Задержаны предполагаемые убийцы Немцова

07.03.15 21:22 | Goblin | 116 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Всего восемь дней прошло – и вот, ФСБ докладывает: задержаны двое подозреваемых в убийстве Бориса Немцова. Оба, как говорится в заявлении, «жители Кавказа». Их поименно называют сразу, что, в принципе, случай редкий. Как правило, с момента спецоперации до оглашения конкретных фамилий проходит определенное время, необходимое для проведения процедур, о которых непосвященным знать необязательно. А здесь – в тот же день. Видимо, потому, что дело очень громкое.

Александр Бортников, директор ФСБ России: «В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления: Губашев Анзор и Дадаев Заур. О чем проинформирован глава государства. На сегодняшний момент продолжаются оперативные и необходимые следственные мероприятия».
Задержаны предполагаемые убийцы Немцова

Не все дети в курсе, но следователь говорит то, что считает нужным, и тогда, когда считает нужным.
Но либералам изначально всё понятно.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 116

Цитата
отправлено 07.03.15 21:22 # 1


Следственный комитет продолжает устанавливать лиц, причастных к этому преступлению. Агенство «Интерфакс» со ссылкой на свои источники, заявляет – что эти двое были предположительно исполнителями убийства, то есть киллерами – один стрелял, второй помог скрыться с места преступления. Что помогло так оперативно выйти на их след – знает наш корреспондент Виталий Втулкин.

Всего восемь дней прошло – и вот, ФСБ докладывает: задержаны двое подозреваемых в убийстве Бориса Немцова. Оба, как говорится в заявлении, «жители Кавказа». Их поименно называют сразу, что, в принципе, случай редкий. Как правило, с момента спецоперации до оглашения конкретных фамилий проходит определенное время, необходимое для проведения процедур, о которых непосвященным знать необязательно. А здесь – в тот же день. Видимо, потому, что дело очень громкое.

Александр Бортников, директор ФСБ России: «В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления: Губашев Анзор и Дадаев Заур. О чем проинформирован глава государства. На сегодняшний момент продолжаются оперативные и необходимые следственные мероприятия».

Как удалось настолько быстро произвести задержание? На этот счет, от самой ФСБ, разумеется, без подробностей. Агентство «Интерфакс», со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает. После убийства почти сразу появились хорошие, как принято говорить, зацепки. В брошенном преступниками автомобиле, его нашли почти сразу, обнаружили большое количество неназванных пока биоматериалов. Еще – помогли видеокамеры системы «Поток», под прицелом которых – все уличное движение Москвы. С их помощью оперативники получили вполне четкие изображения подозреваемых. Кроме того, внимательно были изучены телефонные переговоры, сделанные в то время, и в том районе.

Бориса Немцова расстреляли в прошлую пятницу, на Большом Москворецком мосту в столице. Буквально, в двух шагах от Кремля. Он получил четыре пули в спину и голову, скончался на месте. Убийство в таком месте многие эксперты почти сразу назовут политической провокацией. Президент немедленно поручает ФСБ, МВД и Следственному комитету создать единую оперативно-следственную группу.

И сам, чуть позже, на Коллегии Министерства Внутренних Дел еще раз потребует перелома в раскрываемости «громких» преступлений. Убийство Немцова – среди них.

Выйти на след возможных убийц, как сообщается, помогла, в том числе, и запись этой всепогодной камеры, которая зафиксировала, как все было. Вот, примерно, в 23.30 Немцов со своей спутницей идут по мосту. Их, как видно, неторопливо, нагоняет уборочная машина. И, в определенный момент, она закрывает гуляющую пару собой. Через секунды, – на дорогу выбегает кто-то, предположительно, убийца. Садится в автомобиль, который аккуратно притормозил рядом, и скрывается. Та самая спутница Немцова, 23-летняя украинская модель Анна Дурицкая, не пострадала. После убийства она давала показания. Сказала, что ничем помочь не может. Ни убийцу, ни его водителя, ни марку, ни цвет машины, на которой они уехали – не видела. Дала подписку о неразглашении, и ее отпустили на Родину.

В связи с сегодняшними задержаниями Дурицкую снова к следователям, пока, по крайней мере, как сообщил ее адвокат, не вызывали. Что касается задержанных Губашева и Дадаева, то по словам, некоего источника, знакомого с ситуацией, которого цитирует агентство Интерфакс, правоохранители намерены подать ходатайство об их аресте. Необходимые документы планируют представить в ближайшие дни.


karasyamba
отправлено 07.03.15 21:27 # 2


"Главное - не подписывай на дело полных идиотов". А ну как обнаружится, что убийство заказал не лично Путин. Наши заокеанские коллеги замерли в ожидании.


chief_mate
отправлено 07.03.15 21:33 # 3


http://www.gazeta.ru/social/2015/03/06/6445573.shtml

Про это дело ещё Лёша Солдат интересно наговорил.


Dr_M
отправлено 07.03.15 22:06 # 4


Кому: karasyamba, #2

> А ну как обнаружится, что убийство заказал не лично Путин.

Не, либералов не обманешь. Они-то уже все знают! Главное жить не по лжи.


Самокат
отправлено 07.03.15 22:07 # 5


По инету ходит анекдот:

-Значит, так: ты, Анзор, стрелял, а ты, Заур водила.
-Слышь, начальник: Заур-это я, Анзор-это он!
- Ты не умничай, сука, ты запоминай

Не моё.


Zoltan1980
отправлено 07.03.15 22:07 # 6


https://www.youtube.com/watch?v=dq_FBlH-cuo Новый Агитпром на тему политических убийств.


ViktoriaMT
отправлено 07.03.15 22:07 # 7


Кому: karasyamba, #2

Да ладно врать-то! Каждый НАСТОЯЩИЙ интеллигент давно всё понял.


Ujify
отправлено 07.03.15 22:07 # 8


Очень интересно было почитать про использование следствием системы "Поток". Как-то не рассматривал её в этом ключе. Не скроешься от большого брата !


НачУР
отправлено 07.03.15 22:08 # 9


Я был уверен, что очень быстро раскроют. Но что так быстро, не ожидал! Это к вопросу о том, где умеют работать. У нас задержали и сейчас ведут мероприятия по установлению всех причастных к преступлению лиц. А в америках и франциях таких почему-то всегда убивают при задержании.


kostykby
отправлено 07.03.15 22:08 # 10


Вангую вопли про то, как ФСБ подставных нашли, чтобы Путина отмазать. Либероидам даже если видеосьемку с мобилы убийцы показать все равно. Им надо, чтоб власть убила, так что хоть о стенку горох. У нас в РБ то же самое с террористами было, которые метро рванули. Все равно вопили "слишком быстро нашли, это Лукашенко лично взрывал, дети не виноваты-их подставили" и пофиг на доказательную базу. А сотрудникам все-равно респект, молодцы.


ZebraTLP
отправлено 07.03.15 22:08 # 11


Кому: chief_mate, #3

> Про это дело ещё Лёша Солдат интересно наговорил.

Отличное интервью. Становится понятно что профессионалы это долго, а нужно было очень, очень срочно. Кавказский след выглядит вполне логично, хотя на самом Кавказе порой действуют куда осторожнее.


Зять
отправлено 07.03.15 22:08 # 12


Рафик неуиноуат! (с)


spk3r
отправлено 07.03.15 22:08 # 13


Кому: Цитата, #1

> Еще – помогли видеокамеры системы «Поток», под прицелом которых – все уличное движение Москвы. С их помощью оперативники получили вполне четкие изображения подозреваемых.

На хабре пару дней назад было немного информации по этому поводу. В блоге ДИТ Москвы, который занимается этой системой, в комментариях дети возмущались по поводу того, что мол эти ваши камеры ничем не помогли, представитель же отвечал следующее:

"давайте не будем торопиться с выводами насчет того, какой эффект дали или не дали камеры, идет следствие. Сейчас видео выгружается в 70% случаев при расследовании дел, более 1,5 тыс. преступлений только непосредственно благодаря им раскрыто в прошлом году, известен и отпугивающий эффект камер — сколько преступлений не было совершено из-за присутствия камеры, можно только предполагать. Кроме того, наша система двойного назначения, используется службами ЖКХ для планирования работы, выставления штрафов подрядчиком, инспекторы с ней работают. Так что эффект есть, главное повышать интенсивность использования системы тем, кому она может помочь в работе."

"конкретно эта камера, показанная по ТВ, не наша, предложили бы эту тему пока не обсуждать, все нужные записи есть у правоохранителей, идет следствие"


Livesey
отправлено 07.03.15 22:11 # 14


наверное, сам Рамзан прислал двух нукеров, чтоб показания дали и отсидели.Потом им героев Чечни на грудь повесят.

жаль, мудаков тут сразу банят, а то бы я вам еще понаписал



kostykby
отправлено 07.03.15 22:17 # 15


Кому: Livesey, #14

> жаль, мудаков тут сразу банят, а то бы я вам еще понаписал

Какие ж вы все МД предсказуемые :)


УВД на ММ
отправлено 07.03.15 22:22 # 16


Кому: Livesey, #14

> наверное, сам Рамзан прислал двух нукеров, чтоб показания дали и отсидели.Потом им героев Чечни на грудь повесят.
> жаль, мудаков тут сразу банят, а то бы я вам еще понаписал

Ну хоть посмеялись с тебя.


Хоттабыч
отправлено 07.03.15 22:24 # 17


Кому: karasyamba, #2

"Да какая разница!" (С) Н. Сванидзе.
Всё равно виновен лично Путин и его "кровавый режим".


DreamFlyer
отправлено 07.03.15 22:32 # 18


Кому: Livesey, #14

> жаль, мудаков тут сразу банят, а то бы я вам еще понаписал

не останавливайся - глядишь, повысят с мудака до умело подпущенного!


Хоттабыч
отправлено 07.03.15 22:38 # 19


Кому: spk3r, #13

Жак-ив Кусто погружался всегда с кухонным ножом. Когда его спросили зачем, тот ответил:"Он мне никогда не пригодится, но однажды спасёт жизнь". Так и камеры. Чем их больше, тем лучше. Нормальному законопослушному человеку они проблем не создадут.


Русский Оккупант
отправлено 07.03.15 22:56 # 20


Оперативно-следственному составу честь и хвала! С нетерпением ждем комментариев смелых демократических диванных оппозиционеров


Zx7R
отправлено 07.03.15 23:04 # 21


Картинка отпад!


Вратарь-дырка
отправлено 07.03.15 23:09 # 22


Кому: Цитата, #1

> на Коллегии Министерства Внутренних Дел

Господи, что это! Я могу понять тех, кто пишет ВУЗ (ну в школе учились давно, правило забыли, тем более, что исключений там, небось, больше, чем правильных слов: АЭС, ТЭЦ, ДЭЗ, ЖЭК, ДЕЗ, ТЭС, ВУС, ЛЭП - против спида, вуза, ввуза, втуза да ссуза) - но писать с большой буквы слово дел! Чай, не на английском пишем (вот, кстати, полно уже тех, кто пишет на Русском, а не на русском, как грамотные люди).

Кому: НачУР, #9

> А в америках и франциях таких почему-то всегда убивают при задержании.

Можно источник данной информации? А то вот прямо сейчас, например, судят Царнаева - второй, правда, был убит, но данного конкретного судят. А в России, например, был убит Басаев - а вот Радуева удалось схватить.


spk3r
отправлено 07.03.15 23:09 # 23


Кому: Хоттабыч, #19

> Так и камеры. Чем их больше, тем лучше.

Пишут, что в их системе уже 130 000 камер, и планируют увеличивать к-во.
И, кстати, обещают через время дать гражданам доступ к ним. Правда еще не ясно, бесплатно или с какой-то
монетизацией - город хочет частично компенсировать вложенные в систему средства, сейчас решают как именно.

> Нормальному законопослушному человеку они проблем не создадут.

Согласен.


Козак
отправлено 07.03.15 23:09 # 24


Фоторобот - полный атас!!!!


Дядя Толя
отправлено 07.03.15 23:09 # 25


Кому: Livesey, #14

> жаль, мудаков тут сразу банят, а то бы я вам еще понаписал

Как показало одно недавнее событие, с некоторых после смерти больше пользы, чем при жизни.


Вратарь-дырка
отправлено 07.03.15 23:09 # 26


Кому: Хоттабыч, #19

> Он мне никогда не пригодится, но однажды спасёт жизнь

> Нормальному законопослушному человеку они проблем не создадут.

Второе можно перефразировать: камера нормальному законопослушному человеку проблем никогда не создаст, но однажды подложит огромную свинью. Вон, в телевизоре как-то байку травили, что какая-то дама парня своего заловила с любовницей по яндух-мапам. А вот в моих краях, например, за любовницу до трех лет лишения свободы полагается! Впрочем, камер я все равно не боюсь, тут есть простой рецепт: не надо любовниц заводить!


Глорик
отправлено 07.03.15 23:23 # 27


Кому: Вратарь-дырка, #26

> А вот в моих краях, например, за любовницу до трех лет лишения свободы полагается!

Это что за край такой, если не секрет?


comobene
отправлено 07.03.15 23:23 # 28


Фото шикарно! Валялся : )


Samnesvoy
отправлено 07.03.15 23:27 # 29


Кому: Вратарь-дырка, #26

>тут есть простой рецепт: не надо любовниц заводить!

Известное дело, кабаки и бабы приводят либо в цугундер, либо на мост.


stepnick
отправлено 07.03.15 23:28 # 30


Кому: Вратарь-дырка, #22

> но писать с большой буквы слово дел! Чай, не на английском пишем (вот, кстати, полно уже тех, кто пишет на Русском, а не на русском, как грамотные люди).

У Попа была Коза, через Жопу тормоза.
Поп на ней говно возил, через Жопу тормозил.

Скоро так будет. Всё впереди.


Вратарь-дырка
отправлено 07.03.15 23:47 # 31


Кому: Глорик, #27

Штат Массачусетс, до трех лет за половую связь вне брака, до трех месяцев - до брака. За "противоестественную" связь - так вообще бог невесть сколько, четвертак, что ли, полагается (гомиков, правда, нельзя: верховный суд их решил, что гомиков наказывать не полагается, лет пятнадцать назад в Техасе осудили пару, что за закрытыми дверями друг друга того да этого - вот до верховного суда дело дошло, тот минимальным преимуществом постановил, что гомиков нельзя уголовно судить - а вот если там дамочка, к примеру, ротиком чего - не, тут законопатить можно надолго). Правда, боюсь, не применяется этот закон на практике. Впрочем, несколько лет назад в Северной Каролине окружной прокурор предъявила любовнице своего мужа с полсотни эпизодов, по которым потребовала объяснений. К сожалению, потом она от лица общественности (а адьюльтер - это преступление против общественной нравственности) дело замяла - а то интересно было б! Правда, в Каролине у них за это смешные сроки, на месяц, что ли, для первого раза посадить могут.


Samnesvoy
отправлено 07.03.15 23:51 # 32


МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. По подозрению в причастности к убийству оппозиционера Бориса Немцова были задержаны еще двое, помимо Анзора Губашева и Заура Дадаева, сообщил РИА Новости по телефону секретарь Совета безопасности Ингушетии Альберт Барахоев.
Директор ФСБ Александр Бортников сообщил в субботу о задержании двоих подозреваемых в убийстве Немцова — выходцев с Кавказа Анзора Губашева и Заура Дадаева.
"Задержаны Заур Дадаев, который является заместителем командира полка батальона "Север" МВД Чеченской Республики, и еще один мужчина, который в этот момент находился с ним в машине. Кроме того, задержаны Анзор Губашев, который работал в одном из частных охранных предприятий в Москве, и его младший брат", — сказал Барахоев.
Собеседник не уточнил, отправлены ли задержанные в Москву для проведения оперативных мероприятий, или они все еще в республике.
По словам Барахоева, задержанные являются этническими чеченцами, чьи семьи с 60-х годов переехали в Малгобекский район тогдашней Чечено-Ингушской АССР. Последние 10 лет по месту прописки они не проживали.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150307/1051448831.html#ixzz3TjMQuiB2


Химик-МГУ
отправлено 07.03.15 23:51 # 33


Дык я не понял, версия, что это Путин из окна Кремля стрелял с винтовки отменяется?


Химик-МГУ
отправлено 07.03.15 23:51 # 34


Кому: Вратарь-дырка, #31

> Штат Массачусетс

Сразу про Остин и Бостон вспомнил из "Road Trip"


Хоттабыч
отправлено 07.03.15 23:56 # 35


Кому: Вратарь-дырка, #26

Не надо с любовницами гулять перед камерами, а тем более по мостам всяким. Муслима примерно насчёт этого строгие правила имеют - жена должна идти в трёх шагах позади мужа. И "какие ваши доказательства" (с). Просто дама идёт за мужчиной!


Тумбус
отправлено 07.03.15 23:57 # 36


Кому: Вратарь-дырка, #31

> Штат Массачусетс, до трех лет за половую связь вне брака, до трех месяцев - до брака.

Притесняют.


Treta
отправлено 08.03.15 00:02 # 37


Кому: stepnick, #30

Почему тормоза и говно с маленькой буквы? Все существительные должны быть с большой тогда уж. Как в немецком.


browny
отправлено 08.03.15 00:13 # 38


Не эти ле ребята недавно у Кати в ролике были???


GronD
отправлено 08.03.15 00:22 # 39


Кто следствие ведет? ФСБ или СК?


Евроазиат
отправлено 08.03.15 00:22 # 40


Кому: Химик-МГУ, #33

> Путин из окна Кремля стрелял с винтовки отменяется?

Не-не-не! Путин все равно виноват! Не уберег & довёл! Но руководил, очевидно, Кадыров, раз фамилии такие.


DFuse
отправлено 08.03.15 00:22 # 41


На фотографии Лукашенко и Пушкин.


ESTONEC
отправлено 08.03.15 00:22 # 42


Убили Немцова.
Оппозиция - нагнетание ненависти и пропаганда убили Немцова!
Задержали 2-х кавказцев.
Оппозиция - показуха! Не верим!
1 из задержанных боец из Чечни.
Оппозиция - верим! Убил по приказу Кадырова отданного по приказу Путина!


stepnick
отправлено 08.03.15 00:22 # 43


Кому: Treta, #37

> Почему тормоза и говно с маленькой буквы? Все существительные должны быть с большой тогда уж. Как в немецком.
>

Так, по наитию. Говно и тормоза недостойны написания с большой буква.
Так люди пишут, большие буквы ставят произвольно - Наука, Государство.

Это не от немецкой грамматики, а непонятно вообще от чего. Автор так видит.


Vic
отправлено 08.03.15 00:39 # 44


Кому: GronD, #39

> Кто следствие ведет? ФСБ или СК?

Вроде бы подключили и тех, и других; создали группу, под руководством следователя-важняка.


sane4ek
отправлено 08.03.15 00:45 # 45


Не уж то до яшарлился Боря

https://www.youtube.com/watch?v=gWPkjP4M_gE&list


Хворост1
отправлено 08.03.15 00:45 # 46


Самые продвинутые укры уже давно постят патриотические посты с хештегом борись и тп, типа очередная жертва режима, им тоже все ясно.
На десятки тысяч жертв на Донбассе им плевать.


Speedy Gonzales
отправлено 08.03.15 00:45 # 47


Кому: Samnesvoy, #32

>заместитель командира полка батальона

Это что за должность такая?


yurgen30
отправлено 08.03.15 00:45 # 48


Кому: Livesey, #14

> жаль, мудаков тут сразу банят, а то бы я вам еще понаписал

Да ну? Тебе, таки, не дали донести правдуъ?


Zx7R
отправлено 08.03.15 00:52 # 49


Кому: yurgen30, #48

> жаль, мудаков тут сразу банят, а то бы я вам еще понаписал
>
> Да ну? Тебе, таки, не дали донести правдуъ?

Рука Кремля отключила паренька.


browny
отправлено 08.03.15 00:57 # 50


Кому: Хоттабыч, #19

> Жак-ив Кусто погружался всегда с кухонным ножом.

С какой целью таскать под воду кухонный, когда есть специальные?

PS. Из забавного: фамилия Кусто на среднефранцузском означает "нож".


Хоттабыч
отправлено 08.03.15 01:16 # 51


Кому: browny, #50

Тогда специальных поначалу не было. А так кто его знает. Но Кусто океанограф был моё почтение!


Купец
отправлено 08.03.15 01:31 # 52


Кому: Хоттабыч, #51

Проверенная вещь лучше понтовой!


Ujify
отправлено 08.03.15 01:44 # 53


Кому: DFuse, #41

> На фотографии Лукашенко и Пушкин

[с воем убегает]


Samnesvoy
отправлено 08.03.15 01:44 # 54


Кому: Speedy Gonzales, #47

Про звание генерал-прапорщик не слышал?
Ну а там вроде по телефону человек журналистам инфу передал. Так что вопросы к РИА Новости


GronD
отправлено 08.03.15 01:44 # 55


Кому: Vic, #44

> создали группу, под руководством следователя-важняка.

Слушал сегодня БизнесFM, там разные люди, в частности бывший старший следователь по особо важным делам при Генеральном прокуроре СССР, удивлялись почему директор ФСБ объявляет имена-фамилии.
http://www.bfm.ru/news/287810


Pletzturra
отправлено 08.03.15 01:44 # 56


Кому: sane4ek, #45
Камрад, к чему тут это видео с явным прицелом на разжигании меж религиозной розни?


Hall_clovne
отправлено 08.03.15 01:44 # 57


Кому: Химик-МГУ, #33


> Дык я не понял, версия, что это Путин из окна Кремля стрелял с винтовки отменяется?

Купились на подставного стрелка с водяным пистолетом как дети.


Муромец
отправлено 08.03.15 01:52 # 58


Кому: Livesey, #14

> жаль, мудаков тут сразу банят, а то бы я вам еще понаписал

Да ладно уж "сразу", 24 сообщения то успел оставить.


spetrov
отправлено 08.03.15 02:03 # 59


"Голос Севастополя" сообщил, что совершено покушение на Алексея Мозгового.

> Алексей Борисович получил осколочные ранения головы. На данный момент, комбриг получил первую медицинскую помощь и чувствует себя удовлетворительно.
> По предварительной версии, использовали мины МОН-50.


spetrov
отправлено 08.03.15 02:09 # 60


Кому: Муромец, #58

> Да ладно уж "сразу", 24 сообщения то успел оставить.

Шоколад шел к успеху.


elche
отправлено 08.03.15 02:11 # 61


АААА!!!!

Картинка - огонь!


Adolf
отправлено 08.03.15 02:12 # 62


Где-то я этих с картинки видел.


Роман_ИС
отправлено 08.03.15 02:24 # 63


Фотороботы просто - атас!
Сразу вспомнился эпизод из хорошего советского фильма: https://www.youtube.com/watch?v=bbuJsHUZe3w


Evgen Bush
отправлено 08.03.15 04:30 # 64


Кому: Хоттабыч, #51

> Но Кусто океанограф был моё почтение!

Слышал прекрасное поэтическое определение: Великий Шансонье океана.


небо в алмазах
отправлено 08.03.15 04:30 # 65


Кому: stepnick, #43

> Это не от немецкой грамматики, а непонятно вообще от чего. Автор так видит.

Это вместо капса, капс - палево, сразу выдает идиота, а заглавная буква не там, где надо - всего лишь показывает, что для пишущего по-настоящему важно. Иногда это позволяет легко определить социальную группу. Выглядит, конечно, отвратительно, но бывает полезно.


sane4ek
отправлено 08.03.15 04:30 # 66


Кому: Pletzturra, #56

> Камрад, к чему тут это видео с явным прицелом на разжигании меж религиозной розни?

К тому, что реально могли тупо, подобные этому абреки, его приштопать во имя аллаха, без всяких там полит провокаций с целью вывести на следующий день стотыщпятьсот хомячков под стены кремля. При чем тут разжигание, камрад, хотел бы разжигать, то делал бы это на других ресурсах, здесь только время зря тратить, не тот контингент, по крайней мере в массе своей.


Klapaucius
отправлено 08.03.15 04:30 # 67


На фотороботе справа - явно Путин, загримированный, как тут выше указали, под Пушкина. Но вот кто слева... На Лукашенко не похож (если только под него гримировался). Медведев, Рогозин, Зельдин в молодости... Нет. Может тоже Путин? Челюсть вроде не его.


werwolf_242
отправлено 08.03.15 04:30 # 68


Судя по тому что кричат в СМИ что Дадаев военнослужащий полка "Север" думаю, что сослуживец исполнил бы все более профессионально, тем более "Север" к подготовке своих военнослужащих очень ответственно относится.


aleksey_ap
отправлено 08.03.15 05:06 # 69


Кому: Adolf, #62

> Где-то я этих с картинки видел.

Да и рожи такие похожие, братья наверное.


Slavon
отправлено 08.03.15 05:06 # 70


Кому: Livesey, #14

Это явка с повинной?


Jameson
отправлено 08.03.15 05:29 # 71


Кому: Хоттабыч, #35

> Не надо с любовницами гулять перед камерами, а тем более по мостам всяким. Муслима примерно насчёт этого строгие правила имеют - жена должна идти в трёх шагах позади мужа. И "какие ваши доказательства" (с). Просто дама идёт за мужчиной!

ха, как же перед ними не гулять, это же небось яндексмобиль для съемки панорам был. гуглокарты во избежание эксцессов людей из фоток вырезают.


Forgotten
отправлено 08.03.15 07:22 # 72


Кому: spk3r, #13

Это по ходу про "Безопасный город".

"Безопасный город" и "Поток" это разные системы. Поток он для считывания госномеров проезжающих а/м.


Кому: spk3r, #23

>Пишут, что в их системе уже 130 000 камер, и планируют увеличивать к-во.
>И, кстати, обещают через время дать гражданам доступ к ним.

Ты по ходу действительно путаешь Поток и БГ.


Кому: GronD, #39

>Кто следствие ведет? ФСБ или СК?

Следствие ведет СК, а точнее межведомственная следственно-оперативная группа. Оперативное сопровождение оказывает МВД и ФСБ.


russo marinero
отправлено 08.03.15 08:24 # 73


Кому: Вратарь-дырка, #31

Да у вас там тоталитаризм и диктатура!!!


Vic
отправлено 08.03.15 10:23 # 74


Кому: GronD, #55

> удивлялись почему директор ФСБ объявляет имена-фамилии.

Видимо, непосредственную операцию по задержанию проводило конкретно ФСБ.


ДобрыйКедр
отправлено 08.03.15 10:23 # 75


Кому: Livesey, #14

> наверное, сам Рамзан прислал двух нукеров, чтоб показания дали и отсидели.Потом им героев Чечни на грудь повесят.
> жаль, мудаков тут сразу банят, а то бы я вам еще понаписал
>

Не правильно начал. Учись:
Я сама чеченка, дочь нукера Кадырова. Поверьте у нас не все так однозначно! Ни кто не хотел убивать Немцова.


Резонер
отправлено 08.03.15 10:24 # 76


> Но либералам изначально всё понятно.

Либералы сразу, хором сказали, что в результаты следствия не поверят. На лучшем в мире телеканале До///дь, сутки наперебой требовали от власти найти преступников, при этом рассказывая что расследованию власти они не верят.


sinner1
отправлено 08.03.15 10:24 # 77


Кому: Химик-МГУ, #33

> Путин из окна Кремля стрелял с винтовки отменяется?

Из окна по телефону руководил, очевидно-же!


Cat520i
отправлено 08.03.15 10:24 # 78


За последнюю неделю осознал странное. Я бы предпочел, чтобы Немцов остался живым. Пока он был жив, он бы никому не нужен. А теперь он из каждого утюга лезет.
Интересно, сколько еще он будет в топе новостей?


Yarost
отправлено 08.03.15 10:24 # 79


Кому: Вратарь-дырка, #31

> Штат Массачусетс, до трех лет за половую связь вне брака, до трех месяцев - до брака. За "противоестественную" связь - так вообще бог невесть сколько, четвертак, что ли, полагается

Жестокость американских законов компенсируется необязательностью их исполнения.


tourent
отправлено 08.03.15 10:24 # 80


А я думал это будут Ремонт Сараев и Подрыв Устоев ;(


Yuri li
отправлено 08.03.15 10:37 # 81


>В Грозном мужчина подорвался на гранате, которую бросил в полицейских
08.03.2015, 07:43 | «Газета.Ru»

>В Грозном оказавший сопротивление сотрудникам полиции мужчина подорвался на гранате, которую сам бросил в их сторону. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Чеченской Республики.
«Инцидент произошел вечером в субботу. Житель Грозного, подозреваемый в убийстве, был блокирован в одной из квартир многоэтажки по улице Льва Яшина, — заявил источник. — На требования полицейских сдаться он бросил в их сторону ручную гранату».
В результате взрыва мужчина получил ранения и скончался на месте.
Отмечается, что кроме него никто не пострадал.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/03/08/n_6992405.shtml


Yuri li
отправлено 08.03.15 10:37 # 82


Кому: tourent, #80

> А я думал это будут Ремонт Сараев и Подрыв Устоев ;(

Рулон Обоев!!!


YurUs
отправлено 08.03.15 10:45 # 83


Кому: tourent, #80

> А я думал это будут Ремонт Сараев и Подрыв Устоев ;(

Пока, увы, с этим Немцовым - Камаз Помоев.


RoboCar
отправлено 08.03.15 10:45 # 84


Кому: GronD, #55

На счёт того,что задействовано было больше,чем двое,вот тут интересная версия (не считая того,что идут завывания,мол власти все скрывают).

https://m.youtube.com/watch?v=zOuqCZO9jV4



Зачитавшийся
отправлено 08.03.15 13:05 # 85


Кому: Yarost, #79

> Жестокость американских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

[ржот]


elche
отправлено 08.03.15 13:56 # 86


Кому: Yuri li, #82

> Рулон Обоев!!!

Лишь бы не Погром Евреев - можем вызвать еще более сложную международную ситуацию. По мне так Удел Плебеев - более приемлемый вариант!!!


Joe Blade
отправлено 08.03.15 14:08 # 87


Кому: DFuse, #41

> На фотографии Лукашенко и Пушкин.

Лукашенкоев и Пушкоев


Ujify
отправлено 08.03.15 14:44 # 88


Кому: YurUs, #83

> Пока, увы, с этим Немцовым - Камаз Помоев.

Кому: Yuri li, #82

> Рулон Обоев!!!

Вы оба не правы. С Немцовым - Парад Уродов !!


moskal-kliatiy
отправлено 08.03.15 14:46 # 89


Подозреваемые по делу уже самовзрываются:

Подорвавшийся на гранате житель Грозного подозревался в убийстве Немцова.

Источник: http://www.interfax.ru/russia/428559



zBETEPOKz
отправлено 08.03.15 14:52 # 90


Кому: kostykby, #10

> Либероидам даже если видеосьемку с мобилы ... показать

Есть такое выражение (немного перефразирую): "Им хоть ссы в глаза, они всё равно скажут что это божья роса".


Silamax
отправлено 08.03.15 14:52 # 91


Кому: DFuse, #41

Валико и Пушкин. Валико, который Мимино. Он в Тбилиси кур голландских грузил.


Евроазиат
отправлено 08.03.15 14:52 # 92


Кому: Yuri li, #81

> Житель Грозного,

Грозный -> Кадыров. Все ясно.

Кому: Cat520i, #78

> Я бы предпочел, чтобы Немцов остался живым.

Вооот! А в последних "разговорах на диване" Д.Ю. спрашивали, "а не грохнуть ли Горбачёва?".
А Д.Ю. ответил типа, убивать нехорошо и нельзя, да и скоро сам помрет пятнистый иуда.
Ну так вот - а если бы Горби грохнули? Сколько вони было бы? А так - проживет еще пару лет да и на кладбище.


werwolf_242
отправлено 08.03.15 14:52 # 93


Кому: Yuri li, #82

Камаз Отходов)


BbICOTOMEP
отправлено 08.03.15 14:52 # 94


Этож ж братья!!!


Krakozabra
отправлено 08.03.15 14:52 # 95


Кому: Livesey, #14

> наверное, сам Рамзан прислал двух нукеров, чтоб показания дали и отсидели.Потом им героев Чечни на грудь повесят.

[многозначительно морщит брови] Таки Рамзану ышшо и с Евкуровым пришлось договориться, потому как четыре нукера из пяти подозреваемых - ингуши...


z.old.t
отправлено 08.03.15 15:29 # 96


У авторов заметки хочется поинтересоваться, помнят ли они, через сколько минут были пойманы братья Царнаевы?


Эцилопп
отправлено 08.03.15 15:52 # 97


Кому: werwolf_242, #93

Букет Левкоев, я настаиваю!!!


antonyaugust
отправлено 08.03.15 17:01 # 98


Создаётся впечатление, что на картинке не два преступник а фотография Путина с нарисованными волосами, бровью и бородой...


Yarost
отправлено 08.03.15 17:18 # 99


Кому: antonyaugust, #98

> Создаётся впечатление, что на картинке не два преступник а фотография Путина с нарисованными волосами, бровью и бородой...

Да, действительно. Что-то в этом есть. Тут призадумаешься...


eugene107
отправлено 08.03.15 17:25 # 100


Кому: antonyaugust, #98

> Создаётся впечатление, что на картинке не два преступник а фотография Путина с нарисованными волосами, бровью и бородой...

А ты, наблюдательный !



cтраницы: 1 | 2 всего: 116