Bulletstorm, Republique, Dead Space 2

31.03.15 09:11 | Bers | 21 комментарий

Стримы

"Bulletstorm" — ураганный боевик, в мире этой игры был разработан принцип "Убей красиво". Сюжет игры разворачивается в мире техногенной утопии, где армия миротворцев пытается прекратить гражданскую войну которая длится много лет. Из-за измены командиров два солдата элитного отряда "Мертвая голова" стали отверженными. Игрок играет за Грэйсона Ханта и должен будет изучить военные приемы использования вооружения и научиться зарабатывать баллы за самые красивые убийства — в этом и кроется главная фишка "Killshot" игры "Bulletstorm".

Посмотрим.

Вещание с 14:00 до 16:00 — Bulletstorm
Вещание с 16:00 до 18:00 — Rebuplique Remastered
Вещание с 20:00 до 22:00 — Dead Space 2

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

PHILIN78rus
отправлено 31.03.15 10:05 # 1


"Вещание с 20:00 до 20:00 — Dead Space 2" - быстрейший дед с пейсами? =) или это 24 часа подразумевается?


ecolog
отправлено 31.03.15 10:05 # 2


>два солдата элитного отряда "Мертвая голова" <...> Игрок играет за Грэйсона Ханта и должен будет [изучить!!!] военные приемы использования вооружения и научиться зарабатывать баллы за самые красивые убийства

Что за элитный отряд такой. Или Грейсон Хант там был двоечником?


Gregory
отправлено 31.03.15 10:06 # 3


> Сюжет игры разворачивается в мире техногенной утопии, где армия миротворцев пытается прекратить гражданскую войну которая длится много лет.

Что-то не припомню я в игре такого. Сам мир показан мельком в завязке игры, а сюжет разворачивается на заброшенной планете-курорте, ныне заселённой мутантами.


Русский Оккупант
отправлено 31.03.15 10:31 # 4


Это просто праздник какой-то!


Avatar-Lion
отправлено 31.03.15 10:32 # 5


Описание сюжета Bulletstorm скопировано со страницы EA Games, так что формально товарищ Bers прав - именно так видят мир Bulletstorm авторы игры. Другое дело, что данное описание и впрямь бесконечно далеко от всего того, что мы наблюдаем в процессе геймплея...


xDrive
отправлено 31.03.15 12:07 # 6


Кому: PHILIN78rus, #1

Тоже поржал.


rem
отправлено 31.03.15 13:02 # 7


Буллетшторм очень очень хороший!


DeD Pa3uH
отправлено 31.03.15 14:10 # 8


Кому: PHILIN78rus, #1

> "Вещание с 20:00 до 20:00 — Dead Space 2" - быстрейший дед с пейсами? =) или это 24 часа подразумевается?

будет с 22.00 до 0.00


УВД на ММ
отправлено 31.03.15 15:08 # 9


Bulletstorm отличный, играл на PC, на будет на PS3 переиграть.


ribiy_glaz
отправлено 31.03.15 15:33 # 10


Кому: УВД на ММ, #9

Зачем?


AllxRB
отправлено 31.03.15 16:14 # 11


> элитный отряд "Мертвая голова"

Намек на Totenkopf?


Gaisja
отправлено 31.03.15 16:32 # 12


Такие видео я особо не смотрю. Самому интересней. Вы в коопе проходите какие-нибудь игры?


nnoooss
отправлено 31.03.15 17:26 # 13


Кому: Gaisja, #12

Да,проходим. Сейчас в копе Бордерлэндс 2 идём и Дарк Соулс 2.


УВД на ММ
отправлено 31.03.15 20:22 # 14


Кому: ribiy_glaz, #10

> Зачем?

Затем что игра достойна повторного прохождения.


Прораб
отправлено 31.03.15 21:07 # 15


Bulletstorm адский ад, очень веселая игрушка. Главные герои отмароженные на всю башку дегенераты, поэтому диалоги адски смешные и поступки крайне неадекватнные. Все любителям gears of war, duken nuken, serious sam можно смело брать выходной и высылать жену с детми к теще!


Старый Пес
отправлено 31.03.15 21:12 # 16


Кому: ecolog, #2

А [элитный] боец Шепард, ставший членом [элитнейшего] отряда СПЕКТР и, не умеющий стрелять больше чем из одного вида оружия, тебя не удивлял?


QoMSoL
отправлено 01.04.15 07:06 # 17


Пулешторм прекрасен!


ribiy_glaz
отправлено 01.04.15 09:09 # 18


Кому: УВД на ММ, #14

Если дело касается шутера, то на приставках и графика хуже и к управлению после пк не адаптируешься, вот и спрашиваю зачем ее заново смотреть на приставке.


_kot_
отправлено 01.04.15 10:58 # 19


Кому: Прораб, #15

> поэтому диалоги адски смешные

Это если озвучку оригинальную поставить.
Надмозги знатно там потрудились, второй раз проходил поставил английский ржал в голос.


FrozBite
отправлено 01.04.15 18:04 # 20


Будет ли стрим Spec Ops: The Line?


osiris
отправлено 08.04.15 00:30 # 21


Гадский Стим не продает Буллитсторм в наших краях
Пришлось известно каким образом пять раз подряд пройти!!!



cтраницы: 1 всего: 21