Quake 4, Mortal Kombat X, Skyrim, Resident Evil 5

15.04.15 08:06 | Bers | 15 комментариев »

Стримы

11:00 — 12:00 — Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast
Кайл Катарн отомстил за смерть своего отца и спас Долину Джедаев от Темного Джедая и его банды. Но сейчас Кайл больше всего опасается, что может перейти на Темную Сторону Силы. Поэтому он откладывает свой световой меч подальше и клянется никогда его больше не использовать. Но когда в галактике появляется новая угроза, Кайл знает, что должен изменить прошлое, дабы спасти будущее

12:00 — 14:00 — The Elder Scrolls V: Skyrim
Ирина продолжит покорять просторы Скайрима. До создания мега-брони для девчонок, осталось совсем чуть-чуть.

14:00-16:00 — Quake 4
Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается.

16:00-20:00 — Mortal Kombat X
Игра скачалась, игра запустилась. Потом еще раз скачалась и опять запустилась, и опять начала чего то скачивать. Короче говоря — она вроде бы играет, но как то не полностью и не все. Показывать буду в 60 кадров, так что рекомендую смотреть не с мобильного устройства.

22:00-00:00 — Resident Evil 5
Прошлое бывает разным. В этом "нашем" прошлом, в 2009 году, пала корпорация Umbrella. Крис Рэдфилд стал членом организации B.S.A.A., целью которой является очистка мира от "наследия" Umbrella. На сей раз Крису придется поработать "уборщиком" в Африке. А там, как известно, лучше не гулять... без ствола и доброй гранаты.

Купить Mortal Kombat X со скидкой 7%
Секретное слово для получения скидки: Fatality


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Koldybay
отправлено 15.04.15 08:24 # 1


> До создания мега-брони для девченок, осталось совсем чуть-чуть.

Мега-брони для кого??


Bers
отправлено 15.04.15 08:56 # 2


Кому: Koldybay, #1

Ира девочкой играет, собирает какую то мега броню.


porter2
отправлено 15.04.15 09:13 # 3


Ай красаучеги, за Outcast отдельное спасибо


Kolder
отправлено 15.04.15 09:38 # 4


Камрады, подскажите, пожалуйста, где искать записи предыдущих трансляций про Скайрим?

На ютубе не нашел.


NorthernSky
отправлено 15.04.15 09:38 # 5


> До создания мега-брони для девчОнок, осталось совсем чуть-чуть.


Gogel
отправлено 15.04.15 10:28 # 6


Мортал скачивает сначала простые бои и несколько бойцов, потом докачивает остальных бойцов, башни, войну фракций (не пуская на сервер, правда, сначала), затем уже, в последнюю очередь - сам сюжет. Наплойке, по крайней мере, так у меня вышло.


Flowder
отправлено 15.04.15 11:07 # 7


Ждём показ МК! Должно быть на все деньги.


porter2
отправлено 15.04.15 11:07 # 8


Кому: Kolder, #4

от здесь они хранятся какое-то время http://www.twitch.tv/opergamer/profile/past_broadcasts
на ютьюбе появляются со временем, но не все


Bers
отправлено 15.04.15 12:16 # 9


Кому: Kolder, #4
> записи предыдущих трансляций про Скайрим?

еще не выкладывал.


Morfis
отправлено 15.04.15 13:15 # 10


Народ, у меня одного глюки с приложением для ios и трансляциями? Очень сырое приложение...


nnoooss
отправлено 15.04.15 13:44 # 11


Кому: Morfis, #10

нет. если ты про прогу твич


SS20
отправлено 15.04.15 14:12 # 12


Камрады, проблема с чатом, после ввода логина и пароля он просто пропадает - черный квадрат вместо него. Чего делать?


Nightghost
отправлено 15.04.15 14:51 # 13


на http://www.twitch.tv/opergamer/profile/past_broadcasts
Лежат записи начиная со #2
ИМХО. самая интересная именно первая запись где рассказывается настройка Плагинов.
Я помню в субботу смотрел в полглаза (работа была) и видел как деушка рассказывала
про настройку модов, по своему опыту, что очень важно. Либо сам теряешь кучу времени на настроку
либо пользуешься информацией людей которые уже прошли. Стримов в сети навалом но именно настройка модов очень инетерсная часть.


Jameson
отправлено 16.04.15 07:02 # 14


если не поздно, в Скайриме жреца Намиры стоит не слушать пока не найдешь святилище Боэтии. Просто очень жалею, а другой такой гниды чтобы соглашалась идти за мной и можно было привести на алтарь не попалось. :) В итог не завершен квест Боэтии, хотя я в попытках принести жертву перевалил кучу ее жрецов. :)


Боб
отправлено 16.04.15 10:39 # 15


Я заранее извиняюсь, но когда же адские зарубы в ГТА, простите, Онлайн?!



cтраницы: 1 всего: 15