Синий Фил 121: Призрак, Неуловимые, Барашек Шон

28.03.15 13:28 | Goblin | 51 комментарий

Фильмы

19:57 | 180418 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • кто взлетит новым вороном,
  • какие семейные проблемы у Ван Дамма,
  • ну и про деньги, конечно.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51

Серёга_из_Перова
отправлено 28.03.15 13:33 # 1


"Дом" смотрели с дамой только из-за кота, и кот, как оказалось, и вправду единственное на что можно смотреть :)


Ujify
отправлено 28.03.15 13:39 # 2


А ссылки на ютуб не будет ?


Серёга_из_Перова
отправлено 28.03.15 13:40 # 3


Кому: Ujify, #2

> А ссылки на ютуб не будет ?

Д.Ю. забанили!!!


Старый Пес
отправлено 28.03.15 13:41 # 4


Кому: Серёга_из_Перова, #1

"Дом" отличный! Очень добрый.


Серёга_из_Перова
отправлено 28.03.15 13:54 # 5


Кому: Старый Пес, #4

> Кому: Серёга_из_Перова, #1
>
> "Дом" отличный! Очень добрый.

После обеих частей по приручению драконов всё не торт.


Серёга_из_Перова
отправлено 28.03.15 13:55 # 6


Кстати, как там поживает Алексей Панин??? Давно уж ничего о нём не слышно, волнуюсь!!!


Завсклад
отправлено 28.03.15 13:55 # 7


На полнометражного Барана надо сходить с дочерью. Прошлые короткие мульты нам нравятся.


Русский Оккупант
отправлено 28.03.15 14:01 # 8


На призрака всей семьей


Старый Пес
отправлено 28.03.15 14:03 # 9


Кому: Серёга_из_Перова, #5

>После обеих частей по приручению драконов всё не торт.

Они же про разное.
Единственное что мне не даёт покоя, это конспирологическая мысль о том с каким умыслом на роль О позвали Джима "Шелдон Купер" Персона.


Merlin
отправлено 28.03.15 14:23 # 10


Кому: Ujify, #2

> А ссылки на ютуб не будет ?

Как только ютуб соизволит доконвертировать видео, так сразу и появится.
Уже часа два процесс идет.


taurenx
отправлено 28.03.15 14:24 # 11


сорри, а где ссылка на ютуб?
у меня инет медленный через спутник, с ютуба лучше работает.
спс


funyrider
отправлено 28.03.15 14:26 # 12


01:25 наверное имелось ввиду "odnako.org"

Извините.


Старый Пес
отправлено 28.03.15 14:46 # 13


Кому: Merlin, #10

А плеер как-то изменяли, а то у меня с планшета перестало грузить от слова совсем?


Remontnik
отправлено 28.03.15 15:41 # 14


"Время первых" посмотрю. С Леоновым встречался два раза на месте приземления Гагарина под Саратовом. Был он и Терешкова. Мы с группой товарищей подарили им памятный кубок, это было на 45-летие первого полёта. Леонов, принимая кубок, спросил: "А как же из него пить?" Кубок сверху крышкой был закрыт с фигурой космонавта. Подписал фотографию на память, вот она передо мной на стене висит. Хороший, душевный человек. Терешкова более строгая, "звёздная".


Mifmedia
отправлено 28.03.15 15:41 # 15


В светских хрониках, наверно, стоило бы сказать, что Брюсу нашему Уллису 60 лет стукнуло и заодно 6 лет брака. Была туса на которой много интересных персонажей было. Стопудово чтонить да было.


Dolgan
отправлено 28.03.15 15:42 # 16


Спасибо, как всегда интересно.


stary_dobry
отправлено 28.03.15 16:47 # 17


Ой-ей-ей! сайт Однаки называется не так, он называется odnako.org


Merlin
отправлено 28.03.15 16:54 # 18


Кому: Старый Пес, #13

Это же обычный ютуб-плеер


Серёга_из_Перова
отправлено 28.03.15 16:59 # 19


Кому: Старый Пес, #9

> Единственное что мне не даёт покоя, это конспирологическая мысль о том с каким умыслом на роль О позвали Джима "Шелдон Купер" Персона.

С целью показать, что девочки тоже могут дружить, но только с гомосеками!


Zx7R
отправлено 28.03.15 17:13 # 20


Кому: Старый Пес, #9

>После обеих частей по приручению драконов всё не торт.
>
> Они же про разное.
> Единственное что мне не даёт покоя, это конспирологическая мысль о том с каким умыслом на роль О позвали Джима "Шелдон Купер" Персона.
>

Намекают, О - очко!!


SnowDog
отправлено 28.03.15 18:12 # 21


Теперь, надо полагать, нам объяснят, что людоеды тоже хотят что бы их любили и вообще в этом нет ничего отталкивающего, а даже романтично (см. вампиры). Да и людоед это какое то неполиткорректное и нетолерантное название, в современном свободном мире надо писать "люди с нетрадиционными гастрономическими пристрастиями".


Валькирия
отправлено 28.03.15 18:12 # 22


Все время глаз ломается об это корявое "Дивергент 2: Инсургент". Напоминает "Алису в стране чудес", которой советовали не использовать слова только за то, что они длинные и красивые (ну, в данном случае, еще и наукоподобные). Хотя, теперь ремейков можно наснимать, благо умных слов в рифму много: "контингент", "реагент", "контрагент" и т.д.


Тофсла
отправлено 28.03.15 19:42 # 23


Посмотрим, что по "Братьям Гримм" снимут, "Grimm" так и не смог осилить больше пары серий - толерантность лезет из всех щелей до отвращения - по сюжету, главный герой, сильно альтернативной ориентации, встречается с различными монстрами из сказок, и каждую серию читает длинную занудную нотацию, что "если кто-то на тебя непохож, это не значит, что он не хочет, что бы его любили!!"


Kynoby
отправлено 28.03.15 21:04 # 24


Кому: Завсклад, #7

> На полнометражного Барана надо сходить с дочерью. Прошлые короткие мульты нам нравятся.

Согласен - короткометражки были прикольные. На мой взгляд - в стиле Уоллиса и Громита. Характерно, что и в "Барашке Шоне" косяки глагероя прикрывает псяка...


knudsen
отправлено 28.03.15 21:04 # 25


Д.Ю. как всегда великолепен! Спасибо, будем посмотреть. :)


Amigo
отправлено 28.03.15 21:42 # 26


Трейлер к фильму Kung Fu Killer. Показан поклонникам фильмов типа RAID

http://www.youtube.com/watch?v=pEH4hW9ZjZc


Домосед
отправлено 28.03.15 21:48 # 27


Кому: Тофсла, #23

> Посмотрим, что по "Братьям Гримм" снимут, "Grimm" так и не смог осилить больше пары серий - толерантность лезет из всех щелей до отвращения - по сюжету, главный герой, сильно альтернативной ориентации, встречается с различными монстрами из сказок, и каждую серию читает длинную занудную нотацию, что "если кто-то на тебя непохож, это не значит, что он не хочет, что бы его любили!!


Странно. Посмотрел все 3 сезона. Никакой альтернативной ориентации у ГГ не заметил. У ГГ нормальная подруга причём женского пола, практически невеста. Враждебную нечисть мочит он исправно, особенно не заворачиваясь ни возрастом ни полом нечисти. С нетерпением жду 4 сезон, так как 3-ий закончился довольно таки интересно. В том, что он пытался замирить враждебные меж собой личности, такие к примеру как родители его кента оборотня непримеримые к Гриммам, или то что его партнёром в борьбе с тёмными силами становиться его начальник по оперработе, который по жизни сын ведьмы, или кто то ещё по сюжету, лично я не вижу ни чего плохого. Как говорят в разведке "Отбросов нет - есть кадры". Сюжетной линии это не противоречит. Конечно данный сериал не "Сверхъестественное" но получше сериала "Константин" будет на мой взгляд будет.


Завсклад
отправлено 28.03.15 22:33 # 28


Кому: Kynoby, #24

> На мой взгляд - в стиле Уоллиса и Громита.

Ну надо думать: автор-то тот же.


PeterG
отправлено 28.03.15 22:55 # 29


Барашка сериал смотрим всей семьёй! Полнометражку поглядим обязательно.


Зачитавшийся
отправлено 28.03.15 23:17 # 30


Кому: Домосед, #27

Полностью согласен.


antonyaugust
отправлено 29.03.15 10:13 # 31


"Барашек Шон" прекрасен. До одноимённого фильма был ещё сериал - тоже великолепен. Вообще, студия пластилиновых мультфильмов Aardman радует постоянством качества. Да и ото факт, что в эпоху компьютерных технологий и 3d моделей, такое нелёгкое и длительное занятие как создание пластилиновых мультфильмов живёт.


antonyaugust
отправлено 29.03.15 10:13 # 32


Жду "28 панфиловцев"! Крайне хотелось бы, чтоб фильм хорошо собрал и был тепло встречен критиками.
Возможно, тогда начнут вкладывать большие деньги в хорошие проекты, а не в "Сволочей" всех возможных мастей.


SAW
отправлено 29.03.15 10:13 # 33


Кому: Amigo, #26

> Трейлер к фильму Kung Fu Killer. Показан поклонникам фильмов типа RAID

Скорее поклонникам "Хон Гиль Дона"!!!


rwalky
отправлено 29.03.15 10:15 # 34


Вопрос немного не по теме, но про кино. Смотрю 3 сезон во все тяжкие. В первой серии этого сезона, в самом начале, два крепких братка ползут к хибаре какой-то и в ней непонятному божеству, внешне напоминающем смерть с косой кладут автопортрет (весьма посредственный). Уже не раз встречал в фильмах (например "Патруль") подобное "божество". Что это за культ такой или учение просветит кто-нибудь?


htit
отправлено 29.03.15 14:30 # 35


Кому: rwalky, #34

"Сыны Анархии" - их герб тоже Смерть с косой.


ViktoriaMT
отправлено 29.03.15 16:09 # 36


Дим Юрич крут: в таком-то отеле жил, с таким-то селебрити на яхте бухал. :)


Dallas
отправлено 29.03.15 16:47 # 37


Кому: rwalky, #34

Видимо это культ Санта Муэрта - Святя Смерть. Популярен в тех местах.


Dallas
отправлено 29.03.15 16:55 # 38


Кому: Dallas, #37

> Святя Смерть

Святая, блин липкая клавиатура. Пиво - зло!


Dimmel
отправлено 29.03.15 19:16 # 39


Кстати, сериал про Сухареву башню - единственный российский мультсериал, получивший полное одобрение той из моих многочисленных дочерей, которая подросток. А это дорогого стоит...


TomSawyer
отправлено 29.03.15 19:27 # 40


Кому: antonyaugust, #31

> До одноимённого фильма был ещё сериал - тоже великолепен.

Был, есть, постоянно новые серии выходят. В честь олимпиады выпустили "Овечки чемпионы" - короткие мультики по всем видам спорта.
Есть спиноффы - сериал про Маленького Тимми, совсем для малышей.

Извините, старший сын фанат главного героя. Поэтому шарюсь.


TomSawyer
отправлено 29.03.15 20:12 # 41


Баранчик Шон - рекомендую.
Ржал в голос весь зал, у меня аж живот заболел. Ходил с дитем, дите в некоторы моментах плакало - душещипательности хватает.
Не скучно будет ни взрослым, ни детям, ни папам, ни мамам. Особенно знакомым с сериалом.

А неужели "сухарева башня" так плоха? Сериал вполне ничо.


Pahh
отправлено 29.03.15 20:12 # 42


"Барашек Шон - отличный мульт - всё в классике немого кино - и пинок под зад и лицом в торт. Ржали всей семьёй. Европейские недосексуалы, как и положено лицам с нетрадиционной ориентацией, в приюте для бездомных животных выбрали вместо доброй собачки взяли домой холодного хамелеона. Так им и надо.


pinkdot
отправлено 29.03.15 22:09 # 43


Баран на этой неделе единственное что можно смотреть.


pinkdot
отправлено 29.03.15 22:19 # 44


Российскими фильмами забита вся сетка в кинотеатре. К перечисленным трем еще богатыри и духлесс примыкают.


Завсклад
отправлено 30.03.15 00:22 # 45


Кому: antonyaugust, #31

> "Барашек Шон" прекрасен.

Да! Смотрится с огромным удовольствием от начальных титров до финальных.
Подозреваю - мульт года!

Кому: Pahh, #42

> всё в классике немого кино - и пинок под зад и лицом в торт.

Плюс пародийные отсылы к "Молчанию ягнят" и "Во все тяжкие".


antonyaugust
отправлено 30.03.15 09:27 # 46


Кому: TomSawyer, #40

> Был, есть, постоянно новые серии выходят. В честь олимпиады выпустили "Овечки чемпионы" - короткие мультики по всем видам спорта.
> Есть спиноффы - сериал про Маленького Тимми, совсем для малышей.
>
> Извините, старший сын фанат главного героя. Поэтому шарюсь.

Я как то о новых сериях не слыхал. Спасибо за инфу - гляну.


Ajaj
отправлено 30.03.15 10:21 # 47


Как-то стрёмно видеть Евгения Миронова в роли советского космонавта. Эдак Леонов в его исполнении возьмёт в полёт томик Солженицына, после выхода в открытый космос будет страдать от треклятого большевицкого строя на всю Галактику, а давление в скафандре ему накачают по секретному приказу КГБ. После приземления экипаж будет год бухать в серой и грязной русской деревне, а потом их арестуют и расскажут, что Сталин и Гитлер - одно и то же.
А вообще же фильм о советской космонавтике - задумка отличная. Странно, что их вообще так мало, а ведь какую эпопею можно было создать - в стране, только что победившей фашизм в самой страшной Войне, запускают спутники, отправляют людей на орбиту, достигают Луны и Венеры. Было бы неплохо, чтобы кто-то из киношников задумался о чём-то в духе "Укрощения огня".


rwalky
отправлено 30.03.15 16:50 # 48


Спасибо просветившим камрадам!


Kynoby
отправлено 04.04.15 20:36 # 49


Кому: Завсклад, #7

> На полнометражного Барана надо сходить с дочерью. Прошлые короткие мульты нам нравятся.

Согласен - короткометражки были прикольные. На мой взгляд - в стиле Уоллиса и Громита. Характерно, что и в "Барашке Шоне" косяки глагероя прикрывает псяка...


Kynoby
отправлено 04.04.15 20:36 # 50


Кому: Завсклад, #28

> Кому: Kynoby, #24
>
> > На мой взгляд - в стиле Уоллиса и Громита.
>
> Ну надо думать: автор-то тот же.

Ха! Спасибо за подсказку! Как-то не думал в этом напаравлении - просто смотрел. Вообще, интересный момент с зашоренностью. Когда мы (я и мои друзья) посмотрели первые 3Д-мультфильмы от Pixar'а, то потом какое-то время интересовались - "а не сняла ли эта студия какой-нибудь новый фильм?" Потом стало так привычно, что уже не обращаем внимания, что за студия делала анимацию и вообще не задаёмся этим вопросом... К хорошему привыкаешь быстро. Иногда - слишком быстро.


Wisefella
отправлено 24.05.15 17:37 # 51


Мне показалось или я слышал Собаку-Убийцу?



cтраницы: 1 всего: 51