Half-Life 2: Update

29.03.15 14:36 | Bers | 35 комментариев »

Стримы

«Half-Life 2» игра-глыба, пройдена вдоль и поперек, любимая монтировка и костюм. Казалось бы, может ли там быть что то новое?
А вот сообщество решило что новое не помешает. Собрались и сделали полное обновление графической составляющей игры. Текстуры, свет, вода, туман и многое другое.
Скачать кстати данный апдейт можно бесплатно.

Посмотрим.

Вещание с 16:00 до 20:00 — Half-Life 2: Update
Вещание с 20:00 до 00:00 — DarkSouls 2

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

Airliner
отправлено 29.03.15 15:06 # 1


Только с утра пробежал пару-тройку уровней, поразглядывал подробности фейслифтинга, а тут уже и стрим!


SS20
отправлено 29.03.15 16:15 # 2


Был и неофициальный мод на 30Гб для HL2 и 2-х епизодов, выглядило покруче этого апдейта, но стёр - автор заменил музыку и переиначил графику уровней.


Bartley Gorman
отправлено 29.03.15 17:06 # 3


Уже говорили, что Берс и Гордон Фримен - одно лицо?


Bart_j
отправлено 29.03.15 17:24 # 4


Кому: SS20, #2

> Был и неофициальный мод на 30Гб для HL2 и 2-х епизодов, выглядило покруче этого апдейта, но стёр - автор заменил музыку и переиначил графику уровней.

Что значит был, он и сейчас есть, я честно говоря вообще не понимаю для чего делали этот мод если есть Cinematic Mod 2013, кстати уже 13 полноценная версия, по сравнению с которой это просто первая ХЛ.


Merlin
отправлено 29.03.15 17:34 # 5


Кому: Bart_j, #4

> не понимаю для чего делали этот мод

Этот мод ничего не переделывает в оригинальной игре, только портирует функционал более новых версий движка. Поэтому он в Стиме официально доступен, а всякие глобальные переделки - нет.


Олег Викторович
отправлено 29.03.15 18:51 # 6


29.03.2015 18:50
Вещания нет. Пора бы уже как-то серьёзнее относиться к своим анонсам, Алексей.
Или ты как настоящий "мужик" - сам слово дал, сам и забрал?


nnoooss
отправлено 29.03.15 20:12 # 7


Кому: Олег Викторович, #6

Оно уже было. Просто время сдвинулось. А что пора и что нет. Я думаю Стримерам виднее


al1
отправлено 29.03.15 20:13 # 8


да ну нах, Гордон малолетка какая то на фотке! я играл за 40- летнего ученого с реальным опытом!


al1
отправлено 29.03.15 20:14 # 9


тьфу нафиг - хипстерье с гламурной монтировочкой


Олег Викторович
отправлено 29.03.15 20:26 # 10


Кому: nnoooss, #7

> Оно уже было. Просто время сдвинулось. А что пора и что нет. Я думаю Стримерам виднее

Для особо одарённых - время стрима указано, тема тоже.
А думать ты конечно можешь, если есть чем.


Metodist
отправлено 29.03.15 20:32 # 11


> «Half-Life 2» игра-глыба

Супротив первой части - никакая!!!


bellkin
отправлено 29.03.15 21:49 # 12


Кстати да - если первый HL и Opposing Force проходил по нескольку раз то вторую халву начинал раза три но так и не доиграл не разу и бросал , не затягивает , без огонька . После первой как фуфло .


Ujify
отправлено 29.03.15 21:49 # 13


Халва прекрасна !

Кому: Metodist, #11

> Супротив первой части - никакая!!!

Да ладно, камрад. Обе части хороши ! Даже в аддоны можно сыгрануть с удовольствием. 1-я, помнится, удивляла системными требованиями, когда вышла, это да.


pinkdot
отправлено 29.03.15 22:06 # 14


неужто теперь мутить перестанет?


passat
отправлено 29.03.15 22:27 # 15


Bers, точь в точь ты на картинке.


Русский Оккупант
отправлено 29.03.15 23:01 # 16


Критика должна быть конструктивной. Алексею респект за работу.


Зять
отправлено 30.03.15 00:01 # 17


О, а я вовремя пришел! Как раз на любимый ДС.


nnoooss
отправлено 30.03.15 01:09 # 18


Кому: Олег Викторович, #10

Если что-то не нравится, проходи мимо. Видео с Д.Ю. смотреть любишь. А расписание ни шагу в сторону получается? Для тебя специально объяснил что время сдвинулось


Frimen130
отправлено 30.03.15 01:40 # 19


Кому: Олег Викторович, #10

>Для особо одарённых - время стрима указано, тема тоже.

Олег Викторович расписание, пока что ориентировочное.

>А думать ты конечно можешь, если есть чем.

Да и нехорошо в такой грубой форме отвечать стримерам.


Bers
отправлено 30.03.15 05:48 # 20


Кому: Олег Викторович, #6

меня компьютер обманул на -один час
получилось я вышел в 15:00 а закончил в 18:45
после меня еще час кармрады играли чтобы дыру закрыть.

ты уж не обижайся мил человек


Олег Викторович
отправлено 30.03.15 08:55 # 21


Кому: Bers, #20

Алексей, и не думал обижался.
Думаю сам всё понимаешь.
Что ответил - спасибо, а то твои "замы" тут притомили.


Rus[H]
отправлено 30.03.15 09:11 # 22


Эх, только две недели назад как раз решил понастальгировать и пройти заново HL2, попутно сокрушаясь по поводу качества графики и отсутствия всяких усовершенствований хотя бы до уровня Portal-2, а тут на тебе!!!


Bers
отправлено 30.03.15 09:25 # 23


Кому: Олег Викторович, #21

чем "притомили"? плохо играют? плохо комментируют?


Зять
отправлено 30.03.15 09:32 # 24


Кому: Metodist, #11

Воистину!


Зять
отправлено 30.03.15 09:32 # 25


Есть кстати на просторах ютупа прекраснейший опус - Разум Фримена. Всем фанатам первой халвы крайне советую - смотрел взахлёб, ревел белугой.


Quqas
отправлено 30.03.15 11:21 # 26


HL2 не понравился совсем, из-за мутного сюжета.

в первом всё ясно было. типа наша реальность - неудачный эксперимент и понеслось..

а кто понял про второй? почему ГГ в поезде оказался, понятно - это выбор из первой части.

а всё остальное то? как и с чего такой "общественно-политический" строй случился?


Frimen130
отправлено 30.03.15 14:44 # 27


Кому: Quqas, #26

>а всё остальное то? как и с чего такой "общественно-политический" строй случился?

Мир завоевала Империя "Комбайнов" цель их захват, а не уничтожение, вотт и вышло, что есть.

Почему G-Man отдал кристалл(при помощи которого инопланетяне проникли в наш мир) на испытание, а потом натравил Frimen'a на захватчиков? Не ясно. Но в этом и есть интерес вселенной. Интересные вопросы глобального характера на которых нету ответа.

По этому HALF-LIFE 3 и ждут.


Metodist
отправлено 30.03.15 16:59 # 28


Кому: Ujify, #13

> Да ладно, камрад. Обе части хороши !

Меня сильнейше разочаровала. Сюжет, сеттинг первой части - все пошло лесом. Из отличной научно-фантастической истории сделали мутную антиутопию в духе "тоталитарные режимы угнетают свободных людей"+зомби-триллер. К чему это, зачем?


Кому: Зять, #24

> Воистину!

Так!


Олег Викторович
отправлено 30.03.15 18:13 # 29


Кому: Bers, #23

Комментарий, Алексей, писал тебе.
Сомневаюсь что все "заступники" тоже Алексеи.


Quqas
отправлено 30.03.15 20:53 # 30


Кому: Frimen130, #27

> Мир завоевала Империя "Комбайнов" цель их захват, а не уничтожение, вотт и вышло, что есть.

в этом и суть. как так случилось? просто ставят перед фактом.

вплоть до того, что теперь не ясно, а на момент хл1 они уже были? (ясен пень ниочём таком сценаристы в 98 не думали)

опять же в первом мы вроде всех алиенов забороли, а тут... типа конкурирующая раса? ну и т.д.


Frimen130
отправлено 30.03.15 21:13 # 31


Кому: Quqas, #30

>в этом и суть. как так случилось?>Просто ставят перед фактом.

В первом Half-life ты открыл портал, туда и хлынули нечестивые.

>вплоть до того, что теперь не ясно, а на момент хл1 они уже были? (ясен пень ниочём таком сценаристы в 98 не думали)

Ты тогда уже бился с ними.(HL1)

>опять же в первом мы вроде всех алиенов забороли, а тут... типа конкурирующая раса? ну и т.д.

Ты освободил монстров(стреляющих молнией) из 1 хл, убив надзирателя. Но империя комбайнов состоит не только из них.

В HL2 нам сообщают, что оборона планеты длилась 10 часов и потом землю сломили.

Ты просто невнимательно играл в HL.


Quqas
отправлено 31.03.15 16:51 # 32


Кому: Frimen130, #31

> Ты тогда уже бился с ними.(HL1)

сложно было это предположить.

ни одного комбосолдата. даже никаких техн. средств. всё как бы живые существа.

> Ты просто невнимательно играл в HL.

а объяснение про 10 мин в сам деле как то не заметил.


Faithless
отправлено 31.03.15 19:11 # 33


Я извиняюсь. А это где-то после трансляции посмотреть можно? Или это как телевизор, только онлайн можно смотреть?


DarkSneg
отправлено 31.03.15 23:10 # 34


Кому: Faithless, #33

Задавал этот вопрос, ответ Берса http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051614942#10
Но, ИМХО, как-то там не всё!


Bers
отправлено 02.04.15 23:39 # 35


Кому: Олег Викторович, #29

> а то твои "замы" тут притомили.

ты это написал несколько выше, я спросил чем тебя "притомили" остальные стримеры?
ответь будь ласка

> Сомневаюсь что все "заступники" тоже Алексеи.

это о чем вообще?



cтраницы: 1 всего: 35