Mortal Kombat X

03.04.15 18:50 | Goblin | 68 комментариев

Стримы

Выходит 14 апреля. Кто оформит предзаказ – получит Горо и сможет играть в четыре руки.



Сделать предзаказ MKX

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

Lars
отправлено 03.04.15 18:56 # 1


Принцесса Китана как всегда великолепна! )


Русский Оккупант
отправлено 03.04.15 19:06 # 2


Есть мнение - надо брать!


DarkN0rth
отправлено 03.04.15 19:16 # 3


Блин,
специально для американского gamestop было издание с эксклюзивным костюмом Скорпиона.
http://orig04.deviantart.net/78ff/f/2015/078/6/d/kollective_kold_war_scorpion_skin_by_fear_sas-d8mbu...

Нафига пендосам ватный скорпион?


Zoltan1980
отправлено 03.04.15 19:22 # 4


Без Sub-Zero несчитово!


Зять
отправлено 03.04.15 19:30 # 5


А мне понравилась дивчина в зеленом купальнике с шестом, но запамятовал как звать - у камрада играл.


norkorn
отправлено 03.04.15 19:36 # 6


Теперь было бы любопытно засмотреть фильм на базе этой версии игры.


SHINNOK
отправлено 03.04.15 19:39 # 7


С месяц назад уже оформил предзаказ в сервисе Steam. Кстати, в DLC бойцах будут Хищник и Джейсон Вурхис :)


Бакстер Стокман
отправлено 03.04.15 19:45 # 8


Кому: Lars, #1

> Принцесса Китана как всегда великолепна! )

Десять тысяч лет - а все бодрячком!


Метал
отправлено 03.04.15 19:52 # 9


Боюсь отрицательного ответа, но все таки спрошу: А на третьей плойке будет?


ermacermac
отправлено 03.04.15 19:52 # 10


Вкратце:
- 3 вариации каждого персонажа (разные наборы приёмов)
- возможность присоединяться к одной из 5 фракций в глобальной онлайн войне (чем больше побед у фракции, тем больше у неё очков): Белый Лотус, Лин Куэй, Чёрный Дракон, Братство Теней, Спецсилы, фраккция не ограничивает количество играбельных онлайн персонажей, можете записаться в Лин Куэй, а играть за Кунг Лао
- возможность использовать элементы арен в бою (например отломить ветку и врезать ей противнику по наглой морде)
- продолжение истории предыдущей части
- как всегда, куча кровищи, жесткости и кишек

Ростер: Скорпион, Саб-Зиро, Рептилия, Ермак, Рэйден, Лю Канг, Кунг Лао, Джонни Кейдж, Соня, Джакс, Кван Чи, Шиннок, Китана, Милена, Кано, Кенши, 8 новых персонажей.

ДЛК: Горо (бонус предзаказа), Джейсон (из пятницы 13), Таня, Тремор, Хищник (да-да, тот самый)


Del
отправлено 03.04.15 19:52 # 11


Кому: Зять, #5

> А мне понравилась дивчина в зеленом купальнике с шестом, но запамятовал как звать - у камрада играл.

Jade?


ermacermac
отправлено 03.04.15 19:53 # 12


Кому: Метал, #9

> > Боюсь отрицательного ответа, но все таки спрошу: А на третьей плойке будет?

Будет, но от левой конторы и хз когда.


Зять
отправлено 03.04.15 20:10 # 13


Кому: Del, #11

Кажись да.


Airliner
отправлено 03.04.15 20:10 # 14


Роскошная игра. Кроме прочего обещают взаимодействие с окружающим пространством, страшно представить, сколько новых комбинаций придумают.

Кому: SHINNOK, #7

> в DLC бойцах будут Хищник и Джейсон Вурхис

Одуреть, вот бы еще Фредди подогнали!


DarkN0rth
отправлено 03.04.15 20:19 # 15


Кому: Airliner, #14

> Одуреть, вот бы еще Фредди подогнали!

Фредди был в предыдущей части.


Villykickboxer18
отправлено 03.04.15 20:22 # 16


Надо брать походу


GVOZD!
отправлено 03.04.15 20:24 # 17


На сеге графика покруче была! А главное драйва было больше! Ну и трава зеленее...


de Fetos
отправлено 03.04.15 21:02 # 18


На PS4 тоже выдадут Горо? А то там не понятно.


sikspears
отправлено 03.04.15 21:08 # 19


Женщины в этой версии несправедливо очень одеты.


[SMeK]
отправлено 03.04.15 21:08 # 20


Кому: Метал, #9

Обещают попозже, к 15 июня.


fact777
отправлено 03.04.15 21:09 # 21


Кому: Бакстер Стокман, #8

> Десять тысяч лет - а все бодрячком!

Чиста Пугачова!!


sikspears
отправлено 03.04.15 21:09 # 22


Кому: Airliner, #14

> вот бы еще Фредди подогнали!

Так он в девятом же присутствует.


ermacermac
отправлено 03.04.15 21:16 # 23


Кому: sikspears, #19

> > Женщины в этой версии несправедливо очень одеты.

Америкосовские фаны не вынесли вида нарисованных сисек в предыдущей части, они мешали им играть. Я серьёзно.


Mr.Older55
отправлено 03.04.15 21:20 # 24


MK-3 рулит, сега на руках.


3azemlenije
отправлено 03.04.15 21:25 # 25


Вот так не жданчик, как раз на мое др выход. Смак рубилова от мк всегда весел и когда ты в запале уже не важно это мк х или мк4. Вот интересно как она будет выглядеть лет через десять.


Madnum
отправлено 03.04.15 21:37 # 26


Кому: GVOZD!, #17

На сеге графика покруче была! А главное драйва было больше! Ну и трава зеленее...

Вот, ты камрад, понимаешь !
Эхх, давно уже джойстик на полку забросил, но нонешним игрокам люто завидую.


Korsar
отправлено 03.04.15 21:50 # 27


Кому: ermacermac, #23

> Америкосовские фаны не вынесли вида нарисованных сисек в предыдущей части, они мешали им играть. Я серьёзно.

Это они ещё косплей не видели! https://youtu.be/4jx3evxKVoo?t=55s


natashika
отправлено 03.04.15 21:50 # 28


На третьей плойке будет, инфа 146%!

Но Tekken в разы круче, имхо!


Korsar
отправлено 03.04.15 21:53 # 29


Вот мне ещё нравится косплей женских персонажей Mortal Kombat: https://youtu.be/t0mgkNJiaI0 Эстетика!


ermacermac
отправлено 03.04.15 22:05 # 30


Кому: Korsar, #27

> Это они ещё косплей не видели! https://youtu.be/4jx3evxKVoo?t=55s

Пидорги, что с них взять.


Анчар
отправлено 03.04.15 22:05 # 31


Без Путина нещитово.


Anthrax
отправлено 03.04.15 22:19 # 32


Ninja Action - Жириновский против Немцова
http://www.youtube.com/watch?v=P8WIacEQSWU


Andrew.Z
отправлено 03.04.15 22:50 # 33


Всё уже предзаказано и ждёт своего часа. Чую, нужно запасной геймпад прихватить.


AlNod
отправлено 03.04.15 23:02 # 34


Кому: Korsar, #29
> Вот мне ещё нравится косплей женских персонажей Mortal Kombat:

Самое унылое во всех этих косплеях - отсутствие мускулатуры у моделей


Ujify
отправлено 03.04.15 23:15 # 35


А вот 5-го апреля в Китае начинается сбор чая. И скоро он приедет к нам ! Заготовил десяточку на попробовать разного.


fact777
отправлено 03.04.15 23:52 # 36


Кому: Korsar, #29

Соня the best!!


ЖидкийАзот
отправлено 03.04.15 23:52 # 37


Кому: Zoltan1980, #4

> Без Sub-Zero несчитово!

На 0:42 и 0:44 секунде присутствует!


Cepheus
отправлено 03.04.15 23:54 # 38


Кому: Zoltan1980, #4

> Без Sub-Zero несчитово!

Морозило был заявлен одним из первых, вообщем есть он там.

Кому: Зять, #5

> А мне понравилась дивчина в зеленом купальнике с шестом, но запамятовал как звать - у камрада играл.
Джейд ее звать, померла в девятой части, в десятке Китана в память о ней будет использовать ее шест и бумеранги в одном из своих стилей.


red_sox
отправлено 04.04.15 00:11 # 39


Фигня это все. Вот помню году в 92м Street Fighter для денди вышел, вот это был фурор! [незаметно вытряхивает песок из левой штатнины]


Cepheus
отправлено 04.04.15 00:35 # 40


Кому: red_sox, #39

> Фигня это все. Вот помню году в 92м Street Fighter для денди вышел, вот это был фурор!

Кому что камрад, я вот Уличного Бойца не очень люблю из-за чрезмерной мультяшности и гипертрофированных женских персонажей, мне больше по душе Мортал и Теккен.


Зять
отправлено 04.04.15 00:35 # 41


Кому: Cepheus, #38

Ну приплыли...


Раз-Два
отправлено 04.04.15 00:51 # 42


Кому: DarkN0rth, #3

Так это русский парень под ником fear-sAs нарисовал, по их просьбе, так он написал у себя на страничке вконтакте. Все-таки ребята из Netherrealm толковые, у них и в Injustice был русский Соломон Гранди.


Drunkey
отправлено 04.04.15 00:51 # 43


Кому: norkorn, #6

> Теперь было бы любопытно засмотреть фильм на базе этой версии игры.

Добро пожаловать в стори мод игры. Роскошные повествования из жизни семьи Клеткиных-Бритвенных. Первые полчаса выложены и готовы к просмотру. В МКХ, в кои-то веки, реально классная кампания.


Frimen130
отправлено 04.04.15 01:31 # 44


Кому: de Fetos, #18

> На PS4 тоже выдадут Горо? А то там не понятно.

"Было объявлено, что Goro будет доступен вам даже, если вы не предзакажете игру, так как они выпустят его в виде загружаемого контента.

Основная разница лишь в том, что за предзаказ вы получите Goro бесплатно, а если вы будет покупать игру позже, то вам придётся платить за это деньги."

Источник:
https://vk.com/opergamergoblin?w=wall-82780784_2997%2Fall


Alkazar
отправлено 04.04.15 02:48 # 45


До MK 3 Ultimate на Sega далеко, как до Китая раком... Ни сюжета, ни смысла...


Rus[H]
отправлено 04.04.15 08:39 # 46


Кому: ermacermac, #10

Хищник без Шварца - деньги на ветер!!! )


рубик
отправлено 04.04.15 09:41 # 47


Извините, но я не играю в такие жестокие игры.


чемодан
отправлено 04.04.15 09:41 # 48


чувствую X покруче 9ки будет, предыдущий оч понравился, десятка отвал башки наверное будет, но где же пиратство, где преждевременная халва, уж за муж не в терпёжъ.


ermacermac
отправлено 04.04.15 09:41 # 49


Кому: Rus[H], #46

> Хищник без Шварца - деньги на ветер!!! )

Вроде бы у Джонни Кейджа будет в комплекте с этим ДЛК костюм аля Шварц, у Джакса аля Дилон.


Эйст
отправлено 04.04.15 10:24 # 50


> Кто оформит предзаказ – получит Горо и сможет играть в четыре руки.

На рояле?!


Drunkey
отправлено 04.04.15 10:44 # 51


Кому: natashika, #28

Как бы я не фанател от Теккена, но МКХ заруливает новый Тэ7 со всеми потрохами. ТТТ2 остается непревзойденным файтингом, несмотря на все недочеты и ляпы.


Синий кот
отправлено 04.04.15 15:02 # 52


Кому: чемодан, #48

>уж за муж не в терпёжъ.

Ты сломал мне мозг


Нарколис
отправлено 04.04.15 15:02 # 53


Аццки жестокая игра

По ссылке можно посмотреть все фаталити и x-ray моменты [контент 18+]:
https://youtu.be/2zUh_vXWR2Y


Гуран
отправлено 04.04.15 17:09 # 54


Кому: Airliner, #14

> Одуреть, вот бы еще Фредди подогнали!

Меркьюри? Чобы вышел с песнЯми? Представляю, какой у него будет фаталити!


Fullof
отправлено 04.04.15 20:36 # 55


>Кто оформит предзаказ – получит Горо и сможет играть в четыре руки.

Я бы с большим удовольствием взял Мотаро и сыграл в четыре ноги.


Balrog
отправлено 04.04.15 20:36 # 56


Кому: Airliner, #14

> Одуреть, вот бы еще Фредди подогнали!

Так ведь его в МК9 впихнули: https://www.youtube.com/watch?v=spzd72_t4g4


ermacermac
отправлено 04.04.15 20:36 # 57


Сегодня будут показывать Горо в действии.

http://www.twitch.tv/amazongames


ermacermac
отправлено 04.04.15 20:36 # 58


Бойтесь 4рукого:
http://www.youtube.com/watch?v=NuC1WepnrCM

В 11.00 вечера по Питерскому времени сегодня будет стрим с ним в главной роли, здесь http://www.twitch.tv/amazongames


Cepheus
отправлено 04.04.15 21:49 # 59


Кому: Зять, #41

> Ну приплыли...

Немного не понял к чему это. Поясни, если не трудно.


ПолВиста
отправлено 04.04.15 21:56 # 60


Отлично!
В предыдущую часть рубились с упоением.
Начальство на работе в зоне отдыха поставило телевизор с приставкой, так там чуть ли не чемпионаты устраивали.


Директор
отправлено 05.04.15 09:29 # 61


Ад какой-то!

Наверное для детей игрушка!!!


Зять
отправлено 06.04.15 11:57 # 62


Кому: Cepheus, #59

> Немного не понял к чему это. Поясни, если не трудно.

Ну как к чему?! Приглянулась мне эта дивчина в МК, а ты мне такие известия, что её выпилили в следующей части.


Turist
отправлено 06.04.15 13:42 # 63


по-моему, с натуралистичной расчлененкой они берега из виду слегка потеряли


rexozavr
отправлено 06.04.15 16:12 # 64


Кому: sikspears, #19

> Женщины в этой версии несправедливо очень одеты

Таки соглашусь их надо побольше и по раздетеее


rexozavr
отправлено 06.04.15 16:20 # 65


Кому: norkorn, #6

> Теперь было бы любопытно засмотреть фильм на базе этой версии игры.

Было бы конечно не плохо, но вот только Рейдена в исполнении Кристофера Ламбера переплюнуть будет приктически невозможно.


Rygar
отправлено 06.04.15 17:02 # 66


Эх, вот если бы сделали Украинский мортал комбат, вроде того, что сделан на роликах NinjaAction, чтобы можно было играть такими персонажами, как Янукович, Яценюк, Порошенко, Ляшко и Путин! Было бы весело играть.


A Frost
отправлено 07.04.15 14:12 # 67


Кому: Метал, #9

на ПС3 и Коробке 360 выходит 30 июня.


osiris
отправлено 08.04.15 00:24 # 68


Очень понравился ролик с Горо
Настоящее такое мясное мочилово!
Остальные очень кровавые, страшно!!



cтраницы: 1 всего: 68