В цепких лапах 92: беспроводные гарнитуры HIPER

14.04.15 01:45 | Goblin | 31 комментарий

Железки

14:24 | 104908 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • штормовые наушники Sound Storm;
  • Windows 10 для всех и даром;
  • разговорчивая it-панда.

HIPER Sound Storm
Навигатор Игрового Мира

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

KroliKoff
отправлено 14.04.15 03:32 # 1


5 часов на природе маловато будет!


Параноик
отправлено 14.04.15 08:54 # 2


Интересно было бы узнать цену на сии девайсы.


TSArell
отправлено 14.04.15 08:54 # 3


Кому: KroliKoff, #1

> 5 часов на природе маловато будет!

Покупай солнечную зарядку, или ручную, или повербанк на стопитсоттыщ амперчасов - будет тебе радость.


Русский Оккупант
отправлено 14.04.15 08:54 # 4


Годные девайсы


Dedal
отправлено 14.04.15 08:54 # 5


судя по часам (наручным) ДЮ пишет все с первого дубля.


Serж
отправлено 14.04.15 08:54 # 6


> 14.04.15 01:45

Совсем Вы себя не бережете, Дмитрий Юрьевич!!!


KroliKoff
отправлено 14.04.15 09:54 # 7


Кому: TSArell, #3

> Покупай

Внимательнее ролик смотри. Тут как раз упомянуты переносные универсальные аккумуляторы, рекламируемые ранее в другом ролике.


slaveci
отправлено 14.04.15 10:12 # 8


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



TSArell
отправлено 14.04.15 10:20 # 9


Кому: KroliKoff, #7

> Внимательнее ролик смотри. Тут как раз упомянуты переносные универсальные аккумуляторы, рекламируемые ранее в другом ролике.

У меня есть. Нет, видимо, у того, кто спросил)


a.flegon
отправлено 14.04.15 10:38 # 10


Первое апреля прошло если что.

Русскоязычную Siri обвинили в гомофобии

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2015/04/150413_tr_siri_homophobic_test


xor2times
отправлено 14.04.15 11:14 # 11


Амазоновские кнопки - не первоапрельская шутка, это у них настоящий проект.


Олег Викторович
отправлено 14.04.15 11:21 # 12


Парни - налетай, подешевело! 60

http://www.i-dee.ru/collections/play/Hiper/SoundStormBlackSilver.html


Flowder
отправлено 14.04.15 11:35 # 13


Добротнейший выпуск. Подача материала достигла новых вершин! Вообще, изобилие видео-роликов и адская производительность наглядно демонстрируют различным криворуким в Интернете, что нужно просто не щадить себя и работать как следует. Ждём Сопрано, чувствую, праздник уже на подходе. С Хоббитом лучше не спешить, так сказать, дать термоядерному материалу созреть - готовый текст всё равно никуда не денется.


Ziyod
отправлено 14.04.15 11:51 # 14


Оффтоп:

Наткнулся на новый ролик свежего Терминатора - впечатления исключительно положительные, особенно после предыдущего ролика: https://youtu.be/rGSxss7gWak


JPBelmondo
отправлено 14.04.15 12:08 # 15


Кому: Ziyod, #14

Забавно намутили: "хороший" Шварц нынешний; правильный, оригинальный Шварц 1984 года, который действительно Терминатор; китайч0нок Ли типа Т-1000; Джон Коннор какой-то странный (или это проделки Т-1000); Сара Коннор почему-то без своих драконов...

Цитируемые цитаты прекрасны. Интригующе.

О, ещё и в мой день рожденья выходит. Это уже сигнал от Кришны - надо бечь!!!


Feynman
отправлено 14.04.15 12:37 # 16


Использующие такие наушники как Sound Storm, Space и им подобные, подскажите как они сочетаются с очками? Есть мнение что дужка будет давить на ухо, так ли это?


htit
отправлено 14.04.15 12:48 # 17


Кому: JPBelmondo, #15

в следующем будет черный терминатор.


JPBelmondo
отправлено 14.04.15 13:51 # 18


Кому: htit, #17

> в следующем будет черный терминатор.

Говорят, Джеймс Кэмерон к одному из следующих Терминаторов почти согласен приложить руку - это было бы действительно интересно.

Ну а так - я, как подобает истинному интернационалисту, не против разноцветных терминаторов - лишь бы рядом с ними не крутились странным образом ориентированные граждане дистрофанской комплекции и с задротским характером.

Конечно, желателен рейтинг R, а не вяловатый PG-13, как в данном случае прогнозируют, - но будем посмотреть, куда деваться.


Ven
отправлено 14.04.15 14:37 # 19


Теща на др просила колонки к телефону. Заехал в магазин, обнаружил устройство аналогичное последнему. По началу отнесся скептически, но когда мне его включили, испытал смешанные чувства. От "не нифига себе" до "дочего дошел прогресс"! Играет очень круто для таких размеров девайса.


Vassisualy
отправлено 14.04.15 14:38 # 20


ДимЮрьич, камрады... простите за спам - новость хочу предложить в стиле Тупичка! Можно удалить линк - но просто смешно очень - по зоопарку дрон летал, снимал животных - ну и долетался:)Бабизяна взяла палку и... сделала шаг по превращению в человека:)
https://www.youtube.com/watch?v=Z_zw8h4epQM


Flowder
отправлено 14.04.15 15:18 # 21


Кому: Vassisualy, #20

В цепких лапах, фактически!


УВД на ММ
отправлено 14.04.15 16:53 # 22


Кому: Feynman, #16

> Использующие такие наушники как Sound Storm, Space и им подобные, подскажите как они сочетаются с очками? Есть мнение что дужка будет давить на ухо, так ли это?

У меня подобные блютуз уши, только Sony, постоянно использую с солнцезащитными очками, дискомфорта не замечал.


Elias
отправлено 14.04.15 19:04 # 23


С удивлением обнаружил, что я ношу Hiper Sound Life. Причем под другим названием и от другой фирмы. Интересно, это так дизайнерские мысли совпали или это один стахановец на много контор сразу работает?


Elias
отправлено 14.04.15 19:07 # 24


Кому: Feynman, #16

Нормально все сочетается


Goodvin
отправлено 14.04.15 21:35 # 25


Ох, ловкачи!


x-pert
отправлено 15.04.15 01:03 # 26


Кому: Elias, #23

> С удивлением обнаружил, что я ношу Hiper Sound Life. Причем под другим названием и от другой фирмы. Интересно, это так дизайнерские мысли совпали или это один стахановец на много контор сразу работает?

там полстраны таких стахановцев, любая удачная модель тут же клонируется кем ни попадя.


Flowder
отправлено 15.04.15 10:28 # 27


Кому: Ziyod, #14

Графика местами как в индийских фильмах.


Balrog
отправлено 15.04.15 14:51 # 28


Кому: Vassisualy, #20

> Бабизяна взяла палку и... сделала шаг по превращению в человека:)
> https://www.youtube.com/watch?v=Z_zw8h4epQM

Тизер к х/ф "Планета обезьян: Майдан"!?


Kraion
отправлено 16.04.15 19:03 # 29


Погуглил, посмотрел, не нашёл ни одного девайся в магазинах по моему городу и на ебае, что очень огорчило, ибо хотел узнать цену и почитать коменты по данному девайсу. (Про беспроводную гарнитуру Hipper)


VostokM
отправлено 17.04.15 11:51 # 30


Пару раз в кадре засветился кремлевский излучатель позади Дим Юрьича.


Max43
отправлено 03.05.15 14:54 # 31


Присоединяюсь Kraion, ни где не могу найти беспроводную гарнитуру. На яндексмаркете пишет " скоро в продаже"



cтраницы: 1 всего: 31