлено 19.02.15 18:42 # 14


Кому: DeD Pa3uH, #12

> В этой передаче ведущая куда-то несется, торопится постоянно. ДЮ пару предложений скажет, а она в ответ - "ага, ага, а давайте теперь про вот это поговорим" и перепрыгивает на следующую тему. Блиц-опрос получился, а не беседа.

это передача такая, а не ведущая

ведущая - высокообразованный, исключительно грамотный специалист с огромным опытом


Silent Witness
отправлено 19.02.15 18:47 # 15


"А, давайте, поиграем в гадалок!"
Ожидал, что Дмитрий Юрьич сделает нормальный такой хук левой : ))
Ан нет, снёс стоически.


stalinets
отправлено 19.02.15 18:52 # 16


Когда про Ленина задвинула, нехорошее желание появилось.


Gecko
отправлено 19.02.15 19:03 # 17


Кому: elf80lvl, #4

> Камрады, а расскажите кто украину авиации лишил, что они теперь не могут домбас бомбить?

Правильно писать Донбасс - от Донецкий бассейн. Или сейчас в школе не учат правописание и географию?

> Вообще по поводу авиации ничего не слышал, кроме сбитого боинга.

Ополченцы сбили много летающего, осталось немного, его применяют с опаской.


Gecko
отправлено 19.02.15 19:06 # 18


Кому: stary_dobry, #10

> Женщина-искусствовед прекрасна. Видимо, с ее точки зрения Салтыков-Щедрин, Некрасов и компания на государственные деньги творила свои шедевры. И на государственные деньги печаталась.

Как обычно, предметом не владеет, но мнение имеет.


mr.StAlin
отправлено 19.02.15 19:31 # 19


Подскажите, что за сайт про сожженную украинскую бронетехнику? Что-то гугл не помог с его поиском.


Gecko
отправлено 19.02.15 19:36 # 20


Кому: mr.StAlin, #19

> Подскажите, что за сайт про сожженную украинскую бронетехнику? Что-то гугл не помог с его поиском.

http://lostarmour.info


Лепило
отправлено 19.02.15 19:39 # 21


Только непонятно, зачем Дим Юрьича подписали Переводчик. Как-то это неправильно. Общественный деятель, наверно?


7thLegion
отправлено 19.02.15 19:41 # 22


Кому: Gecko, #18

Думаю, что она не своё мнение высказывает, а мнение/точку зрения калана/телепередачи.

Кому: Gecko, #17

Над Дебальцевским котлом применять попробовали, не всё вернулось на аэродром из того, что запустили.


Лингрен
отправлено 19.02.15 19:55 # 23


Почему все либеральные на всю голову бабы, как то Новодворская или эта Шишкина, такие страшные?


BasJon
отправлено 19.02.15 19:55 # 24


Кому: Gecko, #17

> Правильно писать Донбасс - от Донецкий бассейн. Или сейчас в школе не учат правописание и географию?

Не учат. Да и раньше не сильно в школе объясняли.

К нам ближе Кузбасс. Когда объясняю взрослым (!), из чего состоит название региона - тихий шок с придыханием.


stalinets
отправлено 19.02.15 20:02 # 25


Кому: Лингрен, #23

> > Почему все либеральные на всю голову бабы, как то Новодворская или эта Шишкина, такие страшные?

Обезображены интеллектом.


Завсклад
отправлено 19.02.15 20:35 # 26


Кому: Goblin, #14

> ведущая - высокообразованный, исключительно грамотный специалист с огромным опытом

И симпатишный.


amatoro
отправлено 19.02.15 21:06 # 27


Эх такого как ДЮ бы в журналисты. Интересные вопросы задает. А те журналисты что есть, с пары новостных лет выкрикивают короткие абзацы, а деталей не раскрывают. Разве журналист прежде чем орать не должен ноги по коленки стереть все вынюхивая?


Щербина307
отправлено 19.02.15 21:32 # 28


Разбор про фразу Ленина «Из всех искусств для нас важнейшим является кино», и о том, что ни цирка ни безграмотности там не было.

http://liveuser.livejournal.com/62878.html


Fritz
отправлено 19.02.15 21:49 # 29


Дмитрий Юрьевич верно в комментариях к презентации очередной книги отметил: "в моих книгах сложно найти что-то новое - я всё время говорю и пишу одно и то же". Но все одно: повторение - мать учения!

После фразы ведущей: "Они снегом умывались, может быть." с ней все стало ясно. Попробовала бы она умыться снегом - хотя бы в условиях мирного времени, а не окружения, такое не сказанула бы.


Антинейтрино
отправлено 19.02.15 21:50 # 30


Не передача, а музыка! Никто не орет, не перебивает, все по делу. Марианна - отличная ведущая.

Формат сменился? Раньше сидели в студии-спаленке.


wild1ion
отправлено 19.02.15 21:57 # 31


Кому: stepnick, #8

> Если бы я был Дженой Псаки, то вот так бы объяснил.

Псаки всё, ой.. В смысле в кредит ушла. Говорят, в июне ощенится. Какой же идиот подпустил в PR беременную бабу, у которой от гормонального шифта даже собственные тараканы устроили в башке локальный армагеддон, а она его всему миру транслирует. Я даже от собственной родной жены, когда она была в таком состоянии, хотел периодически спрятаться.


Вячеслав 1959
отправлено 19.02.15 22:14 # 32


Кому: elf80lvl, #4

Авиацию еще летом приземлили,а то что осталось просто боится летать.


Markiza
отправлено 19.02.15 22:20 # 33


Кому: Goblin, #13

Красавец! 12- 10 лет назад у меня висела фотография Д. Бэкхема . А 40 лет назад стоял портрет Лермонтова. Лермонтова соседка расхваливала как приятного, наверно, нашего родственника, а люди, в 2003 году, не узнававшие Бэкхема, получали понижение их интеллектуального рейтинга от меня. Кажется, наступают времена, когда мне нужен постер с Гоблином! Это я так длинно говорю о своем восхищении статью, манерами, лексикой, интонациями, темпом речи и дыхания, позой, мимикой, жестикуляцией, оттенком свитера, длинной волос на подбородке и щеках, ясностью изложения, смелостью и внушающей силой высказываний! Эта ведущая сумела общаться так, чтобы обаяние Пучкова Гоблина сразило намертво моё женское сердце! Браво! Я и так то вас люблю Дмитрий, а теперь, даже не знаю что будет... Можете и не публиковать, это я Вам от всего сердца, радуясь и переживая за Ваш успех, пишу.
Коротко:


ShootNICK
отправлено 19.02.15 22:39 # 34


Шишкина прекрасна. Дайте денег! иначе это цензура!


Крымофил
отправлено 19.02.15 22:41 # 35


Кому: Goblin, #13

> я и здесь себя прекрасно чувствую - накрывая аудиторию в полтора миллиона человек

По нынешним временам надо хотя бы раз в 100 больше, уверенность и аргументация Собственной позиции сейчас дорогого стоит, иногда спасённых душ, а часто и жизней.


Forgotten
отправлено 20.02.15 00:25 # 36


Марина Шишкина - красава, ну просто образец пациента психиатра!


Divanbashi
отправлено 20.02.15 01:20 # 37


Марина Шишкина - это клон Маргариты Хоботовой из Покровских Ворот


Evgenij aus K.
отправлено 20.02.15 02:20 # 38


Кому: Лингрен, #23

> Почему все либеральные на всю голову бабы, как то Новодворская или эта Шишкина, такие страшные?

Немного не так - они либеральные, потому что страшные! Недогрёб, в общем!


Gecko
отправлено 20.02.15 03:02 # 39


Кому: Markiza, #33

> в 2003 году, не узнававшие Бэкхема, получали понижение их интеллектуального рейтинга от меня

Я правильно понимаю, что тот, кто не знает в лицо английского спортсмена, тот глупее тебя?


Bellator
отправлено 20.02.15 04:34 # 40


Идиотизм ведущих просто поражает.
Главная ведущая буквально заявила, что ФСБ - это контрразведка. Как можно допускать к ведению передач настолько безграмотного человека?
Другой дебил (пардон), рассказывая про закон, который может запретить некоторым гражданам выезжать зарубеж в целях сохранения гостайны, тут же начал рассказывать про каких-то домохозяек и про миллионы (миллиарды?) невинно невыпущенных (расстрелянных) из страны (замученных Сталином?). В скобках - очевидные параллели. Мол, сам не видел, не слышал, но точно знаю: все так и было. С самим законом, естественно, никто не знаком. Зато он уже по умолчанию - "плохой".
Третья идиотка про цензуру начала рассказывать. Мол, как это плохо. Идиотке не объяснили, видимо, что речь не о тотальной цензуре, а лишь о том, что государство будет решать с идеологической точки зрения, кому оказывать поддержку, а кому нет. И при чем тут тотальная цензура? Снимай, все что хочешь, пожалуйста. Только БЕЗ государства, которое ты так ненавидишь.
Тяжело больные люди эти либерасты. ФСБ - это разведка (за всеми следит кровавое ФСБ, да-да), все законы, что принимают - конечно же плохие, хоть мы их и не читали. И обязательно все время, 24/7 кричат о введении тотальной цензуры, которая все никак не наступит.
Кстати, а почему же эти либерасты так беспокояться о том, что государство начнет оказывать поддержку деятелям искусства избирательно? Но ведь они же САМИ все последние 25 лет трезвонят о том, что когда государство оказывает поддержку культуре - это плохо. Мол, на прогрессивном Западе не так - значит у нас это плохо. Ну так и снимайте свои фекалии без государства, что вы прете со своими "левиафанами" и прочей диареей к государству за поддержкой, при этом выйдя из высоких кабинетов с деньгами, тут же на это государство нагадив?


stepnick
отправлено 20.02.15 08:37 # 41


Кому: wild1ion, #31

> Псаки всё, ой.. В смысле в кредит ушла.

http://www.km.ru/joke_day/755137


mamutoj
отправлено 20.02.15 10:23 # 42


Всё таки это хорошо, что в экспертном совете при министерстве культуры находятся такие люди, которые считают, что государство должно давать деньги на правильные патриотичные фильмы, способствующие укреплению государства, а не маринышишкины.


Lewa
отправлено 20.02.15 10:23 # 43


Кому: Завсклад, #26

> ведущая - высокообразованный, исключительно грамотный специалист с огромным опытом
>
> И симпатишный.

Таки да. Коллеги у нее, конечно... туши свет. Непричастным зевакам быстро мозг промоют.


Markiza
отправлено 20.02.15 10:42 # 44


Кому: Gecko, #39

Не совсем точно. Я не сравнивала с собой. В моём поколении люди, а тем более женщины, Бэкхема в лицо не знали и не знают в большинстве. Я работу работала. Приходили и видели эту открытку 14- 30 летние. Для рожденных в 20- 30 годы 20 - го века была фотография Сталина. У каждого поколения есть свои кумиры, незнание которых указывает на то, что человек находится в ситуации информационного лишения. Такое лишение может быть причиной нехватки ума, или наоборот: дефектный ум так фильтрует информацию. В общем, каждый раз надо разбираться. Вот например, фамилию президента своей страны умственно отсталые знают всегда! Я считаю, что нынче уважаемый Гоблин становится столь широко известным , что можно строить предположения об осведомленности не знающих его людей как об обусловленной их узким кругозором, информационной депривацией, нищетой и проч.


ViktorS
отправлено 20.02.15 11:17 # 45


Кому: Markiza, #44

> У каждого поколения есть свои кумиры, незнание которых указывает на то, что человек находится в ситуации информационного лишения.

Ну зашибись. Я футболом не интересуюсь и не смотрю, но если не узнаю в лицо какого то игруна в мяч - всё, я отъявленный дебил, не узнающий "кумира".

> Такое лишение может быть причиной нехватки ума, или наоборот: дефектный ум так фильтрует информацию.

Действительно! Не узнал какого нибудь там Тупака по картинке, он же вроде тоже мега-кумир, сразу ясно - дегенерат с дефектным умом.

> Вот например, фамилию президента своей страны умственно отсталые знают всегда!

Знаешь фамилию президента, но не узнаешь иностранных спортсменов по фото - уже два признака за то что ты неполноценный. Чудесно.


irishman
отправлено 20.02.15 13:31 # 46


На выступлении Марии Шишкиной захотелось кинуть кирпичом в экран.
Гениальные пассажи про "кто дал вам право решать" умиляют. Она в МинОбороны не пробовала с такими выступлениями приходить?
Про "наказанных Родиной" вообще молчу.
Дим Юрич, поражаюсь вашей выдержке


Самохвалов
отправлено 20.02.15 13:35 # 47


Люди! Караул, делал микрофильм, посвященный 70-летию Победы, на конкурс, а он даже отбор не прошел. Вот, хоть вы посмотрите, чтоль. Чтоб не так обидно было. Времени и сил потратил много. https://www.youtube.com/watch?v=TUHLURHvFjg



Добрый Ээх
отправлено 20.02.15 14:18 # 48


Кому: Bellator, #40

> Главная ведущая буквально заявила, что ФСБ - это контрразведка. Как можно допускать к ведению передач настолько безграмотного человека?

21 декабря 1993г. Президент РФ Б.Н.Ельцин подписал Указ об упразднении Министерства безопасности и о создании Федеральной службы контрразведки.
3 апреля 1995г. Президент РФ Б.Н.Ельцин подписал Закон "Об органах Федеральной службы безопасности в Российской Федерации", на основании которого ФСБ является правопреемником ФСК.

Как можно допускать к комментариям настолько безграмотного человека?
Твой идиотизм просто поражает.


Утконосиха
отправлено 20.02.15 15:21 # 49


Дмитрий Юрьевич, спасибо за ваше участие в этой передаче! В который раз поражаюсь вашему уму, терпению и выдержке.

Кому: Markiza, #44

> У каждого поколения есть свои кумиры, незнание которых указывает на то, что человек находится в ситуации информационного лишения.

Здрасьте вам через окно. То есть если я подойду к человеку, совершенно не интересующемуся ногомячом, покажу ему фотографию Месси, и, в ответ на вопрос: "Кто это?", услышу ответ: "Не знаю", я сразу могу считать, что мой собеседник находится в состоянии информационного лишения, а я вся такая крутая и умная?

[Дрожащими ручонками распечатывает сотню фоток Месси. И, на всякий пожарный, полста фоток Швайнштайгера.]

Мои четырнадцать пришлись как раз на то время, когда Бэкхем был в расцвете карьеры и популярности, только я о нём не знала ровно ничего, потому что ногомячом не интересовалась от слова "совсем". В лицо бы я Бэкхема точно не опознала. Оказывается, у меня был дефектный ум. И как дальше жить?

> Вот например, фамилию президента своей страны умственно отсталые знают всегда!

Кто-то проводил подобный опрос среди умственно отсталых?


Добрый Ээх
отправлено 20.02.15 15:36 # 50


Кому: Markiza, #44

> Такое лишение может быть причиной нехватки ума, или наоборот: дефектный ум так фильтрует информацию.

Т.е. если человек не интересуется футболом, он дурак или дефективный? Вот это поворот. ©
У вас что то с головой происходит вам бы к врачу.


Bellator
отправлено 20.02.15 17:07 # 51


Кому: Добрый Ээх, #48

> 21 декабря 1993г. Президент РФ Б.Н.Ельцин подписал Указ об упразднении Министерства безопасности и о создании Федеральной службы контрразведки.
> 3 апреля 1995г. Президент РФ Б.Н.Ельцин подписал Закон "Об органах Федеральной службы безопасности в Российской Федерации", на основании которого ФСБ является правопреемником ФСК.
>

От того, что ты сходил в Википедию, у тебя ума не прибавится. Обычно вообще от чтения Википедии ума не прибавляется, если что.

Если тебе что-то непонятно, сходи еще раз перечитай, что я написал. Если еще что-либо непонятно - сходи переслушай Дмитрия Юрьевича, который русским языком для дебилов объяснил (21:30), что это ФСБ - не контрразведка, а государственная безопасность.

Еще раз для тупых объяснить могу логику (если даже и с третьего раза непонятно, может с четвертого раза дойдет): если в МГУ есть должность уборщицы, то это не значит, что МГУ - организация по мойке полов. Если в ФСБ есть какое-либо подразделение, это не значит, что это подразделение и есть вся организация.


yuri535
отправлено 20.02.15 17:32 # 52


Кому: Bellator, #51

> От того, что ты сходил в Википедию, у тебя ума не прибавится. Обычно вообще от чтения Википедии ума не прибавляется, если что.

это с сайта ФСБ

3 апреля 1995г. Президент РФ Б.Н.Ельцин подписал Закон "Об органах Федеральной службы безопасности в Российской Федерации", на основании которого ФСБ является правопреемником ФСК.
Директор - М.И.Барсуков с июля 1995г. по июнь 1996г.,
Н.Д.Ковалев с июля 1996г. по июль 1998г.,
В.В.Путин с июля 1998г. по август 1999г.,
Н.П.Патрушев с августа 1999г. по май 2008г.
А.В.Бортников с мая 2008г.

http://www.fsb.ru/fsb/history.htm

а началось всё с борьбы с контрреволюцией

(7) 20 декабря 1917г. постановлением Совета Народных Комиссаров для борьбы с контрреволюцией и саботажем в Советской России была образована Всероссийская чрезвычайная комиссия (ВЧК). Ее первым председателем был назначен Ф.Э.Дзержинский. На этом посту он находился до 6 февраля 1922г. С июля по август 1918г. обязанности председателя ВЧК временно исполнял Я.Х. Петерс

для борьбы с разнообразной контрой в общем


KSV_Berkut
отправлено 20.02.15 18:44 # 53


Кому: Fritz, #29

> с ней все стало ясно.

Сказано было с явной иронией.


Gecko
отправлено 20.02.15 19:33 # 54


Кому: Markiza, #44

> У каждого поколения есть свои кумиры, незнание которых указывает на то, что человек находится в ситуации информационного лишения. Такое лишение может быть причиной нехватки ума, или наоборот: дефектный ум так фильтрует информацию. В общем, каждый раз надо разбираться.

Ты, случаем, не психолог?


Fritz
отправлено 20.02.15 21:13 # 55


Кому: KSV_Berkut, #53

Иронию по поводу умывания снегом заметил только на лице Дмитрия Юрьевича.


Pletzturra
отправлено 20.02.15 21:52 # 56


Кому: Самохвалов, #47

Видео имхо хорошее получилось.


Алехандро
отправлено 20.02.15 22:47 # 57


Закона никто не видел, но факт в том, что простых милиционеров (есть родственники) не отпускают заграницу с прошлого года. Хорошо это или не плохо - не знаю, высшему руководству виднее, и уж точно это сделано не из якобы мести простым людям от высших политиков/чиновников, попавших под санкции, так может заявлять только популист.
Тётенька - искусствовед про цензуру отожгла, даже нечего прокомментировать, просто Щаранский в юбке.


russo marinero
отправлено 20.02.15 23:19 # 58


Хард Ингуш как-то отписывался в ответ на письмо свидомого про то, что якобы на территории Руины воюют батальоны спецуры из России и т.д. и т.п.

Нет, пишет, такого закона в России для применения сотрудников силовых ведомств за границей, запрещён выезд спецуре.

Но свидомым "хоть ссы в глаза..."


russo marinero
отправлено 20.02.15 23:25 # 59


Кому: russo marinero, #58

Ссылку забыл вставить. Вот тут про выше пересказанное мною:

http://molonlabe.livejournal.com/183818.html


Cyberness
отправлено 22.02.15 00:44 # 60


Кому: Goblin, #14

> это передача такая, а не ведущая

Ну да, это не мы такие, жизнь такая.


Bellator
отправлено 15.03.15 22:03 # 61


Кому: yuri535, #52

> а началось всё с борьбы с контрреволюцией
>
> (7) 20 декабря 1917г. постановлением Совета Народных Комиссаров для борьбы с контрреволюцией и саботажем в Советской России была образована Всероссийская чрезвычайная комиссия (ВЧК). Ее первым председателем был назначен Ф.Э.Дзержинский. На этом посту он находился до 6 февраля 1922г. С июля по август 1918г. обязанности председателя ВЧК временно исполнял Я.Х. Петерс
>
> для борьбы с разнообразной контрой в общем

Ну, согласитесь, нет никаких оснований при слове "ФСБ" начинать думать о контрразведке. Ибо сфера полномочий ФСБ намного шире.

Я уже написал, что если в МГУ есть должность уборщицы, то это не значит, что МГУ - организация по мойке полов.


Самохвалов
отправлено 14.05.15 14:07 # 62


Кому: Pletzturra, #56

Спасибо!
Заслоупочил я что-то.



cтраницы: 1 всего: 62