В цепких лапах 85: аэрогриль Redmond RAG-241

12.03.15 00:11 | Goblin | 110 комментариев »

Железки, Каба40к

12:16 | 103803 просмотра | скачать


Осознав все прелести работы прибора, немедленно опробуем его в деле!

10:44 | 177223 просмотра | скачать


Заказать креветок и рыбу в Delicates Club!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110, Goblin: 10

Kst2037
отправлено 12.03.15 00:17 # 1


Вкуснота! Спасибо Главному за аппетит!


korbinM1007
отправлено 12.03.15 00:23 # 2


А не Ольга ли Альберти позировала?


Flowder
отправлено 12.03.15 00:28 # 3


А вот и кабачок, очень сочно! Девушка - чудо как хороша. Еще бы Дементия вовлечь. Мультиварка давно уже на кухне жену спасает, а тухлую вену у гадов начал вынимать только начиная с первого выпуска, а раньше, оказывается, с говном ел. Ну, не впервой, ведь не один я на тупичке такой сижу.

P.s. Зарплату задерживали, (дотянулся Обамка!) но наконец смог дополнительно заслать в оркестр, как давно планировал, а тут как раз и ролик подоспел.


Русский Оккупант
отправлено 12.03.15 00:32 # 4


Есть мнение - надо брать!


Беляев Н В.
отправлено 12.03.15 01:00 # 5


Выглядит вкусно. Как теперь спать то ложиться?


Slavon
отправлено 12.03.15 01:15 # 6


Что-то как-то не спроста всё... аэрогриль, жарить, девушка...
Главный как бы намекает.


Goblin
отправлено 12.03.15 01:15 # 7


Кому: Slavon, #6

> Что-то как-то не спроста всё... аэрогриль, жарить, девушка...
> Главный как бы намекает.

вижу - понимаешь язык образов!!!


Евроазиат
отправлено 12.03.15 01:31 # 8


Зеленое яйцо укоризненно взирает из угла на конкурента.


Dr_M
отправлено 12.03.15 01:42 # 9


Дмитрий Юрьевич! Скажу как специалист- из жира жир не получается! Жир дает нагрузку на печень и поджелудочную. А вот углеводы (всякие там плюшки и сладкие напитки) верный путь к заветным трехзначным числам на весах.


лёхаДВ
отправлено 12.03.15 04:04 # 10


Кому: Slavon, #6

> Что-то как-то не спроста всё... аэрогриль, жарить, девушка...
> Главный как бы намекает.

Возьмите 1 молодую девушки. Очистите от верхней одежды, при необходимости используя вино. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее нет необходимости. Выложите на кровать. Чтобы блюдо получилось сочным, помассируйте всю поверхность, можно добавить 5-10 граммов масла или крема. Посыпьте поцелуями. Добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте до образования румянца на лице 15-20 минут, периодически переворачивая. Не забудьте попробовать на вкус. Блюдо готово. :)


Instrukcija
отправлено 12.03.15 04:46 # 11


Дмитрий, покажи, пожалуйста, как стейки на данном аэрогриле делать.

Заранее спасибо.


AE_Zh
отправлено 12.03.15 04:47 # 12


А я вот сало люблю. Как мне быть? (девушка очень красивая, спасибо).


Slavon
отправлено 12.03.15 09:16 # 13


Кому: лёхаДВ, #10

Спасибо, камрад, поржал!!! Не забудь, Главный сказал, как можно меньше жира!!!


Keat
отправлено 12.03.15 09:17 # 14


Камрады, сложилось впечатление, что в девайсе струя раскаленного воздуха дует на продукт только сверху, и, следовательно, снизу продукт будет сырым. Так ли это?


BaMnupb
отправлено 12.03.15 09:18 # 15


Как-то жаль, что емкости в комплекте нет.


квалдан
отправлено 12.03.15 09:20 # 16


Отличная штука.

Пользовался с удовольствием последние полгода, пока не отказал вентилятор ... буквально на днях[вздыхает]


Ravid
отправлено 12.03.15 09:34 # 17


Гвакамоле с луком и помидорами?
А вы гурманы!
Авокадо, по-моему, незрелое ещё использовали.


stereosin
отправлено 12.03.15 09:47 # 18


Дмитрий Юрьич! Зубы утром надо чистить после завтрака!


Зять
отправлено 12.03.15 09:47 # 19


Кому: Goblin, #7

> Кому: Slavon, #6
>
> > Что-то как-то не спроста всё... аэрогриль, жарить, девушка...
> > Главный как бы намекает.
>
> вижу - понимаешь язык образов!!!

А диван, диван что символизирует?!


Зять
отправлено 12.03.15 09:47 # 20


Дмитрий Юрьевич, искреннее спасибо, что не днем и не в пятницу!:)


Эйст
отправлено 12.03.15 10:19 # 21


Вот это правильный подход к рекламе я считаю! Уже было рванулся за аэрогрилем, да жена тормознула на выходе, видимо опасается что девушка идёт в комплекте!


shrekogr
отправлено 12.03.15 10:19 # 22


Дмитрий Юрьевич девушки это конечно хорошо НО не плохо было-бы и про верных камрадов не забыть. Что можно к ПИВУ хорошего приготовить?


Юра Белогорский
отправлено 12.03.15 10:19 # 23


Кому: лёхаДВ, #10

> Возьмите 1 молодую девушки. Очистите от верхней одежды, при необходимости используя вино. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее нет необходимости. Выложите на кровать. Чтобы блюдо получилось сочным, помассируйте всю поверхность, можно добавить 5-10 граммов масла или крема. Посыпьте поцелуями. Добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте до образования румянца на лице 15-20 минут, периодически переворачивая. Не забудьте попробовать на вкус. Блюдо готово. :)

Отличный, отличный рецепт. Непременно попробую!


лёхаДВ
отправлено 12.03.15 10:19 # 24


Кому: Slavon, #13

> Спасибо, камрад, поржал!!! Не забудь, Главный сказал, как можно меньше жира!!!

эт не моё, эт народное :)


Kleine Мук
отправлено 12.03.15 11:27 # 25


То есть, как так, картошку с салом - и не жрать?!!


Завсклад
отправлено 12.03.15 11:40 # 26


А я данную фирму и узнал благодаря Тупичку в 11-м году. И прикупил тогда ихнюю мультиварку.
А на днях сумку кожаную.
Короче, это реклама!

Кому: лёхаДВ, #10

> Не забудьте попробовать на вкус. Блюдо готово.

Приятного оргазма!


cliffy
отправлено 12.03.15 11:43 # 27


полная бездуховность!!!


Че Пэ
отправлено 12.03.15 11:59 # 28


Кому: Keat, #14

> Камрады, сложилось впечатление, что в девайсе струя раскаленного воздуха дует на продукт только сверху, и, следовательно, снизу продукт будет сырым. Так ли это?

Сырым снизу продукт не будет, так как горячий воздух задувается и под решетку через промежутки между кусками. Делал на эрогриле шашлыки, результатом доволен, как и мои друзья. Единственное можно поставить в вину - корочка получается с одной стороны. Теоретически допускаю, можно так утрамбовать продукты, что воздух в низ не прорвется, но это из разряда "заставь дурака". Единственный мой отрицательный опыт - это когда я решил в нём потушить рыбу на противне, там сложилось и то, что куски слишком большие были и температура высокая, а время готовки малое.


PWBT
отправлено 12.03.15 12:26 # 29


Кому: лёхаДВ, #10

Воет


DKScreaM
отправлено 12.03.15 12:41 # 30


Дмитрий Юрьевич, многие пишут что вентилятор у данного девайса ломается шустро.. Не замечалось такого?


Собакевич
отправлено 12.03.15 12:55 # 31


У меня духовка без гриля. Возникло желание взять такой девайс.


PWBT
отправлено 12.03.15 13:20 # 32


Электросчетчик - не одобрит)


Агротехник
отправлено 12.03.15 13:27 # 33


Просмотрев этот ролик, укролетчица Савченко "попросила перевести ее с бульона на смешанное питание".

http://txt.newsru.com/russia/06mar2015/savchenkoeda.html


Dexterus
отправлено 12.03.15 13:38 # 34


Дмитрий Юрьевич, а вы пробовали убрать масло и соль? Я просто эти продукты люблю не особо, даже макароны без соли ем, очень вкусно)


Mikitos
отправлено 12.03.15 13:39 # 35


Почему ограничение по возрасту до 21? В армии служить можно с 18, вступать в половые связи с 16, а если одному из партнеров нет 18, то второму может быть меньше 16. А на девушек с грилем цензура. Не понимаю.


Mikitos
отправлено 12.03.15 13:53 # 36


И почему нет чаши? А если мультиварка(чашу которой использовали при сьемках) уже занята под плов, ленивые голубцы, или ежики? Или чашу можно купить отдельно?


Шниперсон
отправлено 12.03.15 13:53 # 37


Кому: Че Пэ, #28

> Камрады, сложилось впечатление, что в девайсе струя раскаленного воздуха дует на продукт только сверху, и, следовательно, снизу продукт будет сырым. Так ли это?
>
> Сырым снизу продукт не будет, так как горячий воздух задувается и под решетку через промежутки между кусками. Делал на эрогриле шашлыки, результатом доволен, как и мои друзья. Единственное можно поставить в вину - корочка получается с одной стороны. Теоретически допускаю, можно так утрамбовать продукты, что воздух в низ не прорвется, но это из разряда "заставь дурака". Единственный мой отрицательный опыт - это когда я решил в нём потушить рыбу на противне, там сложилось и то, что куски слишком большие были и температура высокая, а время готовки малое.

Низ не прожаривается. В ролике даже на бутербродах, да и креветках тоже, видно. Аэрогриль у нас не Redmond, но суть та же. Всё всегда надо переворачивать если хочется двусторонней прожарки.


Goblin
отправлено 12.03.15 13:54 # 38


Кому: Mikitos, #36

> И почему нет чаши?

потому что данная модель продаётся без чаши

> А если мультиварка(чашу которой использовали при сьемках) уже занята под плов, ленивые голубцы, или ежики? Или чашу можно купить отдельно?

купи ещё одну


Goblin
отправлено 12.03.15 13:55 # 39


Кому: Ravid, #17

> Авокадо, по-моему, незрелое ещё использовали.

у нас они дозревают в валенках - как помидоры

каким должен быть в натуре - никто не знает, ибо привозят только зелёные


Goblin
отправлено 12.03.15 13:55 # 40


Кому: stereosin, #18

> Зубы утром надо чистить после завтрака!

можно и так


Goblin
отправлено 12.03.15 13:55 # 41


Кому: shrekogr, #22

> Что можно к ПИВУ хорошего приготовить?

[озадаченно чешет репу]

про такое не думал

опробуем с яйцом


Goblin
отправлено 12.03.15 13:56 # 42


Кому: DKScreaM, #30

> многие пишут что вентилятор у данного девайса ломается шустро.. Не замечалось такого?

у меня пока не сломался

мастерской, где чинят и могут сказать о количестве поломок - увы, нету


Goblin
отправлено 12.03.15 13:57 # 43


Кому: Собакевич, #31

> > У меня духовка без гриля. Возникло желание взять такой девайс.

на семью если - маловат


СомВяляный
отправлено 12.03.15 13:57 # 44


ну вот чОрный квадрат злой, Советской цензуры весь ролик испортила


Борода М
отправлено 12.03.15 13:57 # 45


Гриль наверно хороший, но вот фотошоп фотографиям девицы(кое-какие шероховатости типа недобритых подмышек) не помешал бы, ну чтобы соответствовать грилю и бензопиле.


Goblin
отправлено 12.03.15 13:57 # 46


Кому: Dexterus, #34

> а вы пробовали убрать масло и соль?

ну я соль просто не ем

масло - без фанатизма

но большинство любят

а готовить можно и без них


Goblin
отправлено 12.03.15 13:57 # 47


Кому: Mikitos, #35

> > Почему ограничение по возрасту до 21?

чтобы ты спросил


Goblin
отправлено 12.03.15 13:58 # 48


Кому: Борода М, #45

> фотошоп фотографиям девицы(кое-какие шероховатости типа недобритых подмышек) не помешал бы

зачем?

девушка Оля прекрасна


Борода М
отправлено 12.03.15 14:35 # 49


Кому: Goblin, #48

Да я не про качество девушки , не могу судить, ибо не знаком, я про фото, это жэж реклама? Или просто так?


сньол
отправлено 12.03.15 14:42 # 50


У меня один из конкурентов, лет семь уже, наверное. Решетка от частого употребления облезла от хрома (или что там, на самом деле...) Снизу не прожаривается, а пожалуй, готовится "на пару". Вода и сок из продукта стекающие на дно, испаряются, и продукт снизу припускается. Если хочешь честного колера, нужно продукт переворачивать.
Гриль с тэном (не на галогенке), при покупке видел людей, которые искали галогенку взамен сгоревшей.
Отсюда и выбор. С тэнами чуток дороже. В остальном, все везде одинаково. Таймер + термостат, плюс-минус стеклянная кастрюля ведерного размера. Есть небольшой наворот в виде регулятора оборотов вентилятора - не пользовался ни разу, все время на максимум, и еще из мелких приятностей - "разогрев". Это 6 минум на максимуме. Удобная вещь, когда помытый аэрогриль с решетками просушить надо.


V56
отправлено 12.03.15 14:44 # 51


Кому: stereosin, #18

> Зубы утром надо чистить после завтрака!

По мнению лютых стоматологов - жрать бактерии, с нечищенных до завтрака зубов, не следует.

После завтрака, пользовать ирригатор.


V56
отправлено 12.03.15 14:53 # 52


Кому: Goblin, #40

> Зубы утром надо чистить после завтрака!
>
> можно и так

Целоваться за завтраком, с неотдраенными зубами???


Завсклад
отправлено 12.03.15 14:58 # 53


Кому: V56, #51

> По мнению лютых стоматологов - жрать бактерии, с нечищенных до завтрака зубов, не следует.

Бл! Я уже привык после завтрака..
И чистить после, мне посоветовал как раз знакомый стоматолог (к слову, из профессии он вскоре ушёл, щас адвокат).


V56
отправлено 12.03.15 15:04 # 54


Жареное и острое разжигает страсть!

Сковородка с заперчёнными пельменями, заботливо укутанная телогреечкой, и спрятанная под подушкой - очень способствует.

Камрады, жарить пельмени, в новомодных девайсах, кто-нибудь пробовал? Каков результат?


Борода М
отправлено 12.03.15 15:07 # 55


Кому: Завсклад, #53

> как раз знакомый стоматолог (к слову, из профессии он вскоре ушёл, щас адвокат). Искал себя? сначала между зубов, теперь в грязном белье? (Это шутка, камрад, больно профессии смежные))))


V56
отправлено 12.03.15 15:07 # 56


Кому: Завсклад, #53

Это тебе ещё про спецскребок, для языка, не докладывали!


Борода М
отправлено 12.03.15 15:29 # 57


Кому: V56, #56

У меня был друг стоматолог, погиб , всеобщее горе было, нет ничего прекрасней когда стоматолога , ковыряющегося у тебя в зубе, можно пнуть ногой и вообще)))Эх, блин, земля пухом(((. Прекрасный был врач.


Борода М
отправлено 12.03.15 15:29 # 58


Кому: Dr_M, #9

Начните нажимать на сало, и при переборе необходимомго количества калорий вы будете приятно удивлены)))), не увидев однажды некоторых частей тела(без зеркала)).


Black_Raven
отправлено 12.03.15 15:52 # 59


Кому: V56, #51

> Кому: stereosin, #18
>
> > Зубы утром надо чистить после завтрака!
>
> По мнению лютых стоматологов - жрать бактерии, с нечищенных до завтрака зубов, не следует.
>
> После завтрака, пользовать ирригатор.

Можно почистить и почистить после )
А ирригатор - вещь!


Борода М
отправлено 12.03.15 15:52 # 60


Кому: Dr_M, #9

Начните нажимать на сало, и при переборе необходимомго количества калорий вы будете приятно удивлены)))), не увидев однажды некоторых частей тела(без зеркала)). не надо делать из жира жир, его просто откладывают про запас.


Black_Raven
отправлено 12.03.15 15:53 # 61


Думал купить себе аэрогриль. Но т.к. нужна была еще микроволновка, остановился на мультифункциональной печке - микроволны, гриль и конвекция (т.е. духовка). А после ролика на тупичке задумался и купил себе мультиварку, теперь скоровородой вообще почти не пользуюсь ) Правда я питаюсь более-менее правильной и здоровой пищей, а она достаточно простая (я бы даже сказал, аскетичная).
Вначале второго ролика испытал когнитивный диссонанс :) Слушал про ожирение, здоровое питание и т.д. И тут на тебе - бутеры, батон, масло, сыр... Но дальше пошла уже нормальная еда )


V56
отправлено 12.03.15 15:53 # 62


Кому: Борода М, #57

> можно пнуть ногой и вообще

Главное пальцы не откусить (вместе с бормашиной), на пике ощущений!

Ухода на пенсию, старой гвардии из стоматологов, жду с ужасом.


V56
отправлено 12.03.15 15:53 # 63


Кому: Борода М, #58

Корешу, произнесшему сие выражение, посоветовал меньше вертеться перед зеркалом! Предложил ему больше работать. Смеялись.

Картинка Васи Ложкина в тему:

http://vk.com/id3134205?z=photo3134205_356473437%2Falbum3134205_00%2Frev


IDKFA
отправлено 12.03.15 16:01 # 64


маловата девайсина, на одного плотного мужика с трудом нажарит мяса за раз, а так то в целом ролик интересный.


Ak5271
отправлено 12.03.15 16:01 # 65


Жаль, не раскрыто, в чем преимущества/недостатки по сравнению с мультиваркой.


Борода М
отправлено 12.03.15 16:18 # 66


Кому: V56, #63

Челябинские мужики настолько суровы, бреются в темноте болгаркой, и грязь сбивают долотом))).


Борода М
отправлено 12.03.15 16:18 # 67


Кому: V56, #63

А Вася-то Ложкин, вроде как себе мог бы про завод-то сказать, там может и не оставалось времени на всякую х...ню.


TimoXa
отправлено 12.03.15 16:18 # 68


Аппетитно получилось) И с юморком, как всегда отлично)


alfikkk
отправлено 12.03.15 18:05 # 69


Музыка в конце очень понравилась, как и девушка. Девушку зовут Оля, я уже знаю, а вот что за группа играет?


Anton1o
отправлено 12.03.15 18:07 # 70


Что-то весну я так остро почувствовал))) А в ролике ещё про аэрогриль что-то было?))


ромашов
отправлено 12.03.15 18:10 # 71


Д.Ю., это тот диван, из игровой ? Шибко нравится; он кожаный или из современных заменителей, цену подскажешь ?


сньол
отправлено 12.03.15 18:16 # 72


Кому: Ak5271, #65

> Жаль, не раскрыто, в чем преимущества/недостатки по сравнению с мультиваркой.

Разница очевидна, и как мне кажется, - раскрыта. А иметь на кухне нужно оба прибора.


Dark_Crush
отправлено 12.03.15 18:17 # 73


Прочитал множество отзывов о данном товаре у многих очень быстро отказывает вентилятор от первого включения и до месяца. В сервисном центре чинится около месяца, поговаривают что слишком мелкие обозначения. В общем большинство говорит что готовит замечательно, но качество не ахти.


Sniff
отправлено 12.03.15 19:22 # 74




Halli
отправлено 12.03.15 19:57 # 75


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич, а что с кабачками снизу? хорошо ли прожарились?

и на счет пива, яйцо больше, а эта хреновина в домашних условиях самое то, хотелось бы продолжение к креветкам)


Halli
отправлено 12.03.15 19:57 # 76


Кому: Sniff, #74

> Терри Прачетт, всё.

Жаль, забористую чушь писал, местами было просто ацки смешно, земля пухом.


Stas33
отправлено 12.03.15 20:48 # 77


А сколько по времени и при какой температуре креветки готовит?


Villykickboxer18
отправлено 12.03.15 20:48 # 78


Немало парней, которых как ни корми, всё равно остаются худыми. Нужно и про еду для таких что-нибудь заснять!!!


Ravid
отправлено 12.03.15 22:17 # 79


Кому: Goblin, #39

> каким должен быть в натуре - никто не знает, ибо привозят только зелёные

Авокадо должен быть мягким, без особого труда проминаться пальцами. То есть - примерно как сливочное масло.
Приедете ещё раз в сезон - свожу в сад, где авокадо растёт.
Спелый авокадо любят деревенские котики и обожают крыланы.


Stokes10
отправлено 12.03.15 22:26 # 80


Хахах, у Макаревича теперь нет не только концертов, а еще и программы Смак!))))


knudsen
отправлено 12.03.15 22:35 # 81


Кому: Евроазиат, #8

Да! Я тоже углядел, вздыхал с ностальгией... Главный так баранину и не осегурил, хотя обещал...


Lis_in
отправлено 12.03.15 22:57 # 82


Кому: V56, #51

> По мнению лютых стоматологов - жрать бактерии, с нечищенных до завтрака зубов, не следует.

А с обеденными бактериями как быть? Их тоже не жрать?


Ponik
отправлено 12.03.15 23:03 # 83


Кому: PWBT, #32

>Электросчетчик - не одобрит)

Эт-точно, крутится как пропеллер.

Сам пользуясь девайсом фирмы Супра, эксплуатирую нещадно уже 2,5 года - эмоции только положительные)


AAL_Zombie
отправлено 12.03.15 23:04 # 84


Кому: Goblin, #39

> каким должен быть в натуре - никто не знает, ибо привозят только зелёные

Они всегда зеленые :) Проверить зрелость очень просто, нажать пальцем на верхушку, та самая часть которой оно к ветке цеплялось при жизни, если мягко то зрелый фрукт, если твердо, то дать полежать на столе пару дней. Еще совет, не храните авокадо в холодильнике.


V56
отправлено 12.03.15 23:27 # 85


Кому: Lis_in, #82

Говоря "до завтрака", имел в виду "после длительного, суточного сна".

При своём, абстрактном графике - иду умываться и чистить зубы, как проснусь.
Независимо от времени суток. Иначе не комильфо.


DarkUri
отправлено 13.03.15 01:03 # 86


Есть мнение, чёрный фон не совсем как-то идёт для вещания про еду!


Retsam
отправлено 13.03.15 03:44 # 87


А девушка к аэрогрилю прилагается??? :)


Retsam
отправлено 13.03.15 03:46 # 88


Кому: Flowder, #3

> Девушка - чудо как хороша.

Модель же.

>Еще бы Дементия вовлечь.

Тогда надо ставить рейтинг 21+ :)


Retsam
отправлено 13.03.15 03:48 # 89


Аэрогриль классная штука. Так просто, и получаетcя так вкусно, что вапсче. Юзаю Vitesse.


Retsam
отправлено 13.03.15 03:55 # 90


ай блин. ТАм уже есть рейтинг 21+. Прошу пардону.


Собакевич
отправлено 13.03.15 06:42 # 91


Кому: Ponik, #83

> Кому: PWBT, #32
>
> >Электросчетчик - не одобрит)
>
> Эт-точно, крутится как пропеллер.

Жрет больше, чем микроволновка или духовка?


moskal-kliatiy
отправлено 13.03.15 08:47 # 92


Дим Юрич, спасибо огромное за обзор, долго думал, какую мне микроволновку взять(есть одна дома, но уже не удовлетворяет потребностям), буду присматриваться к этому агрегату!
Посмотрел отзывы, народ грешит на плохое качество вентиляторов, предполагают, что проблема в бракованной партии, немного подожду, пока первая партия уйдёт, надеюсь на более качественную последующую, ещё раз огромное спасибо за обзор!


Ponik
отправлено 13.03.15 08:47 # 93


Кому: Собакевич, #91

>Кому: Ponik, #83

> Кому: PWBT, #32
>
> >Электросчетчик - не одобрит)
>
> Эт-точно, крутится как пропеллер.

Жрет больше, чем микроволновка или духовка?

Духовка отсутствует, с СВЧ не сравнивал, но счётчик мотает - моё почтение!
Хотя имхо, оно того стОит.


сньол
отправлено 13.03.15 09:27 # 94


Кому: Собакевич, #91

> Жрет больше, чем микроволновка или духовка?

Все от модели зависит.
Тэновый аэрогриль "Hotter" до 1,3кВт, микрушка LG - до 1,2кВт.
Более или менее современная духовка "Hansa", которую позиционируют по классу потребления "А" (типа экономит дико) - 3кВт.


сньол
отправлено 13.03.15 09:42 # 95


Кому: Собакевич, #91

По потреблению - забыл добавить, еще от режима зависит. Цифры в предыдущем посту следует понимать как максимальные значения. Т.е. если выбрать не максимальные режимы нагрева и не втыкать все тэны в духовке то получается от 2.1кВт, аэрогриль от 0,5кВт.


Собакевич
отправлено 13.03.15 09:50 # 96


Кому: Ponik, #93

Кому: сньол, #94

Спасибо.


сньол
отправлено 13.03.15 10:02 # 97


Кому: Retsam, #89

> Так просто, и получаетcя так вкусно, что вапсче.

Тоже грешен) Люблю куриных крыльев в гриле нажарить под хорошее белое сухое.


goosetea
отправлено 13.03.15 10:44 # 98


Какое отношение к грилю имеет обнаженная дама вне досягаемости для меня. Второй ролик намного интересней и полезней!


сньол
отправлено 13.03.15 10:59 # 99


Кому: goosetea, #98

> Какое отношение к грилю имеет обнаженная дама вне досягаемости для меня. Второй ролик намного интересней и полезней!

Все иносказательно как бы)Ну, и связано все по жизни.
Я вот во втором ролике ножичек оценил и досточку, от одного, малоизвестного производителя из Неметчины.


Crip
отправлено 13.03.15 11:04 # 100


А что из мельничек в гуакамоле пошло? Просветите.



cтраницы: 1 | 2 всего: 110