Экскурсия в Берлин

10.03.15 12:04 | Баир Иринчеев | 16 комментариев »

История

Дорогие друзья,

В рамках поддержки фильма «28 панфиловцев» Военный музей Карельского перешейка организует поездку в Берлин на 70-летие Победы.

Для того чтобы поездка состоялась, нам нужно набрать 30 человек. Предварительно на поездку записалось 15 человек. Половина прибыли пойдет на проект «28 панфиловцев», половина – на аренду помещения Военного музея Карельского перешейка.

Маршрут поездки составлен так, чтобы мы увидели основные вехи Великой Отечественной войны на нашем пути – Минск, Хатынь, Брестскую Крепость, Освенцим, Зееловские высоты и сам Берлин. Разумеется, 9 мая 2015 года мы будем встречать в самом Берлине у Рейхстага и в Трептов-парке.

Записаться на поездку можно по ссылке. Никакой предоплаты вносить не нужно. Мы собираем заявки до конца марта, и тогда уже принимаем решение – состоится ли поездка. Просто оставьте в форме заявки Ваши контактные данные, и мы с Вами свяжемся.

Буду рад ответить на все вопросы по адресу bair@bair-books.com

Добро пожаловать!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Flowder
отправлено 10.03.15 12:33 # 1


Вот это масштаб! Такой вопрос, а примет ли участие в экскурсии на каком-либо этапе сам Андрей Геннадьевич Шальепа? Или будет занят на съемках?


Pak
отправлено 10.03.15 12:43 # 2


Ух, как бы я хотел поехать! С женой и дочерью. Но никак, 5, 6, 7, 8 мая - рабочие дни и никакой возможности это изменить. Отпуска уже распределены.


uter
отправлено 10.03.15 12:59 # 3


Баир, а что там с планам экскурсии по полуострову Крым, с заплывом из Сочи? Подвижки есть или пока глухо?


Ziyod
отправлено 10.03.15 14:26 # 4


Блин, как же хочется поехать. Но не судьба:(

Так что ждём видео/фотоотчёта!


Rootman
отправлено 10.03.15 14:45 # 5


9 мая в Берлине - это круто.


Баир Иринчеев
отправлено 10.03.15 15:22 # 6


Кому: uter, #3

увы, пока никак.


Баир Иринчеев
отправлено 10.03.15 15:22 # 7


Кому: Flowder, #1

пока неясно.


Баир Иринчеев
отправлено 10.03.15 15:22 # 8


Кому: Rootman, #5

хотя бы один раз в жизни это нужно испытать.


antonyaugust
отправлено 10.03.15 15:45 # 9


Деньги((((


grunt
отправлено 10.03.15 15:46 # 10


9 мая в Берлин на Т-90... Вот это тур, я понимаю!


QoMSoL
отправлено 10.03.15 15:48 # 11


Вот же едреный корень. В такую поездку я бы рванул в прошлом году не глядя. Тем более в поддержку народного кино. Но нынче никак. Эх! [швыряет ушанку о земь]


IronBear
отправлено 10.03.15 16:31 # 12


Где-то минуту сидел в ступоре, размышляя о том, почему такая цена маленькая... Потом озарило, что это ж российские рубли, а не белорусские. :)
Пора мне в отпуск, однозначно! Правда я вот думаю на 9 Мая в Москву съездить. Хотя Берлин куда символичнее получается. Хм...


Баир Иринчеев
отправлено 10.03.15 17:49 # 13


Кому: grunt, #10

на 70-летие поездка планируется все же на автобусе :)


EVM
отправлено 10.03.15 21:58 # 14


Баир, а как решаются визовые вопросы? Какие визы будут нужны?


Stephan
отправлено 11.03.15 01:48 # 15


Кому: EVM, #14

> Баир, а как решаются визовые вопросы? Какие визы будут нужны?

Как обычно - если житель Крыма, то надо обращаться в украинское консульство.

Это к сожалению не шутка, а информация с официального сайта консульства.

Там ещё целая страница посвящённая Крыму и другим украинским "преступлениям" России.


Баир Иринчеев
отправлено 11.03.15 08:09 # 16


Кому: EVM, #14

нужна шенгенская виза. Оформляем самостоятельно.



cтраницы: 1 всего: 16