Опергеймер 55: Battlefield Hardline, спецвыпуск

26.03.15 15:12 | Goblin | 36 комментариев »

Стримы

18:15 | 197496 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • Крокодилы-убийцы из космоса
  • Battlefield и УК РФ
  • Дукалис из Флориды и полицейская драма

Battlefield: Hardline

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 1

BaMnupb
отправлено 26.03.15 15:33 # 1


ДЮ, свет какой-то холодный. Придает нездоровый цвет коже.


artmoney
отправлено 26.03.15 15:54 # 2


Ну, стало быть будем брать.


dem0nster
отправлено 26.03.15 15:59 # 3


Visceral не смогло в нормальную игру!!1

не тратьте денги и время на фальшивые ёлочные игрушки, камрады!

go на Параселы, я создал!!


Ujify
отправлено 26.03.15 16:10 # 4


Смотрится - просто охереть ! Играть не буду, не интересно уже, но за развитием технологий игростроения наблюдать очень нравится. На падающий на небоскрёб кран глядел открыв рот.
Ну и общая кинематографичность, конечно, просто поражает. Мастера эти "электроники", однозначно.


Kirill
отправлено 26.03.15 16:34 # 5


Да, посмотреть интересно.


DarkN0rth
отправлено 26.03.15 18:38 # 6


Hardline какой то треш, на консолях технически(картинка) так вообще...
Игра на 2-3 вечера, как и Evolve.
ИМХО.

В общем денег решил не заносить после беты и стрима на опер.ру


BARALEX84
отправлено 26.03.15 18:38 # 7


Купите лучше ГТА 5. Это я вам как ветеран "Батлы" говорю.


Hromoi
отправлено 26.03.15 19:28 # 8


Кому: BaMnupb, #1

> ДЮ, свет какой-то холодный. Придает нездоровый цвет коже.

Холодноват сильно. Потеплее бы, цвет лица здоровше делает.


Goblin
отправлено 26.03.15 19:46 # 9


Кому: Hromoi, #8

монтирую не я


koshimin
отправлено 26.03.15 19:55 # 10


Как-то честно попытался зарубиться в Batlefield на PS3. Сломался на миссии с танками. Ну не могу стрелять по нашим. А вот такая вариация стрелялки мне кажется вполне себе играбельной. ИМХО.


Sam_Stone
отправлено 26.03.15 20:17 # 11


ДЮ, по отдельным нормальным фильмам 2014-2015 филы будут?


Дадли Смит
отправлено 26.03.15 20:31 # 12


Кому: koshimin, #10

> Как-то честно попытался зарубиться в Batlefield на PS3. Сломался на миссии с танками. Ну не могу стрелять по нашим.

Неужто не бачили очи шо купавали?


dark_rider
отправлено 26.03.15 20:57 # 13


Дмитрий Юрьевич, при всём уважении, Вы сами в это играли?
Если позволите, альтернативную точку зрения:
Сюжет никакой. Просто не интересно. Банальный рельсовый шутер с опцией связывания. Но БФ никогда особо сюжетом и не блистала, кроме Bad Company. сюжетка пробегается за 6 часов. Враги реально тупые, особенно нравится, как целящийся в тебя боевик в броне, разгрузке и вскинутой автоматической винтовкой бросает все и сдается, стоит тебе его окрикнуть. Связанные враги не дают знать своим корешам об облаве и смирно ждут, когда их упакуют. Напарник - это вообще ад!

Но, вы верно подметили, что главное мультиплеер.
Мультик тот же самый что и был. Просто сильно порезан. Оружия значительно меньше чем в БФ. Удивило странное решение с уникальными для сторон конфликта стволами: если хочешь использовать полюбившийся АК, полицейским ( напомню, что сторону выбирать нельзя) надо выбить ачивку на 1250 (кажется) убийств. Это, на минуточку, 10-12 часов игры. и так для каждого уникального ствола.
Зато в гонке, это тот же захват, только чекпоинт может двигаться, не вызывает сложностей выбить В 4 раза больше очков чем в любом другом режиме и при этом не сделав ни одного выстрела.
Режим с ВИПом вообще восхитил - длинна раунда легко может быть 15-20 сек ( именно сек).

А главное - все это удовольствие стоит 3500 руб (самая простая версия для пс4)
Имхо hardline - обычный аддон, продающихся по скотской цене.
Bf4 стоит 1400 руб.


Русский Оккупант
отправлено 26.03.15 21:59 # 14


Есть мнение - надо брать!


Drunkey
отправлено 26.03.15 22:13 # 15


В Сэйнтс Ро погуще идиотия и перестрелки будут!


agrrh
отправлено 26.03.15 22:43 # 16


Не могу не уточнить, что "Contra" (удар. первый слог) - игра с приставок из детства, а уважаемый ДЮ говорит про "Counter-Strike", которую в народе зовут "Контрой" (удар. второй слог).
Резануло слух.


УВД на ММ
отправлено 26.03.15 22:51 # 17


Кому: dark_rider, #13

> Банальный рельсовый шутер с опцией связывания. Но БФ никогда особо сюжетом и не блистала, кроме Bad Company.

В Bad Company что супер сюжет? Говно говном.


Redder
отправлено 26.03.15 23:32 # 18


Кому: agrrh, #16

У нас CS всю дорогу называли кОнтрой.
"Не все так однозначно!" 60


dem0nster
отправлено 27.03.15 00:28 # 19


Кому: УВД на ММ, #17

ну повеселее чем пафосно-суровые щщи в БФ3 и БФ4 )


Alpha
отправлено 27.03.15 00:33 # 20


Кому: agrrh, #16

Да кто как называет. Мне слух не резануло ничуть.
Обзор интересным вышел. Сеня тоже игру хвалил, так что будем посмотреть)


porter2
отправлено 27.03.15 00:37 # 21


А ишшо главным там - капитан Асеведа из "Щита". Он же Бенито Мартинез


Lavashic
отправлено 27.03.15 03:08 # 22


Кому: BaMnupb, #1

> ДЮ, свет какой-то холодный. Придает нездоровый цвет коже.
>

Главный - голограмма!


Ay49Mihas
отправлено 27.03.15 07:11 # 23


С Доном Джонсоном видал только сериал "Детектив Нэш Бриджес", но он был повеселее и вроде поспокойнее, чем упомянутый сериал. К тому же там играет напарника Джонсона обалденный Чич Марин, а не негр какой. Можно ли узнать, что за образец полицейского беспредела упоминается?


QoMSoL
отправлено 27.03.15 08:03 # 24


Бета вполне понравилась. Но вваливать 5 рублей в очередной БФ в такой короткий срок жаба не велит. Ешшо и 4 толком не игран, всего-то 40 левел.


Ymka_men
отправлено 27.03.15 09:19 # 25


Дмитрий, а я уже хотел заорать "ГДЕ ОПЕРГЕЙМЕР?".
А теперь придется сказать "Спасибо за новый выпуск".


cjj
отправлено 27.03.15 09:20 # 26


Кому: Русский Оккупант, #14

> Есть мнение - надо брать!

Ой, не надо горячиться. На данный момент Metacritic's Avarage User Score: 3.9.
IMHO лучший пост о качествах игры: http://www.metacritic.com/user/Sinth?user_review_id=5079716


Stokes10
отправлено 27.03.15 09:20 # 27


Кому: Ay49Mihas, #23

Miami vice


Васька
отправлено 27.03.15 09:38 # 28


Кому: УВД на ММ, #17

> В Bad Company что супер сюжет? Говно говном.

Вот не знаю, может я не прав и у меня дурные фантазии, но на мой взгляд создатели Bad Company в игре применили эдакий житрожопенький приём - мол, японцы создали некое мегаоружие, за что их надо было срочно замочить. Ну, чтобы оправдать атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки. Среди молодого поколения наверняка же найдутся те, кто в это поверит.


Forgotten
отправлено 27.03.15 10:24 # 29


Кому: Ay49Mihas, #23

>Можно ли узнать, что за образец полицейского беспредела упоминается?

"Полиция Майами, отдел нравов", по Англицки - "Miami Vice". Один из лучших остросюжетных сериалов про полицию. Имел кучу наград, в основном за панорамные съемки города наркоты и разврата и современную, сверхпопулярную, на тот момент музычку типа Дайр Старз, Пинк Флойд и пр.. Естественно к реальной оперативной работе никакого отношения не имеет, но как полицейский боевик - эталон.

Сериал очень повлиял на творчество других режиссеров. Например в серии GTA прообраз пгт. Майами называется Vice City.

>Многие элементы игрового мира заимствованы из фильма Брайана де Пальмы «Лицо со шрамом»[10] и популярного американского телесериала 80-х «Полиция Майами».

>Так же, как и в «Полиции Майами», большинство событий происходит в особняках, на яхтах и в других эффектных местах. Кстати, когда уровень заинтересованности полиции достигает трёх звёздочек, к погоне за игроком присоединяется спортивный автомобиль с сиреной («под прикрытием»). Его пассажиры — два офицера полиции в штатском, одеждой напоминающие главных героев сериала «Полиция Майами Отдел нравов».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto:_Vice_City


>С Доном Джонсоном видал только сериал "Детектив Нэш Бриджес", но он был повеселее и вроде поспокойнее, чем упомянутый сериал.

Они братья-близнецы. Нэш - это своеобразная попытка римейка, напарник-нацмен, машина-кабриолет с мигалкой, быдыщ и бабах, музончик, все как в Нравах


Drunkey
отправлено 27.03.15 13:56 # 30


Кому: Ay49Mihas, #23

> а не негр какой.

Филипп Майкл Томас - отличнейший актер. В сериале его герой импонировал больше гламурного Крокета. И уважение было больше к Рико Таббсу, чем к вечно страдающему протагонисту.


max_1986
отправлено 27.03.15 19:37 # 31


Кому: dem0nster, #19

Вот не надо про BF3. Там в сингле были таки две шикарных миссии про ГРУшников, за которые можно простить весь суровый пафос остального "кина про морпехов". Особенно зачотно вышло десантирование группы Димы во второй миссии, 100% лучший момент в сингле.


ZMEY-GORINICH
отправлено 28.03.15 09:19 # 32


Кому: УВД на ММ, #17

> > > Банальный рельсовый шутер с опцией связывания. Но БФ никогда особо сюжетом и не блистала, кроме Bad Company.
>
> В Bad Company что супер сюжет? Говно говном.

В первой Bad Company сюжет был действительно хорош, но главное это адский стёб и юмор ,яркая компашка штрафбатчиков, как говорит Дмитрий Юрьевич :"жжёт как дуговая сварка",я со своим школьным знанием английского под стол закатывался, а в правильном переводу известно кого, думаю пришлось бы вызывать санитаров(пьяный русский генерал на золотом вертолете в наличии.
Кстати у них есть серия стёбных роликов парадирующие известные серии игр(MGS,Rainbow Six и тд.),которых в самой игре нет,тоже безумно смешные, если конечно в теме.


ZMEY-GORINICH
отправлено 28.03.15 09:19 # 33


Кому: УВД на ММ, #17







Кому: Васька, #28

> Вот не знаю, может я не прав и у меня дурные фантазии, но на мой взгляд создатели Bad Company в игре применили эдакий житрожопенький приём - мол, японцы создали некое мегаоружие, за что их надо было срочно замочить. Ну, чтобы оправдать атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки. Среди молодого поколения наверняка же найдутся те, кто в это поверит.

Это ты про вторую часть,в первой такой фигни не было... да и с юмором там гораздо хуже ,я даже не стал доигрывать сингл, после часа игры бросил - разочаровался после убойной первой части.
Кстати говоря первая часть выходила только на консолях Xbox360 и PS3 без русского перевода и субтитров.


dem0nster
отправлено 28.03.15 16:43 # 34


Кому: max_1986, #31

и еще полет на самолете

а в остальном довольно скушшно было, как помнится)


MCC
отправлено 28.03.15 17:52 # 35


За дэмкой не заметил, как прошли сутки. Надо брать!!!


mech
отправлено 01.04.15 19:31 # 36


Жаль под статьями УК РФ не указано, на сколько посадить могут "от... до... лет"



cтраницы: 1 всего: 36