Chaser, Apotheon, Обзор обновлений, Dark Souls 2

05.04.15 11:43 | Bers | 11 комментариев

Стримы

11:00-12:00 — Chaser Похождения Чейзера продолжаются! На этот раз мы оказались на Марсе, получили новые пушки, попали в тюрьму. На этот раз попытаемся выбраться из тюрьмы, получить еще больше новых пушек и победить еще больше врагов, которых у Чейзера — вагон и маленькая тележка.

12:00-16:00 — Apotheon Apotheon — это экшен с элементами платформера, действие которого разворачивается в Древней Греции. Целью игроков станет восхождение на Олимп.

16:00-20:00 — Обзор обновлений

20:00-До победного — Dark Souls II Когда-то Дрангликом правили могущественный король Вендрик и его жена, королева Нашандра. Нашандра была реинкарнацией Мануса, первого человека на свете и одного из противников в Dark Souls; после смерти душа Мануса распалась на множество частей, одной из которых была Нашандра. Поддавшись на уговоры Нашандры, Вендрик похитил некое сокровище у гигантов, обитавших за морем, и с его помощью выстроил свое королевство.

Посмотрим.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

max_1986
отправлено 05.04.15 15:20 # 1


Эх, ностальджи. Чейзер не смотря на некоторую угловатость был до ужаса атмосферной игрушкой. Полузаброшенный космодром, кладбище кораблей, маяк, военная база в ебенях... И, кстати, Вал и АКСУ как лучшие земные стволы. И, конечно, идущий по пятам Джона Чейзера ликвидатор Корпорации Скотт Стоун, которого боятся все вокруг... Вспомнить все, но без хэппиэнда.


УниверСол
отправлено 05.04.15 19:40 # 2


Кому: max_1986, #1

> Чейзер не смотря на некоторую угловатость был до ужаса атмосферной игрушкой.

Да!


Политрук
отправлено 05.04.15 20:49 # 3


Я всегда любил Чейзера) Эх, скачать захотелось...


HellColt
отправлено 05.04.15 23:11 # 4


Смотрю на DS2 и не понимаю, за что его так любят. Как по мне - японское извращение для мега-задротов, не более того.


Seirei
отправлено 05.04.15 23:11 # 5


Да, Чейзер - по сию пору мой любимый шутер. Когда увидел, что в Стиме отдают за какие-то копейки - немедленно купил, теперь поигрываю иногда.


Зять
отправлено 05.04.15 23:31 # 6


Кому: HellColt, #4

А что вы в ней нашли такого ярко-жапанского, кроме страны производителя, извращенского и мега задротского, поясните для начала.
Обычная на редкость качественная рэпэгэ-слешер.


Petr_46rus
отправлено 06.04.15 01:22 # 7


посмотрите как нибудь на Spin Tires.
российские вездеходы (уралы, камазы...) месят грязь, есть всякие раздатки и т.д.
Интересно было бы ваш стрим посмотреть)


nnoooss
отправлено 06.04.15 02:36 # 8


Кому: HellColt, #4

За механику её любят. Ты можешь выбрать стиль игры персонажа. Начиная от класса (кем играть) и заканчивая опять же манерой поведения. У магов, Лыцарей =) Убийц и тд и тп. У игры очень глубокая проработка в этом плане. Опять же Как построен мир, уровень по сути один. Большой. В котором много дорог. Как это всё выглядит. Титанический труд в общем.


Зять
отправлено 06.04.15 12:38 # 9


Кому: nnoooss, #8

> Начиная от класса (кем играть) и заканчивая опять же манерой поведения

Ага, помнится, как первый раз первую ДСку я проходил в фул сете Хавеля, с кинжалом призрака, меняя периодически щит на перчатку пироманта. Сейчас понимаю, что это было черти что, а не билд, но 2/3 игры так прошёл на ура в соло.


torminen
отправлено 06.04.15 15:10 # 10


Какой прогресс в DS2 уже? до DLC таки добрались?


nnoooss
отправлено 07.04.15 01:33 # 11


Кому: torminen, #10

Та вот, Прошли уже. Теперь ждём пока я либо ДЛС куплю. Либо Школяр возьму. К стати комрады. Есть смысл проходить школяра на стриме целиком?



cтраницы: 1 всего: 11