Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

17.04.15 00:00 | Goblin | 146 комментариев


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 146

Draz
отправлено 17.04.15 00:06 # 1


Чубака не постарел, вероятно красится.


Airliner
отправлено 17.04.15 00:08 # 2


Новый трейлер презентовала сегодня старая гвардия https://twitter.com/SW_Celebration/status/588763489344163840


Чингачгук_
отправлено 17.04.15 00:16 # 3


Постаревший Харрисон Форд - прям олицетворяет собой всё впечатлениё от новой серии never ending саги. Отпустили б уже на пенсию, что ли.


Sam_Stone
отправлено 17.04.15 00:16 # 4


Чубака так и остался заросшим хиппи, а Генри ппц старый, но для фанатов последних 15 сек хватило бы от тизера


Стратег
отправлено 17.04.15 00:26 # 5


говорят у негра-штурмовика клаустрофобия с астмой, бедняге в шлеме сложно сниматься


Костик
отправлено 17.04.15 00:36 # 6


Кому: Sam_Stone, #4

Остаётся только представить как будут выгладить Люк и Лея.
А на 1:11 некто похожий на Ревана.


злой лосось
отправлено 17.04.15 00:49 # 7


Минутку, а ЛукасФилм разве не того?


Krogstad
отправлено 17.04.15 00:49 # 8


Кому: Костик, #6

> Остаётся только представить как будут выгладить Люк и Лея.

http://dishnation.com/wp-content/uploads/2014/10/carrie1009.png


Frimen130
отправлено 17.04.15 01:03 # 9


У нас кстати в группе OperGamer есть [свежие] офф.постеры и картинки(скриншоты) про StarWars Battelfront(DICE) и StarWars The Force Awakens. Так же пару роликов.

Кому интересно просим в гости.

http://vk.com/opergamergoblin


gurupinhead
отправлено 17.04.15 01:09 # 10


Лукасфилм теперь просто принадлежит диснею.. Этот старик в конце совсем не похож на Хана Соло, а похож на старого Форда. Он ещё и в продолжении Бегущего по лезвию хочет снятся, загубив главный вопрос оригинального фильма. Кем же он был: человеком или репликантом...


dead_Mazay
отправлено 17.04.15 01:16 # 11


Постаревший Харрисон Форд сейчас крикнет - тысяча чертей!!! Кккканальи!!!


Necronslave
отправлено 17.04.15 01:17 # 12


А эмблема на флаге у имперцев, напоминает условное изображение молекулы бензола (сокращенная формула Кекуле), состоящее из шестиугольника сигма-свезей, и вписанного в шестиугольник круга (условное обозначение сопряженного пи-электронного облака), которому кто-то пририсовал треугольные зубы!


ChuckchA
отправлено 17.04.15 01:17 # 13


Получается опять все действия фильма будут проходить на Татуине? Оо Хочу новых планет Т_Т
P.S. Слышал есть книги по ЗВ, если да, то скиньте название


Sergaza
отправлено 17.04.15 01:21 # 14


Кому: Чингачгук_, #3

> Отпустили б уже на пенсию, что ли

Он по глупости не участвовал в программе софинансирования пенсии, поэтому решил приподняться на её более позднем оформлении.


pireiro
отправлено 17.04.15 01:39 # 15


Кому: ChuckchA, #13

Ты внимательно ролик смотрел ?


куйбышев
отправлено 17.04.15 01:56 # 16


а я вот тут подумал, чем была плоха империя? ну покрошили они либералов и демократов, ну так их все равно ни кто не любит. это же еще не повод императора в реактор кидать. может он сельское хозяйство развивал или малым народностям помогал. в фильме ни слова ни о зверствах ни о добрых делах. может в новом эпизоде найдутся ответы. дарт вейдер так вообще типичный чинуша со своими детскими обидами дорвавшийся до власти. были перегибы у него на местах за то в ударные сроки построил новую звезду смерти. отличный организатор, кое кому следовало бы у него поучится. в общем есть мнение что не все так однозначно было давным давно в далекой, далекой галактике

надеюсь у главного дойдут таки руки сделать правдивый перевод и мы таки узнаем всю правду


Дадли Смит
отправлено 17.04.15 02:21 # 17


Не так давно, в одном хорошо известном месте...


ItDoesntMatter
отправлено 17.04.15 03:07 # 18


Кому: куйбышев, #16

Лукас удачно экранизировал мечту многих задротов - Вася с мухосранска оказывается не просто Васей, а джеди Васей и пупом галактики, после чего во главе крутых дядек и сисек показывает кузькину мать плохому правительству, по совместительству папику. Который тоже Орел! Правда выбрал неправильный путь и стал злым! Но, Вася в конце вернул его на путь праведный и все зажили счастливо ибо только Вася знает как все должно быть правильно.


fact777
отправлено 17.04.15 03:50 # 19


Кому: Дадли Смит, #17

''-Но Чебуран велел, чтобы я думал о добром...
-Правильно, думать надо о добром, а мочить- кого прикажут.''


Bartley Gorman
отправлено 17.04.15 04:13 # 20


Кому: Draz, #1

> Чубака не постарел, вероятно красится.

Подозрительно, выглядеть стал лучше чем 32 года назад!
А вот добавить Хану шляпу - известный археолог!


zerohold
отправлено 17.04.15 04:22 # 21


Кому: Bartley Gorman, #20

> Подозрительно, выглядеть стал лучше чем 32 года назад!

Линяет


DreamFlyer
отправлено 17.04.15 04:35 # 22


чисто по трейлерам если сравнивать - ЗВ лучше Терминатора!


Евгений Макаров
отправлено 17.04.15 07:47 # 23


Кому: куйбышев, #16

> может в новом эпизоде найдутся ответы.

Расскажут о найденном сейфе Дарта Вейдера полном трусиков малолеток и какашечкой по шву.


PWBT
отправлено 17.04.15 08:52 # 24


Доживем - посмотрим.


Очень толстый
отправлено 17.04.15 09:05 # 25


Кому: ItDoesntMatter, #18

Папа то как раз и не зажил!!!


Очень толстый
отправлено 17.04.15 09:08 # 26


Кому: Krogstad, #8

Силу в них чувствую я!


Korsar
отправлено 17.04.15 09:17 # 27


Опять Майдан борется за свободу с проклятым тоталитаризмом на отдельно взятом Бабуине?


Vasya Pupkin
отправлено 17.04.15 09:25 # 28


Кому: DreamFlyer, #22

Да там и с режиссером объективно сильно лучше. Должен взлететь!


Red Monkey
отправлено 17.04.15 09:40 # 29


Кому: куйбышев, #16

> в общем есть мнение что не все так однозначно было давным давно в далекой, далекой галактике

Такое мнение есть уже давно.


Necronslave
отправлено 17.04.15 09:55 # 30


Кому: куйбышев, #16

> надеюсь у главного дойдут таки руки сделать правдивый перевод и мы таки узнаем всю правду

Чубакку обзовут Чубайсом, и он будет рычать Хану Немцоло, что вот если они победят императора, тогда он полностью побреется, сдаст все звездные разрушители и космосудоверфи на металлолом, распродаст все стратегические резервы Империи, натянет всю галлактику на ваучеры, а ближе к пенсии создаст корпорацию ГалактикНано. "Ну а тебя, - будет он предрекать Хану Немцоло - наверно пристрелят недалеко от Храма Джедаев, когда ты будешь гулять с очередной Твилекской шлюхой!"


a.flegon
отправлено 17.04.15 09:55 # 31


Кому: Draz, #1

> Чубака не постарел, вероятно красится.

Хной


Velesson
отправлено 17.04.15 09:55 # 32


Один Чуббака не постарел


Lars
отправлено 17.04.15 09:55 # 33


Странно. Крейсер класса "Star Destroyer" почему-то почти целый лежит в песках. Неужто аборигены на запчасти не растащили? Плохо, плохо на этой планетке работают пункты приёма металлолома.


swalker
отправлено 17.04.15 09:55 # 34


А Чубака почему не седой, непорядок!


Кукулус
отправлено 17.04.15 09:55 # 35


Люк стал злом, но пришёл негр-штурмовик и всех спас.
Так вижу.


ybill
отправлено 17.04.15 09:55 # 36


Негры пошли косяками, вроде бы их в первых фильмах не шибко много было? Интересно а доблестные представители LGBT сообщества тоже подтянутся или их в светлом будущем уже изведут под корень?


ybill
отправлено 17.04.15 09:55 # 37


Кому: ItDoesntMatter, #18

Так это же главный сюжет всех успешных фильмов для тинейджеров! Вспомне есть ли где хоть один блокбастер где не так?


rexozavr
отправлено 17.04.15 09:55 # 38


Кому: Draz, #1

> Чубака не постарел, вероятно красится




Кому: Bartley Gorman, #20

> Подозрительно, выглядеть стал лучше чем 32 года назад!


Так ведь вуки живут гораздо дольше людей! А значит можно предположить что тогда Чуи был ребёнком на воспитании контрабандиста, а сейчас повзрослел, так сказать похорошел...


Йож
отправлено 17.04.15 09:55 # 39


Отлично, техника из 4-6 частей, совсем игрушечный дизайн кораблей из 1-3 частей слегка бесил. Только TIE-fighter, только хардкор!


злой лосось
отправлено 17.04.15 09:55 # 40


Кому: куйбышев, #16

> в общем есть мнение что не все так однозначно было давным давно в далекой, далекой галактике

Если верить расширенной вселенной ЗВ (которую ЖиЖи Абрамс решил похерить, у нас же история одной семьи), демократы и либералы лихо всосали после вторжения злобных южань-вонгов.


Йож
отправлено 17.04.15 09:55 # 41


Кому: Евгений Макаров, #23

> и какашечкой по шву

Мощно загнул! Какашечкой по шву сейфа? Это чтобы отпугивать?


Hall_clovne
отправлено 17.04.15 09:55 # 42


Кому: Sam_Stone, #4

3 раза по 10 лет спустя так что не такой уж он и старый


Derhummel
отправлено 17.04.15 09:55 # 43


Каждый трейлер, как бальзам на душу для фанатов! Форда могут освободить от следующей части саги, например убив его 0_0! Мне понравилось, как Форд на шоу Джимми Киммеля отвечал на вопросы по Звездным Войнам http://www.youtube.com/watch?v=7T0vs9gYydo


dyz1964
отправлено 17.04.15 09:55 # 44


Кому: Draz, #1

> Чубака не постарел, вероятно красится.

Иньекции ботокса


Powerhead74
отправлено 17.04.15 09:55 # 45


Трейлер терминатора на порядок круче. Тут опять теже сопли только в профиль. Надеюсь что я ошибаюсь.


Wicked Horse
отправлено 17.04.15 09:55 # 46


Кому: Draz, #1

А мне кажется - даже он постарел


mau
отправлено 17.04.15 10:11 # 47


Кому: ybill, #36

> Негры пошли косяками, вроде бы их в первых фильмах не шибко много было?

Дарт Вейдер тоже негр, поэтому всегда в шлеме.


dark_rider
отправлено 17.04.15 10:11 # 48


Народ, кощунствуете! Как можно шутить над ЗВ?! ( 1-3 не считаю - не канон)
Отличный тизер. Первым побегу засылать деньги Диснею. Пока у них все выходит хорошо. Кто-нибудь знает будет ли Марк Хеммил?


pasha_mic
отправлено 17.04.15 10:14 # 49


Негр прямо режет глаз...
А в кабине файтера не Тирион ли Ланнистер?


Hall_clovne
отправлено 17.04.15 10:14 # 50


Кому: куйбышев, #16

В империи не было свободы и демократии, а то что она возможно была более эффективна в сравнении с республикой это не важно.


Nadd
отправлено 17.04.15 10:14 # 51


Главный вопрос - это жив ли Боба Фетт, или таки благополучно переварен.


Odinnad
отправлено 17.04.15 10:14 # 52


Кому: куйбышев, #16

> а я вот тут подумал, чем была плоха империя?

Расовая сегрегация по отношению к не-людям.
Встраивание ОПГ в госсистему.
Надеюсь, не надо пояснять, что расизм и организованная преступность - это нехорошо?
В SW одну косячную систему сменили на другую. Книжки почитать - они это несколько раз проделали.


Airliner
отправлено 17.04.15 10:25 # 53


Кому: ChuckchA, #13

> Получается опять все действия фильма будут проходить на Татуине?

Вот эта пустынная планета в ролике - это не Татуин, а Джакку (Jakku).

Кому: Костик, #6

> А на 1:11 некто похожий на Ревана

Кайло Рен (Kylo Ren)
http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2015/04/vlcsnap-2015-04-16-15h55m55s156.png


rwalky
отправлено 17.04.15 10:30 # 54


Кино будет про особенности межгалактического пенсионного обеспечения?


rexozavr
отправлено 17.04.15 10:53 # 55


Кому: Nadd, #51

> это жив ли Боба Фетт, или таки благополучно переваре

выберем средний вариант - частично переварен. Помнится там куда он упал можно тысячу лет перевариваться


Рогатнев
отправлено 17.04.15 10:54 # 56


Кому: ChuckchA, #13

> P.S. Слышал есть книги по ЗВ, если да, то скиньте название

Только переведенных сотням к полутора, а на буржуинском - тьма. Забей в любой поисковик - книги по ЗВ. Будет счастие.


elche
отправлено 17.04.15 11:41 # 57


Безруков в роли Чубакки - прекрасен!

Все-таки Серёга - удивительного таланта актерище!


Пшеничный
отправлено 17.04.15 11:49 # 58


[Смотрит на афро-штурмовика]
Когда уже Вэйдер признается в своей нетрадиционной ориентации и выступит за права Вегенов Млечного Пути??


Nadd
отправлено 17.04.15 11:50 # 59


Кому: rexozavr, #55

> выберем средний вариант - частично переварен. Помнится там куда он упал можно тысячу лет перевариваться

Так это, с одной стороны - есть как минимум трехтомник, где это отрицается.
С другой стороны - всю расширенную вселенную Лукас заклеймил ересью.


fiodor
отправлено 17.04.15 11:50 # 60


"Я Челобака, наполовину человек, наполовину собака. Я лучший друг самого себя."


torminen
отправлено 17.04.15 11:50 # 61


Если штурмовики были клонами, то откуда среди них взялся негр?


Hall_clovne
отправлено 17.04.15 11:50 # 62


Кому: Nadd, #51

Если верить Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy то живее всех живых


fiodor
отправлено 17.04.15 11:53 # 63


Кому: Пшеничный, #58

Его уже за это сожгли.


fiodor
отправлено 17.04.15 11:55 # 64


Кому: torminen, #61

Только первая партия, а потом клоны кончились, и началось Join the Empire. Также есть мнение, что Негор только притворяется штурмовиком. "Может ты мне под шлемом рожи корчишь" ©


Buktop
отправлено 17.04.15 12:29 # 65


Кому: ChuckchA, #13

> Слышал есть книги по ЗВ, если да, то скиньте название

Сушествует целая "Расширенная вселенная звёздных войн" там книг немеряно. Причём купоны стригут со всех категорий граждан. Есть серии книги и для детей и для подростков. Есть романизации фильмов и тому подобное. Сейчас, когда франшиза в цепких лапах Диснея, поток только усилиться.


Hall_clovne
отправлено 17.04.15 12:29 # 66


Кому: torminen, #61

При республики были клонами а в империи клонов делать перестали


Endeavor
отправлено 17.04.15 12:29 # 67


Кому: fiodor, #64

> Также есть мнение, что Негор только притворяется штурмовиком.

Судя по тизеру скорее перебежчик. Типа вступил в Имперские войска но не выдержал Imperial lifestyle.


SS20
отправлено 17.04.15 12:29 # 68


Джей Джей приди порядок в Star Wars наведи!


Йож
отправлено 17.04.15 12:29 # 69


Кому: torminen, #61

> Если штурмовики были клонами, то откуда среди них взялся негр?

Генетика- страшная штука. "В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны блядские гены прабабушки!" (с) Народное


ivan_foto
отправлено 17.04.15 12:46 # 70


Кому: torminen, #61

> Если штурмовики были клонами, то откуда среди них взялся негр?

Вариант: они все негры.


dark_rider
отправлено 17.04.15 12:57 # 71


Кому: torminen, #61

А не смутило что в новой надежде штурмовики были разного роста? При империи набирали народ в штурм роты.

Опять же вопрос начинает раскрываться в SW rebels


exkiter
отправлено 17.04.15 12:57 # 72


Форда жалко, рухнул на самолёте. Позитивный мужик. Но вроде на поправку идет.


Ziyod
отправлено 17.04.15 12:58 # 73


Негра уж как-то слишком много, для короткого тизера.


Пшеничный
отправлено 17.04.15 12:58 # 74


Кому: fiodor, #63

> Его уже за это сожгли.

Je suis darth! Тогда всем срочно каяться!


knudsen
отправлено 17.04.15 13:00 # 75


Кому: torminen, #61

Я вот таки не против, и даже за, но вопрос поддерживаю. Может в далёкой галактике генная инженерия на высоком уровне сильно. Но дядя Фетт был ближе к латиносам, кажется.


Гаруспик
отправлено 17.04.15 13:05 # 76


Кому: куйбышев, #16

> а я вот тут подумал, чем была плоха империя? ну покрошили они либералов и демократов, ну так их все равно ни кто не любит. это же еще не повод императора в реактор кидать. может он сельское хозяйство развивал или малым народностям помогал. в фильме ни слова ни о зверствах ни о добрых делах. может в новом эпизоде найдутся ответы. дарт вейдер так вообще типичный чинуша со своими детскими обидами дорвавшийся до власти. были перегибы у него на местах за то в ударные сроки построил новую звезду смерти. отличный организатор, кое кому следовало бы у него поучится. в общем есть мнение что не все так однозначно было давным давно в далекой, далекой галактике
>
> надеюсь у главного дойдут таки руки сделать правдивый перевод и мы таки узнаем всю правду

Дисней запустил мультсериал "Звездные войны, Повстанцы", там как раз раскрывается, какими подонками были имперцы.
Но это видимо ответ как раз на такие вопросы - за что грохнули империю? Многие люди именно ей и симпатизируют.


ecolog
отправлено 17.04.15 13:05 # 77


Кому: torminen, #61

> Если штурмовики были клонами, то откуда среди них взялся негр?

Набирают всех подряд.
При Вейдере такой фигни не было.


GhostBuddy
отправлено 17.04.15 13:18 # 78


Кому: ChuckchA, #13

> Слышал есть книги по ЗВ

Камрад - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4237673
выходили и на бумаге под твёрдыми обложками. У меня на даче их около полусотни до сих пор лежат :)


V56
отправлено 17.04.15 13:18 # 79


Кому: ChuckchA, #13

> P.S. Слышал есть книги по ЗВ, если да, то скиньте название

Вы хочете книжек? Их есть у меня!

http://rutor.org/torrent/386045/razlichnye-avtory-zvjozdnye-vojny-481-kniga-1976-2014-txt


JPBelmondo
отправлено 17.04.15 13:18 # 80


Честно говоря, не могу понять, чего такого в звёздных войнах? Что ни серия - на мой взгляд, какой-то затянутый бред.

Например, попытался заценить свежую серию про то, как у кого-то там убивают родителей и в кабаке сидит Индиана Джонс с орангутаном. Зевнул, вырубил, поставил фильм "Хищник".

Засняты эти "Звёздные войны" при никчёмном сюжете настолько эпически-пафосно (мол, в этом есть мега-смысл!), что уступает по унылости лишь "унесённым ветром". Был затащен на просмотр "Атаки клонов" - вся студенческая группа собралась, пришлось пойти. По мне - пустая трата времени. Ни за кого не переживаешь - думы класса "когда уже титры". Пытался заценить "смешной" вариант Д.Ю. - да, посмеялся, да, повеселился, но - увы, не досмотрел, настолько уныл сам фильм.

"Space Balls", кстати, - неплохая пародия на "ЗВ".


KRash
отправлено 17.04.15 13:20 # 81


Мэтью Макконахи смотрит новый трейлер Star Wars 7
https://www.youtube.com/watch?v=PYHdQUyOunA


QashAK
отправлено 17.04.15 13:21 # 82


Кому: Airliner, #2

> Новый трейлер презентовала сегодня старая гвардия https://twitter.com/SW_Celebration/status/588763489344163840

А Чубака-то реально огромный!
Ранее как-то не задумывался, а щас глянул фотку и полез искать. Рост Peter Mayhew 2.21м!
Большой дядя.


Lewa
отправлено 17.04.15 13:36 # 83


Кому: ChuckchA, #13

> P.S. Слышал есть книги по ЗВ, если да, то скиньте название

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20081106170701/ru.starwars/images/f/f7/RogueSquadron_cover_art.jp...
В детстве любил Разбойный эскадрон.


куйбышев
отправлено 17.04.15 13:39 # 84


Кому: Odinnad, #52

так я это и имел в виду что хрен редьки не слаще


QashAK
отправлено 17.04.15 13:40 # 85


Кому: torminen, #61

> Если штурмовики были клонами, то откуда среди них взялся негр?

ГМО, будь оно неладно!!! Ну или лаборант пробирки перепутал.


Endeavor
отправлено 17.04.15 13:43 # 86


Кому: KRash, #81

Убил, ржу аки конь! Сам также смотрел...


куйбышев
отправлено 17.04.15 13:43 # 87


Кому: Odinnad, #52

так я это и имел в виду что хрен редьки не слаще

Кому: elche, #57

а я думал чубаку Киркоров играет


Endeavor
отправлено 17.04.15 13:53 # 88


Кому: куйбышев, #87

> а я думал чубаку Киркоров играет

Мастер перевоплощений (с)


Василий С.
отправлено 17.04.15 13:53 # 89


Что-то смотрю на Терминатора Генесиса(хз, что это даже значит), на новые Звёздные Воины и ощущение, будто смотрю одно и то же кино. Наступило время бабла - идей уже ни у кого не осталось, хватает только производственных мощей перерабатывать одно и тоже год за годом.

They keep recycling this shit again, and again, and again (c) В общем, сплошной рекуклинг, камрады.


Йож
отправлено 17.04.15 14:14 # 90


Кому: JPBelmondo, #80

> Честно говоря, не могу понять, чего такого в звёздных войнах?

Кому как. В детстве-юности х/ф произвел сильное впечатление. Тогда еще "видак" был ну очень редким явлением- смотрел 4-6 части по "кабельному" каналу с помощью "рогатой" комнатной антенны сквозь помехи. Не смотря на это, мне, неизбалованному зрителю, до этого считавшему самой крутой фантастикой "Через тернии к звездам", "Подземелье ведьм" и "Заклятие долины змей", фильм показался очень реалистичным. Imperial Destroyer до сих пор считаю одним из самых красивых кораблей в фантастике. Позже, также с удовольствием смотрел трилогию "Чужих". В этих фильмах есть ощущение, как бы это сказать, некоей меры в спецэффектах что-ли- они органично вписаны в картинку и помогают сюжету, а не пытаются выйти на первый план. Касаемо сюжета ЗВ- ну, сказка про битву добра и зла, почему бы и нет? На высокоинтелелктуальное кино ЗВ, насколько я знаю, никогда и не претендовали.
P.S. говорю в-основном о классических 4-6 частях, 1-2 не понравились, 3 была по атмосфере уже ближе к основной трилогии, но все равно "уже не торт".


Йож
отправлено 17.04.15 14:14 # 91


Кому: куйбышев, #87

> а я думал чубаку Киркоров играет

Бери выше- Джигурда!


Baudolinorussian
отправлено 17.04.15 14:38 # 92


Кому: a.flegon, #31

Это Джигурда


ViktorS
отправлено 17.04.15 14:38 # 93


Кому: Йож, #91

> а я думал чубаку Киркоров играет
>
> Бери выше- Джигурда!

Даже грим не понадобился!!!


Baudolinorussian
отправлено 17.04.15 14:41 # 94


Кому: Евгений Макаров
ощущается знание предмета... а это любовно-выстраданное воспоминание про "какашечку")))


Xlodvig
отправлено 17.04.15 14:43 # 95


Кому: куйбышев, #16

>чем была плоха империя?

Галактический III рейх all inclusive. Кроме этого в общем-то ничем. Цимес в том, что насквозь прогнившая бюрократией и коррупцией республика немногим лучше. Если бы Лукас был Мартином такие бы интриги плелись между разными сортами говна - закачаешься!


David Burns
отправлено 17.04.15 14:56 # 96


Кому: Nadd, #59

> С другой стороны - всю расширенную вселенную Лукас заклеймил ересью.

Кому: злой лосось, #40

> Если верить расширенной вселенной ЗВ (которую ЖиЖи Абрамс решил похерить, у нас же история одной семьи)

Это не Лукас и не Абрамс.
На вукипедии есть статья про канон. Велкам туда.

Кому: mau, #47

> Дарт Вейдер тоже негр, поэтому всегда в шлеме.

У Дарта Вейдера только голос негр :)


JPBelmondo
отправлено 17.04.15 14:57 # 97


Кому: Йож, #90

> Позже, также с удовольствием смотрел трилогию "Чужих".

Честно скажу: пару лет тому назад залил и заценил эпичнейшую мега-режиссёрскую версию первого Чужого. До этого смотрел году в 1987 в гнусавом варианте. Просмотрев мега-версию, с чистым сердцем нажал "шыфт-делит".

> На высокоинтелелктуальное кино ЗВ, насколько я знаю, никогда и не претендовали.

Дык я ж прямо указал, что "Зевнул, поставил фильм "Хищник"". В моём понимании первый Хищник - весьма ловко и умело снятый странный сюжет. А "ЗВ" - ну как-то никак; какая-то Санта-Барбара в скафандрах.


David Burns
отправлено 17.04.15 15:08 # 98


Кому: dark_rider, #48

> Кто-нибудь знает будет ли Марк Хеммил?

А голос закадровый в тизере , по-твоему, чей? :)))


Airliner
отправлено 17.04.15 15:27 # 99


Кому: dark_rider, #48

> Кто-нибудь знает будет ли Марк Хеммил?

http://www.imdb.com/title/tt2488496


Bartley Gorman
отправлено 17.04.15 15:50 # 100


Кому: Йож, #91

> Бери выше- Джигурда!

Чубака бл``ь!!! (c)



cтраницы: 1 | 2 всего: 146