Артём Гришанов - Добро с ракетами

19.04.15 13:00 | Goblin | 43 комментария

СВО


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

Хромой Шайтан
отправлено 19.04.15 13:16 # 1


В самом начале крокодильи слёзы Кровососа.


PRISTAV
отправлено 19.04.15 13:26 # 2


Это он докладывает, что сделал за сегодня


Simba
отправлено 19.04.15 13:26 # 3


Что-то я английский понимаю лучше, чем украинский


russo marinero
отправлено 19.04.15 13:30 # 4


05:18

>...не замечаете смерти людей.

Они не замечают не только жизни людей, а и своих изнасилованных школьниц американскими наёмниками.


TilRich
отправлено 19.04.15 13:33 # 5


Хороший ролик. Качественный. Побольше бы таких.


russo marinero
отправлено 19.04.15 13:34 # 6


Кому: russo marinero, #4

> Они не замечают не только [смерти] людей, а и своих изнасилованных школьниц американскими наёмниками.

в мыслях было о том, что про жизнь людей в этих разбомбленных домах они тоже не думают.


ogre1974
отправлено 19.04.15 14:00 # 7


мне 40 лет, у меня слезы...


Shnyrik
отправлено 19.04.15 14:31 # 8


Сильно.


УниверСол
отправлено 19.04.15 15:26 # 9


Нормальна людына фызычно нэ можэ, значит. Наверное, именно поэтому решено нормальных людын повбываты. Мразь.


marsGM
отправлено 19.04.15 15:47 # 10


Какие же все-таки они твари...


Mifmedia
отправлено 19.04.15 15:47 # 11


Надо бы опубликовать это всем нам в своих блогах и на своих сайтах. Такие ролики нужно максимально популяризировать.


sofn
отправлено 19.04.15 15:47 # 12


В комментах на тытрубе есть реквизиты для поддержки Артёма.


Ухват
отправлено 19.04.15 15:47 # 13


Порошенко в начале - это даже не цинизм. Это уже просто нечеловек.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 19.04.15 15:54 # 14


Невероятной мощи ролик. У меня вот настоящие слезы навернулись. А эту лицемерную мразь, чью жирную рожу показывали вначале, собственными руками придушить захотелось.


SinC
отправлено 19.04.15 15:57 # 15


Очень жестоко, слов нет, у меня там родня и от них нет вестей с апреля прошлого года...


Evgeniy
отправлено 19.04.15 15:58 # 16


Артём Гришанов как всегда силён.
Что ролики " Детский плач " , что " Мобилизационный ролик "
Кто не видел рекомендую ознакомиться.


Silamax
отправлено 19.04.15 15:58 # 17


Крепитесь, ребятки - подстрелянная на всю голову Хиллари Клинтон собирается баллотироваться на пост президента СШП. Если сможет - будет ад, какой трудно представить...


Perihelion
отправлено 19.04.15 16:10 # 18


а сколько еще в кадр не попало, из того, что тут было за этот год.


Витёк
отправлено 19.04.15 16:10 # 19


Как я "люблю" лицемеров... А некоторые знакомые и друзья удивляются, почему я так "восхищаюсь" правительством США, Европы и теперь уже Киева.
Хорошее видео, но смотреть его трудно. Особенно впечатлила бабушка, которая коротко и по существо описала, чтобы она сделала с этими подлецами.


WSerg
отправлено 19.04.15 16:14 # 20


Текущие расклады на Украине от М. Погребинского (почти 2 часа)
https://youtu.be/yZ_d78tD0DU

Погребинский - один из немногих умеренных украинских политологов. Интересен, на мой взгляд, способностью смотреть на текущую ситуацию несколько шире агитпропа.
Интересно мнение россиян по поводу


PWBT
отправлено 19.04.15 16:20 # 21


спасибо


Korsar
отправлено 19.04.15 16:30 # 22


Молодец Артём!


Старик у моря
отправлено 19.04.15 17:06 # 23


Кому: WSerg, #20

> Интересно мнение россиян по поводу

Данный гражданин Украины живет в каком-то иллюзорном мире. Вот, например, видео от 7 марта 2015 года, где г-н Погребинский говорит, что "война в Донбассе не будет возобновлена".

https://youtu.be/rCXvjgPWSes

У него, де, информация есть. И даже лично Обама войны не хочет. Политолог, теоретик и просто добрый эльф.


ЛекаБанк
отправлено 19.04.15 17:06 # 24


Кому: WSerg, #20

> Интересно мнение россиян по поводу

Если живет на/в Украине - Погребинский будет следующем после Бузины


max11-07
отправлено 19.04.15 17:11 # 25


Кому: TilRich, #5

>Хороший ролик. Качественный. Побольше бы таких.

Еще от него же.

https://www.youtube.com/watch?v=2AAR6nUV7VI
https://www.youtube.com/watch?v=cKm4FnsWVbY
https://www.youtube.com/watch?v=bIPCvCERghQ


lema
отправлено 19.04.15 18:20 # 26


Гришанов как всегда молодец. Укрозомби кстати до сих пор считают, что все погибшие мирные жители погибают от артиллерии ополчения.


УниверСол
отправлено 19.04.15 18:53 # 27


Кому: lema, #26

> Укрозомби кстати до сих пор считают, что все погибшие мирные жители погибают от артиллерии [чечено-бурятского] ополчения.

Так не точнее?60


knudsen
отправлено 19.04.15 19:32 # 28


Бля!


Александр Савин
отправлено 19.04.15 20:06 # 29


Кому: Витёк, #19

> Особенно впечатлила бабушка, которая коротко и по существо описала, чтобы она сделала с этими подлецами.

[включаю псаки] Так она же просто террористка! Вот против таких, готовых творить любое зло на/в Украине, АТО и направлено. [выключаю псаки]

Надо же было "своих сограждан" до такого довести...


lema
отправлено 19.04.15 20:36 # 30


Развейте грусть немного.
http://www.youtube.com/watch?v=T4RokHOK-aA


shpien
отправлено 19.04.15 21:01 # 31


Не смог досмотреть до конца. Бог покинул наш мир? Еще раз повторюсь: у этих скотов в госдепе индульгенция? Или в геене им забронировано место с кондеем?


Мастер Роман
отправлено 19.04.15 21:38 # 32


Посмотрел перед сном, блин. Ярость благородная, вскипает как волна.


_Kro1ik_
отправлено 19.04.15 22:34 # 33


Как минимум одна гостиница в Казани целиком отдана под проживание украинцам. Живут с детьми, собаками - бесплатно. Питание и медицинское обслуживание "включено". Не 5*, конечно, но зато спокойно. В течение года должны стать гражданами России, либо выехать за границу. Максимальная вместимость гостиницы примерно 700 человек, думаю, живут меньше. Всего квота на Татарстан 2500 человек (что эквивалентно примерно 0,6% населения республики или 5 небольших деревень).


QashAK
отправлено 20.04.15 00:27 # 34


Кому: shpien, #31

> Бог покинул наш мир?

Попы скакали на Майдане и призывали убивать русских. Чо не так?

> у этих скотов в госдепе индульгенция? Или в геене им забронировано место с кондеем?

Верующие верят уповая, а атеисты действуют без устали. Пендосам и их швали на твою веру плевать. Примерно как тебя не заботят проблемы шаманизма у народов крайнего севера.


Gareval
отправлено 20.04.15 01:47 # 35


Странно, что тезис о том, что демократическая Европа и фашизм - это одно и то же, доходит так поздно и так болезненно. Демократическая Европа всегда была "беременна" фашизмом. Страны, которые попали в своё время под колониальный каток, об этом хорошо знают. Нам тоже есть что вспомнить. И лучше не забывать, а то напомнят вот так же.


udovenkoav
отправлено 20.04.15 01:59 # 36


Эта война будет прекращена только когда она станет невыгодна как бизнес проект. Т.е. когда сумма уже вложенных денег и предполагаемых вложений станет больше предполагаемой прибыли с проекта.

Не для того кровиночку растили....

Вот понять бы что для штатов являет прибылью тут, очевидно как минимум земля и предприятия украины, сейчас будут прибираться к рукам фактически за бесплатно, просто за обещания поставок оружия. Потом на этих территориях можно создавать всякие производства которые хочется вынести из китая, из стратегичесикх соображений, но в развитые страны выносить дорого, химические, перерабатывающие. Энергосистему то украины за время войны не сильно покоцали, значит производство будет.


pavlukha
отправлено 20.04.15 08:20 # 37


Сильно.


QoMSoL
отправлено 20.04.15 12:17 # 38


Во время просмотра в груди так и сжалось все.
Поганых тварей надо наказать как следует.


Ponik
отправлено 20.04.15 12:47 # 39


Ролик мощнейший как и все у автора. Аж слёзы от ярости. Разослал всем знакомым, жене в просмотре запретил.

Кому: Ухват, #13

>Порошенко в начале - это даже не цинизм. Это уже просто нечеловек.

Да и выглядит очень плохо, осунувшийся, невыспавшийся, совсем не отдыхает, наверное. Надо бы добить чтоб не мучился, чисто из сострадания.

Пойду нервы полечу, перестаю писАть.
[достаёт из заначки флакон]


DoctorGrey
отправлено 20.04.15 18:55 # 40


Как бы так публичное повешение ввернуть в законы Украины. Впрочем, чую и нам бы не помешало.


andre
отправлено 20.04.15 19:45 # 41


Сильный ролик.


Витёк
отправлено 20.04.15 22:59 # 42


Кому: udovenkoav, #36

> Эта война будет прекращена только когда она станет невыгодна как бизнес проект. Т.е. когда сумма уже вложенных денег и предполагаемых вложений станет больше предполагаемой прибыли с проекта.

Кхм... В моем понимании, война не будет прекращена хотя бы потому, что она выгодна США - военный конфликт близ границы России. Эмигранты; напряженная ситуация; братоубийственная война, которая затрагивает всех нас (ну не чужие они нам) - все это СИЛЬНЫЙ такой толчок в сторону России. Пообщайся с американцами на youtube. Они железобетонно уверены в том, что все это происки России. Более того! Ирак, Югославия, Вьетнам и прочее - они всего лишь защищались. [20 капель валерьянки...]
А на счет вложений... А вложений больше и не будет. Ну будут поставлять оружие(якобы бесплатно), а других вложений больше не будет. К тому же это шанс еще больше потеснить Россию с рынков ЕС.


Хоттабыч
отправлено 22.04.15 06:01 # 43


Кому: QashAK, #34

Братца одноклассник поп Олеся Бузину хоронил. Поп попу рознь. Ситуацию в Киеве охарактеризовал одним словом - мракобесие.
Ролик сильный. Почему его нет на ТВ?



cтраницы: 1 всего: 43