Dark Souls II - их тьма

26.03.15 20:54 | Bers | 19 комментариев

Стримы

"Dark Souls 2" — Добро пожаловать в Дранглик — проклятое королевство темных душ, свирепых чудовищ, живых мертвецов и злобных фантомов. Приготовьтесь к смерти, ибо она на протяжении всего путешествия будет тяжело дышать вам в затылок. В бою поможет верный меч, щит, магия и изредка такие же заблудшие души как и вы.

Посмотрим.

Вещание с 20:00 до 00:00

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Зять
отправлено 26.03.15 20:57 # 1


Одна из лучших игр современности. Обе части.


SS20
отправлено 26.03.15 21:29 # 2


Кому: Зять, #1

> Одна из лучших игр современности. Обе части.

Не верю. Обоснуй.


Dim84
отправлено 26.03.15 21:38 # 3


любимая игра


Billyboy
отправлено 26.03.15 21:59 # 4


Эх, сейчас играю в Bloodborne, тоже знатный хардкор , но чувствую что прикуплю ещё в коллекцию переиздание ds2


Русский Оккупант
отправлено 26.03.15 21:59 # 5


Будем посмотреть


Зять
отправлено 26.03.15 22:20 # 6


Кому: SS20, #2

Зачем?


zavarnoy
отправлено 27.03.15 00:33 # 7


Очень крутая вещь. Первая нравится даже больше, несмотря на то, что порт первой части на пк просто ужасен.
После пафосных, однотипных и унылых рпг дс как разорвавшаяся бомба, дико ошарашил всем - и оригинальным сложным игровым процессом, и атмосферой мрачного фентези, и необычной подачей сюжета, причем, врубиться во все это сходу непросто, тем и подкупает. Таких игр сейчас мало, хотя уже пошли клоны и серия встала на поток. Была еще демон соулс, по ней бы стрим правильнее было делать, так как с неё все и пошло, но она эксклюзив для пс3.


Haven
отправлено 27.03.15 03:07 # 8


По мне так вторая часть похуже первой будет. Разработчики поленились поведение противников проработать, и вместо того чтобы знать 8-10 приемов, как боссы из первой части (привет, Каламит!), боссы ДС2 берут тупо большим уроном или толпой прислужников. Я, конечно, понимаю, хардкор бодрит, но когда Древний Дракон или Вендрик тупо валит тебя одним ударом (неважно, сколько у тебя здоровья, неважно, какая на тебе броня), нарушается тонкая грань между сложностью и банальным дрочевом. Но пипл-то схавает. Главное, чтобы в Bloodborne они так не ленились.


Серый обывала
отправлено 27.03.15 03:07 # 9


Прошел все соулс игры со всеми длс. Очень нравится за атмосферу, сложность и отличную механику боя на холодном оружие.
А вот Bloodborne пока играть не хочу - наигрался. Но дождусь когда выйдет римейк на консолях и забью нового босса на версии для пк, благо сейвы храню. Знаю, что на пк уже есть, но хочу, что бы слегка попатчили, что бы уж наверняка отбалансировали босса.


artmoney
отправлено 27.03.15 09:37 # 10


Кому: Зять, #1

> Одна из лучших игр современности. Обе части.

Факт. Практически - произведение искусства.


DeD Pa3uH
отправлено 27.03.15 09:38 # 11


Сначала хотели пару часиков поиграть, потом сошлись на четырех, в итоге все вылилось в шесть... Игрушка - за уши не оттянешь.


Baker555
отправлено 27.03.15 11:06 # 12


Demon's Souls все равно больше 2 Дарков понравился. В 1-м Дарке платина сама выбилась на 7-м прохождении. Кто не в курсе, зачем столько раз проходить, там все дело в онлайне, т.е. кооп и ПвП.
Скоро переиздание ДС2 на ПС4 выйдет. Там онлайн до 6 человек увеличат.


Danmer
отправлено 27.03.15 12:05 # 13


А вот творческий коллектив "Inside Gaming" использует концепцию drunk souls: после каждой смерти хлопают по стопарику. Прекрасная возможность разнообразить стримы:
http://youtu.be/T8_QXA06CUk


Зять
отправлено 27.03.15 12:19 # 14


Не соглашусь - обе части хороши по своему в плане изменений.
Во второй части, к примеру, при первом прохождении еще не добравшись и до середины ощутил страшную проблему нехватки человеческих фигурок, причем исчерпаны были и свои запасы и у продавцов, а до "костра человечности" было еще как до Китая. А хп, падающее всё ниже и ниже после очередной смерти всё острее мешало и так не простому процессу игры. Так что тут разрабы молодцы - если в первую ДСку можно было хоть всю игру пройти мертвяком и не париться, то тут уже так просто не выйдет! В итоге проблему победил найдя колца сэвющие души и человечность, правда каждое чинить приходилось по 3к.
Зато первая часть мне очень понравилась своей, как бы это сказать, переплетенностью локаций, клубковостью. Если во второй части у нас от Маджуллы идут несколько дорог всё более и более расплетающихся в разные стороны, то в первой части то и дело ты находил "короткие пути", которые сплетали между собой первые локации с последними и поперечными - это очень понравилось.


nnoooss
отправлено 27.03.15 13:56 # 15


Кому: zavarnoy, #7

Ну если уж на то дело пошло то начинать нужно с Blade of Darkness

Кому: Danmer, #13

Боюсь вы не увидите как мы пьём) Так как я так ни разу и не умер =Р


A320
отправлено 27.03.15 17:32 # 16


Камрады, время же в часовом поясе Питера? И вопрос, есть возможность данные стримы в записи просмотреть? Сам избегал уже вдоль и поперёк. Первая DS для меня лучшая игра серии. Но и вторая тоже по своему хороша. Интересно посмотреть теперь как другие играют.


Discaine
отправлено 27.03.15 20:01 # 17


Кому: nnoooss, #15

> Ну если уж на то дело пошло то начинать нужно с Blade of Darkness

А может покажете после Dark Souls это самое Лезвие. Можно еще Die by the Sword добавить)


Зять
отправлено 27.03.15 20:07 # 18


Кому: nnoooss, #15

Не одному мне, оказывается, некое сходство привидилось! Игра то была классная, но как то не раскрученная совершенно. Вот бы ДС такую брутальщину как там была...


zavarnoy
отправлено 28.03.15 01:46 # 19


Кому: nnoooss, #15
А чего не с Rune или Die by the sword (помню, про неё еще в те времена рассказывали бонус с гамовером по нтв)?
Вон, Discaine меня опередил.
Общего у них, как у Дума с Дэус эксом. Или там, можно систем шок сравнить с авп.
Не согласен. У японцев были игры со схожей мрачной атмосферой и серьезной сложностью, тоже про страшные проклятия и одинокого героя, но я же не предлагаю с них начинать, нет у них за исключением пары перечисленных особенностей вообще ничего общего с современной серией соулс.
Показывать такие вещи можно и даже нужно, но я-то про серию как некий феномен говорю. И начался он именно c Demon's souls.



cтраницы: 1 всего: 19