Старое, но отличное

04.04.15 16:09 | Bers | 15 комментариев »

Стримы

Обзор новейшей модификации классической игры Противостояние 4 – Sudden Strike 2. Максимально реалистичный и историчный мод RWG. Видео представляет собой руководство для новичков и рассказывает о возможностях мода.

Игра хоть и старая, но все еще пользуется серьезной популярностью среди любителей стратегий, уверен, этот MOD будет интересен всем любителям серьезно подумать над локальными планами победы над врагами.

Приятного просмотра.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

NidhoggR
отправлено 04.04.15 16:42 # 1


Фига се. Так ты и РВГшник! Мод отличный.


Зеленый Пес
отправлено 04.04.15 17:09 # 2


С 2002 года играю в разные моды))))


KeDa
отправлено 04.04.15 17:09 # 3


Я противостояния почти все прошёл, хорошие были игры.
Хотя в чисто сингловом виде понравились больше последние выпуски, Азия в огне и Принуждение к миру.
Ну а потом в Блицкриг ушёл. Блицкриг и мод GZM к нему - лучшее, что в этом жанре придумали мне кажется.


Bers
отправлено 04.04.15 17:20 # 4


Кому: NidhoggR, #1

я сам нет,тут я зритель.
но парни с RWG тут сидят и с ними мы дружим.


yx0
отправлено 04.04.15 20:36 # 5


Ребята, выручайте.
Посоветуйте игр на ps4 чтоб девочке было интересно играть.
Хочу свою женщину научить.
Ставил ей last of us- сложновато в управлении для того, кто джойстика в руках не держал, и "жестокости много".


Шишкарь
отправлено 04.04.15 20:36 # 7


А Блицкриг ГЗМ будет?


Шишкарь
отправлено 04.04.15 20:40 # 8


Какая версия мода?


Bers
отправлено 04.04.15 20:44 # 9


Кому: yx0, #5

FEZ, Never Alone, ты хоть определи для начала что ей нравится.


Dmitrij
отправлено 04.04.15 20:54 # 10


Кому: KeDa, #3

> Ну а потом в Блицкриг ушёл. Блицкриг и мод GZM к нему - лучшее, что в этом жанре придумали мне кажется.

+1.


EnterPredator
отправлено 04.04.15 21:21 # 11


Кому: Шишкарь, #8

RWG Final Edition


XelNuerTal
отправлено 05.04.15 00:36 # 12


для второй части В тылу Врага не делаете модов ?


SatsU
отправлено 05.04.15 01:25 # 13


Да, помнится после линейки игр "Close Combat", "Противостояние" была вторая игра, в которую могли играть сутками по сети с товарищами, а потом когда еще и различные моды на нее стали выходить... А ныне, к сожалению, почивший официальный портал игры, в то время стал неплохим источником информации и исторического ликбеза для меня...


Русский Оккупант
отправлено 05.04.15 13:15 # 14


Модификация - мое почтение!


recus
отправлено 05.04.15 13:16 # 15


Хорошая игра. Играл все моды, еще с 1997 года. Молодцы ребята!


ksotar
отправлено 05.04.15 14:37 # 16


Из неплохого современного, кстати, Wargame: Red Dragon.



cтраницы: 1 всего: 15