Игорь Стрелков на линии

10.03.15 16:22 | Goblin | 1433 комментария »

СВО


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 12 | 13 | 14 | 15 всего: 1433, Goblin: 50

LuckyLuciano
отправлено 10.03.15 16:35 # 1


так сейчас будем посмотреть)


Ursus arctos
отправлено 10.03.15 16:40 # 2


Больше часа! Надеюсь, это как-то прояснит его предыдущие интервью.


DeathMoroz
отправлено 10.03.15 16:44 # 3


[Запасается семками, садится поудобней]


Zoltan1980
отправлено 10.03.15 16:44 # 4


Ой, что сейчас будет... Запасаюсь попкорном.


Евроазиат
отправлено 10.03.15 16:45 # 5


Не нравится мне, когда пишут "Х опрокинул Y", "Y размазал Z" и тому подобные победные реляции. Те, кого опрокинули и размазали - они в курсе, что их опрокинули и размазали?

Чуть раньше, уже писали, как Мэтт Ли опрокидывал Псаки - и что? Кому какое дело? Результат есть? У Стрелкова результат был, может гордиться. Есть результат и у его оппонентов. Наверное, в разные моменты нужны разные люди. А вот эти односторонние "опрокидывания" - это шапкозакидательство.


krez
отправлено 10.03.15 16:46 # 6


Кургиняны в бой!


Кукулус
отправлено 10.03.15 16:53 # 7


Кургинян сегодня упомянул слово "Тупичок" в своей постановке!

Где же взять столько попкорна чтобы уследить???


Щербина307
отправлено 10.03.15 16:55 # 8


[затаскивает в тред кресло и столик с выпивкой и закуской]

Ой, что щас будет, у СВидетелей пуканы будет рвать повзводно.


tom slayer
отправлено 10.03.15 16:55 # 9


Кому: krez, #6

> Кургиняны в бой!

Есть множество людей, критикующих Стрелкова.

Раньше они были хорошие, а теперь внезапно оказались кургинянами?


Евроазиат
отправлено 10.03.15 16:58 # 10


А, еще. "И закрыл эту тему". То есть вот правда, ни один из оппонентов больше не могёт ничего высказаться на эту тему, да? Ведь ее "закрыл" Стрелков! При всем уважении к Стрелкову, его фанаты (как и фанаты Кургиняна) местами слишком фанатичны и думают о себе и своих кумирах как о пупе Земли.

Хотелось бы увидеть от специалистов список последних опрокидываний и закрытий тем. Например, тема "либерального крыла Кремля" - она закрыта? Кто кого опрокинул?


ZELL41km
отправлено 10.03.15 17:02 # 11


[Запасается попкорном]

Да, самостоятельно мыслящие, независимые личности, снова яростно онанируют на слово Кургинян.
Ахахах, всегда весело смотреть.


МихалСаныч
отправлено 10.03.15 17:12 # 12


[хрустит пальцами]
Думаю, пару сотен сообщений в час - будет нормальная скорость для данного треда.


artSilent
отправлено 10.03.15 17:14 # 13


Ну сдал Славянск, ну и ладно.
Нарушил приказ, ну и ладно.
Хотел сдать Донецк, а не дали и выгнали с поста, ну и ладно.
Назвал Гиви гандоном, а руководителей ЛДНР предателями, ну и ладно
Кароче, настоящий реконструктор.


Goblin
отправлено 10.03.15 17:14 # 14


Кому: artSilent, #13

тебе сюда заходить не надо

всего хорошего


tom slayer
отправлено 10.03.15 17:14 # 15


Кому: Щербина307, #8

> Ой, что щас будет, у СВидетелей пуканы будет рвать повзводно.

Щас у всех идиотов будет заикание "К-к-кург-гин-нян!".


pz4
отправлено 10.03.15 17:15 # 16


Кому: artSilent, #13

"Это ты зачем сейчас так сказал?"(С)


LuckyLuciano
отправлено 10.03.15 17:17 # 17


и не пришел на стрелку с Стариковым!


Gecko
отправлено 10.03.15 17:18 # 18


Хыхы. Игра продолжается!


Купец
отправлено 10.03.15 17:20 # 19


Умнейший человек. Настоящий командир. Это интервью сильно запоздало, считаю.


Tampon
отправлено 10.03.15 17:21 # 20


Ну че, минимум 5 страниц кургиняносрача гарантировано!


Щербина307
отправлено 10.03.15 17:23 # 21


Кому: tom slayer, #15

> Щас у всех идиотов будет заикание "К-к-кург-гин-нян!".

Не, они будут по десять раз носиться по кругу с его фетвами, мол поглядите, Кургинян уже ловко вывел его на чистую воду, точными, математически выверенными движениями купировал, а после перековал! Да вы на одни графики со стрелочками поглядите, тут не меньше десятка фломастеров ушло на это дело! Это всё доказывает, кто не верит, можете поглядеть полное собрание выпусков сути игры, там всё есть, как в библии!


Gecko
отправлено 10.03.15 17:30 # 22


Кому: Щербина307, #21

> Кургинян уже ловко вывел его на чистую воду, точными, математически выверенными движениями купировал

А главное показал всем номера 20000 автоматов, фото оставленного в Славянске оружия, записи переговоров Стрелкова на Карачуне, свой работающий госпиталь в Донецке и пр. и др.


Евроазиат
отправлено 10.03.15 17:32 # 23


Кому: artSilent, #13

> Ну сдал

Выскажу своё мнение как диванного аналитика. Если посмотреть на историю войн России, то это же обычная наша тактика - отступить, заманить на свою территорию, измотать со всех сторон, а потом откатить врага до конца его собственных границ. Наполеон, Гитлер. Не только не вижу в отступлении чего-то позорного, но и считаю это обычной нашей тактикой. У России сильная сторона - Power of Motherland. У американцев, например, тактика и стратегия - игра чужими руками, у немцев и японцев тактика - блицкригами с превосходством по огню и броне, и те и другие не тянут изматывающие войны.

«Враг наступает — мы отступаем, враг остановился — мы тревожим, враг отступает — мы преследуем» (с) Мао Цзэдун.

Может потому и не поднимают на борьбу все восемь областей Новороссии - чтобы а) враг был на враждебной ему территории, где его можно постоянно щипать б) чтобы все-таки минимизировать площадь конфликта и жертвы среди гражданских.


Sweet Death
отправлено 10.03.15 17:33 # 24


Кому: tom slayer, #9

>> Кургиняны в бой!
>
> Есть множество людей, критикующих Стрелкова.
>
> Раньше они были хорошие, а теперь внезапно оказались кургинянами?

Там же сектантов выманивают, что ж ты на свет сам лезешь? :D


Щербина307
отправлено 10.03.15 17:33 # 25


Кому: Gecko, #22

И карту его планируемого похода сначала в Ростов а оттуда на Москву, дабы свергать Путина.

Всё разумеется с личными пояснениями и подписью Стрелкова.


ZELL41km
отправлено 10.03.15 17:44 # 26


Кому: Щербина307, #25

Блин, жаль войска не ввели. Сейчас бы уже все давно закончилось. Кинули пацанов(


Sweet Death
отправлено 10.03.15 17:45 # 27


Кому: ZELL41km, #26

> Блин, жаль войска не ввели. Сейчас бы уже все давно закончилось.

Там вводить-то не требовалось. Поддержать. 25-я сама бы до Киева дошла.


suskuk
отправлено 10.03.15 17:45 # 28


Молодец, Стрелок! Наверное одно из лучших интервью с ним. Непонятно только почему оборвали.


Щербина307
отправлено 10.03.15 17:48 # 29


Кому: ZELL41km, #26

Наброс засчитан!


ZELL41km
отправлено 10.03.15 17:53 # 30


Кому: Sweet Death, #27

Ничего ты не понимаешь в военном деле!!!


Щербина307
отправлено 10.03.15 17:55 # 31


Кому: ZELL41km, #30

> Ничего ты не понимаешь в военном деле!!!

А вот Кургинян, она как, понимает в военном деле?


ZELL41km
отправлено 10.03.15 17:55 # 32


Кому: Щербина307, #29

Какие набросы? Ты что? Все от чистого сердца.


ZELL41km
отправлено 10.03.15 17:58 # 33


Кому: Щербина307, #31

Это ты у меня как у эксперта с мировым именем спрашиваешь?


Punk_UnDeaD
отправлено 10.03.15 17:58 # 34


Кому: Goblin, #14

теперь мы никогда не узнаем, какой и чей приказ нарушил Стрелков


Gecko
отправлено 10.03.15 18:01 # 35


Кому: Punk_UnDeaD, #34

> теперь мы никогда не узнаем, какой и чей приказ нарушил Стрелков

Путина, конечно! Или даже самого Кургиняна!


Kok-47
отправлено 10.03.15 18:02 # 36


...А ведь когда-нибудь эта война закончится (С)Апокалипсис сегодня


Sha-Yulin
отправлено 10.03.15 18:03 # 37


Кому: ZELL41km, #32

> Какие набросы? Ты что? Все от чистого сердца.

Ну да. Наброс от чистого сердца. Вы с tom slayer сейчас и будете именно этим заниматься.


ПомогитеНайти
отправлено 10.03.15 18:04 # 38


Ну вот интервьюер говорит, что "практически все руководители нынешние обвиняют Вас (Стрелкова) в сдаче Донецка" - а под их началом все ныне действующие ополченцы, с этим как быть? То ли власти - сами предатели, а ополченцы их слушают, то ли власти с ополченцами плохие, то ли Стрелков плохой. Стрелков говорит плохо о Бородае, Бородай - о Стрелкове, еще вчера они были боевыми друзьями и единомышленниками. Как со всем этим быть? Не может быть один только во всем правым, если даже он Стрелков. Не стоит его идеализировать. Личная харизма, конечно, у него мощная. Не верится, что такой может соврать по-крупному. Но, к сожалению, это еще ничего не гарантирует. Насколько Стрелков самостоятелен, насколько честен, какую роль сыграет в дальнейшем - все это для меня, простого быдла, большая загадка. Поэтому удивляюсь и недоумеваю уверенности многих "ура-стрелковцев"...


UrkA
отправлено 10.03.15 18:06 # 39


Кому: ПомогитеНайти, #38

> Не может быть один только во всем правым, если даже он Стрелков. Не стоит его идеализировать.

кучно пошли


Gecko
отправлено 10.03.15 18:06 # 40


Кому: ПомогитеНайти, #38

> То ли власти - сами предатели, а ополченцы их слушают, то ли власти с ополченцами плохие, то ли Стрелков плохой.

На самом деле - все плохие. Только Порошенко и Яйценюк хорошие. Они желают всем добра и постепенно этого добиваются.


Щербина307
отправлено 10.03.15 18:15 # 41


Кому: ZELL41km, #33

> Это ты у меня как у эксперта с мировым именем спрашиваешь?

Нет, что ты. Я это спрашиваю как у свидетеля эксперта с мировым именем.


Bes T
отправлено 10.03.15 18:16 # 42


Хоть мое отношение к Стрелкову в целом положительное (правда основано только на некоторой проведенной в свое время пиар акции), считаю зря он в "телевизор" полез.


Боккаччо
отправлено 10.03.15 18:16 # 43


А чего-то про 98% хотящих видеть Гиркина главой Новороссии в первый раз слышу. Не согласен. Кто интересно их опрашивал?


ZELL41km
отправлено 10.03.15 18:16 # 44


Кому: Sha-Yulin, #37

> Ну да. Наброс от чистого сердца. Вы с tom slayer, Щербина307, krez, Gecko, Tampon, сейчас и будете именно этим заниматься.

Так правильно. Ну и про себя не забывай. Я пока не видел тредов на эту тему, в которых бы ты отсутствовал. И эта, как видим, не исключение. :)


ПомогитеНайти
отправлено 10.03.15 18:17 # 45


Вчера был Кургинян, в котором многие увидели "надёжу земли русской", и я был среди них. Потом Кургинян вёл своё движение непонятно куда... Потом, в прошлом году, в известном эпизоде, Кургинян повёл себя, так скажем, сомнительно. Многие в нём разочаровались, и я в их числе (хотя охладел ещё раньше). Теперь Стрелков... А всё дело в том, что людям хочется увидеть в ком-то опору и надёжный ориентир. Вот это - герой! Патриот! Надежда! Вот это - и сила и мораль и совесть! А потому, пойдём-ка все мы за тобой. Правильно говорил Гоблин: Россия - такая страна, нам нужен Лидер, Вождь. И по правильному и сильному лидеру многие истосковались. И чем больше будет таких Людей, тем лучше. Но... со Стрелковым ещё не всё ясно. Не стоит пока смешивать патриотизм и Стрелкова. Всё это сугубое имхо, разумеется


Злой русский
отправлено 10.03.15 18:18 # 46


Кому: Punk_UnDeaD, #34
Почему не узнаем. Очень даже узнаем. То был личный приказ Константина Валерьевича. И немного Евгения Леонидовича.
СБУ честно перехватывало переговоры Игоря Ивановича с Константина Валерьевича, честно же выкладывая на ютуб во время весенней эпопеи Славянска 2014.


Щербина307
отправлено 10.03.15 18:19 # 47


Кому: ZELL41km, #44

Решил покривляться? Ну что ж, иногда только это и остаётся, когда сказать по делу нечего а сдать назад стыдно.


АндрейМ
отправлено 10.03.15 18:20 # 48


Ребята, да этот же пэрсонаж Россию в войну втянуть хочет.
Обама аплодирует стоя.


Купец
отправлено 10.03.15 18:21 # 49


Как он Антюфеева приложил неаккуратно. Продолжаю просмотр, крайне интересный ролик.


yuri535
отправлено 10.03.15 18:21 # 50


Кому: tom slayer, #15

> Щас у всех идиотов будет заикание "К-к-кург-гин-нян!".

это ты ловко людей уже поделил

Кому: ПомогитеНайти, #38

> Стрелков говорит плохо о Бородае, Бородай - о Стрелкове, еще вчера они были боевыми друзьями и единомышленниками.

это в каком окопе Славянска Бородай отстреливался?


ElMephisto
отправлено 10.03.15 18:22 # 51


чисто "Холивар нашего времен".


ZELL41km
отправлено 10.03.15 18:23 # 52


Кому: Щербина307, #41

Лучше не надо, обману, вокруг пальца обведу, будешь потом ходить и всем рассказывать, что ты все про всех знаешь. Спроси лучше у Кургиняна, если тебе и правда нужно знать. Хотя это вряд ли.


yuri535
отправлено 10.03.15 18:25 # 53


Кому: АндрейМ, #48

> Ребята, да этот же пэрсонаж Россию в войну втянуть хочет.

в которую Россия втянута с момента отсоединения Крыма от соседнего государства, да, дурак Стрелков, ничего не понимает, другое дело ты

> Обама аплодирует стоя.

Обама уже в курсе, поэтому санкции, полная блокада Крыма, аля Кубы

больше ядреную державу брать нечем


Stoum
отправлено 10.03.15 18:26 # 54


Кому: tom slayer, #9

> Раньше они были хорошие, а теперь внезапно оказались кургинянами?

Да ладно, многие помнят времена, когда и кургиняны были хорошими. Так что можно ещё пару лет подождать и всё вернётся взад, память у людей недолговечная.


ZELL41km
отправлено 10.03.15 18:28 # 55


Кому: Щербина307, #47

Кривляться? Да брось ты. Я просто атмосферу поддерживаю.
А твой жизненный опыт я учту, но имхо это не правильно.


Злой русский
отправлено 10.03.15 18:29 # 56


Вот, бы здесь к видеоответу Игоря Стрелкова довыложить все интервью Максима Калашникова с РойТВ, а также НейромирТВ по сходной тематике.

Посвящённые проблематике возрождения Белого Движения с завершающим Белым реваншем в РФ в виде второго издания Похода ВСЮР на Москву. Имени Антона Ивановича Деникина.

А также скринтасты некоего Котыча с некоего форума реконструкторов про "бледную моль", "жалкого подполковника" и пр.

Хотя план ВВП оказался великолепен. Для возврата Крыма и Новороссии в орбиту России сумел-таки воспользоваться и радикальными красными и радикально белыми, даже радикально коричневыми. Хитёр Владимир Владимирович. И советники у него под стать. Византийствует.


Щербина307
отправлено 10.03.15 18:32 # 57


Кому: ZELL41km, #52

> Лучше не надо, обману, вокруг пальца обведу, будешь потом ходить и всем рассказывать, что ты все про всех знаешь.

Ты меня никак не сможешь обмануть, да и других тоже, ибо своих мыслей не имеешь.

> Спроси лучше у Кургиняна, если тебе и правда нужно знать.

Что, он вам ещё новые методички не раздал, посему вы от нетерпения решили хоть немного тут воздух испортить?

Кому: АндрейМ, #48

> Ребята, да этот же пэрсонаж Россию в войну втянуть хочет.

Не читай\не смотри Кургиняна на ночь, глядишь и отпустит.

Кому: Stoum, #54

Это только у дураков так, либо плохой, либо хороший. У нормальных людей по другому, за хорошее хвалят, за плохое ругают.


fact777
отправлено 10.03.15 18:40 # 58


Кому: Злой русский, #56

> Хотя план ВВП оказался великолепен.

Есть мнение план ВВП не так хорош, как принято думать, если он вообще существует.


ни-кола
отправлено 10.03.15 18:42 # 59


Кому: ПомогитеНайти, #45

> Вот это - герой! Патриот! Надежда! Вот это - и сила и мораль и совесть! А потому, пойдём-ка все мы за тобой.

Сначала необходимо внимательно взглянуть а куда собственно говоря зовут. Чаще всего, этого вопроса достаточно.

> Россия - такая страна, нам нужен Лидер, Вождь. И по правильному и сильному лидеру многие истосковались.

Люди так устроены, идут за лидером, поскольку стадное животное. Никуда от этого не деться.

> Не стоит пока смешивать патриотизм и Стрелкова.

У него Белый патриотизм.

Кому: Stoum, #54

> Да ладно, многие помнят времена, когда и кургиняны были хорошими.

Когда?


Купец
отправлено 10.03.15 18:44 # 60


"Был друг. Превратился в политтехнолога. Законченого политтехнолога".


ZELL41km
отправлено 10.03.15 18:45 # 61


Кому: Щербина307, #57

> Ты меня никак не сможешь обмануть, да и других тоже, ибо своих мыслей не имеешь.

О! Да ты и без обмана все про всех знаешь! И все эти знания, ТВОИ! Есть чем гордиться.

> Что, он вам ещё новые методички не раздал, посему вы от нетерпения решили хоть немного тут воздух испортить?

Не понимаю о чем ты, Кургиняна в тред ты притащил. Или твое "испортить воздух", не про это?


Злой русский
отправлено 10.03.15 18:46 # 62


Кому: yuri535, #50

В информационном. Когда на пару давали открытое интервью СМИ летом 2014, сидя в Донецке - один какбэ ПредСовМин ДНР, а второй - какбэ министр обороны. Когда оба над Губаревым ещё потешались, мол, кто это такой.


knudsen
отправлено 10.03.15 18:49 # 63


Союзное государство? Ой, если и будет, то очень не скоро...Но на счёт войны, может он прав?


Боккаччо
отправлено 10.03.15 18:51 # 64


А вот как мне оценивать его слова: "Город оборонять было можно долго, но его бы окружили. А я не хотел подставлять под удар 2500 человек". Это как вообще??? Война же вроде идет, и воевать надо. Сам же говорит, что оружия было столько, что даже вывезти его не смогли, а потом говорит, что оружия на соседние гарнизоны ему не хватало. Попахивает школой генерала Власова.
Категорически отрицательно отношусь к нему.


krez
отправлено 10.03.15 18:55 # 65


Кому: tom slayer, #9

> Раньше они были хорошие, а теперь внезапно оказались кургинянами?

10000 автоматов, боевой диван и приказ ни шагу назад передавал лично Путин?


Vic
отправлено 10.03.15 18:57 # 66


Кому: Щербина307, #8

> [затаскивает в тред кресло и столик с выпивкой и закуской]

Зелёный диван тащи!


Gizamov
отправлено 10.03.15 18:59 # 67


Кому: Боккаччо, #64

> Категорически отрицательно отношусь к нему.

Ты не к нему отрицательно относишься. А к образу, который тебе нарисовали всякие прохиндеи.


Щербина307
отправлено 10.03.15 18:59 # 68


Кому: ZELL41km, #61

> Кургиняна в тред ты притащил.

Ты наверное это и доказать сможешь?


Щербина307
отправлено 10.03.15 19:01 # 69


Кому: Vic, #66

> Зелёный диван тащи!

У меня реквизита для него нету, а без реквизита не считово!


tom slayer
отправлено 10.03.15 19:01 # 70


Кому: Sweet Death, #24

> Там же сектантов выманивают, что ж ты на свет сам лезешь? :D

Простой вопрос.

А можно мне критиковать Стрелкова, и не быть Кургиняном?

Че-то мало кургиняна в теме про Стрелкова, мало!

Подбавь газку! Напрягите пуканы!


Хромой Шайтан
отправлено 10.03.15 19:03 # 71


Кому: Боккаччо, #43

Кургиняна вотт никто не зовёт. Парадокс.
А Стрелка регулярно зовут обратно.
Смотришь ролики, там нет-нет да рядовые ополченцы сожалеют, что его нет и зовут обратно. Такие дела.


Stoum
отправлено 10.03.15 19:06 # 72


Кому: ни-кола, #59

> Когда?

Ну когда он их телевизора, где гнобил Сванидзе, в интернеты перебрался. Самое начало передач СВ,когда он ещё предсказал создание мега-халифата, которое теперь ИГИЛ называется. Год 2011, вроде.


yuri535
отправлено 10.03.15 19:07 # 73


Кому: tom slayer, #70

> А можно мне критиковать Стрелкова, и не быть Кургиняном?

а у тебя есть личное мнение, отличное от мнения Кургиянна?

или, по-твоему, слово в слово повторять за СЕКом, это значит не быть СЕКом?


ZELL41km
отправлено 10.03.15 19:09 # 74


Кому: ни-кола, #59

> Люди так устроены, идут за лидером, поскольку стадное животное. Никуда от этого не деться.

Таки не понял, человек животное или нет? Если да, то слово человек это просто "подвид"? Если нет, то почему никуда не деться?


ZELL41km
отправлено 10.03.15 19:11 # 75


Кому: Щербина307, #68

Ты же знаешь, зачем спрашиваешь?


Купец
отправлено 10.03.15 19:12 # 76


На самом интересном месте оборвалось. Последние три минуты - самые интересные. Прав Игорь Иванович, нельзя воевать и торговать одновременно. Но это в идеале, жизнь всегда сложнее.


Щербина307
отправлено 10.03.15 19:16 # 77


Кому: ZELL41km, #75

> Ты же знаешь, зачем спрашиваешь?

Ты не виляй, ты доказывай свои слова. Или ты сознательно врал?


tom slayer
отправлено 10.03.15 19:22 # 78


Кому: yuri535, #73

> а у тебя есть личное мнение, отличное от мнения Кургиянна?

Оно отлично.

Я не говорю про стволы, например.

Хотя кое-кто мне далдонит про них постоянно.

> или, по-твоему, слово в слово повторять за СЕКом, это значит не быть СЕКом?

Главный слово в слово повторяет за Оруэллом, это значит, что он не Оруэлл?

Или что он - Оруэлл?


скрин
отправлено 10.03.15 19:22 # 79


Кому: ПомогитеНайти, #45

псалом 145

3 Не надейтесь на князей, на сынов человеческих, в которых нет спасения.

4 Выйдет дух его, и он возвратится в землю свою, в тот день погибнут все помышления его.


YakovlevBoris
отправлено 10.03.15 19:23 # 80


Уважаемые поклонники! Что такого олицетворяет г-н Стрелков, что так важно чтоб во главе войск ЛНР-ДНР был именно он? Чего, по вашему мнению, без него точно не состоится?


RhAF-dms
отправлено 10.03.15 19:23 # 81


По мере просмотра возник вопрос. Куда он шел с 50 человеками против полноценных батальонно-тактических групп с поддержкой САУ, Градов и авиации? Ему лично Путин обещал поддержать танковыми клиньями? Нет, не Путин? Малофеев? Что ж он тогда не снабжал как следует? Мега-олигарх не смог обеспечить обычные РПГ-18 и РПГ-7 в товарных количествах? Таможня не пускала?

Остаются главные вопросы.
1) Кто ему сказал: "Давай! Помощь будет!" А потом простейшими противотанковыми средствами не обеспечил.
2) Кто приказывал держать Славянск обещая помощь, в то время как в реальности её вроде как не ожидалось.
Короче, кто курировал процесс.
Не играл ли кто-то втемную?
Нам ответы не доложат, да и не нужны они нам. Так что воздержусь от глубокомысленных выводов. Через N лет узнаем.


RolandHyper
отправлено 10.03.15 19:23 # 82


Вот казалось бы, говорит человек достаточно понятно, где пришлось бы соврать он просто говорит, что не может ответить. Логически всё обосновывает. Говорит искренне. И всё равно в комментариях атака кургинянов...


скрин
отправлено 10.03.15 19:24 # 83


Кому: yuri535, #50

Как думаешь, Стрелкова можно считать верующим?


ainich
отправлено 10.03.15 19:24 # 84


Кому: Боккаччо, #64

Плохо слушал чтоль? Такую группировку просто слить, какой смысл? На этом ДНР бы и закончилась.
Они оценили, что шансов нет. Ни подмоги, ни пополнения БК, отсутствие противотанковых средств.
На Дебальцево посмотри, а у них всего было завались.


Gecko
отправлено 10.03.15 19:26 # 85


Кому: YakovlevBoris, #80

> Уважаемые поклонники!

Отличный заход! А кто герой твоего романа, Борис?


ZELL41km
отправлено 10.03.15 19:34 # 86


Кому: Щербина307, #77

Ты сам себе противоречишь. Что бы врать, нужно нужно провести некоторую интеллектуальную работу и породить ложь из истины. А тебе доподлинно известно, что у меня своих мыслей нет. Значит и врать я не могу. Ты уж определись, что бы рамки хоть какие-то поставить. "Без рамок" - это слишком удобная позиция для балабола. Ты же не балабол, правда?


Щербина307
отправлено 10.03.15 19:38 # 87


[ставит в блокноте пометку напротив ника ZELL41km- пиздабол]


DDQ
отправлено 10.03.15 19:39 # 88


Человек серьезен. Как-то не по себе стало. Отход из Славянска был необходим. Преводскодство противника более чем в четыре раза - смерть. Даже в оббороне.


yuri535
отправлено 10.03.15 19:44 # 89


Кому: скрин, #83

> Как думаешь, Стрелкова можно считать верующим?

Там не посредством голосования определяется.

"Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Мф 17, 20)

но мне лично всё равно, верует ли он во что либо, правильно ли он верует, мне интересней и важнее его поступки, т.е. дела

я ко всем этим религиозным ролевым играм равнодушен


скрин
отправлено 10.03.15 19:45 # 90


Кому: Злой русский, #56

> Хотя план ВВП оказался великолепен. Для возврата Крыма и Новороссии в орбиту России сумел-таки воспользоваться и радикальными красными и радикально белыми, даже радикально коричневыми. Хитёр
> Владимир Владимирович. И советники у него под стать. Византийствует.

Что значит "византийствует" не вполне понимаю, а в остальном-да, достойно восхищения.


yuri535
отправлено 10.03.15 19:49 # 91


Кому: ZELL41km, #74

> Таки не понял, человек животное или нет?

Догадайся.

> Если да, то слово человек это просто "подвид"?

Нет, это вид рода Люди.

> Если нет, то почему никуда не деться?

А если да, то почему должно быть иначе? И человеки деваются туда, куда и должны деваться, по природе своей. А вот эти иллюзии кургинянцев о человеке, их личные фантазии о самих себе, они как раз опасны и ведут не туда, точнее известно куда, в секту.


Greed_ST
отправлено 10.03.15 20:03 # 92


Помню, после Крыма Дмитрий Юрьича спросили, а что дальше?
Он тогда ответил что-то типа "Нужно юго-востоку поднимать восстание, а России всячески помогать этому процессу"
В этом смысле видится полное совпадение взглядов с Игорь Иванычем.
Но, как видится с дивана, Россия в тот момент не оказала эту помощь в должном объёме.
Видимо, тут в очередной раз проявилась шизофрения власти..


Боккаччо
отправлено 10.03.15 20:03 # 93


Вот Главный говорит, что правда всегда одна и с ним трудно не согласиться. Я рассматриваю Стрелкова как предателя и точка. Для меня это одна правда. Города сдал. Людей в городах на истязание хунте бросил. Ввод войск РФ требовал. С Малофеевым связан. В показаниях серьезно путается.


Боккаччо
отправлено 10.03.15 20:03 # 94


Кому: YakovlevBoris, #80

> Уважаемые поклонники! Что такого олицетворяет г-н Стрелков, что так важно чтоб во главе войск ЛНР-ДНР был именно он? Чего, по вашему мнению, без него точно не состоится?

Все состоится и без него. Это очередной ПЕАР Стрелкова.


Flowder
отправлено 10.03.15 20:03 # 95


Кому: YakovlevBoris, #80

Быть может стоит просто доверяться мнению владельца ресурса? Как с фильмами, правильный перевод - гарантия качества, можно быть спокойным.


Боккаччо
отправлено 10.03.15 20:03 # 96


Кому: Gizamov, #67

> Ты не к нему отрицательно относишься. А к образу, который тебе нарисовали всякие прохиндеи.

Я написал почему я к нему отрицательно отношусь. Даже цитаты тебе привел. Читай внимательно и прохиндеев не слушай. Своей головой думай. Вот сидит он тебе на камеру говорит, а ты думай, что да как.


drichsh
отправлено 10.03.15 20:03 # 97


Стрелков: "Ведь у меня был приказ категорический — не сдавать Славянск. А когда я сообщил о том, что намерен выйти, мне несколько раз повторили приказ не выходить, оборонять Славянск до последнего. "Вас обязательно деблокируют, обороняйте Славянск"."

http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/

Как называется человек, который не выполнил приказ?


Боккаччо
отправлено 10.03.15 20:03 # 98


Его интервью можно на цитаты разбирать. Стрелков: "Я в присутствии штабных работников объявил Боцману благодарность за невыполнение приказа". Это что за командир? Или он ждал, что после невыполнения приказа удерживать Славянск ему также благодарность объявят? Видимо не объявили, но невыполнение приказов начал решительно поощрять, создавать так сказать прецеденты.


YakovlevBoris
отправлено 10.03.15 20:03 # 99


Стрелков спокойно так признается, что подумал о будущем России и Украины, решил, что лучше будет, если войска РФ вторгнутся и оккупируют Киев и поехал в Славянск создавать условия, вынуждающие Президента РФ и народ начать войну. Я просто прибалдел...

Нет, ну посудите сами! Приезжает эдакий Сильвестр с Талоном в Урюпинск, захватывает телеграф-телефон и вуаля! США и РФ некуда деваться кроме как начать войну? С чего бы это? А раз не с чего и Стрелков - толковый такой мужик, то не мог он не рассчитывать на чью то поддержку в деле втягивания РФ в войну! Или я не прав?


Gecko
отправлено 10.03.15 20:07 # 100


Кому: YakovlevBoris, #99

> Или я не прав?

Ты кому поклоняешься, Борис? Это важно!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 12 | 13 | 14 | 15 всего: 1433