Дебальцево после освобождения

24.02.15 12:42 | Goblin | 56 комментариев

СВО


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56

gorian
отправлено 24.02.15 13:32 # 1


У собак тени - от софитов!!

Мосфильм ватный, видно же сразу.


Очень толстый
отправлено 24.02.15 13:36 # 2


Любовь жителей к украинской армии просто зашкаливает!!!


Semmen
отправлено 24.02.15 14:01 # 3


Стрелять боевыми по городу ради пары удачных кадров для камеры - это где-то очень далеко за гранью моего понимания.


artmoney
отправлено 24.02.15 14:02 # 4


Явно же Мосфильм, в кадре ни одних шаровар.


Korsar
отправлено 24.02.15 14:04 # 5


Кому: Очень толстый, #2

> Любовь жителей к украинской армии просто зашкаливает!!!

Это замаскированные агенты ФСБ


Евроазиат
отправлено 24.02.15 14:18 # 6


Це Ялтинская киностудия, по зданию с колоннами видно.


Koljan
отправлено 24.02.15 14:18 # 7


Кому: Korsar, #5

> Это замаскированные агенты ФСБ

Cтарых отставников приходится присылать, доблестное СБУ уже всех шпионов поизловило!!!


DrLambert
отправлено 24.02.15 14:18 # 8


Рендер, по теням видно.


chuma
отправлено 24.02.15 14:30 # 9


Это круче чем Израиль и Палестина. ((


shpien
отправлено 24.02.15 14:57 # 10


Мда, глубина анализа ситуации ВСУ просто убивает без кирпича: украинцы уехали, если вы остались, то вы - террористы и вас надо уничтожать. И потом эти люди ноют, что им плохо в котле, они хотят жить, домой, покушать, их кинули. Ну какие же мрази... Такое ощущение, что в ВСУ идут по цензу скотства и цинизма. Не армия, а мародеры и убийцы.


marsGM
отправлено 24.02.15 15:14 # 11


В таком положении еще относительно спокойно и с долей юмора относиться к своему положению. Уважение к женщинам в интервью, настоящие люди.


chuma
отправлено 24.02.15 15:20 # 12


Кому: marsGM, #11

> В таком положении еще относительно спокойно и с долей юмора относиться к своему положению. Уважение к женщинам в интервью, настоящие люди.

Наши люди!


брат пацак
отправлено 24.02.15 15:39 # 13


Чтобы все что с ними произошло, испытали на себе семьи тех "хероев". Которые "слесари, токари, по повестке,а так ни при делах".


russo marinero
отправлено 24.02.15 15:40 # 14


Кому: chuma, #9

Сирию не видел?


spetrov
отправлено 24.02.15 15:44 # 15


Бедные люди. Сколько пережить из-за сволочей пришлось. И сколько еще придется.


AnTev.
отправлено 24.02.15 15:52 # 16


Пьяная хаотичная стрельба по окнам жилых домов, несомненно, добавляет любви и уважения местных жителей к заезжим лыцарям-освободителям.

И итог подобных подвигов закономерен - либо обосраные при бегстве портки, либо пожёванная собаками тушка в канаве.


Хромой Шайтан
отправлено 24.02.15 16:03 # 17


Кому: shpien, #10

> Такое ощущение, что в ВСУ идут по цензу скотства и цинизма. Не армия, а мародеры и убийцы.

Если внимательно смотреть много разных роликов, где мирные жители рассказывают. То выясняется, что Збройные Силы, эти мобилизованные, срочники там всякие, как раз таки в большинстве своём ведут себя прилично. А добровольцы-каратели, как раз издеваются и глумятся.
Поэтому каратели из всяких тербатов, батов Анальной Гвардии, батаов ПС и прочие подобные весьма редко в плен попадают. От чего-то изволят скоропостижно скончаться.


chuma
отправлено 24.02.15 17:13 # 18


Кому: russo marinero, #14

> Сирию не видел?

Вы от куда? Сирия как и другие страны, итог либералов, либералов надо приравнять к фашистам ИМХО.


Тукс
отправлено 24.02.15 17:13 # 19


Кому: Хромой Шайтан, #17

Молодые, здоровые и борзые бегают по городу. Красят все что увидят, устраивают дебильные флешмобы и ловят "ватников" толпой на одного. На войну совсем не стремятся.


yusrom
отправлено 24.02.15 17:14 # 20


Кому: shpien, #10

> Мда, глубина анализа ситуации ВСУ просто убивает без кирпича: украинцы уехали, если вы остались, то вы - террористы и вас надо уничтожать.

Это не анализ ситуации, это отговорка для того что осталось от совести. Повторяют это про себя как мантру когда обстреливают мирные кварталы, когда отправляют чужое добро домой "Новой Почтой".

Кому: Хромой Шайтан, #17

> срочники там всякие, как раз таки в большинстве своём ведут себя прилично

Довелось мне выезжать в Харьков из своего города. Проезжали мимо 7 блокпостов. На каждом мужчин высаживали смотрели-проверяли. Так вот на первых трех блок постах(те что ближе к линии фронта) стояли самые обычные пацаны-срочники. Никаких рун, свастик - просто флаг. Но чем ближе к Славянску и Изюму(там безопаснее, давно "отвоеванное"), тем толще и наглее себя вели нацгады. Всё что можно там размалёвано всевозможной символикой. Помню в Славянске, на очередном блокпосту жирный нацик, размахивая автоматом, ко всем пассажирам приставал с вопросом: "Хто буде Украину боронити?". Постоянно хищно присматривались к проезжающим машинам в поисках наживы.


russo marinero
отправлено 24.02.15 17:59 # 21


Кому: chuma, #18

> Вы от куда?

Тут принято на ты обращаться.

Из России.

Ещё раз спрашиваю: Сирию видел? Израилю с Палестиной ещё повезло, что там творится.


Korsar
отправлено 24.02.15 18:12 # 22


Что мне всегда в укропах нравится - это периодические предложения вате собрать чемоданы и уехать в свою рашку, а землю оставить. Самим собрать чемоданы и уехать в свою Европу, а землю оставить как-то в голову не приходит.


chuma
отправлено 24.02.15 18:14 # 23


Кому: russo marinero, #21


Не так понял, Извини!
Сирия многонациональная страна, видел конечно ))


chuma
отправлено 24.02.15 18:31 # 24


Кому: chuma, #23

(((


russo marinero
отправлено 24.02.15 19:26 # 25




Expert.01
отправлено 24.02.15 19:57 # 26


Кому: AnTev., #16

> Пьяная хаотичная стрельба по окнам жилых домов, несомненно, добавляет любви и уважения местных жителей к заезжим лыцарям-освободителям.
>

Я раньше, когда Пикуля читал, не понимал, с чего это при Екатерине Великой этих лыцарей рубили и вешали деревнями.


chuma
отправлено 24.02.15 20:31 # 27


Кому: russo marinero, #25

> > Я вот про этот ужас:
>
> http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2013/06/vojna-v-sirii-1-10-990x662.jpg

это ужасно. будем молчать, у нас будет тоже самое.


NeleN
отправлено 24.02.15 21:09 # 28


Этих несчастных женщин укро-нацисты уже наверное в розыск объявили, за то те что решились в камеру правду рассказать. Жаждут отомстить этим опасным террористкам. Потому что только воюя с ними, ну и еще издеваясь над пленными они могут почувствовать себя хероями.


ку!
отправлено 24.02.15 21:22 # 29


Кому: shpien, #10

> Такое ощущение, что в ВСУ идут по цензу скотства и цинизма. Не армия, а мародеры и убийцы.

На 8:21 женщина рассказывает,что были идейные отморозки но также были и молодые которые не хотели воевать.
Мародеров и убийц лучше заметно, даже если они составляют небольшую долю в общей массе.


whisper2004
отправлено 24.02.15 21:50 # 30


Тупые вышиватные уебки.


tfg68
отправлено 24.02.15 22:44 # 31


Мужики хватит уже, все просто ...бросайте своё оружие и идите домой, НЕ Батый, Не Наполеон, НЕ Гитлер......убиваем друг друга на радость врагу, свои своих, нахера нам всё это, калеки - инвалиды в 20 лет, пусть Яценюк и Шойгу бьются, хоть пешими хоть конными. Американский писатель Хемингуэй написал, давно уже.....всех кто получает выгоду от войны надо вешать, лучше бля 20 человек повесить с той и другой стороны, чем сотни калек...........грустно


russo marinero
отправлено 24.02.15 22:52 # 32


Кому: chuma, #27

К нам уже это в дверь стучится.


max11-07
отправлено 24.02.15 23:06 # 33


Кому: tfg68, #31

> лучше бля 20 человек повесить с той и другой стороны

C какой "другой", потрудись развернуть. И что там насчет Шойгу? Давай, не стесняйся, расскажи еще.


Wartog
отправлено 24.02.15 23:06 # 34


Кому: tfg68, #31

> Мужики хватит уже, все просто ...бросайте своё оружие и идите домой, НЕ Батый, Не Наполеон, НЕ Гитлер......убиваем друг друга на радость врагу, свои своих, нахера нам всё это, калеки - инвалиды в 20 лет, пусть Яценюк и Шойгу бьются, хоть пешими хоть конными. Американский писатель Хемингуэй написал, давно уже.....всех кто получает выгоду от войны надо вешать, лучше бля 20 человек повесить с той и другой стороны, чем сотни калек...........грустно

Очередной специально подпущенный малолетний идиот?


drudd
отправлено 24.02.15 23:12 # 35


Кому: tfg68, #31

Не сдерживай себя - жги уже.


russo marinero
отправлено 24.02.15 23:12 # 36


Кому: tfg68, #31

Ты о чём вообще?


russo marinero
отправлено 24.02.15 23:15 # 37


[Осторожно, матюки]

Дебальцево разбитые позиции сил АТО - Debaltseve

http://www.youtube.com/watch?v=0PvyhFhoxWc


Дадли Смит
отправлено 24.02.15 23:16 # 38


Кому: tfg68, #31

Что значит - лоботомия не помогла?! Повторить!


Yarost
отправлено 24.02.15 23:16 # 39


Кому: chuma, #27

> это ужасно. будем молчать, у нас будет тоже самое.

Не мог бы ты перевести, что ты сказал?


kostykby
отправлено 24.02.15 23:16 # 40


Кому: tfg68, #31

> пусть Яценюк и Шойгу бьются, хоть пешими хоть конными.

Новая методичка? С какого хрена ты министра обороны России сюда приплел?


никитG
отправлено 24.02.15 23:18 # 41


http://maxpark.com/static/u/article_image/14/08/03/tmpJgl2_w.jpeg

Как оказалось, секрет успеха Германа Грефа в Незалежной в немалой степени связан с крупными кредитными проектами. Выясняется, что российский Сбербанк открыл кредитную линию правительственным структурам Украины для модернизации украинского военно-промышленного комплекса и переоснащения армии.

http://maxpark.com/community/4788/content/2898400



Хворост1
отправлено 24.02.15 23:18 # 42


Кому: russo marinero, #36

> Ты о чём вообще?

Как обычно, человек вспомнил о "мирумире", когда "тупые ватники, колорады и даунбасы" начали побеждать "истинных еуропейцев".


Ravid
отправлено 24.02.15 23:34 # 43


На 7:30 наши израильские компрессионные перевязочные пакеты. Лучшее, что на сеголняшний день существуетв мире для солдат.
http://youtu.be/KTrktYcyq80?t=7m31s
Мы такие тоже уже отправляем ополченцам, но мало. Стоят они у накс 5,5 бакса за штуку. Но что совсем странно, что в Киеве у официального диллера они стоят те же самые абсолютно деньги! А в России один такой пакет стоит 850 рублей!Ровно в трое дороже. Вот такие у вас коммерсанты.

Так что единственный выход - покупать у нас тут у производителя, платить за доставку в Россию 180 баксов за один ящик, а потом вести с колоннами ополченцам. Ну, или отобрать у укринских вояк :)


russo marinero
отправлено 24.02.15 23:38 # 44


[Осторожно, матюки]

Пленному укропу:"За 2700 ты будешь кровавыми соплями истекать?"

http://www.youtube.com/watch?v=C88W-ROYf4c


bw-de
отправлено 24.02.15 23:40 # 45


Кому: tfg68, #31

это мне одному кажется, что количество подпущенных уже превысило количество нормальных. Или это на самом деле столько "альтернативно одаренных" в России развелось. Внуки бойцов Ташкентского и Алма-Атинских фронтов?


russo marinero
отправлено 24.02.15 23:43 # 46


Кому: Ravid, #43

> Ну, или отобрать у укринских вояк :)

Они сами всё отдают!!!

А по теме грустно. Кому война, а кому мать родна...


Маркер
отправлено 24.02.15 23:56 # 47


Кому: tfg68, #31

> Мужики хватит уже, все просто ...бросайте своё оружие и идите домой, НЕ Батый, Не Наполеон, НЕ Гитлер......убиваем друг друга на радость врагу, свои своих, нахера нам всё это, калеки - инвалиды в 20 лет, пусть Яценюк и Шойгу бьются, хоть пешими хоть конными. Американский писатель Хемингуэй написал, давно уже.....всех кто получает выгоду от войны надо вешать, лучше бля 20 человек повесить с той и другой стороны, чем сотни калек...........грустно
>

Разверни сильней, сорви покровы.
Просто праздник какой-то - второй день идиотов подпускают на радость контингенту.


Yarost
отправлено 25.02.15 00:19 # 48


Кому: bw-de, #45

> это мне одному кажется, что количество подпущенных уже превысило

Нет не одному. Мне тоже. Главное, когда спрашиваешь-не отвечают. Спрыгивают до следующего раза.


DoctorGrey
отправлено 25.02.15 00:23 # 49


Кому: max11-07, #33

Тихо! Не спугни!


russo marinero
отправлено 25.02.15 00:30 # 50


Кому: Yarost, #48

> Главное, когда спрашиваешь-не отвечают. Спрыгивают до следующего раза.

В твиттере оскорбят и тут же забанят. И не ответить. Весёлые ребята, бля.


bqbr0
отправлено 25.02.15 08:56 # 51


Кому: yusrom, #20

> отправляют чужое добро домой «Новой Почтой».

Недавно в так называемом информационном поле тихо прошла информация о том, что СБУ ищет, кто в главном офисе «Новой почты» слил всю информацию по почтовым отправлениям за 2014 год.
Так что «мамо, возвертайте мине у плен уси трофеи».


Dante
отправлено 25.02.15 10:24 # 52


Все таки страна, президент какой никакой. "Вот вы дайте нам оружие, вы дайте солдат, нет, российские миротворцы не подходят, теперь вы, агресморы, дайте газ. И еще, не забудьте отменить визы, а то когда вы нам обеспечите неебические зарплаты нам будет западло визы оформлять". И это все не на япе или фишках в разделе анекдотов, это суровая жизнь, первое лицо государства.


Утконосиха
отправлено 25.02.15 10:24 # 53


Кому: bw-de, #45

> Или это на самом деле столько "альтернативно одаренных" в России развелось.

Камрад, я тебя умоляю. Неделю назад донецкий "Шахтёр" имел счастье в Лиге Чемпионов скатать нулевую ничью с мюнхенской "Баварией", так свидомых в интернете повылазило - мама не горюй. Радостных воплей и криков, что украинская команда - герои, а ватники так не могут, было столько, что я на спортивные сайты боялась заходить. А ВКонтаке вообще караул что творилось. Больных на голову богато, не сомневайся. Если столько персонажей модераторы подпускают, боюсь представить, сколько банят на подлёте.


[RAF]TAHKuCT
отправлено 25.02.15 10:24 # 54


Когда мальчонку показывали, аж слеза навернулась. Дети на войне - не дай Бог.


WSerg
отправлено 25.02.15 10:44 # 55


Кому: Утконосиха, #53

> Неделю назад донецкий "Шахтёр" имел счастье в Лиге Чемпионов скатать нулевую ничью с мюнхенской "Баварией"... а ватники так не могут...

Пфф!! Шахтер - команда донецкая и украинская чисто номинально. Замени там всех бразильцев на местных - получится хорошая дворовая команда.
Все украинские заслуги в ней разве что в опосредованной оплате всего этого банкета


Утконосиха
отправлено 26.02.15 08:34 # 56


Кому: WSerg, #55

> Шахтер - команда донецкая и украинская чисто номинально.

Свидомым пофигу. Всё равно кипятком писают от счастья. Тут ещё на днях тренер "Баварии" Гвордиола сказал, что игроки "Шахтёра" Коноплянко и ещё какой-то товарищ с фамилией на "...ко" есть футболисты мирового уровня, так у свидомитов вообще крышу от счастья посрывало. Что с дебилов взять.



cтраницы: 1 всего: 56