Pillars Of Eternity

27.03.15 12:19 | Bers | 12 комментариев

Стримы

«Олдскульная» ролевая игра Pillars of Eternity от Obsidian Entertainment вышла. События игры развиваются на просторах новой фэнтезийной вселенной, в основу которой лег бесценный опыт Obsidian Entertainment и ее рулевых в лице Криса Авеллоне, Тима Кэина и Джоша Сойера. Легендарные разработчики называют свой новый проект гремучей смесью Baldur’s Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment.

Главный герой игры становится свидетелем не́коего невероятного сверхъестественного события, с тяжёлыми последствиями которого он будет сталкиваться на протяжении всей игры. Выяснение причин произошедшего станет главной задачей для героя.

Вещание с 11:00 до 12:00 — Return to Castle Wolfenstein
Вещание с 12:00 до 14:00 — Pillars Of Eternity
Вещание продолжится до самого вечера.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Ziyod
отправлено 27.03.15 13:16 # 1


Следил за проектом от самого начала Кикстартер-кампании (как и за Wasteland 2 и Torment), игры делаются с душой, почти как "28 Панфиловцев":)


Муромец
отправлено 27.03.15 13:34 # 2


Проведя энное количество времени за созданием персонажа, я разрыдался увидав Диалоги.
Натуральные Диалоги, а не Проклятое Колесо.
Вкусные тексты.

Теперь осталось дождаться полноценного релиза Age of Decadence и впасть в кому от щастя.


Discaine
отправлено 27.03.15 14:29 # 3


А ранний доступ не пробовал? Играбельно или лучше релиза дождаться?


Русский Оккупант
отправлено 27.03.15 14:39 # 4


Качественный продукт!


Vurd
отправлено 27.03.15 14:39 # 5


Поиграл несколько часов, впечатления положительные. Если поставить "сложный" уровень, то уже в первом же подземелье требуется придерживаться определенной тактики действий, иначе мобы просто катком пробегают по отряду.


Cersius
отправлено 27.03.15 15:23 # 6


Вчера, как только дождался положительных отзывов от интернет-ресурсов (хотя у данных разработчиков и был довольно-таки большой кредит доверия от меня), сразу же побёг в steam и прикупил Hero Edition. Версии дороже даже рассматривать не стал, т.к. для меня поводом их прикупить в цифровом виде могут послужить только сюжетные DLC, а там в нагрузку предлагали совсем другое. Успел до официального релиза, и посему мне в нагрузку дали колечко и космического свина.
Сама игра порадовала безмерно - такого олдскула не видал давно. Причём речь не только про геймплей, но и про стилистку. Вот кто помнит старые игры 10-15 давности, тот знает что графика нам там кажется такой приятной и родной, но стоит их запустить сегодня как мы живо понимаем что мозг запомнил картинку совсем не такой какой она была на самом деле, и за это время она бесконечно устарела.
Так вот тут низкий поклон разработчикам, графика настолько отлично стилизована под "те" времена что играть придётся одной рукой, а второй вытирать слёзы ностальгии.
Во всём остально тоже нареканий нет, геймплей любой ветеран D&D игр или молодняк выращенный на DA поймёт сразу. Сложность игры тоже подкупает - по шее тут получить можно практически в любом бою, стоит только немного затупить.
В общем своих денег стоит определённо. Настоящий, в самом лучшем смысле этой фразы, взрыв из прошлого, при этом интересный даже новичкам.


Котовод
отправлено 27.03.15 17:35 # 7


Отлично вышло, с таким бы качеством might and magic бы сделали, а то юбики очень сэкономили. А здесь прекрасно все, прощай реальный мир на недельку-другую.


DiggMih
отправлено 27.03.15 23:58 # 8


Эх, ых!!! Это же ж блин, слов нет - и антураж и музыка, так и ожидаешь что сейчас присоединятся Имоен и Минск со своим Хомяком, а потом выскочит злобный Иреникус! Несколько раз смахнул скупую мужскую слезу. И это только начало игры.


Kangaxx
отправлено 28.03.15 01:21 # 9


Итить! Этож Baldurs Gate реакарнация, мой ник то оттуда, столько лет прошло, ностальгия, "скупая слеза покатилась по щеке" интересно, тут есть Викония?) кхм кхм )


Galactrix
отправлено 28.03.15 17:12 # 10


Когда я увидел курсор, книгу заклинаний и понял, что для их восстановления нужен отдых - я чуть не расплакался от ностальгии и счастья


WolS
отправлено 30.03.15 09:27 # 11


Балдур, Тармент и Айсвиндейл вернулись!
ЗЫ Подземелья под крепостью - 15 уровней адского ада! Мне на втором дают прикурить )


cjj
отправлено 01.04.15 09:32 # 12


Кому: WolS, #11

> Подземелья под крепостью - 15 уровней адского ада! Мне на втором дают прикурить

На сложности Hard вчера на 8-ом уровне 4-е пачки мобов полтора часа убивал. Страшно подумать, что будет ниже 8)



cтраницы: 1 всего: 12