Синий Фил 119: Мордекай, Суперфорсаж, Гнев

14.03.15 23:48 | Goblin | 62 комментария »

Фильмы

20:27 | 216117 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • кого назначили красавицей, а кто окажется чудовищем,
  • каким местом стукнулся Харрисон Форд,
  • и про всякое другое

"Жорж 2015": отборочный этап голосования

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62, Goblin: 4

Завсклад
отправлено 15.03.15 00:28 # 1


Кто смотрел помянутый "Карточный домик" - годный или не тратить время?


DarkN0rth
отправлено 15.03.15 00:33 # 2


если Бар-би будет феминистка-транссексуал, тогда все награды её.


knudsen
отправлено 15.03.15 00:33 # 3


Брюска в театре? Оригинально. Это ход.


Goblin
отправлено 15.03.15 00:35 # 4


Кому: Завсклад, #1

> Кто смотрел помянутый "Карточный домик" - годный или не тратить время?

неплохой


Завсклад
отправлено 15.03.15 00:39 # 5


Кому: Goblin, #4

Спасибо. А "Ад на колёсах" и "Острые козырьки" смотрели?
Мне так очень, всем рекомендую!


gimli
отправлено 15.03.15 00:43 # 6


Пародия на Форсаж от Сявы https://www.youtube.com/watch?v=okir_R5gMzc


Goblin
отправлено 15.03.15 00:44 # 7


Кому: gimli, #6

> Пародия на Форсаж от Сявы https://www.youtube.com/watch?v=okir_R5gMzc

отличная песня :)

опер.ру её бодро раскрутил


DarkN0rth
отправлено 15.03.15 00:52 # 8


Кому: Goblin, #7

> отличная песня :)

неееееееееет.
Опять же привяжется это "ебашь! ебашь! это форсаж!"


Евроазиат
отправлено 15.03.15 01:34 # 9


Духлесс и первого не смотрел, о чем это? Из отечественных боевиков смотрел в последний раз что-то про небоскребы Куала-Лумпура, там еще тетенька прыгала. А, вот, "Код апокалипсиса". Ну ничо так, на один раз было.

Надеюсь, "великолепную семерку" не испоганят. Хотя "молодые стрелки" мне больше нравятся, жизненнее как-то, безысходнее.

"Вий" не смотрел и не буду, ни первый, ни второй. Нушозафигня, как это можно смотреть? Зачем это смотреть? Оно хотя бы окупилося? Вот "Ван Хельсинга" до сих пор пересматриваю - лепота же, смысл+экшн+девушка красивая.

Эмма Уотсон каваяшка, надо будет смотреть кино с нею.

Что же этих expеndables экспендят, экспендят да никак не выэкспендят - в смысле чего они никак не кончаются?

Саша Грэй идет лесом со своими тайными и запретными желаниями - можно подумать, осталось что-то неизвестное в ней. Да и страшная она. Катя Му-му, например, гораздо симпатичнее.


gimli
отправлено 15.03.15 01:34 # 10


Кому: Goblin, #7

> опер.ру её бодро раскрутил

Сява, Растеряев, Кургинян - это получается, что Вы уже давно работаете продюсером!!!


Flowder
отправлено 15.03.15 01:34 # 11


В свете готовящихся уроков английского и закона о запретах правильных переводов, такой вопрос к ДЮ - как поддерживаете себя в форме в смысле языка? Переводите что-либо для себя и близких, читаете вслух ежедневно, или просто читаете? Возможно, делать что-то вроде обзора книг с Библиофилом?


fact777
отправлено 15.03.15 01:53 # 12


Судя по отрывку Сашкин рОман нечеловечески крут! Надо брать!!


karantin
отправлено 15.03.15 01:53 # 13


Гермиона Грейнджер в роли Белль??? Будем посмотреть. пока что дети поттерианы с завидным постоянством играют самих себя, за исключением Драко. Понятное дело- злодеев играть- это тебе не козявки под подушкой трескать- тут талант нужен, вспомним хотя бы известных голливудских злодеев- Сазерленда( Дональда ), Энтони ужХопкинса Малкольма Макдауэлла-мужики даже в пенсионном возрасте аццки отжигают!Есть мнение что у Драко большое будущее если не растратит себя на вещества и девок румяных.
За Дьяблу обидно. после Джуны вляпаться в Барби....
Не думаю, что афроамерикожему Вашингтону с дружком удастся переплюнуть Бриннера. Он лыс, брутален и талантлив от Б-Га , к тому же еще и русский, если кто не знал, а где пройдется русский-там амеру делать нечего!
Всё, что делает Леонардо,наш- Ди Каприо вызывает по крайней мере уважение. Русские-рулезз!!


Goblin
отправлено 15.03.15 01:54 # 14


Кому: Flowder, #11

> В свете готовящихся уроков английского и закона о запретах правильных переводов,

запрет - он про кинопрокат

а не про правильные переводы

> такой вопрос к ДЮ - как поддерживаете себя в форме в смысле языка?

никак

> Переводите что-либо для себя и близких, читаете вслух ежедневно, или просто читаете?

книжки читаю постоянно, да

> Возможно, делать что-то вроде обзора книг с Библиофилом?

книжки, которые я читаю (а читаю строго про уголовников да про тюрьмы), мало кому интересны


Goblin
отправлено 15.03.15 01:55 # 15


Кому: gimli, #10

> Сява, Растеряев, Кургинян - это получается, что Вы уже давно работаете продюсером!!!

плюс 28 панфиловцев и ещё много всякого

деятельность полезная


Runo
отправлено 15.03.15 04:24 # 16


Кому: Goblin, #14

> книжки, которые я читаю (а читаю строго про уголовников да про тюрьмы), мало кому интересны

Вот не скажите!


Denmir
отправлено 15.03.15 07:52 # 17


Эх, судя по сборам в Америке, сборы Чаппи будут слабыми.


Donny Donowitz
отправлено 15.03.15 07:52 # 18


Отрывок из книжки Саши - жесть!
Считаю, шедевр просто обязан занять своё место на книжной полке каждого интеллигентного человека! Рядом с томиком Мандельштама.


Батон
отправлено 15.03.15 07:52 # 19


Чуть чаем не захлебнулся, когда увидел фотку "опасного террориста" в блоке о Неудержимых.
Настроение и так было неплохим, а тут прямо всплеск эндорфинов! :)


Русский Оккупант
отправлено 15.03.15 07:52 # 20


Стильно, модно, молодежно


Info
отправлено 15.03.15 07:52 # 21


Ленчик - русский! Хотя кинопроизводство национальности не имеет!!!

Леню видно по отношению к окружающей среде. "Не признаете? Оскара не даете? Да и хуй с вами. Делаю так, как считаю нужным и правильным".

Делает Каприо хорошо. Все его работы смотрю с удовольствием. От "Гилберта" до "Джанго". Да и "Титаник" крайне хорош.

В "Жорже" всегда голосую за него!


Nikolai
отправлено 15.03.15 09:08 # 22


Посмотрел давеча "Гнев".
Драма понравилась. В фильме есть ужасный русские "bratva" и фантастический дол....зм некоторого количества действующих лиц (включая ГГ). Особенно раскрывается в финале.


}i{MyRik
отправлено 15.03.15 09:25 # 23


Посмотрел "Суперфорсаж".
Как по мне - сценаристы не смогли держать накал идиотии весь фильм на должном уровне, хватило их где-то на полчаса, дальше стало скучно. Шутки про лесбиянок были непонятны, пока не узнал, что Мишель Родригес еще в 2013 году призналась в своей бисексуальности.
Ценители "либеральных ценностей" должны быть в восторге от фильма. Только целующихся мужиков не хватает.


Simba
отправлено 15.03.15 09:26 # 24


Кому: Евроазиат, #9

> Духлесс и первого не смотрел, о чем это?

О жизни эффективного менеджера, как он паскудствует всю дорогу, а в конце оказался на помойке с любовью


Simba
отправлено 15.03.15 09:26 # 25


Кому: Nikolai, #22

Почему в оригинале называется Tokarev? Наме кна пистолет?


Nikolai
отправлено 15.03.15 09:34 # 26


Кому: Simba, #25

> Почему в оригинале называется Tokarev? Наме кна пистолет?

Так точно, и даже не намёк. Центральный артефакт в повестовании.


gromovergec
отправлено 15.03.15 11:20 # 27


Я извиняюсь, но Дензел Вашингтон же темнокожий... Политкорректность/не политкорректность, но это факт! А во времена ковбоев известно в каком положении были темнокожие. Кого же он сыграет в "Великолепной семерке"? негра Джанго?


Самокат
отправлено 15.03.15 12:04 # 28


Кому: Simba, #25

Филь с стате отстойный...


browny
отправлено 15.03.15 12:07 # 29


Брюска решил замахнуться на Сивена нашего Кинга???
Фильм 1990 года был неплох даже без его участия.
А в 2003 индусы выпустили свою версию: https://en.wikipedia.org/wiki/Julie_Ganapathi
Оценивать мощь индийского шедевра почему-то опасаюсь!


GrUm
отправлено 15.03.15 12:14 # 30


Кому: Завсклад, #1

> Кто смотрел помянутый "Карточный домик" - годный или не тратить время?

Если любишь про интриги, обман и манипуляции, смотри смело. Актеры там классные.


m0csk
отправлено 15.03.15 12:15 # 31


Кому: Завсклад, #1

> Кто смотрел помянутый "Карточный домик" - годный или не тратить время?

Первые два сезона посмотрел с большим удовольствием. В третьем сезоне на в сериале появился русский президент и крутая драма с закрученным сюжетом превратилась в цирк с конями. Даже до середины сезон не смотрел. Для понимания накала идиотии - в сериале снялась группа "бешеные влагалища".


Simba
отправлено 15.03.15 12:25 # 32


Кому: m0csk, #31

> Для понимания накала идиотии - в сериале снялась группа "бешеные влагалища"

Думал, куда пропали. Гастроли по америке дают? Ждем в сериале еще Каспарова, Собчак и пр. неполживых

Кому: browny, #29

Это ты еще индийскую версию Memento (Помни) не видел!


Завсклад
отправлено 15.03.15 12:45 # 33


Кому: GrUm, #30
Кому: m0csk, #31

Спасибо. Будем покачать.


SecondLife
отправлено 15.03.15 13:54 # 34


Кому: gromovergec, #27

> Я извиняюсь, но Дензел Вашингтон же темнокожий... Политкорректность/не политкорректность, но это факт! А во времена ковбоев известно в каком положении были темнокожие. Кого же он сыграет в "Великолепной семерке"? негра Джанго?
>
Этот как раз самое смешное.


DarkUri
отправлено 15.03.15 13:54 # 35


Круче "Гнева" 2004 года с Дензелем Вашингтоном нет ничего!


Завал
отправлено 15.03.15 13:54 # 36


Кому: m0csk, #31

> Даже до середины сезон не смотрел.

Аналогично. 3 сезон превратили в унылое антироссийское Г. Из гомосеков сделали революционеров и идейных борцов. Ладно хоть президента нашего боятся и то хорошо.


Retsam
отправлено 15.03.15 13:54 # 37


Кому: Завсклад, #33

> Будем покачать.

Будем посмотреть тоже.


GrUm
отправлено 15.03.15 14:02 # 38


Кстати, правильно ли понимаю, что наиболее близкий перевод на русский названия "House of cards" - "Карточная палата", либо "Карточный дом"?
Шутка в том, что в названии - игра слов. Хаусом там называют нижнюю палату конгресса, house of representatives (палата представителей).


Madnum
отправлено 15.03.15 14:05 # 39


Кому: Simba, #32

> Кому: m0csk, #31
>
> > Для понимания накала идиотии - в сериале снялась группа "бешеные влагалища"
>
> Думал, куда пропали. Гастроли по америке дают? Ждем в сериале еще Каспарова, Собчак и пр. неполживых

там ещё и о правах геев есть серия. Хотя, надо признать, на Россию взгляд более менее адекватный, даже удивлён. Нет, он конечно всё равно как бы это сказать... далёк от реалий, но уже что то.
Первые два сезона можно смотреть смело, это точно. Особенно порадовала многоходовка, которая через все эти два сезона идёт, очень круто.
Кстати, в третьем сезоне кроме геев и Пусси Райот есть ещё такая нахилая фига для Обамы (как я понял). Андервудовская "АМВоркс" - это obamacare наоборот.


Flowder
отправлено 15.03.15 15:42 # 40


Отличный выпуск. Актер Панин затаился!
Ждем вестей от 28 панфиловцев, очень интересно.


Dragonmaster
отправлено 15.03.15 16:41 # 41


Эх, мы тут веселимся, а там Терри Пратчетт все. Жалко.


SnowDog
отправлено 15.03.15 18:00 # 42


Великолепная семёрка... За что?!?


goosetea
отправлено 15.03.15 18:03 # 43


Кому: gimli, #6

Смотрю, эта ваша Сява про Немцова песню написала. Рукопожатный репер.


Завсклад
отправлено 15.03.15 18:07 # 44


Кому: SnowDog, #42

Да ладно, это ж не наши переснимальщики. Вон, "Поезд на Юму" - отличный ремейк получился.


Dexterus
отправлено 15.03.15 18:12 # 45


Дмитрий Юрьевич и Спилберг похожи..


goosetea
отправлено 15.03.15 18:44 # 46


Граждане заносят миллионы в кассу за всякое гуано вроде 50и Оттенков Духлеса. А кто-то собирает помощь Донбассу куда более скромную. Грустно.


Stokes10
отправлено 15.03.15 19:25 # 47


Тем временем на Украине изобрели деревянный пулемет:

http://relax.ru/post/95839/derevyannyy-pulemet-iz-ukrainy-pokoryaet-kickstarter.html&utm_source=...


abcurd
отправлено 15.03.15 19:25 # 48


Тело Дженнифер - прикольный фильм. Зря тут Гоблин его парафинит


Утконосиха
отправлено 15.03.15 19:25 # 49


Не-е-е-е-т! Только не "Великолепная семёрка"! Я ж в детстве по Юлу Бриннеру с ума сходила, а тут каких-то негров снимать собираются... Испоганят фильм.
Сашу Грей нужно бить за плагиат. Её, так называемая, книга, судя по описанию сюжета, есть калька с нетленного шедевра маркиза де Сада "120 дней Содома", где увеселения богачей, как это у де Сада водится, суть не ванильные потуги на БДСМ, а натуральная кровища, лютое насилие и зверские извращения. Хотя, что де Сад? На ту же тему был снят фильм "Хостел", про интересные развлечения состоятельных господ в Словакии. Так что мадам Грей, как минимум, не оригинальна. Лучше бы дальше в кино снималась, на радость мужскому населению планеты.

Кому: Simba, #32

> Это ты еще индийскую версию Memento (Помни) не видел!

Индийский фильм "Робот" заруливает весь Голливуд в минуса!!! Особенно финал!!!

Кому: karantin, #13

> Есть мнение что у Драко большое будущее если не растратит себя на вещества и девок румяных.

Камрад, а в каких фильмах ты видел Драко? Я смотрела только один, где он играл в эпизоде. А ещё что толкового посоветуешь?


Necronslave
отправлено 15.03.15 19:43 # 50


Смесь "Бойцовского клуба" и "Пятидесяти оттенков Серого"?.. Правила бойцовского клуба заиграли новыми красками - "3.Если противник потерял сознание или делает вид, что потерял, или говорит «Хватит» — поединок окончен", "7.Поединок продолжается столько, сколько потребуется", "8.Новичок обязан принять бой"! Ну а главная героиня сего опуса, по-видимому будет прилюдно ... со своим альтер-эго.


Simba
отправлено 15.03.15 20:51 # 51


Кому: Утконосиха, #49

> Камрад, а в каких фильмах ты видел Драко?

В Планете обезьян обезьянок в клетке мучает


Donny Donowitz
отправлено 15.03.15 23:44 # 52


Кому: Утконосиха, #49

> Сашу Грей нужно бить за плагиат.

Не, применительно к Сашке - не годится. Она от такого наоборот, кайфанёт.


werwolf_242
отправлено 16.03.15 00:53 # 53


блин я фильм Гнев(Токарев)еще год назад смотрел, а сейчас смотрю в кинотеатрах пошел.


Olnis
отправлено 16.03.15 11:38 # 54


На роль красавицы наняли чудовище.

пиздец


QoMSoL
отправлено 16.03.15 12:45 # 55


Кому: gimli, #6

Вот не пародия, но трек эпичный

https://www.youtube.com/watch?v=8DDyX3fxGiw


QoMSoL
отправлено 16.03.15 12:46 # 56


Кстати, отдельное спасибо за оригинальные названия фильмов текстом. Теперь не надо люто-бешено гуглить каждый раз.


исчел
отправлено 16.03.15 13:51 # 57


Кому: Nikolai, #22

Кейдж молодец, и ножом работал супер, но сценариста надо бы на годик рабом на галеры. За запоротый просто финал.
Духлесс второй понравился, неплохое кино, правильное.


SecondLife
отправлено 16.03.15 13:55 # 58


Кому: Olnis, #54

> На роль красавицы наняли чудовище.
>
> пиздец

Чем не устраивает?


dead_Mazay
отправлено 16.03.15 18:20 # 59


Кому: Евроазиат, #9

> Катя Му-му, например, гораздо симпатичнее.

Гражданин Шендерович, залогиньтесь.


QoMSoL
отправлено 16.03.15 21:44 # 60


Кому: Евроазиат, #9

> > Духлесс и первого не смотрел, о чем это?

Книжка как Левиафан - "блядство, разврат, наркотики" плюс пьянство и мрази кругом. Однако книжка духлесс прикольной показалось, давненько уже читал. А кино ни о чем.


karantin
отправлено 17.03.15 10:55 # 61


Кому: Завсклад, #1

> Кому: karantin, #13
>
> > Есть мнение что у Драко большое будущее если не растратит себя на вещества и девок румяных.
>
> Камрад, а в каких фильмах ты видел Драко? Я смотрела только один, где он играл в эпизоде. А ещё что толкового посоветуешь
Анна и король конечно же!- первая большая роль Драко- там он играет противного ребенка. ну и эпизодическая роль Восстании планеты обезьян где Драко аццки мучает главного Обезьяна. в этой роли он необычайно хорош,пардон- отвратителен! есть несколько проходных ужастиков и сериал Лабиринт (для любителей Кода Да Винчи и игры престолов в одном флаконе) где сабж вышел из амплуа злодея и неплохо сыграл положительного лыцаря- по легенде весьма положительного - спросите у Вики.
я некоторым образом отслеживаю судьбу детей Поттерианы. из всех достойно засветился лишь Гарри- фильмы где он снимался мне весьма понравились- Декабрьские мальчики и Мой мальчик Джек -его творческая удача а ужастик Женщина в чёрном- не по деццки доставляет- реально неделю спать не будете, Записки юного врача, подозреваю много хуже нашего Морфия- но ,как только дойдут руки-зааценю. к сожалению Гарри- и в Африке-Гарри- вяловат и,да, сменил бы он уже круглую оправу на нечто более приемлемое. Рыжий балбес Уизли- везде рыжий балбес Уизли, даже в драме "В белом плену". Короче, из всех них я болею за Драко. Злодея играть-тут одним талантом не обойдесси-тут характер нужен,но ,похоже Тому сильно не повезло с агентом-сменил бы он его что ли....


Olnis
отправлено 17.03.15 12:24 # 62


Кому: SecondLife, #58

> Чем не устраивает?

Она страшная почти на грани уродливости, ну и актерские способности оставляют желать лучшего.



cтраницы: 1 всего: 62