Deus Ex: Mankind Divided

09.04.15 11:25 | Goblin | 123 комментария

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 123

Zzlo
отправлено 09.04.15 11:48 # 1


Ждем!


Zx7R
отправлено 09.04.15 12:04 # 2


Чота не понял - он за кого?!


Korsar
отправлено 09.04.15 12:10 # 3


Кому: Zx7R, #2

> Чота не понял - он за кого?!

Я вот тоже думаю, он москаль или щирый украинец?!!!


Котовод
отправлено 09.04.15 12:11 # 4


Первая была интересная.


Airliner
отправлено 09.04.15 12:16 # 5


Наконец занялся прохождением предыдущего Deus Ex: Human Revolution, а тут уже на продолжение предзаказ открылся.

Кому: Zx7R, #2

> Чота не понял - он за кого?!

Как обычно, за мир во всем мире!


Timofey
отправлено 09.04.15 12:22 # 6


Я ваще не понял - это игра или фильм?


Timofey
отправлено 09.04.15 12:22 # 7


Судя по каменту над моим - игра.
Ну и хорошо.


David Burns
отправлено 09.04.15 12:27 # 8


Кому: Zx7R, #2

Как обычно, за себя и того парня :)


David Burns
отправлено 09.04.15 12:32 # 9


Судя по ролику, Адамка наш стал вообще первый парень на деревне - половины абилок не припомню.


Котовод
отправлено 09.04.15 12:36 # 10


Кому: David Burns, #9

> Судя по ролику, Адамка наш стал вообще первый парень на деревне - половины абилок не припомню.

Пропатчил KDE под FreeBSD


Leto__
отправлено 09.04.15 12:53 # 11


Срочно нужно делать аргейд компика )


М-РОСС
отправлено 09.04.15 12:53 # 12


отличный ролик!


korbinM1007
отправлено 09.04.15 12:53 # 13


К вопросу о том, могут ли игры быть произведением искусства. Деус Экс явно говорит - могут!


TSArell
отправлено 09.04.15 12:53 # 14


Я не хочу в это играть. Я хочу посмотреть это как кино.


artmoney
отправлено 09.04.15 12:53 # 15


Солидно!


Summoner13
отправлено 09.04.15 12:53 # 16


Чёрт, опять, похоже, компьютер апгрейдить придётся...


Gnomi
отправлено 09.04.15 12:53 # 17


Посыл, что надо быть толерантнее к индивидам с нетрадиционными искусственными органами, отмечен. Жду, когда в виде Микеланджелского "Сотворения Адама" изобразят каннибалов. Понять и простить.


Volosatiy_slon
отправлено 09.04.15 12:54 # 18


Ураааа.
Только бы посложнее сделали. И сюжет по витвистее. А то хуман революшн проходить второй раз уже не тянуло, даже не смотря на вброшенный чуть позже уровень.

Если сделают - так я себе приставку куплю. Правда - правда


LLlaxmep
отправлено 09.04.15 12:54 # 19


Кому: Zx7R, #2

> Чота не понял - он за кого?!

Там классическое "все не так однозначно", наверняка.


stereosin
отправлено 09.04.15 12:54 # 20


Кому: Zx7R, #2

> Чота не понял - он за кого?!

Мы за все хорошее, против всей ху~ни! (c)


sikspears
отправлено 09.04.15 12:54 # 21


Кому: Zx7R, #2

> Чота не понял - он за кого?!

Сначала за одних, потом за других, а в конце - сам за себя.


JRCapablanca
отправлено 09.04.15 12:54 # 22


Кому: Zx7R, #2

> Чота не понял - он за кого?!

За все хорошее против всего плохого!


Volosatiy_slon
отправлено 09.04.15 12:54 # 23


Кому: Zx7R, #2

За man kind. Сначала помог левалюционэлам. Но они оказались подлые и его кинули. И теперь он против.
Возникают вопросы:
1 почему левалюционэл - опять злобный руски!
2 в какой момент нам хотябы намекнут на связь с событиями первой игры вообще и историю братьев Дентонов вообще.


Lavashic
отправлено 09.04.15 12:54 # 24


Дайте два!


Sam_Stone
отправлено 09.04.15 12:54 # 25


Да вроде против троцкистов,анархистов основная буча будет


bazuka_joe
отправлено 09.04.15 12:54 # 26


Надеюсь взлом тут будет не таким убогим, как в human revolution


iris02
отправлено 09.04.15 12:54 # 27


Кому: Zx7R, #2

> Чота не понял - он за кого?!

За демократию :)


Dedal
отправлено 09.04.15 12:54 # 28


Кому: Котовод, #4

> Первая была интересная.

Я первую часть 14 раз прошел на самом сложном уровне.
Только пару раз наматывал очки когда на крыше с одним челом базарил - он за освобождение дочурки канистру с нано-.. давал, так вот если нет в инвентаре места - 500 очей опыта при каждом разговоре))


Zx7R
отправлено 09.04.15 13:17 # 29


Кому: LLlaxmep, #19

> Чота не понял - он за кого?!
>
> Там классическое "все не так однозначно", наверняка.
>

Я сам сын робота, код мой работает на линуксе уже 50 лет без рестарта. Поверьте, не всё так true.


romach
отправлено 09.04.15 13:21 # 30


А злодей-то как и положено - москаль. Акцент доставил


NeoFeet
отправлено 09.04.15 13:21 # 31


Сортиры, бомжи, полицейский произвол, сплав религии и науки... всё за что я так люблю жанр киберпанка в наличии! Надо брать!


valar morghulis
отправлено 09.04.15 13:21 # 32


Не верьте трейлерам, ништяки сулящие!

Ролик HR тоже был прекрасен. Вот он: https://www.youtube.com/watch?v=Kq5KWLqUewc
Однако, в игре часть моментов, зачем-то, сделали на игровом движке. Например, сцена с хакером на заводе.

Однако, всё, что выйдет под брендом DeusEx, я куплю, т.к. первая часть это мега-шедевр, которую может улучшить только перевод Гоблина. Я даже ссаный DeusEx для мобилы купил! Но заставить себя пройти так и не смог.


Ujify
отправлено 09.04.15 14:05 # 33


Ну вот и Адам Дженсон борцуном с системой стал. Пиздец.


Tr2f
отправлено 09.04.15 14:18 # 34


Главгад с характерным акцентом. Уж не Путин ли???


Zx7R
отправлено 09.04.15 14:34 # 35


Предлагаю голосовать за проедложение нового названия -

Deus Ex: Mankind divided by 0


Procion
отправлено 09.04.15 14:58 # 36


Злёй Рюсский троцкист/революционер в наличии! В целом, как и все ролики про Deus Ex, выглядит очень круто. Композитор по моему тот-же. Здорово! Надеюсь версию для старого коробокса сделают.


SS20
отправлено 09.04.15 15:10 # 37


Тетрис уже не кажется такой совершенной на фоне этого.


vladislav
отправлено 09.04.15 15:10 # 38


Опять шаблоны: если революционер, то обязательно какой-то коммунист невменяемый, если коммунист, то русский. Все революционеры - невменяемые русские.

Как будто других не было, как будто в Великой буржуазной невменяемых либералов не было, невменяемых националистов не было, невменяемых реформаторов (которые за реформацию - возвращение к корням) не было и тд.

Вот прямо таки вся история сводится к плохим русским революционерам.


Александр Олегович
отправлено 09.04.15 15:39 # 39


Эпичность зашкаливает :)


Starborg
отправлено 09.04.15 15:39 # 40


Adeptus Mechanicus:Начало


Rus[H]
отправлено 09.04.15 15:52 # 41


Human Revolution, не считая старого графического движка, был просто замечательным: геймплей, саундтрек, атмосферность, сюжет. Очень добротный.


Нарколис
отправлено 09.04.15 16:07 # 42


Будем надеяться, от маразма первой части избавятся. Хакерский софт в столе каждой второй офисной планктонины и по 3 патрона на рыло у бойцов с автоматами приводили в недоумение. В еще большее недоумение привел финал игры, а точнее его оформление. Ну и сама проблема, поднимающаяся в игре, не совсем понятна. Некие ретрограды пытаются остановить технический прогресс, отнимая у инвалидов их протезы. По сюжету второй части глав. герой принял сторону ретроградов, но тогда непонятно, чего он быстро и решительно не вырезал из себя все импланты.

А так игра, несмотря на минусы, очень порадовала атмосферой, вторую часть прикуплю.


Zakolebastr
отправлено 09.04.15 16:07 # 43


эпично, феерично, графично, скучно. всё в лучших традициях деуса и экса.

хоть один босс в игре точно должен быть русским. Фёдорову в ДХ:ХР сделали неразговорчивой - скомпенсируют в следующей значит и ГлавЗлодеем будет внебрачный внеутробный сын-брат-сват-клон Фёдоровой и Барретта.

актуальный вопрос - какую из 4х концовок они выбрали для продолжения сюжета? одна с самоуничтожением явно отпадает.


Whiplash
отправлено 09.04.15 16:42 # 44


Кому: Zakolebastr, #43

> актуальный вопрос - какую из 4х концовок они выбрали для продолжения сюжета? одна с самоуничтожением явно отпадает.

По информации, которая доступна в данный момент, официальной, каноничной концовкой DE:HR была выбрана... ни одна из них не была выбрана. Игра просто продолжается.

На мой взгляд - это и не хорошо и не плохо одновременно. Лично я прошёл DE:HR пять раз - точно и выбирал все концовки по очереди.


David Burns
отправлено 09.04.15 16:44 # 45


Кому: Zx7R, #29

> Я сам сын робота, код мой работает на линуксе уже 50 лет без рестарта. Поверьте, не всё так валидно.

Так правильно :)


rwalky
отправлено 09.04.15 17:52 # 46


Очередной раунд раздачи высокотехнологических нанозвездюлей на подходе, будем ждать.


GiviHammer
отправлено 09.04.15 17:52 # 47


Похоже крутая хрень)


Бакстер Стокман
отправлено 09.04.15 18:01 # 48


Кому: Zx7R, #2

> Чота не понял - он за кого?!

За вашу и нашу Свободу!!

Революционер, кстати, похож на Лето из Ведьмака 2.


Kavka
отправлено 09.04.15 18:01 # 49


Кому: Zakolebastr, #43

> актуальный вопрос - какую из 4х концовок они выбрали для продолжения сюжета? одна с самоуничтожением явно отпадает.

А может, наоборот - его дрейфование в водичке указывает на то, что базу он таки затопил. С таких исходных (о событиях первой части мир практически ничего не знает) и вторую начинать сподручнее.


elnios
отправлено 09.04.15 18:17 # 50


И-ха! Дженсен таки выплывет!


fact777
отправлено 09.04.15 18:25 # 51


О, правильный подход "Мочи их всех, Господь потом отличит своих».


Zakolebastr
отправлено 09.04.15 18:36 # 52


Кому: Kavka, #49

В принципе логично, если даже опустить момент, что такая тушка с кучей железа в руках и ногах не ушла почему-то на дно топором.


PallMall
отправлено 09.04.15 18:36 # 53


Начало и финал ролика - это ж заставка из Викингов!


XCommandeRX
отправлено 09.04.15 18:40 # 54


предзаказ когда?) на ps3, я так понимаю, не будет, пора потрошить свинью на ps4? =)


Mister_X
отправлено 09.04.15 18:44 # 55


Вот та игруха, которую я жду больше всего! Поскорее бы.....


valar morghulis
отправлено 09.04.15 18:58 # 56


Камрады, а чем вам не угодил злобный рюсский? В прошлой части их аж три штуки было!


зелёный
отправлено 09.04.15 19:29 # 57


а.
хре.
неть.


ку!
отправлено 09.04.15 19:37 # 58


Кому: korbinM1007, #13

> К вопросу о том, могут ли игры быть произведением искусства. Деус Экс явно говорит - могут!

Это не произведение искуства, это промышленный товар выпущенный на хорошо отлаженном конвеере по стандартным лекалам и штампам.


Balrog
отправлено 09.04.15 19:41 # 59


Да еще в первой части была злобная рюсская! При чем, если мне память не изменяет, от нее нужно было (не обязательно) спасать другого русского.
А еще, злобный нэмец был!
В Human Revolution некоторые особенности зарабатывания опыта несколько смутили, посмотрим как будет тут.


fact777
отправлено 09.04.15 19:43 # 60


Кому: ку!, #58

> Это не произведение искуства, это промышленный товар выпущенный на хорошо отлаженном конвеере по стандартным лекалам и штампам.

А что по твоему тогда произведения искусства?


Anthrax
отправлено 09.04.15 19:49 # 61


Кому: Airliner, #5

> Наконец занялся прохождением предыдущего Deus Ex: Human Revolution

Это не та ли игруха, в которой начальник службы безопасности крупнейшей в мире корпорации лазает по помойкам и тырит из них конфетные батончики для пополнения здоровья?


Mister_X
отправлено 09.04.15 20:00 # 62


Кому: valar morghulis, #56

> В прошлой части их аж три штуки было!

Да ладно? В прошлой части помню только двоих русских. И то плохой был только один(вернее одна).


Zakolebastr
отправлено 09.04.15 20:00 # 63


Кому: valar morghulis, #56

> Камрады, а чем вам не угодил злобный рюсский? В прошлой части их аж три штуки было!

ну-ка ну-ка, огласите весь список, кто там кроме Елены Фёдоровой был злобный русский?


Redder
отправлено 09.04.15 20:11 # 64


Кому: Mister_X, #62

Кому: Zakolebastr, #63

Вроде как кроме лысой и молчаливой Федоровой был еще украинец Шевченко. Ну и Янус, конечно, bratan.


Mister_X
отправлено 09.04.15 20:17 # 65


Кому: Redder, #64

Ну, Шевченко не был отрицательным персонажем! Как раз наоборот погиб как герой, отказавшись с врагом сотрудничать) Ах да, про хакера из Missing Link забыл)


Backdoor Man
отправлено 09.04.15 20:28 # 66


Какие-то скачки, кувырки - где мысль?!


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 09.04.15 20:36 # 67


Кому: Backdoor Man, #66
> Какие-то скачки, кувырки - где мысль?!

ЗАЧЕМ??

Теоретически - прекрасное кино для спинного мозга.
Для мыслей - вон, Достоевского возьми почитай.

Если ещё прогонов про демократию не будет - вообще прекрасно.
Даже традиционный сильный русский акцент главного Плохого Парня можно будет простить.


ку!
отправлено 09.04.15 20:41 # 68


Кому: fact777, #60

> А что по твоему тогда произведения искусства?

для начала цитата из википедии:

Произведе́ние иску́сства, художественное произведение — объект, обладающий эстетической ценностью; материальный продукт художественного ТВОРЧЕСТВА (искусства)

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата.

Мое мнение:

В этом ролике не вижу штампованные сцены драк, стандартный сюжет про борцунов с прогнившей системой любимый подростками, стандартную музыку, стандартные интонации диктора за кадром. Не вижу ни одной оригинальной идеи или художественного приема.


Del
отправлено 09.04.15 20:43 # 69


Ну вот как так можно?!! Я еще Human Revolution не прошел!!!

Помню, раньше как сядешь за игрушку - так и не отходишь, пока не пройдёшь. Теперь - накатит иногда, просидишь пару-тройку ночей за тем же DeusEx, а потом опять два-три-шесть месяцев не добираешься. Тот же Fallout New Vegas закуплен был той же осенью, когда вышел, и до сих пор не завершен. С DX:HR та же фигня. А тут - опять продолжение. Жуть, да и только.


Del
отправлено 09.04.15 21:16 # 70


Кому: valar morghulis, #32

> Однако, всё, что выйдет под брендом DeusEx, я куплю

[ухмыляется]
Даже DX:IW?


fact777
отправлено 09.04.15 21:17 # 71


Кому: ку!, #68

> В этом ролике не вижу штампованные сцены драк, стандартный сюжет про борцунов с прогнившей системой любимый подростками, стандартную музыку, стандартные интонации диктора за кадром.

Но музыка согласись, не плохая.

> Не вижу ни одной оригинальной идеи или художественного приема.

Живем в жалком постмодерне!!! Всю придумано до нас, сегодня творцам осталось только по разному компоновать уже готовое.


ку!
отправлено 09.04.15 21:41 # 72


Кому: fact777, #71

> Но музыка согласись, не плохая.

я не говорил что он плохая, нормальный качественный промышленный товар. лично у меня никаких эмоций не вызвала.


ку!
отправлено 09.04.15 21:54 # 73


Кому: fact777, #71

> Всю придумано до нас, сегодня творцам осталось только по разному компоновать уже готовое.

Такие мощные обобщения сложно доказывать или опровергать, поэтому воздержусь от обсуждения.


Belazarka
отправлено 09.04.15 22:04 # 74




Benthinnick
отправлено 09.04.15 22:07 # 75


Кому: ку!, #68

Разрешите влезть. В Дэус Эксе нет прогнившей системы. Нет и борцунов с ней.

>Не вижу ни одной оригинальной идеи

А как же рукав от плаща, который сам регулирует свою длину??!


Del
отправлено 09.04.15 22:21 # 76


Кому: ку!, #73

Ну, я тоже к разговору присоединюсь.

Оставим в стороне "определения" из вики и прочих источников, а просто поглядим на то, что есть. А есть масса игр, сделанных ровно по тем же штампам, с той же стандартной музыкой и т.д.
Но в нашем случае речь следует вести не про отдельно стандартную музыку, отдельно стандартные драки, отдельно стандартные интонации, а про сочетание всего этого.

И вот смотрим мы на, к примеру, Fallout 1-2 и The Last Day of Gaya. И что мы видим? Если рассматривать всё по отдельности, как ты описываешь - ну, там - отдельно музыку, отдельно графику, отдельно сюжет, то выйдет даже так, по "стандартный сюжет про борцунов с прогнившей системой" (в обсуждаемом случае - стандартный сюжет про постапокалипсис) игры одинаковые, а по всему прочему ласт дэй вообще фаллаут заруливает в минуса.

Но почему-то Фаллаут является культовой игрой, и многими считается произведением искусства, в отличие от.

> Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата.

> В этом ролике не вижу штампованные сцены драк, стандартный сюжет про борцунов с прогнившей системой любимый подростками, стандартную музыку, стандартные интонации диктора за кадром. Не вижу ни одной оригинальной идеи или художественного приема.

Лады. Творчество, к примеру, Чайковского, тоже за искусство не принимаем: там стандартные семь нот.


Иванов
отправлено 09.04.15 22:50 # 77


Кому: Zx7R, #29

> Чота не понял - он за кого?!
> >
> > Там классическое "все не так однозначно", наверняка.
> >
>
> Я сам сын робота, код мой работает на линуксе уже 50 лет без рестарта. Поверьте, не всё так true.
>

А ну покажь логи, дочь Линуса Торвальдса!!!
Может ты из под виртуалки пишешь!


valar morghulis
отправлено 09.04.15 22:58 # 78


Кому: Del, #70

> Даже DX:IW?

Подловил!
Не покупал, ибо гадость. Хватило на то, чтобы сюжет прочитать.

Кому: Mister_X, #62

> В прошлой части помню только двоих русских. И то плохой был только один(вернее одна).

Так и есть. Лидера банды и здоровяка я, непонятно почему, тоже к славянам записал. Кавказец, Здоровяк и Елена Фёдорова, чем не банда злобных рюсских?

Кому: Zakolebastr, #63

> кроме Елены Фёдоровой был злобный русский?

Никого, это я надумал сам. Был там ещё добрый русский (или хохол) Василий Шевченко.


Procion
отправлено 09.04.15 23:04 # 79


Кому: valar morghulis, #56

Дык там этого не заметно было, я вот пройдя игру только в интернетах об этом узнал.


fact777
отправлено 09.04.15 23:23 # 80


Кому: Del, #76

> И вот смотрим мы на, к примеру, Fallout 1-2 и The Last Day of Gaya. И что мы видим? Если рассматривать всё по отдельности, как ты описываешь - ну, там - отдельно музыку, отдельно графику, отдельно сюжет, то выйдет даже так, по "стандартный сюжет про борцунов с прогнившей системой" (в обсуждаемом случае - стандартный сюжет про постапокалипсис) игры одинаковые, а по всему прочему ласт дэй вообще фаллаут заруливает в минуса.

Ну справедливости ради надо отметить что до Fallout никто не пробовал скрестить постапокалипсис с американской культурой 50-х, по крайней я таких произведений не знаю. А вот The Last Day of Gaya действительно стандартный игрушка тему, а сама тема раскрыта еще Желязны в "Долине проклятых", а до этого Нивеном в "Молоте люцифера". По этому наверно камрад в чем то прав насчет новых идей.


Benthinnick
отправлено 09.04.15 23:46 # 81


Кому: valar morghulis, #78

> Кавказец

Еврей же.


SpecX
отправлено 09.04.15 23:46 # 82


Deus Ex - шедевр киберпанка на все времена.
Deus EX HR - отличная игра, которая смогла неплохо передать атмосферу первой части.
Хотя она и не смогла переплюнуть оригинал, она возродила саму франшизу, заставив забыть об отвратительном
вы***е invisble war.

Кстати в HR, был интересный момент во время протестов возле здания сариф. Можно найти комнату со спрятанной снайперской винтовкой и указаниями стрелять по полицейским, что бы спровоцировать их стрелять, а затем стрелять в толпу... Да и в целом обвинить франшизу в политической заангажированности и клюкве не могу, если есть русская сволочь, то американская сволочь будет показана ничуть не хуже, а то и похлеще. Обязательно возьму новую часть, надеюсь политика партии в этом вопросе не поменялась и нас ждет отличный сюжет.


Кому: ку!, #68

> Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата.

Творчество - это прежде всего поиск волнующей мысли, которая способна достучатся до глубины человеческих душ(как минимум не оставить равнодушным). Будь то сюжет фильма, замысел картины, скульптуры, симфонии.
Конечно определение в википедии формально верно, но черствое и неживое, а значит не передает его суть.
Но это сугубо мое мнение.


SpecX
отправлено 09.04.15 23:54 # 83


Кому: Dedal, #28

> Я первую часть 14 раз прошел на самом сложном уровне.

Камрад, Я уже по твоему нику вижу что ты не так прост))


Zakolebastr
отправлено 10.04.15 00:03 # 84


Кому: Redder, #64

Васили Севченко (так в игре звали, чо) не был плохим, и был он от силы двадцать кадров за всю игру, больше было диалогов о его останках и героизме. Квинн тоже ж не злой, да и большой вопрос кто он - русский или ирландец.


Кому: valar morghulis, #78

какой кауказец, уэ? Намир не кавказец совсем. викия говорит израильских кровей он, а мне всё время албанцем-румыном казался.


Del
отправлено 10.04.15 00:04 # 85


Кому: SpecX, #82

> Да и в целом обвинить франшизу в политической заангажированности и клюкве не могу, если есть русская сволочь, то американская сволочь будет показана ничуть не хуже, а то и похлеще.

Что-то припомнилась американская рецензия за "Брат 2" ^)
По памяти, не дословно:

> Фильм - очень политкорректен. Сволочи в фильме все, независимо от национальности - русские, украинцы, американцы...

Как там?

> Моральных уродов всех цветов кожи он ненавидит одинаково.



> Творчество - это прежде всего поиск волнующей мысли, которая способна достучатся до глубины человеческих душ(как минимум не оставить равнодушным). Будь то сюжет фильма, замысел картины, скульптуры, симфонии.

Вот-вот, об этом и хотел сказать в комменте #76. Отлично сформулировал, камрад.


Mister_X
отправлено 10.04.15 00:28 # 86


Кому: valar morghulis, #78

> Лидера банды и здоровяка я, непонятно почему, тоже к славянам записал

Джарон Намир (Лидер) еврей. Баррет (здоровяк) американец вроде... Книжка есть Эффект Икара называется. Там эта компашка подробно описывается. Их Тиранами называли. Кстати, если кто помнит первый Деус... Гюнтер Герман тоже был одним из Тиранов.)))


SpecX
отправлено 10.04.15 00:54 # 87


Кому: Del, #85

> Вот-вот, об этом и хотел сказать в комменте #76. Отлично сформулировал, камрад.
>

Спасибо. Подобную формулировку раньше давали в советских театральных школах(у Вахтангова точно).

Ну а по поводу игры...

> Что-то припомнилась американская рецензия за "Брат 2" ^)
> По памяти, не дословно:
>
> > Фильм - очень политкорректен. Сволочи в фильме все, независимо от национальности - русские, украинцы, американцы...
>
> Как там?
>
> > Моральных уродов всех цветов кожи он ненавидит одинаково.

Не читал этой рецензии)) Хотя по сути так и получается, даже главный герой может в конце игры(или в процессе) для кого то оказаться сволочью. И это Я считаю плюсом.


ItDoesntMatter
отправлено 10.04.15 04:23 # 88


Канада опять о своём наболевшем - русских и нацистах! Только тут нацистов поменяли на корпорации. А русские, русские же как обычно - тэррорюги. Говно в красивой обвертке. На одних CD Project надежда.


Русский Оккупант
отправлено 10.04.15 09:49 # 89


Отвал башки!


valar morghulis
отправлено 10.04.15 10:59 # 90


Кому: Benthinnick, #81

> Еврей же.

В игре об этом не сказано. Я его за хача принял.

Кому: Zakolebastr, #84

> Намир не кавказец совсем. викия говорит израильских кровей он

Только в вики об этом и можно узнать. В игре нету никаких намёков.

Кому: Mister_X, #86

> Джарон Намир (Лидер) еврей. Баррет (здоровяк) американец вроде... Книжка есть Эффект Икара называется

Я в игру играл, вики не читал до вчерашнего дня. Поэтому, для меня они все были злобными рюсскими. Книжку обязательно почитаю на досуге.


Haven
отправлено 10.04.15 12:19 # 91


Кому: Volosatiy_slon, #23

> в какой момент нам хотябы намекнут на связь с событиями первой игры вообще и историю братьев Дентонов вообще.

Уже было. В Human Revolution Адаму Дженсену довелось выручать Трейсера Тонга, сына китайского мафиози. Этому же Трейсеру Тонгу, но уже порядком постаревшему, Дентон помогал с технологией лазерного меча в первой Deus Ex.


Хоббит
отправлено 10.04.15 12:19 # 92


Опять с русским акцентом


Whiplash
отправлено 10.04.15 12:51 # 93


Кому: Хоббит, #92

> Опять с русским акцентом

Говорят, глав.гад - чех.


CRISS
отправлено 10.04.15 13:16 # 94


Кому: Haven, #91

Причем как и у отца проблемы с пигментацией кожи были.


Zx7R
отправлено 10.04.15 13:48 # 95


Кому: Mister_X, #86

> Джарон Намир (Лидер)

Тогда уже не Джарон а Ярон. Если не англизировать.


Mikitos
отправлено 10.04.15 14:00 # 96


Кому: Volosatiy_slon, #23

> 2 в какой момент нам хотябы намекнут на связь с событиями первой игры вообще и историю братьев Дентонов вообще.
>

Еще рано. В первой части импланты были только у агентов Юнатко, и то не у всех. Гражданское население было поголовно без имплантов. Значит за 20 лет в обществе произошли изменения, побудившие человечество массово отказаться от имплантов. Одного замысла Дэрроу и пусть даже трансляция с Панхеи в правильном ключе недостаточны - слишком много людей поставили протезы.


Naiv
отправлено 10.04.15 15:42 # 97


Круто! Ничего не слышал о продолжении, а тут анонс. "HR" была отличной, буду ждать продолжение. Ходят слухи, что на E3 в июне "беседка" анонсирует "Fallout 4".


Cyrax
отправлено 10.04.15 19:21 # 98


Кому: Ujify, #33

> Ну вот и Адам Дженсон борцуном с системой стал. Пиздец.

Адам по приказу правительства США уничтожает террористическую ячейку в чехии. Интересный борцун получается.

Кому: Tr2f, #34

> Главгад с характерным акцентом

Не главгад, а так, мелкий босс, и он такой же русский, как Нико Беллик.


Cyrax
отправлено 10.04.15 19:21 # 99


Кому: fact777, #60

> А что по твоему тогда произведения искусства?

Сыграй в Transistor, например.


QoMSoL
отправлено 10.04.15 19:23 # 100


"That's what I call a fuckin' show!" [энергично аплодирует]

Ежели будет хотя бы так же круто как предыдущая, то можно смело брать две!



cтраницы: 1 | 2 всего: 123