Москвичу в сауне удалили яички

25.02.15 15:00 | Goblin | 218 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
24 февраля в полицию поступила телефонограмма о том, что еще 19 февраля в одну из городских больниц с острой болью в мошонке был доставлен 37-летний москвич.

«При опросе мужчина рассказал, что 18 февраля в районе станции метро «Красные ворота» он познакомился с девушкой и вместе с ней пошел в сауну. Последнее, что помнит мужчина, как он в сауне разделся, а очнулся только 19 февраля около 6 часов уже в одежде на автобусной остановке возле метро «Красные ворота», — рассказал собеседник «Народных новостей». – Причем, мошонка у него уже болела. Мужчина приехал домой, вызвал скорую помощь, и его госпитализировали. В ходе медицинского обследования установлено, что у него удалены хирургическим путем оба яичка».

Сам мужчина ничего не помнит, словесный портрет своей знакомой составить также не может. По предварительным данным, операция была проведена достаточно профессионально.
Москвичу в сауне удалили яички

В московские сауны — ни ногой!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218, Goblin: 1

Korsar
отправлено 25.02.15 15:04 # 1


Я так понимаю, ему ещё повезло, что всё под корень не отхватили? Нафига кому-то его яйца?


acmcoder
отправлено 25.02.15 15:08 # 2


Наверное, наставил рога уважаемому человеку.


nks
отправлено 25.02.15 15:09 # 3


Это случаем не реклама Сандуновских бань?


artmoney
отправлено 25.02.15 15:09 # 4


Damn! Damn-damn-damn!!!


Odnokriliy
отправлено 25.02.15 15:09 # 5


может трофей не?


ivan_foto
отправлено 25.02.15 15:10 # 6


В медицинском образовательном учреждении период практики??


Steel Rat
отправлено 25.02.15 15:11 # 7


Опять 37ой год!!!


Gwalhafed
отправлено 25.02.15 15:12 # 8


Больше АДА!!!


Gwalhafed
отправлено 25.02.15 15:12 # 9


Смотрите в зомбоящике - "Яйца судьбы"...


krez
отправлено 25.02.15 15:13 # 10


История для фильма Гоголь-моголь


Goblin
отправлено 25.02.15 15:13 # 11


Кому: nks, #3

> Это случаем не реклама Сандуновских бань?

оттягивают клиентуру


Korsar
отправлено 25.02.15 15:14 # 12


Кому: ivan_foto, #6

> В медицинском образовательном учреждении период практики??

Сотрудница МТС!!!


Korsar
отправлено 25.02.15 15:16 # 13


Кому: Steel Rat, #7

> Опять 37ой год!!!

Может это китайцы высушат, растолкут и сделают лекарство


Ваншот
отправлено 25.02.15 15:18 # 14


Кому: Korsar, #1

> Нафига кому-то его яйца?

Яички - со значением!


Ваншот
отправлено 25.02.15 15:21 # 15


Кому: Korsar, #13

> Может это китайцы высушат, растолкут и сделают лекарство

Он вроде из богемы, небось и употреблял разное - таким лекарством потом только тараканов травить.


Korsar
отправлено 25.02.15 15:23 # 16


Кому: Ваншот, #15

> Он вроде из богемы, небось и употреблял разное - таким лекарством потом только тараканов травить.

Есть мнение - это он нужные китайцам вещества нагуливал


исчел
отправлено 25.02.15 15:24 # 17


Кому: acmcoder, #2

Пожалуй, наверное оно так и есть.
Кошмарная история. Бррр!!!


mr.polzuchiy
отправлено 25.02.15 15:24 # 18


Скоро в кинотеатрах: "Адреналин: на пол метра ниже"


stonn
отправлено 25.02.15 15:24 # 19


Прогуглил, оказывается в Москве тема с трансплантацией яичек весьма популярна. Не повезло мужику однако.


КорефаН
отправлено 25.02.15 15:24 # 20


Продолжая тему межполовых эксцессов. Свистнул у Натаныча

https://twitter.com/OOvsyanka_ink/status/557799714033520641


Yuri-koroner
отправлено 25.02.15 15:24 # 21


Подумаешь, а вот http://oper.ru/news/read.php?t=1051614715
А вообще наверное та девушка, была какой нибудь адской феминисткой.


yusrom
отправлено 25.02.15 15:24 # 22


> в районе станции метро «Красные ворота» он познакомился с девушкой и вместе с ней пошел в сауну

А если бы пошел в библиотеку, всё сложилось бы иначе...


mr.polzuchiy
отправлено 25.02.15 15:30 # 23


Кому: Goblin, #11

> оттягивают клиентуру

За мошонку. ага.


Messiyah
отправлено 25.02.15 15:30 # 24


Мда, растёт профессионализм, ширится список оказываемых услуг.
Истории о вырезанными у пользователей шалав почек ходят давно (проснулся в ванной со льдом, трубки торчат, все дела), но чтобы так... Почку пересадить можно, а вот фаберже - не слышал.
Мораль сей басни такова - снял "работницу" - используй по прямому назначению, а не распивай с ней ничего.


Ваншот
отправлено 25.02.15 15:33 # 25


Вообще может утешиться тем, что за такую операцию, но по собственному желанию, ему бы пришлось выложить тыщ 30 рублей. А тут по акции бесплатно!


Ваншот
отправлено 25.02.15 15:34 # 26


Кому: Goblin, #11

> оттягивают клиентуру

Присказка "оторвать с руками" заиграла по-новому


Художник
отправлено 25.02.15 15:35 # 27


А может он король какой и это борьба за престол.


Pacho
отправлено 25.02.15 15:35 # 28


Кому: Messiyah, #24

А лучше - с женой. Ну или с проверенными боевыми подругами. И бюджет в порядке, и яйца целы.


sstealth
отправлено 25.02.15 15:35 # 29


Кому: Goblin, #11

> оттягивают клиентуру

Оттягивают, и режут!!


Scald
отправлено 25.02.15 15:39 # 30


Кому: yusrom, #22

> А если бы пошел в библиотеку, всё сложилось бы иначе...

Отрезали бы голову или глаза повыколупывали?


Майкл_С
отправлено 25.02.15 15:41 # 31


Еще подробность:

> причем злоумышленница профессионально зашила ему мошонку, поэтому потерпевший не сразу понял, что произошло.

Отсюда: http://newsru.com/crime/25feb2015/cutofftesticlmsk.html?nr


alexchel
отправлено 25.02.15 15:42 # 32


а может он сам себе? помнится был один, с подарком к соседу пришел, а этот на память девушке оставил кулончики.


Kulmannnn
отправлено 25.02.15 15:42 # 33


Вот это поворот) Теперь анекдот про "доктор я феномен? Нет вы мудозвон" не про него))))


Doctor-BSD
отправлено 25.02.15 15:42 # 34


Да, года 4 назад читал историю, кто-то познакомился с девушкой в клубе, проснулся в ванне со льдом без почки. Теперь кто-то в бане познакомился, очнулся на остановке без яиц.
Хоспади, дальше-то что будет...


Валькирия
отправлено 25.02.15 15:50 # 35


Кому: stonn, #19

> Прогуглил, оказывается в Москве тема с трансплантацией яичек весьма популярна.

А такое разве вообще возможно? И как, кстати. потом определять, с чьим именно генетическим материалом был выработанный трансплантированными яйцами сперматозоид, который оплодотворил яйцеклетку? (тогда уж проще усыновить) Может кто-то из камрадов с научной точки зрения пояснять?


Боккаччо
отправлено 25.02.15 15:50 # 36


Да ну, ерунда какая-то. Зачем это делать? Кому это нужно? Затраты на проведение таких манипуляций довольно высокие. И это кстати тяжкое преступление - человеку целый орган удалили между прочим. Но в московские сауны с незнакомыми девушками ни ногой.


jarrito
отправлено 25.02.15 15:52 # 37


готовый сценарий, у!


Художник
отправлено 25.02.15 15:53 # 38


Можно ли сказать, что это нападение Украины на Россию?!


Steel Rat
отправлено 25.02.15 15:59 # 39


Кому: Korsar, #13

> и сделают лекарство

От фантомных болей в паху.


Deniss
отправлено 25.02.15 16:00 # 40


Словно история про какого-то доктора Лектора в Москве.


GreenDigger
отправлено 25.02.15 16:00 # 41


Значит, теперь у кого то их стало четыре!!!

Ну или жена кастрацию заказала, наблядовался...


AE_Zh
отправлено 25.02.15 16:00 # 42


Кому: Doctor-BSD, #34

> Хоспади, дальше-то что будет...

Вообще не проснулся.


ilyichumba
отправлено 25.02.15 16:19 # 43


Интересная у них там в столице жизнь.


ssvtb
отправлено 25.02.15 16:21 # 44


Кому: jarrito, #37

> > готовый сценарий, у!

Кино уже есть такое. Только там без потери сознания, под местной анестезией.


Дадли Смит
отправлено 25.02.15 16:27 # 45


Может, она люстрацию с кастрацией перепутала?


Мопсовод
отправлено 25.02.15 16:45 # 46


Вспомнилась серия Масяни, где она приехала к подруге в Москву. Та ей хит московских клубов включила пока с вокзала ехали - "Яйца - яйца!".


Vareneg
отправлено 25.02.15 16:46 # 47


Операция по смене пола выполнена на 15%. Ждем новых репортажей из саун.


Gecko
отправлено 25.02.15 17:11 # 48


> в районе станции метро «Красные ворота» он познакомился с девушкой и вместе с ней пошел в сауну

Логично, после знакомства сразу в сауну, чего время терять!


Ujify
отправлено 25.02.15 17:13 # 49


Больше ада !!!


NigatiF
отправлено 25.02.15 17:13 # 50


Москва - ад на земле.


Deniss
отправлено 25.02.15 17:13 # 51


Кому: AE_Zh, #42

Да вот как бы лучше бы и убили бы, хотя бы из жалости.


Retsam
отправлено 25.02.15 17:13 # 52


Охренеть. Что это было и зачем?

знакомься вот так вот с девушками. :)


Retsam
отправлено 25.02.15 17:13 # 53


Кому: Korsar, #13

> Может это китайцы высушат, растолкут и сделают лекарство

кстати, а это вполне в их духе


Камнепад
отправлено 25.02.15 17:13 # 54


Веселья то!
+1 изуродованный гражданин.


Евроазиат
отправлено 25.02.15 17:13 # 55


Поди, шлюхомафия отомстила. Может девке недоплатил или еще как обидел.


yusrom
отправлено 25.02.15 17:13 # 56


Кому: GreenDigger, #41

> Значит, теперь у кого то их стало четыре!!!

Вспомнился школьный анекдот.
Шёл мужик ночью через кладбище. Вдруг чья-то рука из под земли хватает его за яйца и голос произносит: "+2 или -2?". Мужик с трудом соображая выдохнул: "+2". Стало у него 4 яйца. Через недельку мужик оправился от произошедшего и стал думать куда девать лишнее хозяйство. Надумал ещё раз туда сходить и заказать "-2".
Приходит, значит, он в то место, рука снова хватает его яйца и спрашивает: "+4 или -4?".


licker
отправлено 25.02.15 17:13 # 57


> "Можно сказать, что операцию проводил либо врач, либо ветеринар", - говорят эскулапы.

По ходу мужика могли с котом перепутать


dayvid
отправлено 25.02.15 17:13 # 58


Кому: Korsar, #1

> Я так понимаю, ему ещё повезло, что всё под корень не отхватили?

Ну... Если везенье в том, чтоб остаток гениталий к ложке привязывать или малую нужду по мужски справить, то да. Повезло.


Ponik
отправлено 25.02.15 17:14 # 59


От жеж времена пошли, жить страшно!!

Вот раньше в походе с блядью с сауна самой большой опасностью было чО-нить намотать на винт, ну или жена пропасет и невовремя компанию составит)

А теперь...


Утконосиха
отправлено 25.02.15 17:14 # 60


Кому: yusrom, #22

> А если бы пошел в библиотеку, всё сложилось бы иначе...

[Щёлкает ножницами]

Ой недооцениваете вы нас, библиотекарей. Если фонд обширный и в нём есть всё от анатомического атласа до произведений господина маркиза де Сада, и если навык пользования колюще-режущими предметами развит до скилла "Ровно вырезать кухонным ножом библиотечную карточку", то грамотный библиотекарь такое могёт сотворить, что специалисткам из бань и не снилось.


Raid on Hell
отправлено 25.02.15 17:14 # 61


Может в Москве новый ресторан открылся?


AE_Zh
отправлено 25.02.15 17:14 # 62


Кому: ssvtb, #44

> Кино уже есть такое.

Здесь не про фильм. В жизни жестче иногда бывает): http://oper.ru/news/read.php?t=1051614715


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 25.02.15 17:14 # 63


Попарился мужик.


Red
отправлено 25.02.15 17:14 # 64


в паспорте пациента была фамилия "Фаберже"?


Korsar
отправлено 25.02.15 17:20 # 65


Кому: dayvid, #58

> Ну... Если везенье в том, чтоб остаток гениталий к ложке привязывать или малую нужду по мужски справить, то да. Повезло.

Дык, вроде у евнухов раньше яйца вырезали, но когда поняли, что они наложниц всё равно тово, стали уже под корень, нет? Сам я эту историю не читал, поэтому не знаю байка или правда.


MAMBA!
отправлено 25.02.15 17:21 # 66


Кому: Korsar, #1

> Я так понимаю, ему ещё повезло, что всё под корень не отхватили?

Ну, одну функцию его орган точно утратит, так что везение это относительное.

> Нафига кому-то его яйца?

Надо полагать, месть


Davy Crockett MSK
отправлено 25.02.15 17:21 # 67


Мораль басни такова: а не хер!


aksbkanareika
отправлено 25.02.15 17:21 # 68


Ой...


kostykby
отправлено 25.02.15 17:21 # 69


Стопудово вирусная реклама "Ирония судьбы, или С легким паром!: Современные хроники "!


Talpa
отправлено 25.02.15 17:21 # 70


Похоже на месть. Вдруг Фаберже подругу/сестру/дочь обидел?


furbogrande
отправлено 25.02.15 17:23 # 71


Мужики! Берегите себя: мойтесь дома и в одиночестве!


Зёма61
отправлено 25.02.15 17:30 # 72


Вроде из яиц элитную косметику делают?


Retsam
отправлено 25.02.15 17:30 # 73


Кому: Евроазиат, #55

> Поди, шлюхомафия отомстила. Может девке недоплатил или еще как обидел.

а она наняла профессиональных хирургов, которые в условиях специально оборудованной операционной отрезали мужику яйца? Ага конечно


vadzym
отправлено 25.02.15 17:30 # 74


Яйценюх в женском обличьи?


Вратарь-дырка
отправлено 25.02.15 17:30 # 75


Кому: Deniss, #51

Вот коли будет у тебя, например, рак яичек, нарвешься на удаление - я тебя уверяю, за жизнь будешь цепляться не меньше прежнего.


Gecko
отправлено 25.02.15 17:31 # 76


Кому: aksbkanareika, #68

> Ой...

Больно?!


Тупоп
отправлено 25.02.15 17:34 # 77


Кому: furbogrande, #71

> Берегите себя: мойтесь дома и в одиночестве!

Подперев дверь стиралкой!


Korsar
отправлено 25.02.15 17:34 # 78


Кому: Retsam, #73

> Кому: Евроазиат, #55
>
> > Поди, шлюхомафия отомстила. Может девке недоплатил или еще как обидел.
>
> а она наняла профессиональных хирургов, которые в условиях специально оборудованной [сауны] отрезали мужику яйца? Ага конечно

Извините!


Korsar
отправлено 25.02.15 17:35 # 79


Кому: vadzym, #74

> Яйценюх в женском обличьи?

Этому надо яйца отрезать по самую голову


Евроазиат
отправлено 25.02.15 17:47 # 80


Кому: Retsam, #73

> а она наняла

За шлюхами стоят сутенеры, группы прикрытия, крыши в силовых органах, в отрасли работает множество людей, кроме собственно шлюх.


KAAREAL
отправлено 25.02.15 17:49 # 81


Когда твой член становится твердым, твой мозг становится мягким (с)


Собакевич
отправлено 25.02.15 17:52 # 82


Кому: Утконосиха, #60

> [Щёлкает ножницами]
>
> Ой недооцениваете вы нас, библиотекарей. Если фонд обширный и в нём есть всё от анатомического атласа до произведений господина маркиза де Сада, и если навык пользования колюще-режущими предметами развит до скилла "Ровно вырезать кухонным ножом библиотечную карточку", то грамотный библиотекарь такое могёт сотворить, что специалисткам из бань и не снилось.

В библиотеку ни ногой!!!


bqbr0
отправлено 25.02.15 17:56 # 83


Реклама семейных ценностей и воздержания от внебрачных половых связей!


KAAREAL
отправлено 25.02.15 17:57 # 84


Кому: MAMBA!, #66

> Нафига кому-то его яйца?
>
> Надо полагать, месть

Кстати вопрос!
Если пересадить яйца другому, генетический материал чей они производить будут?


shpien
отправлено 25.02.15 18:02 # 85


Нацепил пояс верности, сожрал ключ, заперся в ванной, жену выгнал из дома, для верности. Сижу, баюсЪ.


Irrrka
отправлено 25.02.15 18:06 # 86


Кому: Messiyah, #24

> Истории о вырезанными у пользователей шалав почек ходят давно (проснулся в ванной со льдом, трубки торчат, все дела), но чтобы так..



Кому: Doctor-BSD, #34

> Да, года 4 назад читал историю, кто-то познакомился с девушкой в клубе, проснулся в ванне со льдом без почки.

Разве это не городская легенда?


ПТУРщик
отправлено 25.02.15 18:12 # 87


Кому: kostykby, #69

> Стопудово вирусная реклама "Ирония судьбы, или С легким паром!: Современные хроники "!

- Мы провожали Павлика, он должен был лететь в Питер на операцию по смене пола... (с)


Валькирия
отправлено 25.02.15 18:13 # 88


Кому: Korsar, #65

> Дык, вроде у евнухов раньше яйца вырезали, но когда поняли, что они наложниц всё равно тово, стали уже под корень, нет? Сам я эту историю не читал, поэтому не знаю байка или правда.

Я читала и передачу по Дискавери видела, но давно, так что пересказываю, как помню. Изначально, на заре существования гаремов, евнухи были только без яиц, причем про "тово" как бы догадывались, но внимание не заостряли, рассуждали так: ежели у султана гарем в двести конкубин, да еще есть любимые жены и наложницы, то дай бог чтоб каждую женщину султан хоть раз в год своим вниманием осчастливил, а ей тем временем нельзя терять чувственность, либидо, терять интерес к сексу и вообще мхом покрываться от невостребованности. Так что гарантированно бесплодные евнухи, которые уж точно не обрюхатят наложницу и не приведут на престол бастарда при молчаливом согласии рассматривались как живые "фалллоимитаторы", чтоб наложницы сексуальную форму не теряли. По той же причине, кстати, вполне поощрялись разные сугубо "девочковые" способы борьбы с сексуальным напряжением и оттачиванию сексуального же мастерства, типа, чтоб особо заслуженные и любимые султаном наложницы спали вместе на двухспальной постели. (сразу оговорюсь - про евнухов пруфов не приведу, воспроизвела по памяти по передачам Дискавери, про лесбийские развлечения - двухтомник "История розги" за авторством Бертрана).

Ну и возвращаясь к евнухам: опять же, по легенде, один из султанов увидел как мерин покрывает кобылу к обоюдному удовольствию обоих копытных, и стало ему обидно, что его наложниц так же "это, тово". Тогда евнухам и стали резать уже все и наверняка. Конечно, сейчас сложно сказать насколько тут достоверно, а насколько "анекдотов насочиняли", но выглядит логично.


Steel Rat
отправлено 25.02.15 18:13 # 89


Раз в год с друзьями ходил в баню, один раз сходил с подругой в сауну...


Runo
отправлено 25.02.15 18:15 # 90


Жара!


Хворост1
отправлено 25.02.15 18:17 # 91


ААААА!!!!1

[Покрывшись 10 сантиметровыми мурашками падает в обморок]


Cyrus
отправлено 25.02.15 18:35 # 92


Нда. Теперь стишок "вжик-вжик, и ты больше не мужик" - уже не такой смешной.


xor2times
отправлено 25.02.15 18:35 # 93


Кому: Хворост1, #91

> [Покрывшись 10 сантиметровыми мурашками падает в обморок]

Придешь в себя - а мурашек больше нет.


Voltuzik
отправлено 25.02.15 18:35 # 94


Кому: Korsar, #1

> Нафига кому-то его яйца?

Наверное производительные яйцы очень, раз в сауну с первой встречной-поперечной попёрся. Отбор.


Scald
отправлено 25.02.15 18:37 # 95


Скорее всего фейк, пущенный чтобы борделю отомстить. Какому-нибудь журналисту-матрасеншпиллеру не дали, вот и пустил утку. Или один бордель другому мстит. И потом - а какого хрена врачи врачебную тайну разглашают.


Beefeater
отправлено 25.02.15 18:40 # 96


Кому: Утконосиха, #60

> Ой недооцениваете вы нас, библиотекарей.

Библиотекари - они такие!!!

http://www.youtube.com/watch?v=bZ8KYuxxTw4


varag
отправлено 25.02.15 18:46 # 97


а кому они нужны?


smg2010
отправлено 25.02.15 18:48 # 98


Теперь в сауну с незнакомыми блядями ни ногой


SPWS
отправлено 25.02.15 18:52 # 99


Кому: Утконосиха, #60

> Ой недооцениваете вы нас, библиотекарей.

Правильно я библиотек сторонился, хоть и заманивала меня туда библиотекарша. Жыгуль и семки возле подъезда - был правильный выбор!


Собакевич
отправлено 25.02.15 19:01 # 100


Кому: KAAREAL, #81

> Когда твой член становится твердым, твой мозг становится мягким (с)

Хуй стоит - башка не варит!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218