Колыбель мировых религий

09.03.15 10:34 | Goblin | 235 комментариев »

Политика

Цитата:
«Археологические, мифологические и символические артефакты свидетельствуют, — пишет Бебик в статье «Богом избранная Украина», — что основы религиозных верований на планете были зарождены в недрах украинских цивилизаций черниговского Мезина (ХХІІ-ХІІ тыс. до н. э.) и запорожской Каменной Могилы (ХІІ-ІІІ тыс. до н. э.), ставших основой формирования на территории Древней Украины Скифо-Трипольской/арийской цивилизации (VІ-ІІ тыс. до н. э.).

Как раз в недрах Мезинской цивилизации впервые в истории человечества возникают символ Бога солнца — свастика, и самый древний символ истинной религии человечества (зашифрованного имени Бога) – меандр.

Самый первый договор между Богом и людьми был заключён на землях Древней Украины. Бог передал принципы письменного отображения слова. И произошло это знаменательное для предков современных украинцев событие, по меньшей мере, в ХІІ тысячелетии до нашей эры.
Христос, Будда, Тутанхамон, Чингисхан – великие украинцы! И только Пушкин – еврей…

Фоменко и Носовский должны дать жёсткий исторический отпор.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.03.15 00:16 # 186


Кому: Вратарь-дырка, #185

> Это ты тут утверждаешь, что по документам судов или следствия Андрей Ющенко пристрастился в плену к хорошему кофе (не берешь же ты чьи-то росказни спустя полвека за источник, по которому должны были в 1945 осудить означенного гражданина).

это Ющенко сам рассказывал про своего папу


Goblin
отправлено 10.03.15 00:43 # 191


Кому: Вратарь-дырка, #187

> Ну я натыкался на то, что это говорил-де братец пана Ющенко, но суть не в том: мало того, что неизвестна точность самих данных (ну мало ли, перепутал чего говорящий, маленьким был), так даже если оно и так, нет никаких оснований полагать, что эта информация была известна следователям.

[трясёт головой]

какие следователи?

при чём тут следователи?

> И если следователям не было известно каких-либо компрометирующих А. А. Ющенко данных, странно называть преступной мягкостью дальнейшее с ним обхождение.

пить хороший кофе в концлагере можно только в немецкой оперчасти



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк